D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

601

/Рассмеялся/ кто знает ~ а чем тебе гинанты не нравятся? Много еды зато, ага.)

А чего вы хотите, миледи? Ммм?

0

602

Давайте поймаем и зажарим Морского Короля!!! Яяяяродомооо!

0

603

Tyki Mikk, Миранда-сан не проглот )
Я ж не просто так спросила о.о Давааааай, ты жил со мной бок обок в глуши 2 недели - угадай, чего я хочу :D

Vittorio Donato, на что тебе морской король?

0

604

Miranda Lotto написал(а):

на что тебе морской король?

Готовить, ооо, Миранда-чваааан! Таких милых девушек нужно хорошо кормить, и это мой долг, как джентльмена!

0

605

Vittorio Donato, Санджи хДДДДД
Ну и что же у нас на ужин?)

0

606

Miranda Lotto написал(а):

Миранда-сан не проглот )
Я ж не просто так спросила о.о Давааааай, ты жил со мной бок обок в глуши 2 недели - угадай, чего я хочу :D

Ничего, тут появится Луффи и СЪЕСТ.
Не пропадёт, найдём кому скормить х)

Нельзя просто так взять и не вспомнить Ван Пис! /Отступление, ага/

0

607

Miranda Lotto написал(а):

Ну и что же у нас на ужин?)

Ооооо!! Она посмотрела на меня! Посмотрелаааа! *_______________* Миранда-чвааааан! Все только для тебя! *кружится с подносом* как с неба: каравай хлеба, икры бадейка, тушеная индейка, стерляжья уха, телячьи потроха — и такой вот пищи названий до тыщи!

0

608

Tyki Mikk написал(а):

Ничего, тут появится Луффи и СЪЕСТ.

Пшел отсюда, бездонное брюхо!! Тут еда только для прекрасных девушек!! *пылает*

0

609

Vittorio Donato написал(а):

Пшел отсюда, бездонное брюхо!! Тут еда только для прекрасных девушек!! *пылает*

/В капле/ да его ещё нет ...

0

610

Vittorio Donato написал(а):

Ооооо!! Она посмотрела на меня! Посмотрелаааа! *_______________* Миранда-чвааааан! Все только для тебя! *кружится с подносом* как с неба: каравай хлеба, икры бадейка, тушеная индейка, стерляжья уха, телячьи потроха — и такой вот пищи названий до тыщи!

Почувствуй себя в гостях у бабушки хД
Мне, пожалуйста, апельсиновый сок и крабовый салат :З

0

611

Мур-мур-мур :3

Tyki Mikk написал(а):

Нельзя просто так взять и не вспомнить Ван Пис!

Воистину!

0

612

Здравствуй, маленькая леди ~ чаю? ) /он внезапно вежлив и мил/

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Воистину!

Да детка, да! *____* Ван Пис прекрасен как явление.

0

613

Miranda Lotto написал(а):

Мне, пожалуйста, апельсиновый сок и крабовый салат :З

Оооо, божественная Мирандва-чвааан ♥! Оооо, она так изящна, и заказ делает так изящно! Я сражен! Сражен наповал! *крутанулся на одной ноге, глаз блестит, сорочка свежайшая, пиджак постиран и отпарен - просто мистер принц!* Миранда-чан, этот свежевыжатый сок только для вас. И этот прекрасный салат из свежайших крабов... только для вас, милая Миранда-чан. ♥♥♥

0

614

Odette-Adèle Benoi, ♥♥♥ мелориииин!!

0

615

Odette-Adèle Benoi, вечера )

0

616

меня... проигнорировали....http://s2.uploads.ru/t/9uDZj.jpg

Отредактировано Vittorio Donato (04.03.2013 19:56:08)

0

617

Vittorio Donato, Вааа, как вкусно!  Спасибо *улыбнулась*
Не правда! Просто мой интеренет грузит с черепашьей скоростью.

Отредактировано Miranda Lotto (04.03.2013 20:01:46)

0

618

Vittorio Donato
Bonjour, monsieur le ^__^
Comment êtes-vous?

Miranda Lotto, добрый) Как поживаете?)

0

619

Да, даттебайо, что тут происходит??! Где этот главный, я ему сейчас зад надеру, он не следит за порядком! Когда я стану Хокаге Графом - все меня признают и не будут творить такое! Ой, ттебайо! *дал бровастому подзатыльник* прекрати реветь, как девчонка, ттебайо!
- Девушки игнорируют меня...
- Потому что ты слабак, даттебайо!
- Что ты сказал, голова-солома. а??! Да я из тебя сейчас фарш сделаю!
- Чтоооо??!

Отредактировано Vittorio Donato (04.03.2013 20:06:01)

0

620

Odette-Adèle Benoi, еще пару часов назад моя жизнь была относительна размерена и спокойна. Но теперь в голове кавардак и остается лишь надеяться на порядок о.о
А вы как поживаете?

Vittorio Donato написал(а):

Да, даттебайо, что тут происходит??! Где этот главный, я ему сейчас зад надеру, он не следит за порядком! Когда я стану Хокаге Графом - все меня признают и не будут творить такое! Ой, ттебайо!

*изумленно смотрит. понимание ситуации кончилось внезапно.*

0

621

Vittorio Donato
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Miranda Lotto, наслаждаюсь завершенным рабочим днем)

0

622

/Откровенно хохочет, пожирая небесных карпов одного за другим/
Да, вролинг в массы!  А я посмотрю .3

0

623

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Miranda Lotto, наслаждаюсь завершенным рабочим днем)

О, это же чудесно ) А мне вот некоторые люди решили устроить сегодня выходной ) За что им от меня низкий поклон хД

Tyki Mikk написал(а):

/Откровенно хохочет, пожирая небесных карпов одного за другим/ Да, вролинг в массы!  А я посмотрю .3

не напишу я анккету о.о

0

624

Miranda Lotto написал(а):

А мне вот некоторые люди решили устроить сегодня выходной ) За что им от меня низкий поклон хД

О, им надо дать пять!

Miranda Lotto написал(а):

не напишу я анккету о.о

Я верю в твои силы!

0

625

А я тоже пишу анкету. И мой друг Комуи тоже пишет ее. И наш общий друг Хиджиката пишет. Только Наруто уже везде отписался, потому что он молодец)

0

626

Tyki Mikk написал(а):

О, им надо дать пять!

Не, обленюсь тогда ) Вот уже и слова не до конца пишу )
Круто о.о Только этого мало, знаешь ли )

0

627

Ахах, Миранда, дорогая, ну напиши анкету тогда завтра, а сегодня отдохни и дай своему мозгу кануть в лету х)

0

628

Miranda Lotto написал(а):

О, это же чудесно ) А мне вот некоторые люди решили устроить сегодня выходной ) За что им от меня низкий поклон хД

Кто б мне его устроил >_>
У нас так то карантин, но свои часы нужно честно отсидеть (!). Я думала умру... или усну... или еще что...

Vittorio Donato написал(а):

А я тоже пишу анкету. И мой друг Комуи тоже пишет ее. И наш общий друг Хиджиката пишет. Только Наруто уже везде отписался, потому что он молодец)

Надо, надо дописать анкету... *нашла её даже*
Тикки~, ты помнишь что я курила по способностям? Какую герань? т_Т

0

629

Одетт, примерно помню.)
Смотрела W.I.T.C.H.? Там есть блондинка блондинкой - Корнелия, управляет землёй, вот у тебя что-то типо этого было.
Помнится, мы ещё в аське курили про всякие плющи и травку. То есть, с природой как-то умела взаимодействовать. Могу попробовать точнее описать.)

0

630

Tyki Mikk, завтра я буду с финансами петь романсы о.о и то, после работы о.о некогда переносить так-то о.о

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Кто б мне его устроил >_>У нас так то карантин, но свои часы нужно честно отсидеть (!). Я думала умру... или усну... или еще что...

карантин? часы?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно