D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #4.| В ожидании весны


Беседка #4.| В ожидании весны

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Весна наша долгожданная где-то потерялась, поэтому мы должны посылать ей активно свои положительные флюиды, чтобы она поскорее нашла к нам дорогу, а чтобы делалось это веселее, собираемся все на импровизированной волшебной весенней полянке, полной душистых цветов, раскидистых деревьев и всякой полезной травки. Курить не возбраняется, можно в чай заваривать :З

Отредактировано Rose Dosson (18.03.2013 16:12:17)

0

961

Winters Socaro,
О, генерал, как вам матрас, удобный? ;)
Marian Cross,
Ночера и вам)

Marian Cross написал(а):

Где? Как? Почему я - ничего не знаю?!

Потому что мои непристойные предложения разумно скрыты от глаз окружающих в плюсах)

0

962

Road Kamelot написал(а):

Ну, сам видишь, как он мне тут отвечает... одно расстройство.

Настойчивость, настойчивость и еще раз настойчивость... деньги на выпивку он тоже не сразу начал зарабатывать. Здесь главное - не отступать!

0

963

Marian Cross написал(а):

Настойчивость, настойчивость и еще раз настойчивость... деньги на выпивку он тоже не сразу начал зарабатывать. Здесь главное - не отступать!

Почему это я должна всех завоёвывать? Это не честно. ~.~ Хоть бы кто попытался завоевать меня, эх.

Отредактировано Road Kamelot (21.03.2013 00:12:10)

0

964

Marian Cross написал(а):

. Ой чувствую, не сработаемся мы, прямо - да.

Это да, слишком противоположные взгляды)) Лютый консерватор и беспредельный радикал))

0

965

Beatrice Sforza написал(а):

Потому что мои непристойные предложения разумно скрыты от глаз окружающих в плюсах)

Хм.))) А вынужден признать, мне очень даже нравится это предложение.)))
... В Ордене меня допрашивают, запирают, убивают, при этом на ковчеге я вполне спокойно скрывался, пытаюсь возродить "друга" ноя, и красивая девушка из этого же семейства делает мне весьма заманчивое предложение... Черт, похоже я прогадал со стороной!)))

0

966

ВСЕМ ЛЮБИТЬ КОМУИ! ПОНЯШЬТЕ СМОТРИТЕЛЯ, ОБНИМИТЕ И ПОЖЕЛАЙТЕ ЕМУ ЧЕГО-НИБУДЬ АХРЕНИТИТЕЛЬНОГО НА НОЧЬ. /Ну так, просто, мимокродил/

0

967

Road Kamelot написал(а):

Почему это я должна всех завоёвывать? Это не честно. ~.~ Хоть бы кто попытался завоевать меня, эх.

Так Шерил же как бы, нэ? Папахин же даже женился только, что бы тебя усыновить, при том, что жена ему вообще до фени.

0

968

Marian Cross написал(а):

Хм.))) А вынужден признать, мне очень даже нравится это предложение.)))
... В Ордене меня допрашивают, запирают, убивают, при этом на ковчеге я вполне спокойно скрывался, пытаюсь возродить "друга" ноя, и красивая девушка из этого же семейства делает мне весьма заманчивое предложение... Черт, похоже я прогадал со стороной!)))

Пущу только вместе с Алленом!

0

969

Marian Cross написал(а):

Так Шерил же как бы, нэ? Папахин же даже женился только, что бы тебя усыновить, при том, что жена ему вообще до фени.

Его здесь нет, к сожалению. *фырчит*

0

970

Ладно товарищи, у меня уже много времени, мне нужно собираться и тикать в инст, всем доброй ночи, мне доброго утра.
Всем всего самого хорошего и удачи.)))

0

971

Tyki Mikk написал(а):

ПОНЯШЬТЕ СМОТРИТЕЛЯ, ОБНИМИТЕ И ПОЖЕЛАЙТЕ ЕМУ ЧЕГО-НИБУДЬ АХРЕНИТИТЕЛЬНОГО НА НОЧЬ.

*послушно поняшила Комуи, обняла и пожелала эротических кошмаров*

0

972

Кросс, всего хорошего, Маршал и удачного дня тебе .3

/гордится племянницей/

0

973

Marian Cross написал(а):

Хм.))) А вынужден признать, мне очень даже нравится это предложение.)))
... В Ордене меня допрашивают, запирают, убивают, при этом на ковчеге я вполне спокойно скрывался, пытаюсь возродить "друга" ноя, и красивая девушка из этого же семейства делает мне весьма заманчивое предложение... Черт, похоже я прогадал со стороной!)))

определенно вы протупили, генерал)

Road Kamelot написал(а):

Пущу только вместе с Алленом!

*закрывает генералу уши ладошками
*Род, ну не пались так, я итак для тебя стараюсь, а ты всю конспирацию рушишь! хд

0

974

Tyki Mikk написал(а):

ВСЕМ ЛЮБИТЬ КОМУИ! ПОНЯШЬТЕ СМОТРИТЕЛЯ, ОБНИМИТЕ И ПОЖЕЛАЙТЕ ЕМУ ЧЕГО-НИБУДЬ АХРЕНИТИТЕЛЬНОГО НА НОЧЬ. /Ну так, просто, мимокродил/

а где Комуи? как-то странно няшить Комуи без Комуи... Тики, ты, часом, не того? хд

0

975

Road Kamelot написал(а):

Как будто бы я помню. *вообще-то не факт, что не младше самого генерала*

По-моему, все же черепаха. *со знанием дела заметил*

Road Kamelot написал(а):

Шуэй расстроится. :З

Жизнь трудна - куда не посмотри, везде препятствия.

Road Kamelot написал(а):

*тискает за щёки и теребит его серьги*

Оторвешь - пришивать будешь сама. *строго заметил* А зонт? От тоже пойдет с тобой? ._.

Komui Lee написал(а):

Если Нои придут в Черный Орден, мы закормим их конфетами и закатим огрооомную вечеринку! Ийййяяяаа! *танцует и трясет в маракасы*

*цементирует взглядом*

Marian Cross написал(а):

Я вернусь к жизни и все припомню, обещаю.

Я буду ждать. Помни: когда взойдет молодая луна - самое время для битвы пламенных сердец, да восторжествует справедливость.
Beatrice Sforza, я весьма выспался :З А Вам - одеяло теплое?) Не храпело?

Tyki Mikk написал(а):

ВСЕМ ЛЮБИТЬ КОМУИ! ПОНЯШЬТЕ СМОТРИТЕЛЯ, ОБНИМИТЕ И ПОЖЕЛАЙТЕ ЕМУ ЧЕГО-НИБУДЬ АХРЕНИТИТЕЛЬНОГО НА НОЧЬ. /Ну так, просто, мимокродил/

Чтобы ему снился такой же космический космос, каким он является сам. Вот :З
Marian Cross, удачи))

0

976

Beatrice Sforza написал(а):

*закрывает генералу уши ладошками
*Род, ну не пались так, я итак для тебя стараюсь, а ты всю конспирацию рушишь! хд

Да не пойдёт Аллен за ним второй раз. *вздохнула* Дурак он, что ли, ВТОРОЙ РАЗ в точно такую же ситуацию ввязываться?

0

977

Winters Socaro написал(а):

По-моему, все же черепаха. *со знанием дела заметил*

Тогда держи. *нацепила ему на нос большущие розовые очки в форме сердечек*

Winters Socaro написал(а):

Жизнь трудна - куда не посмотри, везде препятствия.

Ой, ну, не буди ты в ней зверя. Проснётся ещё змея... подколодная)))

Winters Socaro написал(а):

Оторвешь - пришивать будешь сама. *строго заметил* А зонт? От тоже пойдет с тобой? ._.

О, мне как раз тренироваться перед уроками труда не на ком чём. А Леро у Графа остался, так что без него, увы.

0

978

Winters Socaro написал(а):

Beatrice Sforza, я весьма выспался :З А Вам - одеяло теплое?) Не храпело?

отличное одеяло, надо взять его на прокат))
а почему всех цитатами, а меня, чтоб не заметила? хдд

Road Kamelot написал(а):

Да не пойдёт Аллен за ним второй раз. *вздохнула* Дурак он, что ли, ВТОРОЙ РАЗ в точно такую же ситуацию ввязываться?

нуууууу... как бы это.... можно еще для верности линали умыкнуть)

0

979

Beatrice Sforza написал(а):

нуууууу... как бы это.... можно еще для верности линали умыкнуть)

Тогда к нам Комуи со всеми своими изобретениями заявится. Х)

0

980

Road Kamelot написал(а):

Тогда к нам Комуи со всеми своими изобретениями заявится. Х)

к нам весь ЧО заявится с мугенами-молтками-клоунами наперевес *мечтает*

0

981

Beatrice Sforza написал(а):

к нам весь ЧО заявится с мугенами-молтками-клоунами наперевес *мечтает*

Повесели-и-имся. *потирает лапки*

0

982

ладно, пойду что-нибудь придумаю в качестве поста)

0

983

Road Kamelot написал(а):

Пущу только вместе с Алленом!

...

Beatrice Sforza написал(а):

*закрывает генералу уши ладошками
*Род, ну не пались так, я итак для тебя стараюсь, а ты всю конспирацию рушишь! хд

*развернулся и читает по губам*.
...
Как я пропустил момент, когда вся моя ценность для представительниц прекрасной половины человечества стала заключаться в моем статусе, как учителя "седовласки"?

Beatrice Sforza написал(а):

определенно вы протупили, генерал)

Да это я уже успел понять, я только не могу осознать в какой конкретно момент я это сделал.

Road Kamelot написал(а):

Да не пойдёт Аллен за ним второй раз. *вздохнула* Дурак он, что ли, ВТОРОЙ РАЗ в точно такую же ситуацию ввязываться?

Ну вообще-то да. Поступки парня не назовешь особо обдуманными.

Road Kamelot написал(а):

Его здесь нет, к сожалению. *фырчит*

Верь, что это не на долго.)))

Road Kamelot написал(а):

Повесели-и-имся. *потирает лапки*

Beatrice Sforza написал(а):

к нам весь ЧО заявится с мугенами-молтками-клоунами наперевес *мечтает*

А одного раза вам, извините за прямоту, было мало?

0

984

Marian Cross написал(а):

Как я пропустил момент, когда вся моя ценность для представительниц прекрасной половины человечества стала заключаться в моем статусе, как учителя "седовласки"?

генерал, вы что клевещите на себя?! *абсолютно серьезно* вы прекрасныочаровательнывосхитительны и вообще идите ко мне жить) по вечерам буду прятать вас от Графа по утрам - от других недоброжелателей)

Marian Cross написал(а):

Ну вообще-то да. Поступки парня не назовешь особо обдуманными.

мечта)

Marian Cross написал(а):

А одного раза вам, извините за прямоту, было мало?

я все пропустила, у меня талант все пропускать, я такая...
но если вы, Мариан - да, я по имени, фамильярничаю - обещаете прийти вместо них, то ну нафиг школоту хд

Отредактировано Beatrice Sforza (21.03.2013 01:58:26)

0

985

боже, это место всеобщей любви... здесь бы даже Граф любил Аллена...

0

986

Beatrice Sforza написал(а):

генерал, вы что клевещите на себя?! *абсолютно серьезно* вы прекрасныочаровательнывосхитительны и вообще идите ко мне жить) по вечерам буду прятать вас от Графа по утрам - от других недоброжелателей)

И самое странное, что я как бы  совсем не против. Боюсь, правда, что в этот раз второй хозяин ковчега меня все же очень быстро спалит и вздернет за трех братьев и за  ученика естественно.

Beatrice Sforza написал(а):

я все пропустила, у меня талант все пропускать, я такая...
но если вы, Мариан - да, я по имени, фамильярничаю - обещаете прийти вместо них, то ну нафиг хд

На самом деле,  я всеми  руками и ногами - за(от же осс) Обратно в орден мне низя. А без конца  бегать  тоже не охота.  Кстати да. Против вас у меня хоть шанс есть.)))

0

987

Beatrice Sforza написал(а):

боже, это место всеобщей любви... здесь бы даже Граф любил Аллена...

Ну, сейчас граф бы и так любил Аллена... А нет прррр. Это уже я тороплюсь. Битвы при "альме" еще не было - о 14 ное граф не знает,  мое упущение.

0

988

Marian Cross написал(а):

И самое странное, что я как бы  совсем не против. Боюсь, правда, что в этот раз второй хозяин ковчега меня все же очень быстро спалит и вздернет за трех братьев и за  ученика естественно

Ну, будь что будет? *вся такая легкомысленная и веселая*

Marian Cross написал(а):

На самом деле,  я всеми  руками и ногами - за(от же осс) Обратно в орден мне низя. А без конца  бегать  тоже не охота.  Кстати да. Против вас у меня хоть шанс есть.)))

а против других, получается, нет? ах, как вы меня смертельно оскорбили! выбрали слабую и пользуетесь? хд уже представила, как будет устраивать битву магов
или эту фразу нужно в обратном значении понимать, и это не я слабая? *путается в показаниях* хд

0

989

Marian Cross написал(а):

...

Ну а что? Сестрице, значится, игрушку, а мне - низзя? Фыр-фыр.

Marian Cross написал(а):

Верь, что это не на долго.)))

Я верю, верю. *уже заставила раба смотреть это аниме, уверенна в том, что сможет его заставить кого-нибудь да взять*

Отредактировано Road Kamelot (21.03.2013 02:17:27)

0

990

Beatrice Sforza написал(а):

Ну, будь что будет? *вся такая легкомысленная и веселая*

Почему нет?

Beatrice Sforza написал(а):

а против других, получается, нет? ах, как вы меня смертельно оскорбили! выбрали слабую и пользуетесь? хд уже представила, как будет устраивать битву магов
или эту фразу нужно в обратном значении понимать, и это не я слабая? *путается в показаниях* хд

Там "вас" было с маленькой буквы. Я имел в виду, что на ковчеге, в окружении акума, черепов и естественно семейства ноев, у меня куда больший шанс остаться в живых просто потому, что мне нечего противопоставить Апокрифу, а в логово тех, кто способны ему навредить эта зараза не сунется.)))(Не говоря уже о том, в ордене я никому не нужен, а тут...) Только и всего.
Хотя да, магическая дуэль выглядела бы забавно.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #4.| В ожидании весны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно