D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

421

Billy Boyd, чем захворали? :с

Лави тоже не теряйте, он скоро накатает пост. Времени катастрофически не хватает.
Пс: Но ввиду своей дурной склонности к мазохизму я таки возьму на себя Мудрость. Тики, стели ковровую дорожку.

0

422

Lavi, если бы я знал. Страшные головные боли и температура, ни соплей, ни больного горла - только лежишь овощем и жрешь обезболивающие.

Delfixs, спасибо, няша)

0

423

Lavi написал(а):

Лави тоже не теряйте, он скоро накатает пост. Времени катастрофически не хватает.
Пс: Но ввиду своей дурной склонности к мазохизму я таки возьму на себя Мудрость. Тики, стели ковровую дорожку.

а как же Лави? а как же экзорцисты в лице меня (ну еще Били и Канды)без него? XDDDD

Billy Boyd

Вай, ну и кстати, как выздоровишь, присоединяйся к нам во внесюжетку! я буду трепать тебя за щечку :З
А есть смысл в этих обезбаливающих? Хоть ненадолго помогают?

Отредактировано Delfixs (20.10.2012 19:50:26)

0

424

Delfixs, фифти-фифти - иногда помогает,  иногда впустую.
А еще я коварен и воюю не за Орден)

0

425

Billy Boyd написал(а):

Delfixs, фифти-фифти - иногда помогает,  иногда впустую.
А еще я коварен и воюю не за Орден)

омомомо ЧЕ ЗА ДЕЛА?! ПОЧЕМУ НЕ ЗА НАС?! *моревозмущений* о.о

ой, вкусная печенька получилась :З

Отредактировано Delfixs (20.10.2012 22:11:00)

0

426

Billy Boyd, массажи головы делаешь? Таки помогает тоже, временно правда, зато без таблеток /тру-мастер старых дедовских способов, блин/
В общем, мы кулаки за тебя держим. Выздоравливай скорей.)

Delfixs, нененене, вышо я есть Лави и буду Лави, в плане Лави вы не обеднеете. Просто попробую параллельно Мудрость отыгрывать. :о

Отредактировано Lavi (21.10.2012 19:25:56)

0

427

Lavi,
а, ну чудно тогда :З
*в предвкушении корпаративов, праздников и т.д. и т.п.* +_+

0

428

Потому что Тики соблазнил Кея на сторону зла и теперь Билли с нами, да же, мой литл бро? ))))

Да, Кот немного разгрёб дела и снова с вами во флуде - встречайте!1 /устраивает пикник на облаке/

0

429

Delfixs, такие дела!

Lavi, не, не пробовал, если честно. Спасибо))

Tyki Mikk, не соблазнил, а сманил вкусными стейками и кексами.

0

430

Хей-хей, братиш, палишь!

0

431

*притянула Билли к себе*не, пока анкеты нет, он будет всецело наш *показала язык лорду*

Эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээх за все так сказать хД

0

432

Delfixs, *молча хлопает глазами*

0

433

Billy Boyd, попробуй.) Там где-то над переносицей точка есть. Хотя бы ее помассируй немного, с периодичностью. Вдруг поможет.

Виват, поссоны. Я что-то написал.

0

434

Хэй народ! Привет всем, кого знаю, и кого не знаю!)) А знаю как минимум троих))

Отредактировано Rose Dosson (23.10.2012 15:16:01)

0

435

Ну надо же! Кого мы видим! Ро~чан /даже ава знакомая!/ тебя-то и не хватало для полного состава старичков, вся бывшая администрация в сборе ,D

0

436

Ха! Я вся такая внезапная. Научилась на свою голову. Вот вы не ждали, а я взяла и припёрлася))

0

437

Хорошие ученики! Но как сказал, братиш: "да ты сам внезапный и с тобой иначе нельзя, ну" (с.) Билли.
Хотя я ждал, да-а-а ~

Кстати, милая моя и обожаемая Роуз, в аську или скайп не хочешься? Я вот тебя там о~оочень хочу х)

0

438

Не могу не согласиться. Дурной пример к тому же заразителен.
Ооо, ты ждал. Какая честь, м~
Конечно, мой дорогой и обожаемый Тики, ооочень хочу и уже иду туда...

0

439

О да, а это мы умеем ~ /бровь-бровь/
Ну тык, как не дождаться одну из любимых игрушек, ну?
Да детка, да ~

0

440

Rose Dosson, вечер добрый же~

0

441

Охохохо~~~
Вот.

Отредактировано Wisley (23.10.2012 23:53:08)

0

442

Rose Dosson,
хей-хооой~ Меня ты знаешь :) Миранда я )

Отредактировано Delfixs (24.10.2012 08:13:26)

0

443

Delfixs, эгээй! Знаем, знаем. Чтож я свою доню не узнаю?))

0

444

Rose Dosson, никнейм другой ) Хотя  может тут и без Тики дело не обошлось ) и всегда есть куча страниц флуда хД
Как поживаешь?)

0

445

Delfixs, я почувствовала твою ауру на расстоянии!)) Хотя правда немного помог Тики))
Да вроде неплохо. Работаем потихонечку, осенне хандрим в меру и всё такое. Ты как?)

0

446

Rose Dosson, хах, аура... ) Да без него просто не могло не обойтись ))) Вездесущ и всезнающ - а это полезно х)
А я чудно ) учимся, работаем + неделя праздников (др, карпаратив и хэллоуин на рработе в 7 утра xDDDDD гЛАВНОЕ, НИКАКОГО КОСТЮМА НЕ НАДО, СТОИТ ТОЛЬКО НЕ ВЫСПАТЬСЯ И УЖЕ ВСЕМ СТРАШНО БУДЕТ Хдд шучу ))
А мне так нравится эта погода: ливень идет, ветер бушует и тебя то в одну сторону, то вдругую, а зонтик где-то в полете~ Это ж так круто х) И скоро будет снег :З вчера был, но нарошнешный и мало его было, НО! ))))

0

447

Rose Dosson, *офигел* какая встреча!

0

448

Delfixs, ну ты прям вообще на гребне позитива, прям завидую! Вот на дачу скаталась, вроде отлегла хандра мальца))

Billy Boyd, вот уж точно! А ты как поживаешь?))

0

449

Rose Dosson написал(а):

Delfixs, ну ты прям вообще на гребне позитива, прям завидую! Вот на дачу скаталась, вроде отлегла хандра мальца))

Дааа :) Столько всего ) Ах, я не жалею что из-за собрания не смогла поспать хД там было круто *_* и все были круты непомерно *_*

0

450

Фак е. Какой яркий диз с монитора брата оО
Ну, не то чтобы вообще, но непривычно-то как, а ... я точно его буду корректировать ,D

И ... ну-ка все сюда, вернулся великий и гениальный я!1 Нья-ха-ха ~
Кхм. Кажется, не тот сценарий ...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно