D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

301

Tyki Mikk, Лавчик болт клал. /вспомнил о своей мнительности/ А может и нет.
Но один раз в месяц можно же :с /уже сам с собой/

0

302

Много болтов положил? /С любопытством/ тебя успокаивает это? Тебе становится проще, ты забываешь так о проблемах?
/Нарочно выдохнул дым прям в лицо пареньку/ нельзя. Никогда нельзя. бить буду.

0

303

Tyki Mikk написал(а):

/Нарочно выдохнул дым прям в лицо пареньку/

Тики, прекрати рвать баян цинизма. Каждый курящий персонаж кому-нибудь да в лицо аки паровоз пыхнул, вызаметили? *плач ярославны*

Lavi написал(а):

и ходить туда, если припрет.

Это как биотуалет получится, э. х) Да и странно будет эта тема выглядеть. Свалка нц? Местный бордель?

Lavi написал(а):

Теперь я могу отказаться от дивана чисто из принципа~ /хитрая морда/

Шо же, на полу теперь спать будешь? Смотри, я поймал тебя на слове. : D *распластался по дивану и Книжнику*

Lavi написал(а):

Их руки были раскиданы повсюду, а ноги переплетались самыми причудливыми углами. (с)

Скотче, человеческая многоножка какая ((

Lavi написал(а):

Интернетные кабели ар ту мэйнстрим и недостойны багини. Она писала через астральные потоки, ведь в жизни она не менее талантлива и могущественна.

Атсральные кхм прастити Вот уж точно.

Tyki Mikk написал(а):

фак, да я самый заядлый яойщик получился на темтесе ,DD

Да ты у нас вообще *махнул рукой*

0

304

Kanda Yu написал(а):

Тики, прекрати рвать баян цинизма. Каждый курящий персонаж кому-нибудь да в лицо аки паровоз пыхнул, вызаметили? *плач ярославны*

Иногда полезно. /О, спой девица, не стыдись! А я сыграю на гитаре/

Kanda Yu написал(а):

Да ты у нас вообще *махнул рукой*

Что вообще? Ну вот что? /Пожал плечами/ вы сами-то ведаете, что творите, ммм? /Ухмылочка/ По сравнению с вами, мои дорогие, я само воплощение целомудренности и прочей ерунды ~

0

305

Tyki Mikk написал(а):

Иногда полезно.

Полезно что?

Tyki Mikk написал(а):

вы сами-то ведаете, что творите, ммм?

Фигнёй страдаем. Сюжета-то нет. )

0

306

Kanda Yu написал(а):

Полезно что?

Баян % )

Kanda Yu написал(а):

Фигнёй страдаем. Сюжета-то нет. )

/Посмотрел на вкладку с сюжетом и тяжко вздохнул/ каюсь, я последние дни тормоз. Но сегодня у меня стоит установка - не спать пока не допишу ,DD

0

307

/Нарочно выдохнул дым прям в лицо пареньку/ нельзя. Никогда нельзя. бить буду.

/свиборг/ Г-н, ступайте в сад со своей заботой.

Это как биотуалет получится, э. х) Да и странно будет эта тема выглядеть. Свалка нц? Местный бордель?

Мою идею обозвали биотуалетом D; /спился/
Просто видел такие темы на форумах, вроде нормально смотрелись.
Ну и ладно, чо х) В ссср люди ж как-то жили.

Шо же, на полу теперь спать будешь? Смотри, я поймал тебя на слове. : D *распластался по дивану и Книжнику*

/фыркнул/ А зря. Ябсогрел~ Это же так мило~ /лапает за волосы/

Скотче

/вопрос-детектор/ Кто залезает ментам на машину?

0

308

Мы герои, братец!!!11

0

309

Lavi написал(а):

/свиборг/ Г-н, ступайте в сад со своей заботой.

/Развёл руками/ тут нет сада, уважаемый ~

Билли-бой, о да! Нам пора спасать мир, бро ,D
Чо, по кабакам, по барам?

0

310

Tyki Mikk, смотри, я несовершеннолетний хД будешь нести полную ответственность, но если не поведешь - я вцеплюсь тебе в штанину и буду болтаться рядом, куда ни пойдешь хД

0

311

*пришел, точнее влетел во флуд на летающем котле* ВИИИИ!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!

0

312

Jackie, дружище!! как твой день?)

0

313

Billy Boyd
я жажду экшена! (с) нормально :З даже няшно XD

0

314

Билли-бой, ТЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ?! Какого ... как я буду бухать с пацаном висящим у меня на штанине? Хей!

Джек, /присвистнул/ и вам здрям. Рады видеть ~

0

315

Tyki Mikk, а ты не говори никому :3 бухать буду как взрослый. Ну елыпалы, персонажу с картинки 16 лет хД

Jackie, их есть у меня хД и у Тики, да, братец? :3

0

316

Tyki Mikk
да сегодня безумный день флуда! БУГАГАГА! *носится на летающем котле по флуду как сумасшедший, сбивая все и вся* ВИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

0

317

безумие заразительно хДД

0

318

Billy Boyd написал(а):

а ты не говори никому :3 бухать буду как взрослый. Ну елыпалы, персонажу с картинки 16 лет хД

Та я-то не скажу, но мне прям как-то неловко, вожусь с малолеткой хд
А ты возьми рыжего с Баккано xDDD

Billy Boyd написал(а):

и у Тики, да, братец? :3

Оф коз, май бро .3

Jackie написал(а):

да сегодня безумный день флуда! БУГАГАГА! *носится на летающем котле по флуду как сумасшедший, сбивая все и вся* ВИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

/Смеётся и мысленно радуется своей способности/ ты не представляешь на сколько, Джеки.)))))))

0

319

Billy Boyd
безумие это заразно? Не, не слышал, зато это весело! (с)

Tyki Mikk
а Нои не против дворецкого в лице слэндермена?)))

0

320

Джек, ты хочешь быть дворецким? ))))))

0

321

Kanda Yu написал(а):

Мазохисты, никогда вас не пойму. )

ну что я могу сказать!!! Во-первых я не мазахист! XD Во вторых я сова и не могу лечь рано, что бы собственно и рано встать. Ну не могу же я взять и не пойти на работу, если она стоит у меня с восьми о.о кстатьи да, завтра будет дубль два *нервный смешок*

0

322

Tyki Mikk, да за малолетку ответишь!!11 *мелочь такая лезет бить братцу морду*

0

323

/лезет Тики в карман за сигаретами/

0

324

Tyki Mikk
моя больная фантазия готова на все XD

0

325

Delfixs написал(а):

кстатьи да, завтра будет дубль два *нервный смешок*

А я, такими темпами вообще спать не лягу % ) ЗАВТРА ЖЕ РАБОТА!1

Billy Boyd написал(а):

да за малолетку ответишь!!11 *мелочь такая лезет бить братцу морду*

/Приподнял бровь и ехидно наблюдает за тем как кулаки не то что до лица не дотягиваются, так сквозь проходят/ а? Ты что-то сказал?

Lavi написал(а):

/лезет Тики в карман за сигаретами/

/Схватил за руку и прищурился/ ммм?

Jackie написал(а):

моя больная фантазия готова на все XD

Чувак, я могу быть жестоким и весьма коварным - отдам тебя в услужение младшему брату /усмешка, тыкает в Билли/

0

326

Tyki Mikk написал(а):

Чувак, я могу быть жестоким и весьма коварным - отдам тебя в услужение младшему брату /усмешка, тыкает в Билли/

да мне пофииииг XD а вообще я ещё думаю кем быть, а вообще хотел быть акумой 4 уровня :З

0

327

Tyki Mikk, лучше поделись сигареткой со мной и с рыжим хД

0

328

Tyki Mikk написал(а):

А я, такими темпами вообще спать не лягу % ) ЗАВТРА ЖЕ РАБОТА!1

Щет, Тики, да нам с тобой круто не везет! Мне тоже надо будет сначала на работу хДДД

0

329

Jackie написал(а):

да мне пофииииг XD а вообще я ещё думаю кем быть, а вообще хотел быть акумой 4 уровня :З

Вау. Ну если так xDDD Четвёртым не интересно. Он только убивает х) По мне так самое интересное 2-ой, бо не так сильно идёт по воле жажды и всё такое. Придумать интересные способности и дать ему ум - ничуть не хуже остальных.)

Billy Boyd написал(а):

лучше поделись сигареткой со мной и с рыжим хД

Ахренели? /Дал затрещину/ Я буду учить тебя уму разуму! /Кто-то говорил серьёзная ролевая с уклоном в канон?/

Delfixs написал(а):

Щет, Тики, да нам с тобой круто не везет! Мне тоже надо будет сначала на работу хДДД

Да писец просто! Мне до одиннадцати работать! ДА я на барной стойке усну ,D

0

330

Tyki Mikk, *потирает затылок, пырится* ну ладно, нафиг рыжего. Со мной-то поделись!

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно