D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

481

*выползла, огланулась* живые или мертвые имеются?

0

482

Лави, смотря что ты можешь позволить себе, мальчишка. /Беззаботно пожимает плечами/
Кто же это мог быть? /Сделал вид, что задумался/ А. Это был Фред, новая его забава. Знаешь, у него бывает так - что-то себе в голову вобьёт и всё ~ /Рассмеялся, наблюдая за ним/ да вы ещё и язвить умеете? Вау.

Миранда, дорогая, да вроде все живые, просто так, мимокрокодилы пока ,D

0

483

Вчера я так никого и не дождалась, а сейчас некогда (

0

484

Прошу прощения, миледи, я вчера никак не мог. У нас тут везде сеть сошла с ума, интернет вообще не работал.
Но ничего, ещё будет время, как-нибудь будет.)

0

485

Тики, если б это были шахматы, я бы предложил что-нибудь интересное. А так, это как себе самому ветку пилить~ /детская улыбка, разводит руками/ Я же знаю, что блефовать будешь.
/хлопает глазами/ Пока что у тебя придумывать воображаемых друзей получается лучше, чем у меня.
Ну почему сразу язвить? /цыкнул, простодушная ухмылка/ Констатирую факты, только и всего. /вскинул руки в жесте сдающегося/

Миранда, ару?

0

486

Lavi написал(а):

Миранда, ару?

ару-ару xD

0

487

Лави,  а что, тебе разве не интересно самому себе ветку подпилить? /Искренне удивлён/ Разве тебе это не интересно будет? /Тыкает в дерево/ можешь проверить.
Блеф - что это? /Ухмылочка/
А что, они у меня что ли есть? /Склонил голову на бок/ Познакомишь?
Ужас-ужас. Страшный вы человек ~ /перевёл взгляд на карты/ открываем?

Миранда, вы тоже меня пугаете : D
Вернулась в состояние "я ещё в пелёнках"?

0

488

Tyki Mikk, а че, можно и туда хДДД

0

489

Омг. Дорогая, не стоит .D

0

490

А чего? Делать ничего не надо - тебя и так все любят )

0

491

.-.
Зачем так внезапно раздавать лучи любви? : D

0

492

Tyki Mikk, фу, как иррационально. /скривил рожу/ Нет, я сомневаюсь. У всех бродяг такое странное представление об интересном времяпрепровождении? /откинулся назад, закинув руки за голову/
/хмыкнул, легкая добродушная улыбка/ Вам на португальском повторить?
Прости, с плодами своей фантазии сам знакомься. /безучастный вид/
Да ужс. Сам себе приятный прям. /щурится/ хм. А ставка?

Delfixs, дай пятъ~

0

493

Lavi написал(а):

Delfixs, дай пятъ~

*хлопнула по лапке со всего размаху*
давненько меня тут не было или показалось о.о

0

494

Так. Всё. Пора по тихому из спячки вылазить. Новый Год наступил же! Конец Света пережили же! Этот момент близится!1

0

495

Tyki Mikk, конец света было не так трудно пережить, как новый год хД

0

496

О, Билли-бой, что у тебя там такого на НГ было? Давай, колись : D

0

497

Кстати, помнишь, где мы флудили от Рэйвена? Я вчера туда дошёл и:

Ленали: Сначала я подумала, что Рейвен свихнулся... о_о
У вас действительно очень круто (я бы даже сказала - мастерски) получилось раздвоение, эээ.. личности о__О

0

498

А Ленали хоть когда-нибудь раздвоение личности видела?)))

0

499

Tyki Mikk, да норм у меня НГ прошел, пить не мог, есть не мог, ходить не мог хД тридцатого числа оттянулся так, что на следующий день зомбя изображал.

Allen Walker, хорошо, если нет))

0

500

Юноша, что-то сомневаюсь, что она подобное видела, не считая нашего внезапного глюка.))

Билли-бой, /тут до него дошло, что они вчера всё это по скайпу обсудили/
Когда ты меня поведёшь на концерт, я тоже не смогу пить/есть/ходить? .D

0

501

Billy Boyd, почему-то я уверен, что скорее нет, чем да.))

Tyki Mikk, это не глюк, это два человека под одним логином, как я понимаю, что в интернете, в принципе, не трудно.
До реального диагноза тут как пешком до Чикаго.=)

0

502

Не трудно, конечно. Только, видимо, не так часто так делают, ага.)
Поэтому все, кто заходил туда, писали одно, - это уже клиника.))
Конечно до него далеко, но при желании так можно сыграть что-то очень близкое.)

0

503

Tyki Mikk, да хД я тебя закормлю, устрою движуху и спецом закуплю хорошего алкоголя. Такие дела.

0

504

Билли-бой, уооо ~ звучит заманчиво! Проверим, насколько я силён : D
А массаж мне сделаешь?

0

505

Tyki Mikk, я не умею хД

0

506

Билли, малыш, научим ~ /коварно улыбается/

0

507

Та-даам! А вот и я! Ваш любимый Комуи! *размахивает руками и блестит увлажненными от слез умиления и счастья глазами* Пожелайте мне приятного возвращения! Давайте все вместе поднимем ручки и крикнем: ОКАЙРИИИИ КОМУИ-САМААА!!

0

508

/Флегматично курит/ а это что за псих?
Ну ок. Приветы.

0

509

Оооо... *поправил очки* это же один из Ноев... оооо... *оглядывается кругом, поправляет очки, прищуривается, берет громкоговоритель и...* НЕ КУРИТЬ В МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! СПАЛИШЬ КОМУРИНА СТОПИЦОТ, Я БУДУ В НЕИСТОВСТВЕ!

0

510

Аллен-кууун! Привет! Давай знакомиться)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно