D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #4.| В ожидании весны


Беседка #4.| В ожидании весны

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Весна наша долгожданная где-то потерялась, поэтому мы должны посылать ей активно свои положительные флюиды, чтобы она поскорее нашла к нам дорогу, а чтобы делалось это веселее, собираемся все на импровизированной волшебной весенней полянке, полной душистых цветов, раскидистых деревьев и всякой полезной травки. Курить не возбраняется, можно в чай заваривать :З

Отредактировано Rose Dosson (18.03.2013 16:12:17)

0

931

Komui Lee
Эм...ничего имею против вас, просто логично, что такие вопросы должен решать Смотритель....Я извиняюсь за своего старика))

0

932

Marian Cross написал(а):

Ну так я и испугался.)))

Наш объём... Я представил как мы раздуваемся и раздуваемся, а-ля Тысячелетний Граф... *содрогнулся*

0

933

Winters Socaro написал(а):

а ты пой "я на солнышке лежу".  Только тогда это будет правильно. *серьезно заметил, катает*

*ухватилась всеми четырьмя конечностями покрепче, звонко затянула прямо над самым ухом генерала*
А  я на солнышке сижууу~,
А я на солнышко гляжууу~...
Всё сижу и сижу,
И на солнышко гляжууу~

Tancred написал(а):

Это как паровозик, который смог, только танк))

Ух ты, Пэйн. +_+

0

934

Allen Walker написал(а):

Разве что НЦ-17ть. Но в РПГ топе у нас стоит НЦ-21, для таких вещей нужно что-то вроде кинка-извращения.)

мы с тики вчера решили, что для такого просто нашего наличия на форуме остаточно хд

0

935

Richard Blackwell написал(а):

Идите ко мне, Смотритель, я Вас утешу и обогрею...

Брат, ты головой не стукнулся?

Winters Socaro написал(а):

Ну хотите, я оформлю попечительство на нее? *из самых добрых побуждений, между прочим!*

А тебе одной китаянки не хватает?)

0

936

Беа, сестра, я тебя люблю!

0

937

Tyki Mikk написал(а):

Уоо, милая моя, приветствую.))
А пост... /смотрит на вкладку и даже две/ обязательно, как покончу с делами .3

здравствуй, тикичка)
я знаю, что ты сделаешь, но я сегодня планирую спать, понимаешь? хд

0

938

Road Kamelot написал(а):

Брат, ты головой не стукнулся?

Если Смотритель будет грустный и/или злой, не оберёмся же мы страшных и мрачных квестов... *шёпотом*

0

939

Richard Blackwell написал(а):

Беа, сестра, я тебя люблю!

чего это вдруг?))
вечера)

0

940

Richard Blackwell написал(а):

Беа, сестра, я тебя люблю!

А мне так не говорил. +_+

Richard Blackwell написал(а):

Если Смотритель будет грустный и/или злой, не оберёмся же мы страшных и мрачных квестов... *шёпотом*

А я люблю драму. И я практически неуязвима!

0

941

Beatrice Sforza написал(а):

чего это вдруг?))

Я просто осознал, что ты красивая, полезная, умная и очень, очень могущественная...

0

942

Road Kamelot написал(а):

И я практически неуязвима

Но вы антагонист, а все антагонисты в конечном счёте побеждаются превозмоганием))

0

943

Road Kamelot написал(а):

А мне так не говорил. +_+

Говорил!

Road Kamelot написал(а):

А я люблю драму. И я практически неуязвима!

Ты - да. А мы - нет.

0

944

/Тихо рычит и раздражённо дёргает плечом/

Всем суток, пришедшим .3
И хорошей ночи  ~ всем-всем. /умчался/

0

945

Richard Blackwell написал(а):

Говорил!

*показала язык и отвернулась*

Richard Blackwell написал(а):

Ты - да. А мы - нет.

Даже о семье я беспокоюсь только в крайних случаях.

Tancred написал(а):

Но вы антагонист, а все антагонисты в конечном счёте побеждаются превозмоганием))

Да уж, Лави это продемонстрировать... пытался, но, как видишь, у него не получилось.

0

946

Tancred написал(а):

А я не просто танк, я танк, который смог.....Это как паровозик, который смог, только танк))

*Вспомнил фильм "Майор Пейн"* Ну да, я чувствую, что все будет именно так.)))

Road Kamelot написал(а):

Заканчивай, Кросс, раз уж начал. Повеселимся! :З

Пускай лучше "мой мальчик" закончит, вот это - действительно будет веселье.)))

Winters Socaro написал(а):

И тебе привет, товарищ-туниядец))

Пока что я - товарищ-умертвия.)))

Road Kamelot написал(а):

Но это факт. *сверлит пристальным взглядом*

... Допустим.)))

Winters Socaro написал(а):

Ну хотите, я оформлю попечительство на нее? *из самых добрых побуждений, между прочим!*

Я чего-то не понял, когда получилось, что все девушки потекли к Сокаро, я думал это - моя прерогатива?

0

947

Road Kamelot
А разве Лави не превозмог? Ну там, в своём подсознании, или я что-то путаю?

0

948

Richard Blackwell написал(а):

Я просто осознал, что ты красивая, полезная, умная и очень, очень могущественная...

ого-го-гошеньки... я про себя такого не знала хд
но да, я такая, спасибо, взаимно)
Marian Cross,
и не стыдно, вам, генерал, со мной не здороваться? а я ведь одеялком вас укрывала, чай наливала, ветреная вы душа!)

0

949

Marian Cross написал(а):

Пускай лучше "мой мальчик" закончит, вот это - действительно будет веселье.)))

Он слишком стеснительный для такого рода плоских шуточек.

Marian Cross написал(а):

Я чего-то не понял, когда получилось, что все девушки потекли к Сокаро, я думал это - моя прерогатива?

Я тоже начинаю чувствовать, что хочу под опеку к генералу Сокаро! Он почти такой же высокий, как Граф в своём костюме. *в восторге от покатушек* Ещё бы домашнее задание мне сделал...

Tancred написал(а):

А разве Лави не превозмог? Ну там, в своём подсознании, или я что-то путаю?

Превозмог, но я всё равно осталась жива. Меня такими вашими штучками не возьмёшь! И в следующий раз я своё тело на видном месте не оставлю.

0

950

Доброй ночи, уважаемые... *пока не получил диплом, перебить из мести всех университетских преподавателей не может*

Отредактировано Richard Blackwell (20.03.2013 23:56:55)

0

951

я предлагаю кроссу почти непристойности... и мне даже не стыдно, что самое интересное. я глубоко убеждена: нам срочно нужен Граф, иначе будете вы искать Одаренность в местах не столь и столь отдаленных...

0

952

Tancred написал(а):

Но вы антагонист, а все антагонисты в конечном счёте побеждаются превозмоганием))

С появлением Апокрифа, еще не понятно, кто антагонисты. Может так статься, что Нои окажутся антигероями... не все, скорее всего... но такая возможность есть.)))

Richard Blackwell написал(а):

Наш объём... Я представил как мы раздуваемся и раздуваемся, а-ля Тысячелетний Граф... *содрогнулся*

А вдруг это - наследственное?)))

Tyki Mikk написал(а):

Всем суток, пришедшим .3

И тебе того же, по тому же месту.)))

0

953

Road Kamelot написал(а):

*ухватилась всеми четырьмя конечностями покрепче, звонко затянула прямо над самым ухом генерала*

*думает о том, что - мужчина. а мужчины - справляются со всем. даже с детьми* Я не помню, у кого из нас должны быть большие розовые очки?

Road Kamelot написал(а):

А тебе одной китаянки не хватает?)

Я - многодетная семья.

Marian Cross написал(а):

Пока что я - товарищ-умертвия.)))

Да у меня неплохие связи! xDD

Marian Cross написал(а):

Я чего-то не понял, когда получилось, что все девушки потекли к Сокаро, я думал это - моя прерогатива?

Ты стареешь, Кросс. Отстаешь от моды. Выходишь из моды. Все такое.
Beatrice Sforza, здравствуйте :З

Road Kamelot написал(а):

Ещё бы домашнее задание мне сделал...

Я знаю географию. *похвастался* И испанский.

0

954

Marian Cross написал(а):

С появлением Апокрифа, еще не понятно, кто антагонисты. Может так статься, что Нои окажутся антигероями... не все, скорее всего... но такая возможность есть.)))

Я, честно говоря, не понимаю, почему все так придираются к Апокрифу? Ну убил Кросса, ну пытался поглотить Аллена? Всё же ради высшего блага и продолжения полномасштабного расчленения Акум, где тут что-то плохое?

0

955

Beatrice Sforza написал(а):

и не стыдно, вам, генерал, со мной не здороваться? а я ведь одеялком вас укрывала, чай наливала, ветреная вы душа!)

Я не успеваю, ей богу.))) Приветствую.))) Рад видеть.)))

Beatrice Sforza написал(а):

я предлагаю кроссу почти непристойности...

Где? Как? Почему я - ничего не знаю?!

Road Kamelot написал(а):

Он слишком стеснительный для такого рода плоских шуточек.

Ну так исправь это! На тебя одна надежда!

0

956

Winters Socaro написал(а):

*думает о том, что - мужчина. а мужчины - справляются со всем. даже с детьми* Я не помню, у кого из нас должны быть большие розовые очки?

Как будто бы я помню. *вообще-то не факт, что не младше самого генерала*

Winters Socaro написал(а):

Я - многодетная семья.

Шуэй расстроится. :З

Winters Socaro написал(а):

Я знаю географию. *похвастался* И испанский.

*тискает за щёки и теребит его серьги* Всё, ухожу к тебе, пока не появится сам Граф)

0

957

Marian Cross написал(а):

Ну так исправь это! На тебя одна надежда!

Ну, сам видишь, как он мне тут отвечает... одно расстройство.

0

958

Если Нои придут в Черный Орден, мы закормим их конфетами и закатим огрооомную вечеринку! Ийййяяяаа! *танцует и трясет в маракасы*

0

959

Tancred написал(а):

Я, честно говоря, не понимаю, почему все так придираются к Апокрифу? Ну убил Кросса, ну пытался поглотить Аллена? Всё же ради высшего блага и продолжения полномасштабного расчленения Акум, где тут что-то плохое?

*Спокойно все читает, попутно вправляя в револьвер патроны.* Ой чувствую, не сработаемся мы, прямо - да.
А по поводу Апокрифа. Эта фигня слишком большим количеством жертв выполняет мизерную работу. Если Апокриф мог спокойно стирать и изменять память, то убийство Линка - всего лишь его каприз, убийство Тима - извращенный садизм, поскольку Голем по сути ему был не нужен. Убивать его - бессмысленно.
Плюс если бы эта зараза при своей огромной силе не отсиживалась в окопах, а сражалась, то огромных потер можно было бы спокойно избежать.

Winters Socaro написал(а):

Ты стареешь, Кросс. Отстаешь от моды. Выходишь из моды. Все такое.

Я вернусь к жизни и все припомню, обещаю.

0

960

Komui Lee написал(а):

Если Нои придут в Черный Орден, мы закормим их конфетами и закатим огрооомную вечеринку! Ийййяяяаа! *танцует и трясет в маракасы*

Ну, меня, допустим, ты этим сможешь приманить. Но и только)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #4.| В ожидании весны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно