D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

661

Хооо, и что вам всем не спится, ааа? Доброго утраа-а! Сегодня прекрасный день, чтобы поиздеваться над Тики-тяном^^
Аааа! Миранда-чвааан, ты была и я тебя не видел! Как так??!

0

662

Ребятушки, да вы упоротые! /Хохочет/
А вообще, утра доброго котятки
/Похлопал по плечу Комуи/ рад за тебя. Но ты уверен, что тут она будет в безопасности? /Ухмылочка/

О. Пора сокровища искать, шахты копать. Пошёл я на работу. Хорошего дня вам, не скучайте ~

upd: Витто, позволяю  тебе проделать это в своём воображении ~

0

663

Komui Lee, *нервная усмешка* а все-таки от стабильности в своей жизни я бы не отказалась х)

0

664

Miranda Lotto, дак все стабильно! Каждый встречный - милый маньяк (во всяком случае, здесь.... ооо, как я переживаю!) Не бойся, Миранда! Мы сможем тебя защитить от горестей! Уооо, где моя шоколадкаааа, аа?

0

665

Komui Lee, *протянула кофе с шоколадкой* Я, конечно, не Линали, но кажется кое-кто не отказался бы и от кофе )
Благодарю за заботу )

0

666

Однако, я это пропустила о.о

Vittorio Donato написал(а):

Хооо, и что вам всем не спится, ааа? Доброго утраа-а! Сегодня прекрасный день, чтобы поиздеваться над Тики-тяном^^ Аааа! Миранда-чвааан, ты была и я тебя не видел! Как так??!

Доброго утра ) На учебу надо )
Смотря когда ты меня не видел )

Tyki Mikk написал(а):

Ребятушки, да вы упоротые! /Хохочет/ А вообще, утра доброго котятки/Похлопал по плечу Комуи/ рад за тебя. Но ты уверен, что тут она будет в безопасности? /Ухмылочка/
            О. Пора сокровища искать, шахты копать. Пошёл я на работу. Хорошего дня вам, не скучайте ~
            upd: Витто, позволяю  тебе проделать это в своём воображении ~

Всмысле упоротые?! о.о

0

667

Где Роад? Я хочу сделать ей, моей сестрёнке, куколке сладкой, Мечте невысказанной, далёкой и родной, домашнее задание...

0

668

Иееааа! Рабочие смены закончились - впереди выходные!1

0

669

ух ты о.о видимо праздник удался... хД
В общем, девушки, я поздравляю нас всех с чудесным весенним праздником 8 марта :) желаю счастья, удачи, преданных друзей, пылкой и жаркой любви ;)
кстати, никому парни не желали чего-нибудь вроде: пусть у тебя будет все так как ты захочешь?:) ну что ж хД только пусть потом не жалуются хД

И всем доброго утра! :)

0

670

Йо, народ! :)

0

671

Ооооо!! А кто тут у нас?!)) Давайте все поднимем руки и скажем: привееееет!!))
Kronar, Окайрииииии!!!))))

0

672

Richard Blackwell написал(а):

Где Роад? Я хочу сделать ей, моей сестрёнке, куколке сладкой, Мечте невысказанной, далёкой и родной, домашнее задание...

Пе-пе-пе... педофил! о_о

0

673

Komui Lee, превед, кросавчег хД
*дострачивает последние пункты анкеты*

0

674

И да, здравствуйте. *смущённо ковыряет ногтем стол*

0

675

Здорова, Экзорцист-кун ~
/Он не мог не заглянуть во флуд в ТАКОЙ момент/

Комуи, ты как обычно кофе обнюхался?

Роад, сестрица ~ /ставит перед ней стакан молока/ располагайся и чувствуй себя как дома, смущение тебе не к лицу.)))

0

676

Road Kamelot, и тебе не хворать.)

0

677

Tyki Mikk, я прикидываюсь белой и пушистой. Но вообще-то просто разучилась здороваться во флуде. За молоко спасибо, но мало ли... *дала продегустировать своему коту*
Kronar, о, я-то точно хворать не буду. Хо-хо-хо~.

0

678

Дееети мои, вы пришли!)) Оооо, как я рад всех видеть! Давайте устроим вечерииинкууу!))

0

679

Komui Lee написал(а):

Давайте устроим вечерииинкууу!))

А давайте выпустим комуринов в город? *__*

0

680

Tyki Mikk, здорова, здорова. Там кто-то плохо себя чувствовал и спать собирался, не?)
Road Kamelot, плюнь через левое ;) *на всякий случай встал справа от Нои, на безопасном расстоянии*
Komui Lee, давайте, я-то, как раз, из вашей секты, экзорцист.)))

0

681

Road Kamelot, оооо! Роад-тян! Я знал, знал, что мой талант признают! Комуринчики мои принесут счастье в этот мир!))

0

682

Komui Lee написал(а):

Комуринчики мои принесут счастье в этот мир!))

Или сделают всю работу за Ноев... :sceptic:

0

683

Роад, о как. Нельзя просто так взять и не поиграть в маленькую наивную девочку? ) Да что тут учиться? У тебя неплохо получается, ага.))
/Наблюдает/ высшего качества, друг только что надоил /хохочет/ он любит этим делом заниматься ...

О, Кронар работы мне добавил. Я больной и ленивый! Арара ~

0

684

Kronar написал(а):

давайте, я-то, как раз, из вашей секты, экзорцист.)))

Оооо, Кронар-кун! Добро пожаловать домой, да!))) Я так рад, так рад, ты вернулся живой и здоровый! *кидается обниматься*

0

685

Кронар. Ага, больной и собирался просто свалить из аськи и заниматься всякими типо полезными делами. Но тут пришла Роад и я решил, что надо пофлудить с вами х)

0

686

Kronar, *плюнула через правое - далеко и метко* Зря вы так, я ж чемпион по прицельным плевкам)
Komui Lee, да, профессор, ваш гений никто не в состоянии понять. Так давайте же докажем пользу ваших изобретений? Выпустим комуринов там, где скопилось больше всего народу. ^__^

0

687

Kronar написал(а):

Или сделают всю работу за Ноев...

Да быть того не может! Комурины гениальны! Гениальны! *топает ногами* они принесут радость и счастье! Все по Комуринчику!)

0

688

Komui Lee написал(а):

они принесут радость и счастье!

Счастье относительно, вы знали об этом? Когда будешь его куда-то выпускать - включи прямую трансляцию, чтобы все видели х)

0

689

Komui Lee написал(а):

Оооо, Кронар-кун! Добро пожаловать домой, да!))) Я так рад, так рад, ты вернулся живой и здоровый! *кидается обниматься*

Взаимно)) *суровые варварские обнимашки, пока не переименовали*
Road Kamelot, если вы с Линали будете плевать в прохожих, она тебя победит ^__^  *вытерся платочком*
Tyki Mikk, тогда я жду тему для ПП.))

0

690

Tyki Mikk написал(а):

Роад, о как. Нельзя просто так взять и не поиграть в маленькую наивную девочку? ) Да что тут учиться? У тебя неплохо получается, ага.))

Ну я же такая милашка! Никто ничего не заподозрит. :З

Tyki Mikk написал(а):

/Наблюдает/ высшего качества, друг только что надоил /хохочет/ он любит этим делом заниматься ...

Что-то мне теперь совсем не хочется его пить. Оно хоть не человеческое?

Tyki Mikk написал(а):

Но тут пришла Роад и я решил, что надо пофлудить с вами х)

*повисла на шее* Как это мило, Тики-пон~.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно