D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

241

Jackie написал(а):

Billy Boyd написал(а):

Jackie, не говори со мной загадками, я вчера сдал философию и до сих пор не отошел хД

Tyki Mikk, давай, мне натс, тебе шоколадку *кидает ритерспорт в ответ*

философия? О_________О *обмяк, упал лапы к верху*

нэ, что не так? *у самой философия токо началась*

Jackie написал(а):

Delfixs,
бывает, бывает)))

*искоса так посмотрела с ноткой недоверия* Да неужели? Оо

Lavi написал(а):

Delfixs, /певуче, с широкой  улыбкой/ ах, хррренушки~ Просто я сегодня жизнерадостный балагур, готовый нести в массы свет и инфекцию контактным путем. /раскидывает ромашки/

ну ничего себе хДДД ну ладно хоть, цаловаться не лезешь, а то я токо  на поправку пошла х) Но Тики думаю не откажется хД

0

242

Jackie, даа. Меня по всему курсу гоняли.

Delfixs, предмет интуитивно понятный, но не заучиваемый. а с нашим огонь-преподом - вообще ад.

0

243

Delfixs написал(а):

нэ, что не так? *у самой философия токо началась*

жди мозго выноса =_=

Billy Boyd
*понимает*

0

244

Delfixs, Тики? Мм, не, я сегодня не настолько жизнерадостный хд

0

245

Billy Boyd написал(а):

Delfixs, предмет интуитивно понятный, но не заучиваемый. а с нашим огонь-преподом - вообще ад.

Jackie написал(а):

жди мозго выноса =_=

ну с учетом того, что от экзамена или зачета можно отдалеться конспектом, то может и не придется переживать мозговыноса о.о

Lavi написал(а):

Delfixs, Тики? Мм, не, я сегодня не настолько жизнерадостный хд

пхах, ну почему? почему не он?! х))) Почему именно на него тебя не хватает? ))))

*поднялась с облачка, явно понимая, что массажа больше не будет. присела, потянулась, зевнула.* Что б поделать... о.о

0

246

Delfixs, /склонил голову на бок, ангельски улыбнулся/ Хмхм... Я слишком сильно волнуюсь о его здоровье~ /от таких интонаций, обычно, попка слипается/

0

247

Lavi, ммм, ну это хорошо )

0

248

Delfixs, канешн~ /лучи бдобра, легким движением руки расбросал вокруг еще десяток ромашек и убежал жрать таблетки/

0

249

какое замечательное утро :)

0

250

Delfixs, cоглашусь)) у нас дождь и гадость на улице, так хорошо остаться дома *о*

0

251

О да! Я официально назначаюсь ГЕРОЕМ!

Дня всем ~

0

252

Tyki Mikk,  Ной-герой *показал язык* ава крутая, я заценил)))

0

253

Билли-бой, а почему бы и нет?  Может я на самом деле хочу спасти мир? /Ухмылочка/ санк ю ~ вот на этой аве мы в кои-то веки с Тики похожи хд зато сам на себя что-то не шибко - обкурился видать, давно знал - иногда вредно .D

0

254

Tyki Mikk, ооо, это что же можно анкету писать? *___*

0

255

В принципе - да. Но советую пока не прописывать настоящее время в био, бо мы не до конца сюжет додумали.)

0

256

*сонное царство часть 7*

0

257

Морже

Тики/Лави.
Как видит это форум:

Lavi написал(а):

Я слишком сильно волнуюсь о его здоровье~ /от таких интонаций, обычно, попка слипается/

Как видит это Канда:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lw1m75QEci1r6w1xeo1_500.gif

Доброночи, форумч.

+1

258

ахахаха, народ, ну вы даете х)

Тики, авка ну просто блеск! *о*
Джек, харе спать, всю жизнь проспишь!
Канда, ахахаха, ну впринципе лдогично твое предстовление заботы экзорциста о Ное хД Поддерживаю хДДД
И да, ава прямо-таки ух!!! +_+

Billy Boyd написал(а):

Delfixs, cоглашусь)) у нас дождь и гадость на улице, так хорошо остаться дома *о*

хех, ну тебе круто да, а я вот свалила на учебу и... только сегодня домой попала, загрызлась я гранитом науки xDDD не, ну на самом деле все не так было, это я уже превираю хД

это мне кажется или кнопка "Пожаловаться" канула в небытие?! С:

Отредактировано Delfixs (22.09.2012 18:41:00)

0

259

*висит на люстре, ждёт флуда*

0

260

Jackie написал(а):

*висит на люстре, ждёт флуда*

*висит на Джеке, который висит на люстре* хДДДДДДДДДДД

0

261

Delfixs
такая наглость, моя довольно ~__~

0

262

Jackie написал(а):

Delfixs
такая наглость, моя довольно ~__~

всегда знала, что я наглая С: По отношению к тебе - тем более С: Видишь какой особенный - радуйся же! С:

Отредактировано Delfixs (22.09.2012 20:30:12)

0

263

Лень штука страшная. Я сегодня такой ленивый .D

0

264

Tyki Mikk, не мы такие, дни такие))

0

265

Tyki Mikk
брат лень

Billy Boyd
а ещё погода, атмосферное давление, суицид нервов в универе и дома, прелесть)

0

266

Kanda Yu, /не знает, умиляться или орать о клевете, переворачивая столы/

Вечер всем.

0

267

Lavi написал(а):

орать о клевете, переворачивая столы

какой горячий парень : D

0

268

Kanda Yu, /горячо переворачивает стол/
Куда-то же надо выплескивать энергию, ну :о

0

269

*Голову посетила идея. Идит развивает, авось чего выйдет* о.о

0

270

Delfixs, хмхм?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно