D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

391

капец о.о будильник только-только спиликал о.о а уже прошло полчаса о_______О

0

392

Delfixs написал(а):

хаха, ну да, но мои-то длиннее! У тебя был шанс подметить это xD и что бы причесать до состояния высыхания у меня есть часа два xD а то и два с половиной х)

Да видели, знаем хдд
Это удобно, блин. Как бы парадоксально ни звучало, а с длинными волосами обращаться легче.

0

393

ну знаешь.... на работе, надо, что б волосы прибраны были или длинной своей недоставали до воротника о.о так что с твоей стрижкой проще: одел кипарь и пошел хДДДД

0

394

Delfixs написал(а):

ну знаешь.... на работе, надо, что б волосы прибраны были или длинной своей недоставали до воротника о.о так что с твоей стрижкой проще: одел кипарь и пошел хДДДД

Ну так в чем проблема? Сделала пучок и пошла :о
Это только кажется, что проще.  С той длиной волос и формой, которая у меня сейчас, без грамотной сушки на голове в 9ти случаев из 10 получается леденящий душу кошмар эстета.

0

395

вот пучек - это как раз проблема хД тоже самое, что с твоей укладкой х)
но да ладно х)

0

396

Delfixs написал(а):

вот пучек - это как раз проблема хД тоже самое, что с твоей укладкой х)
но да ладно х)

Ну раз на то пошло, то круче тогда вообще без волос, ну.
Модно, стильно, молодежно и дресс-коду не противоречит. :о

0

397

Lavi написал(а):

Ну раз на то пошло, то круче тогда вообще без волос, ну.
Модно, стильно, молодежно и дресс-коду не противоречит. :о

мне предлагали без них, но я отказалась : D

0

398

Так, народ. /Он-таки выполз, да/
Мы с Лави уже не раз поднимали эту тему и думали о подобном и я сперва хотел просто взять и СДЕЛАТЬ. Но сперва решил у вас всех спросить. Нада, ога.
Ну так вот. Так как у нас не Администрация, а одно сплошное воплощение Внезапности, то предлагаем вам пока внесюжетку. Чтобы не скучно было. Никакие анкеты и бла-бла пока не надо, это просто, чтобы совсем со скуки не сдохнуть. И если вы за, то я тут же организую нам это.)

0

399

Tyki Mikk, бро, я всегда за.

0

400

и я за! а ничего если не от Миранды? могу и от нее, но все же вопрос этот поставлю х)

0

401

Бро, я в тебе не сомневался!

Миранда, да ничего, я думаю. А от кого ты хочешь?
Просто желательно это был кто-то, кто будет потом на ролевой ,D всё-таки по Дигре ролевая же.))

0

402

ну я просто надеюсь, что от отыгрыша этот кто-то и родится ._. меня не покидает сия надежда, да.

0

403

Ну давай попробуем.)

0

404

но для начала надо бы создать ту внесюжетку х)

0

405

Tyki Mikk, о, человече, я ждал и верил, что ты поинтересуешься~
Ждем мнений остальных.

Отредактировано Lavi (10.10.2012 10:05:08)

0

406

*потянулась* и чего меня спать никто не погнал вчера~ (

0

407

О! Внесюжеточка. /только заметил/

0

408

Я решил, что нет смысла ждать остальных. Так что, первый отписывается по желанию т.д.)

0

409

Да, только писать там нельзя (

0

410

Ой, точно же. Сейчас вас в игроки перенесу.)

0

411

Орара.
Отпишусь, как домой попаду.
Надо остальных тоже пнуть : D А то нехорошо.

0

412

Да-да, пинай ~ /жуёт блин/

0

413

Tyki Mikk, не-не, давай ты. /ссыкло/
Ммм, а можно туда моего неканона вписать?

0

414

Я уже всё сказал ,D
Как зарегаешься - впишу. Хотя эта внесюжетка не защищает вас от ужасной и коварной Администрации при проверки анкет xDD

0

415

Tyki Mikk, :с Ну ладно.
Мы и не расчитываем на поблажки : D Кстати, о птичках и коварной Администрации. Где Канда? Что-то его не видно.
Каааандааа~ Вылезай, подлый трус~

Отредактировано Lavi (11.10.2012 12:04:29)

0

416

фух, ну почему в часы бессоницы на меня снизоходит муза? загадка. но тем не мение начало внесюжетки положено ) жду недождусь отписи остальных )))

а сейчас не плохо было бы поспать *обратилась к собственному ораганизму, что время от времени бунтует*

0

417

тю, никто не заценил мой пост :С

0

418

Вааа :З *прочитала пост* вааа XD

0

419

не теряйте Билли, он болеет и не находит сил на все сразу.

0

420

уооо, Били т.т ладно, не будем т.тПопроавляйся! С:

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно