D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

181

Delfixs написал(а):

ну знаешь: у кого-то выглянуло, а у кого-то заглянуло xDDDDDDDDDDD

Ну ... я могу тебе посочувствовать xD

Delfixs написал(а):

о да, без сомнений!!!! хДДДД

От меня-то теперь отстанешь? )))))

Delfixs написал(а):

Ну а кто меня кормил, ммм? хД

НЕ ПАЛИ КОНТОРУ!!11111

Видно и правда день хороший, мау.)

0

182

Tyki Mikk написал(а):

Ну ... я могу тебе посочувствовать xD

МНЕ ЭТОГО МАЛО!!!! хДДДДД

Tyki Mikk написал(а):

От меня-то теперь отстанешь? )))))

Ты о том, перестану ли я тебя так называть? )

Tyki Mikk написал(а):

НЕ ПАЛИ КОНТОРУ!!11111

Я еще не начала хДДДД Но раз ты аж с капсом просишь, то ладно, ты экзорциста посадил на стул, связал и 2 недели морил голодом - не будем портить твою репутацию истинного злодея хДДДД

0

183

Tyki Mikk, меня так Дебитто называл на одной ролевой... потому что я вредный.)
Понятно всё с тобой))
Можно, да, но я свой вяк уже высказал.))
Нет, что ты... *вежливо улыбнулся, с небольшой опаской принимая угощение и следя за движениями Тизов*  Спасибо большое. Просто ты предложил это первым, а инициатива всегда наказуема, Организатор-сан.

Delfixs написал(а):

ну знаешь: у кого-то выглянуло, а у кого-то заглянуло xDDDDDDDDDDD

Надеюсь, вам понравилось, Миранда-сан. ^ ^

Delfixs написал(а):

о да, без сомнений!!!! хДДДД

Рад это слышать.))))

Delfixs написал(а):

Сегодня такой замечательный день! Подумаешь, что весь день шел дождь! Он только пикантности прибавил~ С:
всем чмок от меня С:

У нас тоже постоянно идёт дождь.*вздохнул* Сегодня я был абсолютно бесполезным овощем - так тяжело  сказалась погода. Нужно срочно купить зонт и идти гулять по паркам, иначе я загнусь в Ебурге...
Спасибо большое.=)

0

184

Тики, скажи пожалуйста, ты можешь что-нибудь сделать с этой дурацкой кнопкой "пожаловаться"?
Или это могу сделать где-то в настройках я сам?

0

185

Delfixs написал(а):

МНЕ ЭТОГО МАЛО!!!! хДДДДД

Мне жаль.

Delfixs написал(а):

Ты о том, перестану ли я тебя так называть? )

Ну!

Delfixs написал(а):

ты экзорциста посадил на стул, связал и 2 недели морил голодом - не будем портить твою репутацию истинного злодея хДДДД

А чего так не оригинально-то? Скучно просто голодом морить х)

0

186

Allen Walker написал(а):

Надеюсь, вам понравилось, Миранда-сан. ^ ^

О да! Я, как ни странно, получила массу удовольствия! :)
Нет, просто я сама так всегда говорю - это мое самое ругательное слово что ли Оо Редиска и блин - и этого много хДДДД

Allen Walker написал(а):

У нас тоже постоянно идёт дождь.*вздохнул* Сегодня я был абсолютно бесполезным овощем - так тяжело  сказалась погода. Нужно срочно купить зонт и идти гулять по паркам, иначе я загнусь в Ебурге...
Спасибо большое.=)

А я бесполезным овощем была вчера :З Я так люблю эти моменты хД
Не, лучше бери билет до Челябинска! х) Хм, может так мне удастся выманить Тики из его "берлоги" *полна оптимизма и энергии*

Allen Walker написал(а):

Тики, скажи пожалуйста, ты можешь что-нибудь сделать с этой дурацкой кнопкой "пожаловаться"?
Или это могу сделать где-то в настройках я сам?

Эм, и тут я вспомнила про новый закон о распространении информации... Тики, только не говори, что он и тут подоспел?! Хотя это вполне себе нормально было бы... мдо ==

0

187

Tyki Mikk написал(а):

Ну!

Неееет *натянула лыбу* Ты же моя редисочка, моя картофелина, морковочка моя любимоя! *уси-пуси, пуси-уси хДДД*

Tyki Mikk написал(а):

А чего так не оригинально-то? Скучно просто голодом морить х)

А, ну коли у тебя есть собственный вариант, то я жду! ПРосто неизнемогаю уже xDDD

0

188

Allen Walker написал(а):

меня так Дебитто называл на одной ролевой... потому что я вредный.)
Понятно всё с тобой))
Можно, да, но я свой вяк уже высказал.))
Нет, что ты... *вежливо улыбнулся, с небольшой опаской принимая угощение и следя за движениями Тизов*  Спасибо большое. Просто ты предложил это первым, а инициатива всегда наказуема, Организатор-сан.

Хмф. Не замечал /смеётся/ хотя вру. Ты вредный.))))))))
Ну тогда будет глобальное ЧАЕПИТИЕ! А сейчас так.)
/С подозрением косится/ вы меня пугаете, молодой человек. Откуда столько манер, вежливости и т.п.? /Один Тиз сел на голову юноши/

Allen Walker написал(а):

Тики, скажи пожалуйста, ты можешь что-нибудь сделать с этой дурацкой кнопкой "пожаловаться"?
Или это могу сделать где-то в настройках я сам?

Мммм. Сейчас, гляну на офф форуме, в настройках не видел.

0

189

*смотрит на свой статус. изобразила на лице мыслительный процесс* ДА Я НИКОГО НЕ СТАРОЖИЛ!!!! XDDDDD

0

190

Allen Walker написал(а):

Ебурге...

ОПЯТЬ ОН!1 Ну почему Я не могу ТУДА?! Там бы и Сергея пнул меня встречать xDDD

Delfixs написал(а):

Неееет *натянула лыбу* Ты же моя редисочка, моя картофелина, морковочка моя любимоя! *уси-пуси, пуси-уси хДДД*

/В капле. В шоке. В ужасе/ ... ноу комментс.

Delfixs написал(а):

А, ну коли у тебя есть собственный вариант, то я жду! ПРосто неизнемогаю уже xDDD

Да я надеялся, что ты чего оригинального придумаешь.))))

0

191

Tyki Mikk написал(а):

/В капле. В шоке. В ужасе/ ... ноу комментс.

да, я ожидала подобного хД но будет еще страшнее, если ты увидишь и услышишь во отчию хДДД
ом, придумать, я?! о.о моя фантазия всегда работает не там где надо хДДД
вот и темку для внесюжетки я придумала, такую банальную, но такую :З но не скажу какую, ибо она банальная. да!

0

192

Delfixs написал(а):

да, я ожидала подобного хД но будет еще страшнее, если ты увидишь и услышишь во отчию хДДД
ом, придумать, я?! о.о моя фантазия всегда работает не там где надо хДДД
вот и темку для внесюжетки я придумала, такую банальную, но такую :З но не скажу какую, ибо она банальная. да!

Ну так организуй мне это .D
Сочувствую, чо. Развивай её.))))))
Говори давай. Банальная блин - сказала А - мычи Б!

0

193

/явился, завернутый в одеяло, с мрачноватой ленцой глянул на появившуюся страницу флуда, деловито перекатил градусник из одного уголка рта в другой, решил не читать/
Вечера всем, что ли.

0

194

Lavi, доброго. )
чёт пандемия какая, все вокруг болеют.

0

195

Tyki Mikk написал(а):

Ну так организуй мне это .D

тю, я не хочу, что б тебя инфаркт схватил~
*мотает головой из стороны в сторону*

Канда и не говори *только и прогундела из-за заложенного носа* а ты еще не в нашем кругу, ммм?

0

196

Тики - 73
Дельфикс - 60
Канда - 33
Лави - 23
Аллен - 13

пипец, одна я выделилась хДДДД
и да, Тики, я дышу тебе в спинку~~~ С:

0

197

Delfixs написал(а):

Канда и не говори *только и прогундела из-за заложенного носа* а ты еще не в нашем кругу, ммм?

с сегодняшнего утра в вашем. :_( думал помираю, зовите священника. ботану грустно, что он пропускает лекции с клёвым преподом. давайте организуем ритуальное распитие колдрекса и распаривание ног.

Delfixs написал(а):

Тики - 73
Дельфикс - 60

Флудерасты! )

0

198

с сегодняшнего утра в вашем. :_( думал помираю, зовите священника. ботану грустно, что он пропускает лекции с клёвым преподом. давайте организуем ритуальное распитие колдрекса и распаривание ног.
ооо, с клевым преподом мне было бы тоже грустно пропускать  лекции о.о Но завтра старичек (ну честно, я больше не знаю как его обозначить о.о) и на его лекциях только спится сладко о.о Зато прикинь сколько радости будет у тебя, когда ты выздоровеешь!!!
Так, не знаю, что на счет остальных, но я не откажусь, мне полезно будет ) *достала из кармана калдеракс и пару стаканчиков,и один из них уже с жижей протянула Канде. Принесла пару тазиков с горячей водой.* Ммм, аж пар из них идет * один опустила перед мечником, а второй перед собой, опустила ноженьки, взяла стаканчик и выпила*

Вот чего угодно ожидала... НО ФЛУДЕРАСТЫ!!! ААААА, это пипец просто хДДДДДДД

Отредактировано Delfixs (18.09.2012 20:46:33)

0

199

чёт пандемия какая, все вокруг болеют.

/пожимает плечами/ Осень же. Жопа иммунитету и этц.

лекции с клёвым преподом

Ай ноу зэт филинг ,__,

Так, не знаю, что на счет остальных, но я не откажусь, мне полезно будет ) *достала из кармана калдеракс и пару стаканчиков,и один из них уже с жижей протянула Канде. Принесла пару тазиков с горячей водой.* Ммм, аж пар из них идет * один опустила перед мечником, а второй перед собой, опустила ноженьки, взяла стаканчик и выпила*

/скромно поежился в сторонке/ А я бы тоже от колдрекса не отказался. И теплой водички.  /жалобно шмыгнул носом/ И ЗАБОТЫ.

Отредактировано Lavi (18.09.2012 21:22:20)

0

200

Lavi написал(а):

чёт пандемия какая, все вокруг болеют.

/пожимает плечами/ Осень же. Жопа иммунитету и этц.

да я раньше никогда так часто не простужалась! Наверно работа на меня все-таки повлияла...

Lavi написал(а):

/скромно поежился в сторонке/ А я бы тоже от колдрекса не отказался. И теплой водички.  /жалобно шмыгнул носом/ И ЗАБОТЫ.

*принесла еще один тазик, поставила по ближе к парню, затем налила в стаканчик калдеракс протянула Лави, а затем присела рядом, приобняла за плечи* Что, у тебя тоже простуда для посторонних - это и не простуда вовсе?

0

201

*стянула одеяло с Лави, улеглась на одном из облачков калачиком, накрывшись одеялом* Сладких всем снов )

0

202

*принесла еще один тазик, поставила по ближе к парню, затем налила в стаканчик калдеракс протянула Лави, а затем присела рядом, приобняла за плечи* Что, у тебя тоже простуда для посторонних - это и не простуда вовсе?

/довольно лыбится, перебирая пальцами ног в горячей воде/ Спасибо~ /умильный взгляд/

Всем дня) Или вечера.

0

203

Lavi написал(а):

/довольно лыбится, перебирая пальцами ног в горячей воде/ Спасибо~ /умильный взгляд/

Всем дня) Или вечера.

рада, чот по душе пришлось )

а разница? :С никого неть.

*поникла* и зачем вообще домой пришла

0

204

Ну что вы, Миранда-сан, сегодня просто день такой. Все заняты и всё такое ~

Но вечера, да. Хотя бы ради приличия /смеётся/

0

205

*расшаркался*

0

206

Билли-бой! Рад видеть тебя, Экзорцист-сан ~ сколько лет, сколько зим /милая улыбочка, похлопал рукой по облаку рядом с собой/

0

207

Tyki Mikk, *устроился рядом* а я-то как рад знакомым лицам))

0

208

/Разливает вино/ таких и хотим тут собрать.)
Because it is our House ~ в общем, хочется что-то уютное и всё такое.)))

0

209

Tyki Mikk, у нс тт свяо атмсфра хД

0

210

Билли-бой, ты стал говорить зашифровано? .D
Но, думаю, я могу согласиться с тобой, мы стараемся поддерживать статус дурдома родного xD

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно