D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

А в честь чего еще можно назвать флуд в три часа ночи? Особенно когда в нем ведутся такие разговоры. Уютно, тепло, камин, коврик, личное кресло для Кросса, личный матрас для Сокаро, личный Аллен для Роад, коль скоро ей очень хочется... Всем по Аллену, в общем! Я плачу хд

0

961

Вахха!! Привет, сахарные мои!)) Соскучились по мне?! А я пришел!)) И я готов всех любить! Ооооо! Одетт-чвааааан! *кинулся с обнимашками* Одетт-чваааан! Я готов тебя любить!

0

962

Vittorio Donato, ола~ Давно не виделись, очаровательное чудище.

Отредактировано Rebecca Evans (26.03.2013 18:07:57)

0

963

Vittorio Donato, скучали-скучали) Где пропадал, акумёныш?)
*Несколько опешила от таких признаний* ^____^"

0

964

Vittorio Donato написал(а):

Одетт-чваааан! Я готов тебя любить!

И что же мешает? *сарказм*

0

965

Richard Blackwell, добрый день = )

0

966

"Marian Cross написал(а):

"Кстати! *Вспомнил!*
Ричард, я же обещал до всей этой истории! *положил Правосудие на стол.* И - нет, этот револьвер не в состоянии стрелять нормальными пулями. Дело в том, что Хошино, видимо позаимствовала дизайн пистолета у Найто, но вот с молотком, который должен бить по патрону, у нее оплошность. Молоток (я не знаю, как он правильно называется - функциональные части огнестрельного оружия - не мой конек, ибо всегда интересовался холодным) рассчитан на верхнюю камору, то есть на самый верхний патрон в барабане, а ствол у правосудия находиться на уровне нижней каморы. Так, что стрелять из такого оружия настоящими патронами, даже чисто в теории нельзя... во всяком случае - в реальном мире. Автор манги может на это наплевать.)))

Надо же, как интересно...

Здравствуйте, леди Одетт.)

0

967

Как ваше ничего, м-сье Ричард?

0

968

Rebecca Evans написал(а):

очаровательное чудище.

аааа?! Ребекка-сваааан! Я чудище?! Да быть того не может!))) Да я прекрасен в прекрасности своей. вон даже Ричи-чи проникся!)) да,Ричи-чи?))) Да? Да? Да???!)))
Odette-Adèle Benoi, уоооо! Я покорял эмоциональный Эверест, Одетт-чвааан))) Я хотел стать сильнее))))

Ваааа! Ричи-чи меня провоцирует?! *подозрительно смотрит*

0

969

Леди Одетт, вполне неплохо, если не учитывать, что мой браузер не перестаёт дарить мне сюрприз за сюрпризом...)

Витторио, я рад тебя видеть, но, о, Праотец-Ной, какой же ты шумный...)

0

970

Richard Blackwell написал(а):

я рад тебя видеть, но, о, Праотец-Ной, какой же ты шумный...)

Ничего не могу с собой поделать))) Это все моя горячая кровь))

0

971

И как, Витто, покорили?))

Я вас понимаю, Ричард... *"Колыбель" отдельно в Хроме открыта, нигде больше не желает прогружается а Опера ещё и на Яндекс вредничает* Только у меня не сюрпризы, а капризы )

0

972

Odette-Adèle Benoi написал(а):

покорили?))

А то как же! Конечно))) Да чтобы я?! Да не покорил?! Да я слишком гениален для этого!))) Я могу покорить даму и Эверест без проблем))) Хочу в ученики к генералу Кроссу! Кстати! Генерал Кросс!! Ваваааххха!! Вот это поворот, Генерал Кросс вернулся)))) *разбил бутылку шампанского о его кресло* Пусть его путешествие на Колыбели будет великим!))

0

973

Marian Cross написал(а):

Я так и думал.))) (После Данте это даже кажется более логичным)

Ну да, как-то так)

Marian Cross написал(а):

Это абсолютная и безоговорочная неправда.))) Если бы не было за что, то я бы никогда не благодарил, я жаден априори.))) И во-вторых если бы не это произведение, и поддержка, то не было бы меня здесь сейчас.))) Я бы забил на все и тихонько гнил с этой идеей.)))  *Вылез из под юбки Марии, подбежал к девушке и крепко обнял.*

ну, как скажете, генерал)
ой, меня тискает Кросс... *прифигела*

Marian Cross написал(а):

Я все же дух огненной воды, а не огня.))) Здесь нужно плясать вокруг бутылке старого рома... (90 градусов максимум, сильнее только медицинский)

ну, не знаю, плясать вокруг бутылки как-то странно, а прыгать через костер - самое то)

0

974

http://s54.radikal.ru/i143/0807/09/f720feb398d0.gif

Отредактировано Miranda Lotto (26.03.2013 20:27:08)

0

975

Миранда-чвааааан!!!1 *кинулся обниматься*

0

976

Vittorio Donato написал(а):

Миранда-чвааааан!!!1 *кинулся обниматься*

Привет, Витто *умиляется и обнимает в ответ* Я скучала~

0

977

О, Витто.

0

978

Miranda Lotto написал(а):

Привет, Витто *умиляется и обнимает в ответ* Я скучала~

А я то как! А я! Где ты пропадала??!))

Road Kamelot, Вааа!! Ро-тян!))) Это ты!) Я скучал!)

0

979

Vittorio Donato, хммм, тогда где мои объятия?

0

980

Road Kamelot, вот же ж они!!1 *раскинул руки, кинулся на Ро-тян*

0

981

Vittorio Donato написал(а):

А я то как! А я! Где ты пропадала??!))

*вздохнула*За учебой, работой, шитьем, приготовлениями всякими... что-то еще было... а! уезжала в Уфу на несколько дней на сабантуй. А когда вернулась - то отлеживалась и отсыпалась - что плохо получалось. Но я же помню, что обещала, еще в воскресение отредактировать анкету. так что вот сейчас сижу... сижу  ._.
А с тобой что былоа за неделю с лишним?)

0

982

Vittorio Donato, как я и думала - все признаки маньяка. *поворчала, но не увернулась, позволив себя обнять*

0

983

*генерала завалило делами*

Всем:
http://youtu.be/mJLllfiEHtg

0

984

Winters Socaro написал(а):

*генерала завалило делами*
            Всем:http://youtu.be/mJLllfiEHtg

Вечера, генерал *кивнула головой в знак приветствия*

Пхах, давненько же я это видела х)

0

985

Winters Socaro написал(а):

http://youtu.be/mJLllfiEHtg

Оу, генерал, это ты в молодости?

0

986

Winters Socaro, Г... генерал... *рукалицо*

0

987

Winters Socaro написал(а):

http://youtu.be/mJLllfiEHtg

Четверть шестого утра... Винтерс... за что?!!!!!

А вообще, всем привет и доброго времени суток! *Надел красную накидку, и выступает в образе другого известного носителя револьвера с нижней функциональной каморой.* МИР ДА ЛЮБОВЬ!

0

988

Marian Cross написал(а):

МИР ДА ЛЮБОВЬ!

Пончики!

0

989

Road Kamelot написал(а):

Пончики!

И блинчики!

0

990

Уууу~. *слушает урчащий желудок* Я есть хочуууу~.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно