D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

541

Richard Blackwell написал(а):

А Баканда? И рыжий Кролик? Или это не ваши сотрудники?

Они из разряда тех, кто действует "круто" и не поддается анализу) А сотрудники мои, все мои, дети мои, я ими горжусь!

0

542

Komui Lee написал(а):

Они из разряда тех, кто действует "круто" и не поддается анализу) А сотрудники мои, все мои, дети мои, я ими горжусь!

Доберёмся мы до вас...
"По-ка-по-ка-покамушкам мы Орден разберём,
Мы Рувелье повесим и Кросса мы убьём..."

0

543

Richard Blackwell написал(а):

Доберёмся мы до вас...

Хо-хооо... не родился еще тот Ной-мальчишка, чтобы Орден свалить.
мысль: Лувелье я бы сам повесил.
А для Кросса у вас лапки коротки)

Отредактировано Komui Lee (24.02.2013 23:13:31)

0

544

Komui Lee написал(а):

Хо-хооо... не родился еще тот Ной-мальчишка, чтобы Орден свалить.
мысль: Лувелье я бы сам повесил.
А для Кросса у вас лапки коротки)

А мы все вместе... Недаром же мы семья... *при всём скепсисе, заключённом в последнем слове, видно, что в мощь Семьи Ноя верит непоколебимо*

0

545

Richard Blackwell, надо было вашему "папаше" драть вас, пока поперек лавки лежали) А то один курит непроходяще, другой кариес вкусняшками зарабатывает, третьи вообще суицидники, ужас-ужас.

Отредактировано Komui Lee (24.02.2013 23:21:40)

0

546

Komui Lee написал(а):

Richard Blackwell, надо было вашему "папаше" драть вас, пока поперек лавки лежали) А то один курит непроходяще, другой кариес вкусняшками зарабатывает, третьи вообще суицидники, ужас-ужас.

У нас Приют Безумных, и на том стоим... *с гордостью* Лучше выходите на бой, экзорциииисты...

0

547

Richard Blackwell написал(а):

Лучше выходите на бой, экзорциииисты...

Какой бой?! Ночь на дворе! Все экзорцисты в теплых кроватках под одеялками с ромашками спят, да-да-да. Кроме Канды-куна, у него одеялко без ромашек.

0

548

Komui Lee написал(а):

Какой бой?! Ночь на дворе! Все экзорцисты в теплых кроватках под одеялками с ромашками спят, да-да-да. Кроме Канды-куна, у него одеялко без ромашек.

Скучные вы, скучные люди... Где моя сестрёнка Роад или братишки Джасдеби? Ни поговорить за жизнь, ни пол-Ковчега разнести на спор...
Хотя, мне до Ковчега ещё далеко, меня даже забрать не успели... *пригорюнился* Зато, может быть, придёт братец Тики... *ободрился*

0

549

Richard Blackwell написал(а):

Скучные вы, скучные люди...

Мы не скучные, мы энергосберегающие) И так кучу денег потратили на переезды да восстановления. А кто виноват, а?! Я вам счет за транспортные расходы выставлю!

0

550

Komui Lee написал(а):

Мы не скучные, мы энергосберегающие) И так кучу денег потратили на переезды да восстановления. А кто виноват, а?! Я вам счет за транспортные расходы выставлю!

Выставляйте, рискните, господа... *равнодушно, ибо по счёту в лучшем случае платить будут либо Шерил, либо Граф*

0

551

А и рискнем! И выставим! И потребуем! Риск - дело благородное, чего нам бояться?) А то как разносить: так приходите, пожалуйста, а как восстанавливать, так все слиняли, да по кабакам да бабам. Говорил Горбатый, доведут кабаки да бабы...

Отредактировано Komui Lee (24.02.2013 23:37:21)

0

552

Komui Lee написал(а):

А и рискнем! И выставим! И потребуем! Риск - дело благородное, чего нам бояться?) А то как разносить: так приходите, пожалуйста, а как восстанавливать, так все слиняли, да по кабакам да бабам. Говорил Горбатый, доведут кабаки да бабы...

*расхохотался*
С меня-то всяко нечего взять, я БОМЖ, понимаете, так что это всё ваши разборки... А я посижу в сторонке и посмотрю... *запасается чипсами и попкорном*

0

553

Ээээй, ребятааа... Куда вы все подевались, аа? Чего все молчат, ааа? Сэр Ричаааард... Аллен-кууун, Тики-кууун!..

0

554

Komui Lee написал(а):

Ээээй, ребятааа... Куда вы все подевались, аа? Чего все молчат, ааа? Сэр Ричаааард... Аллен-кууун, Тики-кууун!..

Не вопите так, мастер Комуи, всё хорошо, пожара нет... Пока что, по крайней мере.

0

555

Ещё чуть-чуть, ещё совсем немного! Я почти с вами, ребятушки .3

0

556

/Смотрит на надпись на ноге: "Ной Тики Микк", косится на Комуи/ о да, а то я ж забыл ...
И как экзорцисты вообще с таким извращенцем живут. Я даже немного сочувствую.
Сумасшедший смотритель - пытается выпить мой мозг,  не верно выбран источник знаний.

0

557

Richard Blackwell, да как мне не вопить, когда все куда-то пропали?! Где радость моя Аллен-кун?! Где вы были, сэр Ричард?! Меня нельзя оставлять одного, я же дичаю))

Tyki Mikk написал(а):

/ о да, а то я ж забыл ...

Дак откель же я знаю, может ты на самом деле скверная память Ноя... >_>

Отредактировано Komui Lee (01.03.2013 18:03:50)

0

558

О да, я каждый день загибаюсь буквой зю, чтобы разглядеть свои великолепные ноги. /тонны сарказма/

0

559

Конечно! Кто-то уже пол дня загибается ходит и страдает, что у него спина болит. Я все правильно написал в первом же доступном твоему болезненному взгляду памятку! Не надо ля-ля, Комуи - умняяша.

0

560

Komui Lee написал(а):

Кто-то уже пол дня загибается ходит и страдает, что у него спина болит.

Что за палево, я не понял?1

Komui Lee написал(а):

Я все правильно написал в первом же доступном твоему болезненному взгляду памятку!

А по мне так, учитывая выше написанный факт, садизм чистой воды. Эй-эй, моя роль, ну.

0

561

Komui Lee написал(а):

Richard Blackwell, да как мне не вопить, когда все куда-то пропали?! Где радость моя Аллен-кун?! Где вы были, сэр Ричард?! Меня нельзя оставлять одного, я же дичаю))

Где я был - это хороший вопрос. Особенно если учесть тему моего пробного поста... *уклончиво*

Tyki Mikk написал(а):

/Смотрит на надпись на ноге: "Ной Тики Микк", косится на Комуи/ о да, а то я ж забыл ...
И как экзорцисты вообще с таким извращенцем живут. Я даже немного сочувствую.
Сумасшедший смотритель - пытается выпить мой мозг,  не верно выбран источник знаний.

*смеётся*
А то ж, почему, как ты думаешь, я сбежал из Ордена и сменил сторону? Хотя, тут будут вопли Господина Тысячелетнего... И что ещё хуже? А, да, я же ещё могу не дожить...
Моя жизнь прекрасна своей непредсказуемостью, сэр!

Tyki Mikk написал(а):

А по мне так, учитывая выше написанный факт, садизм чистой воды. Эй-эй, моя роль, ну.

Ещё может быть моя, но у меня всё куда проще - "убил, забыл"... Причём учитывая все мои роли...

0

562

Ричард, что, эксперименты ставил над тобой? /Усмешка/ я всегда подозревал, что с этим местом что-то не так ~
Вопли Тысячелетнего? Что вы, что вы ~ он не имеет такой привычки, она досталась Узам.
Что за настрой? Доживёшь, куда денешься, ещё и не рад будешь. /Хохотнул/
А вот этот настрой мне уже нравится ~

Richard Blackwell написал(а):

Ещё может быть моя, но у меня всё куда проще - "убил, забыл"... Причём учитывая все мои роли...

Ахах, прекрасно же!

0

563

Тики-тяяя~яян!! *бросился на шею*

0

564

/И пролетел сквозь Тики/
Ой-ой, придержи лошадей, ишь, разогнался.

0

565

*сдула с носа пыль, так же старательно похлопав себя по плечам* Давно я тут ничего не делала о.о

0

566

/Протягивает платочег/
Ну вытрись, бедняга. А то вон, даже ворон вокруг собрала. /Косится на стаю каркающих птиц/

0

567

*приняла платочек* Ворон собрала? Ужас-то какой о.о Поди тоже все в пыли *огляделась*

0

568

Да нет, что ты ~ они периодически улетали. Питаться-то надо чем-то.
Но теперь будь готова к тому, что НЕЧТО будет садится тебе на голову /рассммеялся/

0

569

Привыкать? Ну если раньше я этого не замечала, то сейчас у меня есть чудо-плоточек, которым я их смахивать буду ) Так что спасибо, но такая привычка мне не к чему )

0

570

А что, платочек от Тики Микка имеет свойства отпугивать ненужных тварей? ))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно