D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

121

Тики, ну не факт, что прям на сам НГ, но кто знает хДДД (хотя саму учебуу многут в легкую поставить аж до 31-ого числа
)
хм, ну можно было бы допустим поехать, а приехать к числу 8-ому о.о

ахаха, забавно, получаются примерно те же числа (летом приезжала 21-10)

0

122

>> /подозрительно прищурился/ Хотите спинку мне потереть штоли?

>> - Хотите банан?
- Это намек?
- Это банан.(с)

Вы сами отыетили на свой вопрос /хмыкнул/ но, если так желаете, я могу там, специально для вас, найти мочалку. Озеро рядом. Вам с вашей фантазией будет весело, я уверен.

Миранда, ну это да + мой дибильный график.
Было бы круто на самом деле. Надо будет Дрюху обрадовать xD А я потихоньку буду придумывать ПЛАН.

0

123

ну ты как минимум спроси: Он прям на новый год к тебе поехать хочет или после?
можно было бы и после 10 января... кучу денег с праздниками бы на зарабатывала хД

0

124

>>Вы сами отыетили на свой вопрос /хмыкнул/ но, если так желаете, я могу там, специально для вас, найти мочалку. Озеро рядом. Вам с вашей фантазией будет весело, я уверен.
Моей фантазии будет скучно без Вас. /решительно тащит к облачному озеру/ К чертям мочалку. Она Вам не понадобится.

0

125

Лави, ты тоже собирайся! )
хотя я тебе вроде летом обратное советовала хДД

Отредактировано Delfixs (16.09.2012 12:33:55)

0

126

*валяется на люстре....*
дайте мне аспирин....

0

127

тебе же вроде виски никто вчера не давал о.о

0

128

др у бабушки....

0

129

капец, не дам =Р
сваливаю я от вас, братана-путешественника провожать )

0

130

Миранда, дата - последнее о чём сейчас стоит думать хд пока буду всех зазывать и строить коварные планы xDDD

>> Моей фантазии будет скучно без Вас. /решительно тащит к облачному озеру/ К чертям мочалку. Она Вам не понадобится.
/Какое-то время удивлённо тащился следом/ а сне будет скучно с ней, спасибо /в одно мгнрвение прошёл сквозь и дал подзатыльник, ухмыльнувшись/ думайте лучше о себе,

>> Лави, ты тоже собирайся! )
Да, рыжий, приезжай ко мне на НГ!1 xDDD

>> *валяется на люстре....*
дайте мне аспирин....
/Пырится/ я вижу это стало вашим любимым местом.
ХороШее у бабушки др было /смеётся/

0

131

*совсем непрекрыто страдает в эмоугле* а вот меня за девять лет в Ордене никто на озеро не позвал! Никто!..

0

132

/Тыкает палочкой в бок/ знаешь, мой дорогой Мечник,я звал его в озеро с одной мыслью - там километровая пропасть.
И один нюанс - ЯНЕВОРДЕНЕ!1

0

133

На работе холодно .__. а они ещё удивляются, что это болеем и хотят, чтобы мы хорошо выглядели, не одевая тёплых штанов и кофты!1

0

134

Tyki Mikk написал(а):

знаешь, мой дорогой Мечник,я звал его в озеро с одной мыслью - там километровая пропасть.

Во-первых, не обижай мои живые ножны для Мугена, он мне ещё сгодится, а во-вторых, даже если бы с пропастью, всё равно не звал. :С 

Tyki Mikk написал(а):

И один нюанс - ЯНЕВОРДЕНЕ!1

Пг'ости, я не знал К Стручку в карцер в гости ты приходишь значит и это нормально,  а я, а про меня забыл, да? >:С

Tyki Mikk написал(а):

На работе холодно .__. а они ещё удивляются, что это болеем и хотят, чтобы мы хорошо выглядели, не одевая тёплых штанов и кофты!1

Рейтузы одевайте :D А тёплые жилетки можно? В термосе кофе горячий носи. У нас в универе тоже адъ, а сидеть в верхней одежде нельзя, а батереи ещё не включили. (

0

135

>> Во-первых, не обижай мои живые ножны для Мугена, он мне ещё сгодится, а во-вторых, даже если бы с пропастью, всё равно не звал. :С 
/Моргнул/ Ножны? /Ухмылочка/ какие интересные у вас взаимоотношения.
Ты хочешь попытать удачу и поискать стог сена на скалистой местности?

>> Пг'ости, я не знал К Стручку в карцер в гости ты приходишь значит и это нормально,  а я, а про меня забыл, да? >:С
Ну да. Точно. Мы же в лдной колбе выросли, как я мог забыть?
Ну во-первых, юноша - исключение из всех правил. Во-вторых, вы мне повода не давали /хмыкнул/.

>> Рейтузы одевайте :D  А тёплые жилетки можно? В термосе кофе горячий носи. У нас в универе тоже адъ, а сидеть в верхней одежде нельзя, а батереи ещё не включили. (
Хорошая мысль!1
Это я не знаю какого покроя должна быть жилетка ._. мы должны выглядеть КРАСИВО, аккуратно ... милорды и миледи, бэлин. Я оделся хорошо. Заценили. Холодно. Пол мраморный. Рядом печка и её нескоро будут топитЬ.
Да садисты какие-то. На всём экономят, чтоб их.

Отредактировано Tyki Mikk (16.09.2012 16:39:59)

0

136

Tyki Mikk написал(а):

поискать стог сена

Стог сена? Как это вы, лорд, быстро от озера перешли к НЦ-21 : D

Tyki Mikk написал(а):

Ну во-первых, юноша - исключение из всех правил. Во-вторых, вы мне повода не давали /хмыкнул/.

Да он у нас вообще неземная красота *буркнул* А чтобы дать вам повод, обязательно быть Ноем? D :

Ну, шерстяная. Как свитер только без рукавов. Если найти такую чёрную и одеть с чёрными брюками/юбкой то чому бы нет.

0

137

>> Стог сена? Как это вы, лорд, быстро от озера перешли к НЦ-21 : D
А мне говорят, что я извращенец ... /смеётся/ я вообще сама же внезапность, ну.

>> Да он у нас вообще неземная красота *буркнул* А чтобы дать вам повод, обязательно быть Ноем? D :
Да неужто вы ревнуете, ммм? /Заинтересованно/  Ноем? Нет что вы, что вы. Совсем нетНе в этом интерес, детка.

Нельзя такой верх .__. не нарядно. В общем тут ппц, а не стиль хд хотя есть ещё форма - русскмй народный костюм ...

0

138

Tyki Mikk написал(а):

А мне говорят, что я извращенец ... /смеётся/ я вообще сама же внезапность, ну.

Годы воздержания, что ты хочешь.

Tyki Mikk написал(а):

Да неужто вы ревнуете, ммм? /Заинтересованно/  Ноем? Нет что вы, что вы. Совсем нетНе в этом интерес, детка.

Я? Ревную? Ахахаха с чего мне ревновать, я совсем не ревную. *отшатнулся*
А в чём? ._.

Tyki Mikk написал(а):

хотя есть ещё форма - русскмй народный костюм ...

Шапка-ушанка и тельняшка?

0

139

>> Годы воздержания, что ты хочешь.
Я даже не знаю что тут сказать ... /почесал мозг/ сочувствую?

>> Я? Ревную? Ахахаха с чего мне ревновать, я совсем не ревную. *отшатнулся*
А в чём? ._.
/Ухмыльнулся/ да? Ну ок-ок, пусть будет так.
А не скажу. Иначе весь интерес потеряется.

/Ржёт/ нет. Хотя в тельняшке я как-то пришёл. Ну почти хд Обозвали домовёнком .D

0

140

>>  >:С

уоооо *_*

0

141

Миранда в умилении? )))

0

142

о да :З такого смайлика я еще не видала. это пополнит мою коллекцию хДДДДДДДДДДДДДДДД

0

143

Вау ... ты коллекционируешь смайлики? .D НЕОБЫЧНО!

0

144

ахахаха, ну я же люблю разнообразие как-никак ) ну может не настолько, что бы это было заметно. возможно. )

0

145

Значит следи за нашим Кандой .D Но будь осторожна - Муген штука острая.))))

0

146

Это что же, предлагаешь мне своих бояться, ммм? )
*лежит на облачке и читает книжку*

Отредактировано Delfixs (16.09.2012 17:38:40)

0

147

"И он зашелся в кашле и отправился в постель, откуда снова принялся сотрясать балки громовым чихом, домогаясь внимания."

С:

0

148

Миранда, да я так ... совет маленький.
/Склониося над женщиной, заглядывая в книгу/ что читаем?

Канда, /вздохнул, укутал в т\плый плед, подташил столик с куринным супом и травяным чаем с мёдом/ вам не хорошр, милейший?

0

149

"ходячий замок" :) я тебе писала, что искала ее и собственно как я ее искала... )

ААААААААААА т.т перцовый пластырь блин.... да он поди от дипиляционных полосок не отличается т.т

0

150

Тики, помнишь ты мне "татушку" сделал? у меня теперь подобная же на груди... с рисуночком... *поникла*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно