D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

61

/Канда. И да. Неканон внезапно подкрался незаметно/
Мы ещё ничё не начали, а у нас тут аншлаг

Сырые карпы больному э... Ною? Нот тудей! Нот ин май хауз! *поставил чашки с горячим чаем, зашаурмил Тики в одеяло*

0

62

дайте мне виски,  изверги Т__Т не морите зло алкоголем!

0

63

*переползла в постель, ибо удобней там и теплее*

0

64

Ничего тебе больше не дать?

0

65

конечно, хочу гроб и подушку О_о

0

66

Пьющие неканоны - это мейнстрим

0

67

*кинула в ноя подушку* ну с отсальным извеняй х) ты вроде как мне обещал гроб... что ж, сделай и забири его себе )

0

68

нет, это жестокая реальность :З

0

69

неееее, я твой гроб спер с кладбища, тем более хозяина пришлось выкинуть. А ты мне новый давай!

0

70

>> Мы ещё ничё не начали, а у нас тут аншлаг
Как это по нашему.

>> Сырые карпы больному э... Ною? Нот тудей! Нот ин май хауз! *поставил чашки с горячим чаем, зашаурмил Тики в одеяло*
Именно. Ещё можно красное вино ~ вы же такой добрый и милый Экзорцист /ухмыльнулся и покосился на чай/ ну ок, он тоже сойдёт /укутался в одеяло и уселся удобнее/ а вы, милейший?

Миранда, подумаешь в котацу! Кто сказал, что это должно мешать мне таскать тебя в постель? /Смеётся/ Тепло ли вам девица? )

Джек. Никаких виски. У нас сегодня сухой закон. Да Канда?

0

71

нееееееееееееееееееееееееееееееееет! вы так жестоки, сэр! Т__Т

0

72

Джек, строительством заняться я пока не успела, так что обломись )

хо-хо, тело-то одно, ты множиться почкованием еще не научился х)
нет, все еще холодно (

Джек, не прошло и часа, а ты на "милорд" отзываешься и в обращении у тебя звучит "сир". хо-хо С:

Отредактировано Delfixs (14.09.2012 23:25:26)

0

73

Джек, жестокость - одна из самых действенных мер воспитания.

0

74

>> хо-хо, тело-то одно, ты множиться почкованием еще не научился х)
Это мелочи, не обращай на них внимания.)

0

75

нет, сие абсолютно точно не возможно )

0

76

да, да конечно... =_=   *думает над анкетой, сидит в  позе философа*

0

77

так, а я все-так пойду спать. светит мне завтра 2 пары с 1С...

так что сладких всем снов )))

0

78

все сладких снов

0

79

Да-да, вы прям эмпаты тут все.))
Хорошей ночи вам и наичудеснейшего дня завтра ~

0

80

//Как это по нашему
кстати да =D игры может и не быть, а флуд живее всех фрейдов

//Именно. Ещё можно красное вино ~ вы же такой добрый и милый Экзорцист /ухмыльнулся и покосился на чай/ ну ок, он тоже сойдёт /укутался в одеяло и уселся удобнее/ а вы, милейший?
*рассервировал пирожки, супчик, апельсины на столе* Привыкайте к Орденцам, дорогой, у нас тут не ресторан заказы делать. :О *грелка, градусник подмышку, Тики в обнимашки*

//Джек. Никаких виски. У нас сегодня сухой закон. Да Канда?
http://s53.radikal.ru/i140/1209/98/48cea4e6db6e.gif
Любой спирт мы поджигаем вместе с пьющим АХАХАХАХА ДА ГОРИТ ЯРКИМ ПЛАМЕНЕМ ВЕЧНЫЙ КОСТЁР СВЯТОЙ ИНКВИЗИЦИИ АХАХАХА *бегает вокруг костра, подбрасывает ветки и беснуется*

0

81

>> кстати да =D игры может и не быть, а флуд живее всех фрейдов
Мы можем гордиться собой! ))))))

>> *рассервировал пирожки, супчик, апельсины на столе* Привыкайте к Орденцам, дорогой, у нас тут не ресторан заказы делать. :О *грелка, градусник подмышку, Тики в обнимашки*
/Присвистнул/ какой ты хозяйственный оказывается /рассмеялся/ зачем это ... привыкать? /Насторожился, не донеся пирожок до рта/ а жаль, что не ресторан. Хотя всё равно платить  нечем /тихо ухмыльнулся, вытащил градусник и молча получает удовольствие/

>> *бегает вокруг костра, подбрасывает ветки и беснуется*
/С любопытством наблюдает/ что будет? Шашлыки, прыжки через костёр, оргии?

0

82

*сидит на люстре и строит планы по мировому господству...Делает очень умный вид*

0

83

/Задумчиво смотрит на люстру в воздухе/ вот и первая странная интерьера в Беседке.

0

84

*достал из летающего шкафа пергамент и что -то пишет, бормочет*

0

85

>> А Рыжий - капризное нечто хочет завтра прийти.
>> Рыжий - капризное нечто
>> капризное нечто
>> капризное
ЛОЖЬ, ЗВИЗДЕЖ И ПРОВОКАЦЫЯ!!1 Я готовился к миссии просветителя, несущего ликбез и культуру!1 Я даже стих про паладина учил!1 /и какушку делал на свой элайнмент/

PS: Всем здрасте~

0

86

>Я даже стих про паладина учил!1
Пра паладина мы послушать бы непрочь

Таки здрасьте

>вот и первая странная интерьера в Беседке.
Щте, ну да, мои дыбы и огнемёт в уголочке это так, модерн. )

0

87

*пришла, зевает* Что-то мне дико везет сегодня... Три раза под дождем побывала! и как на зло зонт был не сомной... :С

0

88

>> Пра паладина мы послушать бы непрочь
/развалился на облачном (?) диванчике/ Щто? Нененене, помилуйте, на сегодня я исчерпал свою жажду к просветительству. /эдакий кусочек унылой биомассы/

0

89

> Три раза под дождем побывала! и как на зло зонт был не сомной... :С
Носи с собой всегда человеческий чехол дождевик. Места занимает мало, весит ничего, зато при ВНЕЗАПНОСТИ спасает. Осенью вообще маст хэв.

> /развалился на облачном (?) диванчике/ Щто? Нененене, помилуйте, на сегодня я исчерпал свою жажду к просветительству. /эдакий кусочек унылой биомассы/
*ушёл в эмоугол со своей провалившейся попыткой ПОДКАДРИТЬСЯ*

0

90

>>Три раза под дождем побывала! и как на зло зонт был не сомной... :С
А у нас лето, солнышко греет и тепленько как у сотоны в жопе :с Аще прикольно, блин.
Почему все, что хочется в данный момент больше всего, обязательно есть у другого человека, который не в состоянии оценить весь кайф своего положения? /чешет репку, стимулирует мозг/

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно