D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #4.| В ожидании весны


Беседка #4.| В ожидании весны

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Весна наша долгожданная где-то потерялась, поэтому мы должны посылать ей активно свои положительные флюиды, чтобы она поскорее нашла к нам дорогу, а чтобы делалось это веселее, собираемся все на импровизированной волшебной весенней полянке, полной душистых цветов, раскидистых деревьев и всякой полезной травки. Курить не возбраняется, можно в чай заваривать :З

Отредактировано Rose Dosson (18.03.2013 16:12:17)

0

901

Richard Blackwell
Это конечно всё интересно, но у Танкреда есть одна страшная слабость, против которой он ничего сможет сделать.....лестницы.....Ну ещё если меня уронить, тоже безвыходное положение))

0

902

Tancred написал(а):

Это конечно всё интересно, но у Танкреда есть одна страшная слабость, против которой он ничего не сможет сделать.....лестницы.....Ну ещё если меня уронить, тоже безвыходное положение))

Сэр, кто же о своих слабых местах врагу говорит? *разочарованно*

0

903

Richard Blackwell написал(а):

Сэр, кто же о своих слабых местах врагу говорит? *разочарованно*

Так интересней и смешней)) Я вообще не фанат драк, я больше за красивую игру и т. д.))

0

904

Tancred написал(а):

Я вообще не фанат драк, я больше за красивую игру и т. д.))

Тогда вам ко мне. ^_~ Уж я-то красивые страдания обеспечу.

0

905

Tancred написал(а):

Так интересней и смешней)) Я вообще не фанат драк, я больше за красивую игру и т. д.))

А я фанат всего, что можно отыграть. Романтики, сражений, душевных терзаний, загадок, тайн и красоты мира...

0

906

Road Kamelot написал(а):

Тогда вам ко мне. ^_~ Уж я-то красивые страдания обеспечу.

*представляет себе мир из лестниц, по которым Танкред будет вечно кубарем лететь вниз*

0

907

Road Kamelot написал(а):

На всё воля Божья, а мы, Нои, призваны эту самую волю воплощать. Улавливаешь?)

Если честно - нет. Почему я должен волноваться из-за чьей-то воли, кто никак ко мне не относится?)

Road Kamelot написал(а):

Почему ты не хочешь со мной поиграть?

Хорошо. Шашки, шахматы, покер?

0

908

Tancred написал(а):

*представляет себе мир из лестниц, по которым Танкред будет вечно кубарем лететь вниз*

А что? Они ещё и перемещаться будут, как в Хогвардсе.

Allen Walker написал(а):

Если честно - нет. Почему я должен волноваться из-за чьей-то воли, кто никак ко мне не относится?)

*надулась* Тогда я просто так хочу. И уж как-нибудь всё устрою. :З

Allen Walker написал(а):

Хорошо. Шашки, шахматы, покер?

... ты и меня хочешь до нижнего белья раздеть? Могу и просто так показать свои кружевные панталончики.

0

909

Road Kamelot написал(а):

За первую часть предложения - хвалю, а вот отца моего трогать не надо! *пнула в коленку*

За первую часть предложения меня можно не хвалить, ибо я  я расплатился пулей в башке за нее, а за вторую часть... как будто это я виноват, что твой отец - садист.*Потер колено.*

Allen Walker написал(а):

доброго времени суток.)

И тебе доброго, глупый ученик.))) Интересно, что будет с твоим персонажем, когда я воскресну.)))

Richard Blackwell написал(а):

Здравствуйте, Маршал. В самом деле - здравствуйте. Вы вносите в нашу жизнь, равно как и в жизнь экзорцистов, огромную долю интереса. За воспитание Джасдеби отдельное огромное спасибо... *Кроули-мод*

Я больше скажу, я даже в свою жизнь вношу долю интереса, потому, что нифига о себе почти не знаю, а по поводу близнецов... Не стоит меня благодарить за то, что  я делаю на добровольных началах и от чего сам получаю удовольствие, я могу начать брать за это деньги.)))

0

910

Marian Cross написал(а):

а за вторую часть... как будто это я виноват, что твой отец - садист.*Потер колено.*

Как будто ТЫ лучше. Вспомни только, сколько издевался над маленьким, беззащитным Алленом!

Отредактировано Road Kamelot (20.03.2013 23:20:31)

0

911

Tancred написал(а):

Так интересней и смешней)) Я вообще не фанат драк, я больше за красивую игру и т. д.))

От огромного шагающего танка это звучит даже смешнее, чем даже если бы это сказал Винтерс.)))

Allen Walker написал(а):

кто никак ко мне не относится?)

Ниа *распевным голосом*

Allen Walker написал(а):

Хорошо. Шашки, шахматы, покер?

Road Kamelot написал(а):

... ты и меня хочешь до нижнего белья раздеть? Могу и просто так показать свои кружевные панталончики.

А парень то растет. Хм.))) Не думал, что скажу это, но, седовласка, а ты - растешь!

0

912

Marian Cross написал(а):

От огромного шагающего танка это звучит даже смешнее, чем даже если бы это сказал Винтерс.)))

Вы хотите, чтобы я говорил от лица своего персонажа?)) Тогда весь флуд стал выглядеть как эталонный сыр))

0

913

Marian Cross написал(а):

Я больше скажу, я даже в свою жизнь вношу долю интереса, потому, что нифига о себе почти не знаю, а по поводу близнецов... Не стоит меня благодарить за то, что  я делаю на добровольных началах и от чего сам получаю удовольствие, я могу начать брать за это деньги.)))

С меня в любом случае взять нечего... *вздохнул* Я же бывший бомж, меня Роад на улице подобрала.

Marian Cross написал(а):

От огромного шагающего танка это звучит даже смешнее, чем даже если бы это сказал Винтерс.)))

Маршал, Вы оскорбляете своего соратника в лучших чувствах.

0

914

Road Kamelot написал(а):

Как будто ТЫ лучше. Вспомни только, сколько издевался над маленьким, беззащитным Алленом!

По сравнению с твоим отцом? Да, блин. Я не ломаю людям конечности, просто потому, что хочется и что бы посмотреть как они бьются в агонии. Если это уродство держится от меня подальше и не отсвечивает, то пусть живут... пока...

0

915

Marian Cross написал(а):

А парень то растет. Хм.))) Не думал, что скажу это, но, седовласка, а ты - растешь!

О, маршал, вы готовы нас благословить? :З

Richard Blackwell написал(а):

С меня в любом случае взять нечего... *вздохнул* Я же бывший бомж, меня Роад на улице подобрала.

Пускай близнецы сами с ним расплачиваются. Работа облагораживает, как и говорила сестра Маитора.

Marian Cross написал(а):

По сравнению с твоим отцом? Да, блин. Я не ломаю людям конечности, просто потому, что хочется и что бы посмотреть как они бьются в агонии. Если это уродство держится от меня подальше и не отсвечивает, то пусть живут... пока...

Фыр-фыр. Тогда я не лучше своего отца. :З

0

916

Richard Blackwell написал(а):

Маршал, Вы оскорбляете своего соратника в лучших чувствах.

В самых лучших. *подтвердил*

0

917

Richard Blackwell написал(а):

С меня в любом случае взять нечего... *вздохнул* Я же бывший бомж, меня Роад на улице подобрала.

Морально издеваться можно над абсолютно любым человеком, уровень достатка и социальное положение здесь - не определяющие пункты.)))

Richard Blackwell написал(а):

Маршал, Вы оскорбляете своего соратника в лучших чувствах.

Эт да, я - такой.)))

Tancred написал(а):

Вы хотите, чтобы я говорил от лица своего персонажа?)) Тогда весь флуд стал выглядеть как эталонный сыр))

Это - преувеличение.))) Боюсь то, что вынесло с одного удара несколько гигантских Акум, спокойно превратит бронированный танк в консервы.))) А вообще речь шла немного не о том.)))

0

918

Winters Socaro написал(а):

В самых лучших. *подтвердил*

Маршал Сокаро. Моё Вам почтение. *учтиво поклонился*

0

919

Winters Socaro, покатай меня, большая черепаха! *запрыгнула ему на спину*

0

920

Marian Cross написал(а):

Морально издеваться можно над абсолютно любым человеком, уровень достатка и социальное положение здесь - не определяющие пункты.)))

Если надо мной морально издеваться, я запомню этого человека навечно... Вы умеете произвести впечатление на неокрепшие и впечатлительные души Ноев, сэр.)

0

921

Road Kamelot написал(а):

О, маршал, вы готовы нас благословить? :З

Благословить? Нет, естественно, но если он хотя бы сейчас узнает, что дети появляются не из капусты... на собственном опыте... А вообще, я лучше не буду продолжать эту фразу... Все может плохо закончиться, учитывая объем твоих родственников здесь...

Road Kamelot написал(а):

Фыр-фыр. Тогда я не лучше своего отца. :З

Этого я к слову и не говорил.)))

0

922

Marian Cross написал(а):

объем твоих родственников

Эта фраза страшно прозвучала.

0

923

Winters Socaro написал(а):

В самых лучших. *подтвердил*

Привет, смертник.)))

Richard Blackwell написал(а):

Если надо мной морально издеваться, я запомню этого человека навечно... Вы умеете произвести впечатление на неокрепшие и впечатлительные души Ноев, сэр.)

Такая уж видно у меня судьба.)))

0

924

Richard Blackwell написал(а):

Маршал Сокаро. Моё Вам почтение. *учтиво поклонился*

И мое - Вам. *отсалютовал, вежливости не то, чтобы очень сильно обучен*
Road Kamelot, а ты пой "я на солнышке лежу".  Только тогда это будет правильно. *серьезно заметил, катает*

0

925

Меня попытались убить, а я даже не знаю, за что Т_____Т Господин Танкред, за что?! Уооо, я еще слишком молод! Я еще не воспитал Линали!

0

926

Marian Cross написал(а):

Боюсь то, что вынесло с одного удара несколько гигантских Акум, спокойно превратит бронированный танк в консервы.)))

А я не просто танк, я танк, который смог.....Это как паровозик, который смог, только танк))

0

927

Marian Cross написал(а):

А вообще, я лучше не буду продолжать эту фразу... Все может плохо закончиться, учитывая объем твоих родственников здесь...

Заканчивай, Кросс, раз уж начал. Повеселимся! :З

Marian Cross написал(а):

Этого я к слову и не говорил.))

Но это факт. *сверлит пристальным взглядом*

0

928

Komui Lee написал(а):

Меня попытались убить, а я даже не знаю, за что Т_____Т Господин Танкред, за что?! Уооо, я еще слишком молод! Я еще не воспитал Линали!

Идите ко мне, Смотритель, я Вас утешу и обогрею...

0

929

Marian Cross написал(а):

Привет, смертник.)))

*важно пригладил невидимые волосы на бритом лбе* И тебе привет, товарищ-туниядец))

Komui Lee написал(а):

Я еще не воспитал Линали!

Ну хотите, я оформлю попечительство на нее? *из самых добрых побуждений, между прочим!*

0

930

Richard Blackwell написал(а):

Эта фраза страшно прозвучала.

Ну так я и испугался.)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #4.| В ожидании весны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно