D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

631

Miranda Lotto написал(а):

карантин? часы?

Педагог дополнительного образования х) Ну, пока диплома у нас нет и специалистом-графиком мы не стали... приходится вертеться так.

Tyki Mikk написал(а):

Одетт, примерно помню.) Смотрела W.I.T.C.H.? Там есть блондинка блондинкой - Корнелия, управляет землёй, вот у тебя что-то типо этого было. Помнится, мы ещё в аське курили про всякие плющи и травку. То есть, с природой как-то умела взаимодействовать. Могу попробовать точнее описать.)

О... о_о
Все, курс взят. Накурю новую сенбонзакуру - на уточнение выловлю тебя)))

0

632

Миранда, значит пиши! Мы тебе не будем мешать даже .D

Одетт, ахах, герань была хороша! Удачи .3
В это время я если что всегда бываю в аське, за редким исключением.)))

0

633

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Педагог дополнительного образования х) Ну, пока диплома у нас нет и специалистом-графиком мы не стали... приходится вертеться так.

ммм ))) понятно )

Tyki Mikk написал(а):

Миранда, значит пиши! Мы тебе не будем мешать даже .D

Мне надо мешать О,О А то процесс вообще остановится - это для меня как смена деятельности о.о

0

634

Миранда, ну ок! /Машет карпом на удочке перед носом/

0

635

Тикки, герань такая герань ^__^
Не поймаю там, так скину в ЛС тут)

0

636

Tyki Mikk написал(а):

Миранда, ну ок! /Машет карпом на удочке перед носом/

это на гипноз смеахивает *усмехнулась* Словил-таки рыбку ) Наш повар-сан уже отчалил? *оглянулась*

А в общем-то, тут мне подруга про подработку на лето рассказала - можно вожатым летом по работать или в поезде  кондуктором...или проважатым.... ну вот, совсем вылетело из головы. Досадно-то как *приуныла*

0

637

Miranda Lotto написал(а):

можно вожатым летом по работать

Вожатым нужно работать только если очень хочется, детки же. Но ничего нет лучше этих заплаканных глах в конце смены, когда они уезжают, и ты вроде бы и держишься, чтобы не зарыдать, и все равно плачешь, потому что дети уезжаааают... И каждая смена "Эта смена... эти дети были просто самыми лучшими!! Ааааа!! Верните мне моих детеееей!"

0

638

Miranda Lotto написал(а):

это на гипноз смеахивает *усмехнулась* Словил-таки рыбку ) Наш повар-сан уже отчалил? *оглянулась*

А в общем-то, тут мне подруга про подработку на лето рассказала - можно вожатым летом по работать или в поезде  кондуктором...или проважатым.... ну вот, совсем вылетело из головы. Досадно-то как *приуныла*

Да вариантов на самом деле много, главное желание, ага.
А может так оно и есть? >D
Уже много! Зажрал почти всю .3
Наш акуманёнок занят немного.)

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Тикки, герань такая герань ^__^
Не поймаю там, так скину в ЛС тут)

Ахах, о да. Надо поливать её! Ухаживать, потом пригодится ещё!
Океей.)

0

639

Miranda Lotto написал(а):

Наш повар-сан уже отчалил? *оглянулась*

Миранда-чвааааан!♥♥! Ты скучаешь пом не??! Я счастлив!! ♥ *счастлив*

0

640

Vittorio Donato написал(а):

Вожатым нужно работать только если очень хочется, детки же. Но ничего нет лучше этих заплаканных глах в конце смены, когда они уезжают, и ты вроде бы и держишься, чтобы не зарыдать, и все равно плачешь, потому что дети уезжаааают... И каждая смена "Эта смена... эти дети были просто самыми лучшими!! Ааааа!! Верните мне моих детеееей!"

Я примерно представляю что это за работа ) вспоминаю своих молодых важатых - о сколько муки они вытерпели и сколько нервов на нас потратили - но есть в этом и что-то хорошее.

0

641

Miranda Lotto написал(а):

о сколько муки они вытерпели и сколько нервов на нас потратили

Хорошего они получили в разы больше, так что об этом даже и думать не приходится) Вожатый, если работает с удовольствием, всегда увозит с каждой смены целый поезд добра, и никакие мелкие проблемки этому не помешают))

0

642

Vittorio Donato написал(а):

Миранда-чвааааан!♥♥! Ты скучаешь пом не??! Я счастлив!! ♥ *счастлив*

Куда же я без тебя-то )
Хах, только как игрушку тебя с собой в постель не утащишь )
а спать все равно надо уже ) отчаливаю )

Всем сладких снов )

0

643

Миранда, прекрасных сновидений тебе, миледи.))

0

644

Miranda Lotto написал(а):

Всем сладких снов )

Спокойной ночи, Миранда-чвааан!! Помни, я всегда готов помочь! Я могу согреть тебе одеялко, я буду сидеть у твоей двери, чтобы никто не смог потревожить твой сон, Миранда-чваааан!♥♥

0

645

Vittorio Donato написал(а):

Хорошего они получили в разы больше, так что об этом даже и думать не приходится) Вожатый, если работает с удовольствием, всегда увозит с каждой смены целый поезд добра, и никакие мелкие проблемки этому не помешают))

а если удовольствия не получилось? всяко же бывает в конец-концов.
хах, странно, мой оптемист засыпает в близи с другим оптимистом. С пессимистом аналогичная ситуация х)

0

646

Tyki Mikk написал(а):

Миранда, прекрасных сновидений тебе, миледи.))

аааа, моя мягкая подушкааа хДДД *чмок*

Vittorio Donato написал(а):

Спокойной ночи, Миранда-чвааан!! Помни, я всегда готов помочь! Я могу согреть тебе одеялко, я буду сидеть у твоей двери, чтобы никто не смог потревожить твой сон, Миранда-чваааан!♥♥

М?Решишь логистику? хД
Спасибо ) *чмок*

0

647

Ааааа! Комуи тадаимааа!! Всем привет-привет! А что это тут творится такое и без меня?! Что я опять пропустил?

0

648

*флегматично натачивает косу*

0

649

Komui Lee, с возвращением ) Сегодня здесь тихо )

Richard Blackwell, *приветливо помахала ручкой*

0

650

Сегодня Тики никого не пинал >D
Бедняга Комуи. Он ушёл - вы пришли х)
Да и я так, мимокрокодил.)

0

651

Miranda Lotto написал(а):

Richard Blackwell, *приветливо помахала ручкой*

Здравствуйте, леди Миранда.

0

652

Tyki Mikk, странно-странно хД Так Тики еще и пинаться умеет? хД
ну да... я видела сообщение его, но мне просто НЕЛЬЗЯ было что-то делать у компа т.т И собственно я об этом даже не жалею.
и я испарюсь... наверное... скоро... (как всегда через час после обещенного о.о.)

0

653

Richard Blackwell, как ваше настроение сегодня? *присела на облачный диван, поставив на облачный стол пред собой пару кружек с чаем* Не желаете чайку?

0

654

Miranda Lotto написал(а):

Richard Blackwell, как ваше настроение сегодня? *присела на облачный диван, поставив на облачный стол пред собой пару кружек с чаем* Не желаете чайку?

Неплохо, но Тики Микк обозвал меня 14-м, и за это я буду ему мстить...

0

655

Richard Blackwell, *шок* за какие прегрешения?! хотя....

0

656

Miranda Lotto написал(а):

Richard Blackwell, *шок* за какие прегрешения?! хотя....

*улыбнулся*
Да со списком ролей он сперва нахимичил что-то не то.

0

657

Richard Blackwell написал(а):

*улыбнулся*Да со списком ролей он сперва нахимичил что-то не то.

Это все? Или что-то еще было? *сдела внимательную моську, жаждующую продолжения банкета!!!.... кхм, разговора*

0

658

Miranda Lotto написал(а):

Это все? Или что-то еще было? *сдела внимательную моську, жаждующую продолжения банкета!!!.... кхм, разговора*

Да ладно, не буду я мстить брату...

0

659

Richard Blackwell написал(а):

Да ладно, не буду я мстить брату...

Здорово )
*потянулась, зевнула* Мда, еще полчаса можно спать. Ну да ладно *пошла книжку читать*

0

660

Оооо, как хорошо, что все живут дружно!

Аааа! Линалииии!! Моя милая Линали вернулаааась! Где ты была, Линали??! Я волновался! Как ты могла заставить своего брата так переживать, я уж думал, что ты пропала, или какой-нибудь негодяй из какого-нибудь подразделения тебя украл в замуж, оооо, моя Линалиии! *рыдает, представив этот кошмар*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно