D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

А в честь чего еще можно назвать флуд в три часа ночи? Особенно когда в нем ведутся такие разговоры. Уютно, тепло, камин, коврик, личное кресло для Кросса, личный матрас для Сокаро, личный Аллен для Роад, коль скоро ей очень хочется... Всем по Аллену, в общем! Я плачу хд

0

901

Odette-Adele Benoi написал(а):

Я вас защитю... защищу. Защищу.

Экзорцист. Защищает Ноя. Умоляю, леди, при ватиканских бюрократах об этом не рассказывайте.)

0

902

Odette-Adèle Benoi написал(а):

привет, ягодка)

Здравствуй, златовласка. :З Как твои дела?

Odette-Adèle Benoi написал(а):

ну так гуд ведь ) Пусть лучше лишние, чем нехватка х)

Ой, ну, я же счастлива, да, всё равно у меня лишних денех нема)))

0

903

Odette-Adèle Benoi, *представила как Одетт защищает Ричарда от Графа ромашкой* Думаю, вот тут господину Тысячелетнему сердечный приступ обеспечен.

0

904

Rebecca Evans написал(а):

Думаю, вот тут господину Тысячелетнему сердечный приступ обеспечен.

Ничего, я обожаемого Графа от любого недуга защищу, если он у нас, конечно, появится...

0

905

Rebecca Evans написал(а):

Odette-Adèle Benoi, *представила как Одетт защищает Ричарда от Графа ромашкой* Думаю, вот тут господину Тысячелетнему сердечный приступ обеспечен.

А если у него аллергия?)

0

906

Road Kamelot, первый раз всё таки вижу ролку, которая предлагает Графа и Леро как роли %) Забавно, но вряд ли кто-то захочет его играть, так что печаль-беда.

0

907

А я видел игрока-Графа и игрока-Леро...

0

908

Richard Blackwell, тоже вариант. В общем всё равно как-нибудь мы его в могилу таки сведем однажды своим дружным коллективом %)

0

909

Richard Blackwell, братец, ты опять перешёл на сторону экзорцистов? *погрозила кулачком*
Rebecca Evans, увы, но как знать... *больше печалится из-за отсутствия Леро*

Ох, божечки, мне опять нечем заняться. ~.~

0

910

Richard Blackwell, удивительно даже. Нам бы их сюда, было бы весело %)

0

911

Всем желаю доброй ночи...)

0

912

Rebecca Evans написал(а):

В общем всё равно как-нибудь мы его в могилу таки сведем однажды своим дружным коллективом %)

Не-не-не-не, я вас, мошек, отгонять буду. Зонтиком. Вот.

0

913

ох, я подзадолбалась чего-то...

0

914

Road Kamelot написал(а):

Ничего, я обожаемого Графа от любого недуга защищу, если он у нас, конечно, появится...

я тоже хочу Графа!
Роад, а от меня ты его защитишь? хд

0

915

Beatrice Sforza написал(а):

Роад, а от меня ты его защитишь? хд

Ты же не собираешься на пару с экзорцистами доводить его до инфаркта. :З

0

916

Road Kamelot написал(а):

Ты же не собираешься на пару с экзорцистами доводить его до инфаркта. :З

я не на пару... я просто... ну... вдруг у меня кросс в шкафу будет или еще что хд

0

917

Beatrice Sforza написал(а):

я не на пару... я просто... ну... вдруг у меня кросс в шкафу будет или еще что хд

Мечтать не вредно, да. *типа авторитетно заявила*

0

918

Что-то интернет капризничает...

Richard Blackwell написал(а):

Экзорцист. Защищает Ноя. Умоляю, леди, при ватиканских бюрократах об этом не рассказывайте.)

Не признаюсь им )

Road Kamelot написал(а):

Здравствуй, златовласка. :З Как твои дела?

Хорошо-хорошо))

Rebecca Evans написал(а):

*представила как Одетт защищает Ричарда от Графа ромашкой* Думаю, вот тут господину Тысячелетнему сердечный приступ обеспечен.

Нелепая смерть.

Richard Blackwell написал(а):

А если у него аллергия?)

То я сурова. Но не со зла...

Richard Blackwell написал(а):

Всем желаю доброй ночи...)

Волшебных )

0

919

Доооброе утро, моя любимая Колыбель!))) Как ты спала? Или ты, как обычно, не спала?) Колыбель, которая не отпускает спать... есть что-то в этом мистическое)) Доброе утро, дорогие мои!) Уааа, какой отличный день то сегодня))

0

920

Komui Lee, доброе утро смотритель!
Чот я давненько не отмечалась, надо исправлять сей бардак))

0

921

... Я хотел бы попросить у всех "жителей форума" прощения за свою истерику в последний раз. Просто... просто навалилось и вот... я решил все без попытки все сделать или хотя бы договориться...
Спасибо всем, за поддержку.
Беатрис(Беатриче... (Кстати, а как все-таки правильно?)), Тикки и, да что там греха таить, даже тебе Аллен, большое вам спасибо за теплые слова.))) Если бы не вы я бы наверное так бы и бросил все к чертям. А теперь, боясь расправы, которую даже я бы над собой учинил, я прячусь.

укрытие

http://s2.uploads.ru/t/UtimR.png

0

922

Marian Cross, Генерал Кросс! Ааааа! Ну как же я вам рад!)))) Ура! Мы точно знали, что вы вернетесь, генерал!! *похлопал по плечу, а потом не выдержал и полез обниматься* ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ, ГЕНЕРАЛ!)))

0

923

ЛЮДИ Я ВАС ЛЮБЛЮ!1 ВЫ ДЕЛАЕТЕ КОЛЫБЕЛЬ НЕВЕРОЯТНО УЮТНОЙ И ТЁПЛОЙ. ВЫ АФИГЕННЫ!
/Минутка ООСа/

+2

924

Komui Lee написал(а):

*похлопал по плечу, а потом не выдержал и полез обниматься* ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ, ГЕНЕРАЛ!)))

*Смотрит на картинку под спойлером "укрытие..."* Мда... я представляю это и мне не очень хорошо.))) Блин.

Komui Lee написал(а):

Генерал Кросс! Ааааа! Ну как же я вам рад!)))) Ура! Мы точно знали, что вы вернетесь, генерал!! *похлопал по плечу, а потом не выдержал и полез обниматься* ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ, ГЕНЕРАЛ!)))

Спасибо, я тоже вам всем и Вам в частности рад смотритель.))) Мне давно нигде не было так хорошо.)))

0

925

Marian Cross написал(а):

Спасибо, я тоже вам всем и Вам в частности рад смотритель.))) Мне давно нигде не было так хорошо.)))

Черт побери, генерел Кросс, вы заставляете радоваться сегодня))) Что ж вас так долго не было! Скучали дамы и даже господа)))

0

926

Komui Lee написал(а):

Что ж вас так долго не было! Скучали дамы и даже господа)))

...Я был уверен, что Аллен поставил передо мной невыполнимую, как минимум, для меня задачу.))) Так, что, я был уверен, что мое нахождение на форуме законченно, если я не могу исправить анкету так как это нужно сделать, то спорить с проверяющим, ровно как и просто занимать чужое место - просто издевательство над форумом.))) Беата, Тикки и Аллен помогли мне попытаться. Сегодня примерно с восьми утра (сейчас - у меня четверть одиннадцатого вечера) Я писал не отрываясь.)

0

927

Marian Cross, с возвращением, коллега~ Без вас атмосфера была бы неполной %)
Ола, господамы~

0

928

Rebecca Evans написал(а):

с возвращением, коллега~

Я пока еще не коллега все же, если им вообще стану.)))

Rebecca Evans написал(а):

Без вас атмосфера была бы неполной %)

Спасибо. Не думаю, что заслуживаю этих слов, но все равно спасибо...)))
Приветствую.)))

0

929

Кросс-Кросс-Кросс *пляшет вокруг костра*
Marian Cross,
Очень рада, генерал, что вы предприняли еще попытку, куда же мы без бравого Кросса?)

Marian Cross написал(а):

.
Беатрис(Беатриче...

На русском все-таки Беатриче) и абсолютно не за что говорить спасибо))

0

930

Beatrice Sforza написал(а):

На русском все-таки Беатриче)

Я так и думал.))) (После Данте это даже кажется более логичным)

Beatrice Sforza написал(а):

и абсолютно не за что говорить спасибо))

Это абсолютная и безоговорочная неправда.))) Если бы не было за что, то я бы никогда не благодарил, я жаден априори.))) И во-вторых если бы не это произведение, и поддержка, то не было бы меня здесь сейчас.))) Я бы забил на все и тихонько гнил с этой идеей.)))  *Вылез из под юбки Марии, подбежал к девушке и крепко обнял.*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно