D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

511

/Игнорирует, слегка поморщившись/ какой шумный, ужас просто. Тебе к Джасдеби надо, явно. /Где хочу - там курю/
ты ещё по потолку начни бегать.

0

512

Tyki Mikk написал(а):

ты ещё по потолку начни бегать.

Это входит в список особо секретных и стратегически-важных способностей рода Ли. *серьезно*

Аллен-кууун! Я прочитал всю мангу и все твои посты, давай знакомиться!

0

513

Аллен Кросс-модус-он: соблазнить предстоящим знакомством, а потом по-тихому, по-английски уйти. Ааааа, Алллен-куууун! *рыдает*

0

514

Хо ~ /удивлённо смотрит/ продемонстрируешь, ммм?

0

515

Tyki Mikk, а я тут причем?) Это Аллен-кун практикует) Все хотят с ним познакомиться, а он прячется(

0

516

То, что он может мы знаем - проверяли. А про свои способности бегать по потолку ты сказал, не? )
Будь терпимее, друг мой!

0

517

Tyki Mikk, ну какой же вы непонятливый, господин Ной. *поправил очки, строго смотрит* Я же сказал, это тайная техника рода Ли, ну.

0

518

Аллен-кун! Где же ты? Надежда всего Ордена! Где же ты, тут Смотрителя пытаются отравить табаком!

0

519

Не могу отделаться от мысли, что где-то там, высоко и далеко, Аллен-кун сидит, прижав ладонь к лицу и, посматривая на сие безобразие сквозь два пальца, думает только одно: "обожемойчтозана...?"

0

520

Good evening, Komui-san. My sincere apologies for my lateness.)

0

521

Allen Walker, Аллен-кууун! *руками взмах, руками взмах* Аллен-кун, наконец-то я тебя встретил, гениальное дитя! А я все ждал, уж думал, все забыли про Смотрителя, ан нет, какие вы хорошие ребята)) Привеееет. Приятно познакомиться с таким знаменитым юношей (уооо, это, кажется, была не моя реплика про юношу, да?) Как у вас тут дела? Нуу, кроме того, что Комуи уже надоел (досталдочертиковзабанитьнахрен), ааа?)

0

522

Komui Lee, В-всё в порядке, Комуи-сан, вы нисколько не мешаете, что вы, я очень рад вас здесь видеть и мне приятно познакомиться с вами.)

Komui Lee написал(а):

уооо, это, кажется, была не моя реплика про юношу, да?)

Возможно._)

Komui Lee написал(а):

Приятно познакомиться с таким знаменитым юношей

Не думаю, что я знаменит, Комуи-сан.)

Komui Lee написал(а):

гениальное дитя!

Мне кажется, вы преувеличиваете и перебарщиваете, Комуи-сан.^ ^;

Komui Lee написал(а):

Как у вас тут дела?

Всё хорошо, спасибо большое.)

0

523

Allen Walker, Аллен-кун, что такое? У тебя все хорошо? Я понимаю, ты удивлен, что я такой активный, но это... это же... ааааа! Понимаешь? Такое дело! Такое дело! Это же Орден, тут без такого никак, да)

Allen Walker написал(а):

Мне кажется, вы преувеличиваете и перебарщиваете, Комуи-сан.^ ^;

Да чтобы я?! Да никогда! Я всегда говорю правду, честно-честно. Но если тебя нельзя назвать гением, то тогда кого?.. А вообще, я ничуть не переборщил. Я столько всего хорошего слышал, что теперь жажду! Жажду познакомиться и вообще боюсь, что вы меня по тихой грусти выпилите)

Allen Walker написал(а):

Всё хорошо, спасибо большое.)

Аааа, ты такой милый!  Вы все тут такие милые, так приятно с вами) Возьмите меня к себе... уммм.

0

524

Komui Lee,да, да, у меня всё замечательно, правда.) Ну, может, я просто слишком привык к этому всему...

Komui Lee написал(а):

Да чтобы я?! Да никогда! Я всегда говорю правду, честно-честно. Но если тебя нельзя назвать гением, то тогда кого?.. А вообще, я ничуть не переборщил. Я столько всего хорошего слышал, что теперь жажду! Жажду познакомиться и вообще боюсь, что вы меня по тихой грусти выпилите)

Думаю, найдутся люди гораздо способнее, талантливее и гениальнее меня.)
Я надеюсь, что не разочарую вас. А выпиливать - зачем же вы так?) Никто никого не собирается выпиливать.

Komui Lee написал(а):

Аааа, ты такой милый!  Вы все тут такие милые, так приятно с вами) Возьмите меня к себе... уммм.

^ ^; Будем рады вас здесь видеть. Надеюсь увидеть ваш пост.=)

0

525

Allen Walker написал(а):

Надеюсь увидеть ваш пост.=)

Так я его и жду! Жажда деятельности бурлит во мне и требует пробного поста)) Уж очень хочется попробовать >_>

0

526

Дайте мне пробный пост, пока я не начал конструировать очередного Комурина)

0

527

Комуи, ты зануда.
Сейчас в теме напишу.

0

528

Ааааа *рыдает* почему вы так несправедливы ко мнееее??

0

529

Ооо! Вы все-таки это сделали! Мне выдали пост, я напишу в течении завтра, да! Работать, работать! Надо хорошо потрудиться! Ой... о чем это я?.. аааа... где мой чай с тортиком...)

Привеееет, Аллен-кун! Тики-кун!) Комуи снова с вами!)

0

530

Удивительно, я думал, вы пьёте только лишь кофе Линали.))

Добрый вечер, Комуи-сан.)

0

531

Allen Walker, аааааа, Аллен-кууууун! Ты не представляешь! Эта непослушная девчонка снова сбежала! *рыдает на груди Аллена* Сбежала, оставила любимого брата одного, без любимой Линали и кофе! А если она вышла замуж без моего ведома. аааа??! Аллен-кун!!

Йо, рад видеть!) Я пост завтра напишу, это можно же, да?)

0

532

*внезапно дошло - а как ставить аватар, если вместо картинок браузер выдаёт пустые квадратики и прямоугольники*
Всем хорошего вечера.

0

533

Richard Blackwell, йо! Окайриии, сэр Ричард!)) Давайте знакомиться, айййя! Не думайте, я не буду вас подозревать, потому что вы ной, не-не-не, я всех люблю, как большой батько))

0

534

Komui Lee написал(а):

Richard Blackwell, йо! Окайриии, сэр Ричард!)) Давайте знакомиться, айййя! Не думайте, я не буду вас подозревать, потому что вы ной, не-не-не, я всех люблю, как большой батько))

Ахахах, я пока ещё никто и неизвестно, кем буду... То, что я написал анкету, не значит, что её примут... А, если её примут, не факт, что некие обстоятельства не помешают мне вдруг играть... Всякое бывает... *философски* Но всё равно рад. *ждёт Аллена и Миранду*

0

535

Richard Blackwell, нуууу... раз такое дело, хотите, я буду называть вас "сэр в шляпе"?) Вроде и понятно, и непонятно, о ком речь)

0

536

Komui Lee написал(а):

Richard Blackwell, нуууу... раз такое дело, хотите, я буду называть вас "сэр в шляпе"?) Вроде и понятно, и непонятно, о ком речь)

Да называйте как хотите, я ко всему привык, сэр...
Кстати, мы не были знакомы прежде? Тики, Аллена и Миранду я точно помню...

0

537

Richard Blackwell, хооо, а что вы сами думаете по этому поводу?)

0

538

Komui Lee написал(а):

Richard Blackwell, хооо, а что вы сами думаете по этому поводу?)

А я - тупица. Это все в Ордене знали... И то, что у меня уже не клыки, а коса, ничего не меняет... *улыбается с ярко выраженной самоиронией*

0

539

Richard Blackwell написал(а):

А я - тупица. Это все в Ордене знали...

Да быть того не может! Ответственно заявляю, что в Ордене нет тупиц! В Ордене есть стратеги  и те, кто действует импульсивно, а есть те, кто не стратеги и не действуют импульсивно, а работают по только им известной логике, но они  без сомнения круты. Да-да-да, а тупиц нет, как Смотритель (ооо! я надеюсь, что буду им!) заявляю! И пусть Аллен-кун кинет в меня камень, если это не так!)

0

540

Komui Lee написал(а):

Да быть того не может! Ответственно заявляю, что в Ордене нет тупиц! В Ордене есть стратеги  и те, кто действует импульсивно, а есть те, кто не стратеги и не действуют импульсивно, а работают по только им известной логике, но они  без сомнения круты. Да-да-да, а тупиц нет, как Смотритель (ооо! я надеюсь, что буду им!) заявляю! И пусть Аллен-кун кинет в меня камень, если это не так!)

А Баканда? И рыжий Кролик? Или это не ваши сотрудники?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно