D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

571

Tyki Mikk написал(а):

А что, платочек от Тики Микка имеет свойства отпугивать ненужных тварей? ))

Ваа, Тики-тян! А на экзорцистов действует?! Уооо, Тики-тян настолько велик, что у него даже платочки-убийцы! А трусы ваши не отпугивают... всяких? *_______________*

0

572

... Граф, скажите мне одно, ЗА ЧТО?!
Витто, извращенец мелкий, на кой тебе моё нижнее бельё и его свойства?

0

573

Скажу тебе по секрету: любой платочек на это способен С:

0

574

Миранда, да быть того не может!1

0

575

*бдит за ситуацией, а точнее за реакцией Тики, ожидая разглядеть смущение. Как говорится: Мечтать не вредно!*

0

576

/Качнул головой/ Миранда-Миранда ~ давно привыкнуть должна уже, ну!

0

577

Tyki Mikk, надежда умирает последней хД

0

578

Tyki Mikk написал(а):

извращенец мелкий

Кто тут извращенц?! Я просто подстраиваюсь под хозяина же, ну >_> Все знают, что шляпочка Тики Микка имеет волшебные свойства - под ней кудри укладываются сами собой и вообще... силушка то богатырская вот она где, а не в трусах! Так что в трусах Тики нет ничего интересного. Да и... скорее всего... *машет ладошкой перед лицом*... Тики настолько пафосен, что носит пантолончики вместо трусов... Уоооо! Тики-тяяяян! Ты такой милый в понталончиках!

Miranda Lotto написал(а):

Скажу тебе по секрету: любой платочек на это способен С:

Оооо, милеееди... Уоооо! *глаз загорелся* Вот так и живем... как жить с таким хозяином, ааа? Хотя... меня же еще не приняли, у меня еще нет хозяина, уоооо! Как несправедлив этот мир к акумам! *рыдает три секунды, потом резко перестает* а вы ведь меня не прибьете, госпожа-экзорцист, ааа?

Отредактировано Vittorio Donato (04.03.2013 17:28:14)

0

579

Vittorio Donato, лучше мне не повелевать... )
Все от тебя зависит~ ^_^

0

580

Miranda Lotto написал(а):

надежда умирает последней хД

Помочь ей сдохнуть, миледи? /Лукавая улыбка/

Витто ... и болтлив в добавок.

Vittorio Donato написал(а):

Все знают, что шляпочка Тики Микка имеет волшебные свойства - под ней кудри укладываются сами собой и вообще...

О, правда что ли? Земля слухами полнится, да?

Vittorio Donato написал(а):

Тики-тяяяян! Ты такой милый в понталончиках!

/В капле/ убейся.
Припекло? Сон дурной? Хотя, боюсь, учитывая твою реакцию, ты явно посчитал его недурным.

0

581

Miranda Lotto написал(а):

Все от тебя зависит~

Оооо, Миранда-красотуля такая милая, оооо! Вы все тут такие милые, даже Тики-тян, это он только делает вид, что суров, просто ему в табак подсыпали... ааа! *зажал рот руками* Вот это поворот.

Tyki Mikk написал(а):

Припекло? Сон дурной? Хотя, боюсь, учитывая твою реакцию, ты явно посчитал его недурным.

Тики-тян такой проказник^^

0

582

Vittorio Donato написал(а):

Тики-тян такой проказник^^

Арэ? /Моргнул/ ты что там себе напридумывал, а?

0

583

Tyki Mikk, смотри, как бы тебе помощь не потребовалась ))))

*держит ладонь у рта*

0

584

Миранда, дорогая, в чём же? /Прищурился/

0

585

Vittorio Donato написал(а):

Оооо, Миранда-красотуля такая милая, оооо! Вы все тут такие милые, даже Тики-тян, это он только делает вид, что суров, просто ему в табак подсыпали... ааа! *зажал рот руками* Вот это поворот.

Не спасут тебя комплементы на поле боя ) Хотя кого там, меня и без них там ничего не спасет )

Tyki Mikk написал(а):

Vittorio Donato написал(а):Тики-тян такой проказник^^Арэ? /Моргнул/ ты что там себе напаридумывал, а?

кажется из кого-то делают Канду хД

0

586

Tyki Mikk написал(а):

Миранда, дорогая, в чём же? /Прищурился/

в отбивании платочком всяких ненужностей )

0

587

Miranda Lotto написал(а):

смотри, как бы тебе помощь не потребовалась ))))

Я ему каждый день предлагаю ее... помощь... расправить сюртук, пригладить полы, поправить шейный платок, надеть панталоны, а ооооон! Совершенно от рук Графских отбился, не подчиняется, дерзкий мальчишка!

Miranda Lotto написал(а):

в отбивании платочком всяких ненужностей )

Это ваша какая-то особая сила? Оо Отбить... платочком О_О Тики-тян, ты это, осторожнее с этой леди... О_о А то Граф темненьких, кудрявеньких, пафосненьких внуков будет из пробирки получать.

0

588

Vittorio Donato, так кто кому подчиняться-то должен? ))
Ахахаха, помоему ты переоценил способности обычного платочка, даже если он из рук Тики )

0

589

Miranda Lotto написал(а):

кажется из кого-то делают Канду хД

Не дождётесь, леди!

Витто, нет, правда, что ты курил?

0

590

Miranda Lotto написал(а):

Ахахаха, помоему ты переоценил способности обычного платочка, даже если он из рук Тики )

*рыдает, вспоминая* просто вы не таскаетесь с ним по всему миииииру. Он на такое... на таааакое способен! Граф поймал меня и сказал: теперь ты будешь служить Тики! И приходиться ведь, а! Оооо, он страшный человек О_О Всмысле,красивый, но страшный, и страшный еще больше от того, что красивый Оо кошмар.

0

591

/Курит в сторонке/ на рыбалку бы ... /думает из чего удочку смастерить/

0

592

Tyki Mikk, всмысле не дождетесь? Я уже это лицезрею ) Ну может быть в той форме, что мне больше по вкусу ) Это забавно, весьма забавно )

Vittorio Donato, что-то раньше я не замечала, что это тебе столь не приятно )

0

593

Миранда, вы все меня пугаете своими ассоциациями и фантазиям х)))

0

594

Tyki Mikk, раньше ты моих фонтазий не боялся о.о Стареешь?

0

595

Miranda Lotto написал(а):

Стареешь?

*по секрету* не то слово... совсем хватку потерял.

0

596

Миранда, что вы, что вы. Просто ты третья со схожими фантазиями/ассоциациями. Вы все вместе ночь провели?
Хотя, коль вам так угодно ~ /Покосился на Витто/

0

597

Vittorio Donato написал(а):

Miranda Lotto написал(а):Стареешь?*по секрету* не то слово... совсем хватку потерял.

*усмехнулась*
А что было до того, как Тики тебя порабатил? )

0

598

Ога. Мы все члены тайного клуба "Изврати образ с Удовольствием"

0

599

/Фейспалм, смастерил удочку, сигарету в зубы, закатал штаны, сел на берег, опустив ноги в небесное озеро, ожидает/

0

600

Vittorio Donato написал(а):

Ога. Мы все члены тайного клуба "Изврати образ с Удовольствием"

Смахивает на реалити шоу )

Tyki Mikk написал(а):

/Фейспалм, смастерил удочку, сигарету в зубы, закатал штаны, сел на берег, опустив ноги в небесное озеро, ожидает/

*подошла с зади присела рядышком* удачи с рыбкой ) надеюсь гигантов тут не будет хД

как же я хочу... хочу... чего я хочу-то? о.о

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно