D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #4.| В ожидании весны


Беседка #4.| В ожидании весны

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Весна наша долгожданная где-то потерялась, поэтому мы должны посылать ей активно свои положительные флюиды, чтобы она поскорее нашла к нам дорогу, а чтобы делалось это веселее, собираемся все на импровизированной волшебной весенней полянке, полной душистых цветов, раскидистых деревьев и всякой полезной травки. Курить не возбраняется, можно в чай заваривать :З

Отредактировано Rose Dosson (18.03.2013 16:12:17)

0

871

Allen Walker написал(а):

Да нет, видимо, просто всех умиляет формулировка самих правил...

Других в том, что они их вот-вот нарушат, не подозревали)

Allen Walker написал(а):

*нервно улыбнулся* Что именно, прости?

*прижалась щекой к щеке* Изнасилую, естественно.

Tyki Mikk написал(а):

/Рассмеялся/ мне, конечно, юноша не  безразличен, но зачем запрещать? /Лёгкая улыбка/ если что не понравится, я всегда могу наглядно это показать ~

Тогда буду надеяться, что мои игры тебе понравятся. :З

0

872

Tyki Mikk написал(а):

/Рассмеялся/ мне, конечно, юноша не  безразличен, но зачем запрещать? /Лёгкая улыбка/ если что не понравится, я всегда могу наглядно это показать ~

Так. Во-первых, попрошу не говорить обо мне так, как будто меня здесь нет. Во-вторых, делить меня ещё ранова-то.

0

873

Richard Blackwell написал(а):

Какие точки, брат?)

/Хохочет/ это всё мой португальский >D

Road Kamelot написал(а):

Тогда буду надеяться, что мои игры тебе понравятся. :З

Ага ~

Allen Walker написал(а):

Так. Во-первых, попрошу не говорить обо мне так, как будто меня здесь нет. Во-вторых, делить меня ещё ранова-то.

Да я вроде и не. /Пожал плечами/ я не делю, что ты, что ты. Я говорю, что смысла нет в таких правилах и только.

0

874

Allen Walker написал(а):

Так. Во-первых, попрошу не говорить обо мне так, как будто меня здесь нет. Во-вторых, делить меня ещё ранова-то.

Аллен-кун, а слабо отыграть квест с Ноем без драк, но и без чтения нотаций?)

0

875

Richard Blackwell написал(а):

Аллен-кун, а слабо отыграть квест с Ноем без драк, но и без чтения нотаций?)

Да, хочу поиграть с Алленом!

0

876

Road Kamelot написал(а):

Да, хочу поиграть с Алленом!

И я хочу.

0

877

Richard Blackwell написал(а):

И я хочу.

Смешно, с учётом той двусмысленности, которую я в свои слова вкладывала. :З

0

878

Road Kamelot написал(а):

Смешно, с учётом той двусмысленности, которую я в свои слова вкладывала. :З

Я в обычном смысле. И вообще со всеми поиграть хочу, включая Маршалов. Я понимаю, что это самоубийственно. Но такой уж я тип.

0

879

Richard Blackwell написал(а):

Я понимаю, что это самоубийственно. Но такой уж я тип.

Если не в одиночку, то не такое уж самоубийство. Я, к примеру, с удовольствием сопровождала бы тебя на встрече с Кроссом или Сокаро. :З

0

880

Всем доброго времени. *Рассматривает чат* Знаете почему не бывает на свете хорошего Ноя?

0

881

Road Kamelot написал(а):

Если не в одиночку, то не такое уж самоубийство. Я, к примеру, с удовольствием сопровождала бы тебя на встрече с Кроссом или Сокаро. :З

Это было бы весело... *вздохнул* А наша игра вообще медленно идёт... Нас теперь четверо. ЧЕТВЕРО! Это...

Отредактировано Richard Blackwell (20.03.2013 22:49:10)

0

882

Tancred написал(а):

Знаете почему не бывает на свете хорошего Ноя?

А вот неправда - мы все хорошие. Просто вы, экзорцисты, не правильно на нас смотрите!

0

883

Road Kamelot написал(а):

Других в том, что они их вот-вот нарушат, не подозревали)

Эм, если честно, я всё пропустил и впервые об этом слышу.О_о

Road Kamelot написал(а):

*прижалась щекой к щеке* Изнасилую, естественно.

Извини, но я против.*улыбнулся*

Tyki Mikk написал(а):

Да я вроде и не. /Пожал плечами/ я не делю, что ты, что ты. Я говорю, что смысла нет в таких правилах и только.

Да выглядит это просто как разделение сфер влияния, нетспасибо.

Richard Blackwell написал(а):

Аллен-кун, а слабо отыграть квест с Ноем без драк, но и без чтения нотаций?)

На кой я тебе, Ричард? Я скучный.)

Road Kamelot написал(а):

Да, хочу поиграть с Алленом!

=___=

0

884

Richard Blackwell написал(а):

Это было бы весело... *вздохнул* А наша игра вообще медленно идёт... Нас теперь четверо. ЧЕТВЕРО!

Для меня это нормальный темп. Если буду торопиться - опять выпаду из образа. А у меня итак всего пара-тройка удачных постов. ~.~

0

885

Road Kamelot
Неправильно) *Встаёт у доски с указкой* Хороший Ной - мёртвый Ной, а все Нои бессмертные))

0

886

Пришла сказать, чтобы тики писал пост, потому что я скоро буду дома!)

0

887

Allen Walker написал(а):

Извини, но я против.*улыбнулся*

Если бы ты был за - это уже не было бы изнасилованием. *улыбнулась в ответ, прижимается к его спине теснее* :З

Allen Walker написал(а):

=___=

А ты не хочешь?... как жестооооко.

0

888

Allen Walker написал(а):

На кой я тебе, Ричард? Я скучный.)

А я - само веселье, можно подумать... *саркастично* Просто ты, Аллен - фигура, которая всегда и со всеми встречается.

Tancred написал(а):

Знаете почему не бывает на свете хорошего Ноя?

Откуда эта глупость, сэр?

0

889

Tancred написал(а):

Неправильно) *Встаёт у доски с указкой* Хороший Ной - мёртвый Ной, а все Нои бессмертные))

*поперхнулась чаем* Вот не знаю, радоваться такому заявлению или негодовать.

0

890

Tancred написал(а):

Неправильно) *Встаёт у доски с указкой* Хороший Ной - мёртвый Ной, а все Нои бессмертные))

А ответить за эти слова не желаете ли, сэр?

0

891

Road Kamelot написал(а):

А вот неправда - мы все хорошие. Просто вы, экзорцисты, не правильно на нас смотрите!

На самом деле все зависит от ноя и от того с кем сравнивать.)))
По сравнению с Апокрифом, даже Нои - душки, хотя Шерилл у Вас все равно какой-то сильно законченный садист.

Кстати, всем доброго... Учитывая, что у меня - раннее утро, у остальных - либо вечер, либо ночь, так что, чего-то из этого.

0

892

Allen Walker написал(а):

Да выглядит это просто как разделение сфер влияния, нетспасибо.

Прошу прощения, за неверное выражовывание мыслей ~

Tancred написал(а):

а все Нои бессмертные

Глупый Экзорцист .3

Beatrice Sforza написал(а):

Пришла сказать, чтобы тики писал пост, потому что я скоро буду дома!)

Уоо, милая моя, приветствую.))
А пост... /смотрит на вкладку и даже две/ обязательно, как покончу с делами .3

0

893

Richard Blackwell написал(а):

А ответить за эти слова не желаете ли, сэр?

*пулемётный ствол игриво разогревается*

0

894

Marian Cross написал(а):

По сравнению с Апокрифом, даже Нои - душки, хотя Шерилл у Вас все равно какой-то сильно законченный садист.

За первую часть предложения - хвалю, а вот отца моего трогать не надо! *пнула в коленку*

0

895

Marian Cross написал(а):

На самом деле все зависит от ноя и от того с кем сравнивать.)))
По сравнению с Апокрифом, даже Нои - душки, хотя Шерилл у Вас все равно какой-то сильно законченный садист.

Кстати, всем доброго... Учитывая, что у меня - раннее утро, у остальных - либо вечер, либо ночь, так что, чего-то из этого.

Здравствуйте, Маршал. В самом деле - здравствуйте. Вы вносите в нашу жизнь, равно как и в жизнь экзорцистов, огромную долю интереса. За воспитание Джасдеби отдельное огромное спасибо... *Кроули-мод*

0

896

Тики молодец, генерал Сокаро молодец. Ричард молодец, уооо, Аллен-кун молодец, Роад молодец, генерал Кросс - прекрасен в своей смерти, вы, ребята, все такие молодцы! Такие молодцы!))) Аааа! Я просто не знаю, как еще выразить эту радость, вот!))

0

897

Road Kamelot написал(а):

Если бы ты был за - это уже не было бы изнасилованием. *улыбнулась в ответ, прижимается к его спине теснее* :З

Я сомневаюсь, что такое действие вообще в принципе будет иметь место.*стоически игнорирует*

Road Kamelot написал(а):

А ты не хочешь?... как жестооооко.

Жестоко?

Richard Blackwell написал(а):

А я - само веселье, можно подумать... *саркастично* Просто ты, Аллен - фигура, которая всегда и со всеми встречается.

Ну, ты, возможно, сама мрачность - мне не светит даже этого.)) Не думаю.О_о

Marian Cross, доброго времени суток.)

0

898

Komui Lee написал(а):

Тики молодец, генерал Сокаро молодец. Ричард молодец, уооо, Аллен-кун молодец, Роад молодец, генерал Кросс - прекрасен в своей смерти, вы, ребята, все такие молодцы! Такие молодцы!))) Аааа! Я просто не знаю, как еще выразить эту радость, вот!))

Мне кажется, или сумасшедший Смотритель нахваливает Ноев вместе с экзорцистами? Вах-вах.

0

899

Tancred написал(а):

*пулемётный ствол игриво разогревается*

*вздохнул, поднял собственную тень, обратил в косу*
Я тут подумал... Не может быть Ваша броня везде одинаково прочная. Если найти наиболее уязвимую точку и прицельно, упрямо по ней бить - может быть, в итоге будет результат... Надо бы попробовать... А, если будете стрелять вслепую в полной темноте, при условии, что под купол попадёт кто-то ещё из экзорцистов, можете ранить своих. Вам, вероятно, всё равно, но не поприветствуют такое в Чёрном Ордене...

0

900

Allen Walker написал(а):

Я сомневаюсь, что такое действие вообще в принципе будет иметь место.*стоически игнорирует*

На всё воля Божья, а мы, Нои, призваны эту самую волю воплощать. Улавливаешь?)

Allen Walker написал(а):

Жестоко?

Почему ты не хочешь со мной поиграть?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #4.| В ожидании весны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно