D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

А в честь чего еще можно назвать флуд в три часа ночи? Особенно когда в нем ведутся такие разговоры. Уютно, тепло, камин, коврик, личное кресло для Кросса, личный матрас для Сокаро, личный Аллен для Роад, коль скоро ей очень хочется... Всем по Аллену, в общем! Я плачу хд

0

931

Beatrice Sforza написал(а):

Кросс-Кросс-Кросс *пляшет вокруг костра*

Я все же дух огненной воды, а не огня.))) Здесь нужно плясать вокруг бутылке старого рома... (90 градусов максимум, сильнее только медицинский)

0

932

День всем добрый )

0

933

Кстати! *Вспомнил!*
Ричард, я же обещал до всей этой истории! *положил Правосудие на стол.* И - нет, этот револьвер не в состоянии стрелять нормальными пулями. Дело в том, что Хошино, видимо позаимствовала дизайн пистолета у Найто, но вот с молотком, который должен бить по патрону, у нее оплошность. Молоток (я не знаю, как он правильно называется - функциональные части огнестрельного оружия - не мой конек, ибо всегда интересовался холодным) рассчитан на верхнюю камору, то есть на самый верхний патрон в барабане, а ствол у правосудия находиться на уровне нижней каморы. Так, что стрелять из такого оружия настоящими патронами, даже чисто в теории нельзя... во всяком случае - в реальном мире. Автор манги может на это наплевать.)))

Отредактировано Marian Cross (26.03.2013 16:44:43)

0

934

Odette-Adèle Benoi написал(а):

День всем добрый )

Приветствую.))) Черт... как же мне все это время не хватало возможности произносить эту фразу!!!

0

935

Odette-Adèle Benoi, ола~

0

936

Rebecca Evans,
*Присматривается к человеку...* Блин... вот не получается у меня... Раскройтесь, товарищч, кем вы были на прошлом проекте (ага и я уверен на 75 процентов с моей памятью, что я все равно нифига не вспомню, и только еще больше опозорюсь, ну да не важно, теперь хоть есть куда прятаться.

0

937

Все друг с другом знакомы по прошлым проектам... а Комуи никого не знает( Комуи так приблудился)

0

938

Marian Cross, *Присматривается в ответ* Я уже из разговоров поняла, что многие здесь сидящие раньше вместе играли на каком-то другом форуме... Но я нет, это вы мимо.

0

939

Komui Lee написал(а):

а Комуи никого не знает( Комуи так приблудился)

Мы тебя все равно любим, эмигрант ты наш. (Потомки не простят тебе рушения перспектив, когда ваш народ будет захватывать весь мир.) И не только потому, что канон обязывает!)))

0

940

Rebecca Evans написал(а):

Я уже из разговоров поняла, что многие здесь сидящие раньше вместе играли на каком-то другом форуме...

Это значит то "еще раз", было на основании всего сказанного во флуде до этого?)))

0

941

Marian Cross написал(а):

Приветствую.))) Черт... как же мне все это время не хватало возможности произносить эту фразу!!!

Всё было так плохо?)
Как ваше ничего, генерал?

Rebecca Evans, как оно?)

Komui Lee написал(а):

Все друг с другом знакомы по прошлым проектам... а Комуи никого не знает( Комуи так приблудился)

Ну не все... )
Вот мы, кажется, не были знакомы точно )

0

942

Komui Lee,

...

http://s2.uploads.ru/aLdeK.jpg

Marian Cross, видимо да.

0

943

Marian Cross, уооо, генерал, вы такой милый генерал!)))) Меня тут любят! *_______________* вы меня теперь не выгоните)))

Odette-Adèle Benoi, леди Одетт!)) как давно вас не было, я соскучился!))

0

944

Odette-Adèle Benoi, неплохо, почти как всегда. А ваше?~

0

945

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Всё было так плохо?)

Да. Да! ДА! ЧЕРТ ПОДЕРИ! Я скучал по этому месту. А учитывая, что я был уверен, что ухожу на совсем, еще и не слишком приятно на душе было.))) Так что - хе-хей!!! Я рад. Я ра-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ад. Как минимум, пока я не пойду спать я буду оссить... учитывая, что я скоро пойду спать ибо почти двенадцать, я почти весь день издевался над мозгами переделыванием анкеты и немецким, а завтра еще должен пойти снег, то это будет еще не долго... хотя кто знает, что со мной будет завтра.)))

0

946

*зевнула, звучно клацнув зубами* Минутка моей ненависти ко всему человечеству...

0

947

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Как ваше ничего, генерал?

А у Вас?)))

Rebecca Evans написал(а):

видимо да.

От оно как. )  *Принял облик Агни... или рудры... Нет - красны - Агни* Hm, impressive.)

Komui Lee написал(а):

уооо, генерал, вы такой милый генерал!)))) Меня тут любят! *_______________* вы меня теперь не выгоните)))

Я думаю, что тебя бы и так никто не выгнал.))) У нас шикарный смотритель, другого не надо.)))

0

948

Road Kamelot написал(а):

*зевнула, звучно клацнув зубами* Минутка моей ненависти ко всему человечеству...

*плюнул на все, подошел и обнял.*

0

949

Marian Cross написал(а):

*плюнул на все, подошел и обнял.*

*в. шоке.* Ээээ, и тебе не хворать, рыжая зараза...

0

950

Road Kamelot, ола~

0

951

Rebecca Evans, начали эпизод без меня(( А я так хотел там отметиться!))

Marian Cross написал(а):

Я думаю, что тебя бы и так никто не выгнал.))) У нас шикарный смотритель, другого не надо.)))

Ай-яй-яй льстить, генерал!)))

0

952

Rebecca Evans, здравствуй, генерал-мазохист)

0

953

Komui Lee, не так уж и давно, на самом деле) У нас просто не было возможности пообщаться)

Road Kamelot, ягодка!)

Marian Cross написал(а):

А у Вас?)))

Ммм... лениво )
Хочу Спать.

Marian Cross написал(а):

Да. Да! ДА! ЧЕРТ ПОДЕРИ! Я скучал по этому месту. А учитывая, что я был уверен, что ухожу на совсем, еще и не слишком приятно на душе было.))) Так что - хе-хей!!! Я рад. Я ра-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ад. Как минимум, пока я не пойду спать я буду оссить... учитывая, что я скоро пойду спать ибо почти двенадцать, я почти весь день издевался над мозгами переделыванием анкеты и немецким, а завтра еще должен пойти снег, то это будет еще не долго... хотя кто знает, что со мной будет завтра.)))

*Улыбнулась* Сколько радости ^___^

Rebecca Evans, медитирую на пост. Думаю над тем, каким ужасным и беспощадным будет завтрашний день.

0

954

Road Kamelot написал(а):

*в. шоке.* Ээээ, и тебе не хворать, рыжая зараза...

Да хоть, прусак в шляпе.))) Я и тебя рад видеть.))) Прямо - РАД!)))

Komui Lee написал(а):

Ай-яй-яй льстить, генерал!)))

Как говорила одна моя знакомая:"Я говорю только правду и только с три короба!"

Отредактировано Marian Cross (26.03.2013 17:08:21)

0

955

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Сколько радости ^___^

Еще бы...)))

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Ммм... лениво )Хочу Спать.

Тогда вам - первой.))) Доброй ночи.)))

Всем - доброй ночи и приятных снов.))) Коли все будет хорошо, то часов через пять-шесть увидимся со всеми.)))

0

956

Odette-Adèle Benoi, здравствуй, золотце, я сейчас снова вырублюсь, потому что меня, гады и сволочи, разбудили почём зря.

Marian Cross написал(а):

Да хоть, прусак в шляпе.))) Я и тебя рад видеть.))) Прямо - РАД!)))

*в депрессии* Такое ощущение, что кроме укуренного Кросса в эйфории меня больше никто видеть не рад...

0

957

Marian Cross написал(а):

Тогда вам - первой.))) Доброй ночи.)))

Доброй ^__^
Волшебных снов и удачи завтра)

0

958

Road Kamelot,  злые люди, а...
А мне вот спать нельзя. Столько дел. х_х и столько лени

0

959

Odette-Adèle Benoi, сочувствую) Я б так не смогла)

... эх, всё, вырубилась)

0

960

Road Kamelot,  отдыхай))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно