D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

А в честь чего еще можно назвать флуд в три часа ночи? Особенно когда в нем ведутся такие разговоры. Уютно, тепло, камин, коврик, личное кресло для Кросса, личный матрас для Сокаро, личный Аллен для Роад, коль скоро ей очень хочется... Всем по Аллену, в общем! Я плачу хд

0

121

Komui Lee написал(а):

али к коварненьким?)

Спасибо, сэр.

0

122

Komui Lee, господин Смотритель, Вы так страшно пыхтите мне прямо на ухо... отпустите меня в свой угол, а?

0

123

А я умница, я прохлопал, что у нас новый флуд...

0

124

Richard Blackwell, кстати, из эпитетов, которые можно подобрать к вашему семейству, этот самый безобидный, но в то же время отражающий суть~ Комуи красавчик %)

0

125

Richard Blackwell написал(а):

Спасибо, сэр.

Да всегда пожалуйста!))) *на ухо Ричи-чи*: это он просто еще не знает, что я тоже коварен, БГГ )))

Ran Shuei написал(а):

господин Смотритель, Вы так страшно пыхтите мне прямо на ухо... отпустите меня в свой угол, а?

Ни за что! *няшит на руках*

0

126

Ran Shuei, к сожалению - или же к счастью - от Императора здесь у меня лишь прозвание, посему нет причин смущаться, синьора. И нет, не секрет. Орден. С порожденными Ноевой сущностью мне не по пути.

Komui Lee, спокойно. Я верю в вашу искренность. Дышите глубоко и медленно, закройте глаза, представьте, как кромку галечного берега ласкает нежный прибой. Полегчало?

Отредактировано Katalin Galliera (21.03.2013 20:11:34)

0

127

Komui Lee написал(а):

Ни за что! *няшит на руках*

/были б у неё кроличьи уши - прижала б их к голове/ Смотритель, сэр, я что-то не так сделала, что Вы наказать меня решили?

0

128

Katalin Galliera написал(а):

спокойно. Я верю в вашу искренность. Дышите глубоко и медленно, закройте глаза, представьте, как кромку галечного берега ласкает нежный прибой. Полегчало?

Вахха!)) Этим вечером меня ничто не может успокоить))) Я слишком бодр!)

0

129

Ran Shuei написал(а):

Смотритель, сэр, я что-то не так сделала, что Вы наказать меня решили?

Ушла в ангст. *серьезно*

0

130

Komui Lee, странно, кофе то вроде некому носить...

0

131

Katalin Galliera, прибедняетесь, сэр, ой как прибедняетесь. А как же Императорская стать? Ничто не сотрёт отпечатка власти на Вашем челе. /слабо улыбнулась/ Экзорцистом к нам? Признаться, я была введена в заблуждение Вашей лёгкой... рогатостью.

0

132

Katalin Galliera написал(а):

Орден. С порожденными Ноевой сущностью мне не по пути.

Что ж всех так тянет к этим занудам-самоубийцам? *с горечью*

0

133

Richard Blackwell, хомяки будут давить числом (с)

0

134

Rebecca Evans написал(а):

странно, кофе то вроде некому носить...

МОЯ ЛИНАЛИИИИ!!! ГДЕ ЖЕ ТЫ. ЛИНАЛИИИИ??? НА КОГО ТЫ МЕНЯ ОСТАВИЛА??!1 АААААА!!11

0

135

Rebecca Evans написал(а):

Richard Blackwell, хомяки будут давить числом (с)

Ну, попробуйте...

0

136

Komui Lee написал(а):

Ушла в ангст. *серьезно*

/устало вздохнула и демонстративно отвела взгляд в сторону/ Как тут не заангстишься. Сколько я уже тут бесплотным духом порхаю. Эх.

0

137

Komui Lee, смотритель, не переживайте, у вас есть Комурины она найдется %)

0

138

Richard Blackwell написал(а):

Что ж всех так тянет к этим занудам-самоубийцам? *с горечью*

Лапы прочь от Императора! /кинула в сторону Ричарда щепотку соли/

Komui Lee написал(а):

МОЯ ЛИНАЛИИИИ!!! ГДЕ ЖЕ ТЫ. ЛИНАЛИИИИ??? НА КОГО ТЫ МЕНЯ ОСТАВИЛА??!1 АААААА!!11

/думает, вежливо ли будет заткнуть уши/ Смотритель, сэр, если научите - я буду заваривать Вам кофе вместо неё.

0

139

Richard Blackwell, да всё как-то некому. Пока рвение подраться с экзорцистами на поле боя, а не флуда, выказали только шумные братья, но, увы и ах, с постом у них не вышло.

0

140

Komui Lee написал(а):

не знает, что я тоже коварен

Ну конечно. Устроить на пути воздыхателя своей сестры ловушку с колодцем - совсем не образец коварства. Совсем.

Komui Lee написал(а):

Вахха!)) Этим вечером меня ничто не может успокоить))) Я слишком бодр!)

Полагаю, чтобы вас не разорвало, как триста тонн тротила, вы изливаете излишки бодрости на окружающих? *усмехнулся* И на бедную несовершеннолетнюю девушку в частности.

Ran Shuei написал(а):

А как же Императорская стать?

Гордыня ей истоком.

Ran Shuei написал(а):

Признаться, я была введена в заблуждение Вашей лёгкой... рогатостью.

И змеей на голове? Давайте сделаем вид, что вы их не приметили.

Richard Blackwell написал(а):

Что ж всех так тянет к этим занудам-самоубийцам? *с горечью*

Возможно потому, что вы бесчестны, бессовестны, бездушны, бессердечны и еще неисчисилмое множество прочих "бес-". Вы предали собственную человечность, отбросили наставления Господни и ныне считаете всех людей жалкими червями. Не то ли достаточная причина, синьор?

0

141

Katalin Galliera написал(а):

Возможно потому, что вы бесчестны, бессовестны, бездушны, бессердечны и еще неисчисилмое множество прочих "бес-". Вы предали собственную человечность, отбросили наставления Господни и ныне считаете всех людей жалкими червями. Не то ли достаточная причина, синьор?

Вот, я имела в виду именно эти эпитеты~ Но у меня, как бывшего Ноя и просто не настолько категоричного человека, сказать такое язык не поворачивается~

0

142

Katalin Galliera написал(а):

Возможно потому, что вы бесчестны, бессовестны, бездушны, бессердечны и еще неисчисилмое множество прочих "бес-". Вы предали собственную человечность, отбросили наставления Господни и ныне считаете всех людей жалкими червями. Не то ли достаточная причина, синьор?

Как люди любят рассуждать о том, чего не понимают... *сам ни при каких условиях не пошёл бы в Орден - знаем, играли, большей лжи и насилия над собой за всю историю ролевых не было*

0

143

Katalin Galliera написал(а):

И на бедную несовершеннолетнюю девушку в частности.

/не знает, краснеть ей или бледнеть/ Что поделать, я бедная, слабая и беззащитная... могу разве что за своего учителя спрятаться, но господин Смотритель его не боится.

Katalin Galliera написал(а):

Гордыня ей истоком.

О, значит у меня будет, у кого ей поучиться.

Katalin Galliera написал(а):

И змеей на голове? Давайте сделаем вид, что вы их не приметили.

А зачем они Вам? Вы так похожи на цилиня.

0

144

Rebecca Evans написал(а):

Richard Blackwell, да всё как-то некому. Пока рвение подраться с экзорцистами на поле боя, а не флуда, выказали только шумные братья, но, увы и ах, с постом у них не вышло.

Я выказывал, но меня пока никто никуда не пускает... Я же у них "новорождённый"... *иронично* Пойду писать пост. Чем быстрее отпишусь - тем быстрее продвинется игра и произойдёт что-то интересное...

0

145

Richard Blackwell написал(а):

Как люди любят рассуждать о том, чего не понимают... *сам ни при каких условиях не пошёл бы в Орден - знаем, играли, большей лжи и насилия над собой за всю историю ролевых не было*

Т_______Т Ричи-чи... *и последним, что увидел Комуи, была рука с жатыми пальцами стволом пистолета. Он убил его. В упор. И Комуи умер*

0

146

Richard Blackwell написал(а):

Я выказывал, но меня пока никто никуда не пускает... Я же у них "новорождённый"... *иронично* Пойду писать пост. Чем быстрее отпишусь - тем быстрее продвинется игра и произойдёт что-то интересное...

Вам истинно повезло, что здесь нет Роад. Она бы обязательно взъелась)

0

147

Rebecca Evans написал(а):

Вот, я имела в виду именно эти эпитеты~ Но у меня, как бывшего Ноя и просто не настолько категоричного человека, сказать такое язык не поворачивается~

Не сочтите за оскорбление. Я стараюсь блюсти роль. Кроме того, период моей очарованности Семьей Ноя давно миновал и, следом за некоторыми измышлениями, сменилось и мое отношение к этим существам.

Richard Blackwell написал(а):

Как люди любят рассуждать о том, чего не понимают... *сам ни при каких условиях не пошёл бы в Орден - знаем, играли, большей лжи и насилия над собой за всю историю ролевых не было*

Вопросы веры, юноша, не более. Любой догмат, если в него не верить, рано или поздно покажется лживым. К тому же, насилие над собой есть величайшая глупость и извращение. Не говоря уже о том, что зазорно судить людей, в сущности их не зная.

Ran Shuei написал(а):

/не знает, краснеть ей или бледнеть/ Что поделать, я бедная, слабая и беззащитная... могу разве что за своего учителя спрятаться, но господин Смотритель его не боится.

Синьора, вы в курсе, где у мужчины самое нежное место?

Ran Shuei написал(а):

О, значит у меня будет, у кого ей поучиться.

Это плохая идея, синьора. Я и так грешник, а вы желаете навязать мне еще и развращение невинной души? С вашей стороны это довольно жестоко.

Ran Shuei написал(а):

А зачем они Вам? Вы так похожи на цилиня.

...вот уж с кем меня прежде не сравнивали. Скажем так, это своеобразный аксессуар.

Отредактировано Katalin Galliera (21.03.2013 20:23:12)

0

148

Komui Lee написал(а):

была рука с жатыми пальцами стволом пистолета

Смотритель, Ваш китайский акцент даже хуже, чем у меня.

0

149

Ran Shuei написал(а):

Вам истинно повезло, что здесь нет Роад. Она бы обязательно взъелась)

Да я люблю сестрёнок, но не люблю когда ко мне как к ребёнку.)

0

150

что-что здесь происходит?)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно