D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

151

Миранда, аа. Помню.)
И как она тебе на вкус? )))

Ахах. Толк-то от них хоть есть?
>>Тики, помнишь ты мне "татушку" сделал? у меня теперь подобная же на груди... с рисуночком... *поникла*
Эм. Откуда она у тебя ТАМ взялась? оО

0

152

ооо, на замечательная ) Правда в Аниме столького нет о.о + измененно... хотя аниме мне все равно нравится ))) и книжка тоже хороша )

не знаю~ это же типо не мгновенно проявляется... хотя сегодня кашлюю пуще прежнего. хах, потому цитатку из книги сюда кинула, там у г.г. тоже простуда х) собрат блин хДДД
а вот как раз тот самый пластырь след и оставил... с ним по сути надо аж 2-ое суток ходить о.о но я менбше, да...

Отредактировано Delfixs (16.09.2012 18:27:17)

0

153

Почитать что ли Левит о.о

0

154

Когда-нибудь я её прочитаю ... и посмотрю, да. Вообще, так оно обычно и бывает. И круто, когда оригинал и то, что сделано пь нему, оба хороши.

Вот тебе и мгновенно проявилось xDDD Ты с ним поаккуратнее, а то мало ли ... вон какие интересные эффекты даёт ... ещё и татушка теперь .D Но моя была круче - со всей любовью.))))

Я не знаю что это такое, но почитай, чо х)

0

155

ну как бы тебе обьяснить... что-то вроде свода законов у евреев с религиозным уклоном, да еще и в стихах о.о

к примеру: "Мужчина или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них."

Отредактировано Delfixs (16.09.2012 20:09:34)

0

156

Я добрался до кровати и теперь как разнежанный кот % ) и Кот хочет спать. Так что хорошей ночи всем.)

0

157

Сладких снов )))

0

158

*висит на люстре вниз головой*
вы уже спать?  оО"

0

159

ну я еще нет о.о книжку пока читаю, да и сна ни в одном глазу пока

0

160

когда будем ролу создавать?

0

161

Тики говорит, как у него выходные будут, так и закинет все сюда.

0

162

прелестно (С)

0

163

как день прошел? (ну не считая головной боли...)

0

164

нормально

0

165

как всегда немногословен.

0

166

/озорное хихиканье/ Номномноматвичатьатвичатьатвичать. На все!

а сне будет скучно с ней, спасибо

живые ножны для Мугена

Ну почему! Почемупочемупочему именно я всегда ножны для чьегото, блин, мугена!1

знаешь, мой дорогой Мечник,я звал его в озеро с одной мыслью - там километровая пропасть.


/пошел прыгать со скалы/

0

167

Лави, сонцо, прости, тут нет скалы. Озеро? /Улыбочка, достал бутылку красного вина/

Дня всем.)

0

168

Лави, сонцо, прости, тут нет скалы. Озеро? /Улыбочка, достал бутылку красного вина/

/кривая саркастичная лыба, приторно-нежный голос/ Нет.
/со знанием дела воздвигает скалу/ Ай хэв май оун методс.

Отредактировано Lavi (17.09.2012 09:37:12)

0

169

/Почесал мозг/ ну да  ... чем Беседка хуже Костра. /Уселся удобнее на облаке, закурил, откупорил бутылку вина/ ок. Можешь начинать.

0

170

/оживился/ Сигарэтой не поделитесь? /грузно приземлился рядом/

0

171

/Покосился/ не поделюсь, спасибо, что спросили. /Потушил сигарету, выкинул бычок/ что-то ещё?

0

172

Доброго всем вечера~ )

0

173

Lavi написал(а):

/пошел прыгать со скалы/

нооооооооооооооооооооооооооу!!1 *на фоне лепестков сакуры несётся спасать*

0

174

не поделюсь, спасибо, что спросили.

/требовательно/ Нумамутвою, угостиугостиугости. /бурчит/ Сукатаксистискусительмневсеиспортилсвоимпыхтениемвлицояневиноват. Я уже месяц как без них ЖЫВУ! Тебе разницы никакой, а мне счастье будет :с Хотя бы моральное!

Доброго всем вечера~ )

/лыба/ Здрасте~

нооооооооооооооооооооооооооу!!1 *на фоне лепестков сакуры несётся спасать*

/с благоговением и замиранием дыхания наблюдает, подавился лепестком/

Отредактировано Lavi (17.09.2012 21:41:23)

0

175

ксо, скорость интернета убивает х.х

*наблюдает эпичную картину: падение со сколы, спасение на фоне лепестков*

Lavi написал(а):

/с благоговением и замиранием дыхания наблюдает, подавился лепестком/

Канда походу не брал в расчет такую возможность хД

0

176

Доброго времени суток всем.)

0

177

Lavi написал(а):

/требовательно/ Нумамутвою, угостиугостиугости. /бурчит/ Сукатаксистискусительмневсеиспортилсвоимпыхтениемвлицояневиноват. Я уже месяц как без них ЖЫВУ! Тебе разницы никакой, а мне счастье будет :с Хотя бы моральное!

/Пьёт вино с горла/ прыгай уже!
Мне сейчас нужно посочувствовать? /Приподнял бровь/ Ну и? Можешь гордиться собой. Почитай "Корпорация "Бросай Курить"" Стивина Кинга. Полезное чтиво. Для тебя.
Мне? /Хмыкнул/ так забавно за тобой наблюдать ~

Юноша, то-то солнце из-за туч выглянуло! Уокер с нами. Это надо отметить!

0

178

Tyki Mikk, что, неужели и правда вышло?
Отмечать, думаю, будем когда всё откроем.)) В любом случае - мне только чай, пожалуйста.

0

179

Хороший статус, редиска-кун! Миранде точно понравится /рассмеялся/
/Выглянул на улицу/ уже стемнело, но солнце определённо было!
И тогда тоже! А сейчас за сбор всего состава наеонец-таки.))))
Я похож на официанта? /Вскинул бровь, щёлкнул пальцами - появились Тизы и, подхватив кружку травяного чая и блюдечко, направились в сторону парня/

0

180

Tyki Mikk написал(а):

Юноша, то-то солнце из-за туч выглянуло! Уокер с нами. Это надо отметить!

ну знаешь: у кого-то выглянуло, а у кого-то заглянуло xDDDDDDDDDDD

Tyki Mikk написал(а):

Хороший статус, редиска-кун! Миранде точно понравится /рассмеялся/

о да, без сомнений!!!! хДДДД

Tyki Mikk написал(а):

Я похож на официанта?

Ну а кто меня кормил, ммм? хД

Сегодня такой замечательный день! Подумаешь, что весь день шел дождь! Он только пикантности прибавил~ С:
всем чмок от меня С:

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно