D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

271

да думаю, может у меня действительно получится написать неканона о.о но это мысли-мысли х)

0

272

Delfixs, о, я тоже собираюсь попробовать неканона накарябать.

0

273

хах, удачи нам, Лави :D а что на счет канона своего думаешь? )

0

274

Delfixs, чего только не думаю, честно говоря хдд Я не хочу пересечь ту самую грань между читающимся между строк характером и совсем уж откровенной отсебятиной. В плане правильного отыгрыша прописанного характера все-таки неканоны на порядок проще. Потому что свое, родное~

Отредактировано Lavi (25.09.2012 20:13:33)

0

275

Lavi написал(а):

В плане правильного отыгрыша прописанного характера все-таки неканоны на порядок проще.

Главное, чтобы отыгрываемое сходилось с анкетой. А то часто у неканонов бывает наоборот. В анкете нэжная трепетная лань с глазами газели, а в игре бой баба. )
*мимо проходил*

0

276

Lavi, но в неканонах столько всего хочется описать, что аж жуть берет! а логика и взаимосвязь голову кружат - не укладывается у меня пока общая картина, хотя по сути стоило бы с нее начать и развивать ее. Но...
А на счет отыгрыша, ну да, возможно х) А может я и с неканоном буду сидеть над постом часа по три хД

Kanda Yu написал(а):

Главное, чтобы отыгрываемое сходилось с анкетой. А то часто у неканонов бывает наоборот. В анкете нэжная трепетная лань с глазами газели, а в игре бой баба. )

во-во! XD это тоже верно ) не, но я хочу следовать характеру и сразу писать как полагается. Не буду трепетную лань описывать - сразу в бой бабы подамся xD

0

277

Delfixs, не, я к своим неканонам жутко придирчив хд Я охочий до всяких нестыковок, они меня напрягают. Поэтому часто начинаю с биографии. Потом уже характер и внешность. Что б не получилось так, что вроде били арматурой по башке, а шрам на жопе оказался.

Kanda Yu, слышали, видели, знаем. Еще хуже, правда, когда мимимишно-нэжная бабца-тайфун и таки прописана в анкете. Еще страшнее, когда она жаждет мести. Совсем уж феерично, когда у нее бронелифчик восьмого размера.

Отредактировано Lavi (25.09.2012 22:10:17)

0

278

Не ращщитывайте на наше сострадание. У меня для неканонов есть специальные орудия пыток, если где. :з

Lavi написал(а):

Еще хуже, правда, когда мимишно-нэжная бабца-тайфун и таки прописана в анкете. Еще страшнее, когда она жаждет мести. Совсем уж феерично, когда у нее бронелифчик восьмого размера.

Мери Сью это уже другая статья. )

Delfixs написал(а):

Не буду трепетную лань описывать - сразу в бой бабы подамся xD

Впииирёд =)

Кстати может выложить сюда типы-подтипы семейства Сью?

0

279

Kanda Yu,

Не ращщитывайте на наше сострадание. У меня для неканонов есть специальные орудия пыток, если где. :з

А мы будем образцовыми нящками-комсомольцами. Будем Вас любить и нервы Ваши беречь~

Мери Сью это уже другая статья. )

Актуальная, к сожалению. /пожимает плечами/

Кстати может выложить сюда типы-подтипы семейства Сью?

Номномном, а давай :з Это то, что с Мистером Секасом и Бисененом? Али другое что?

0

280

Lavi, да ты умочка :D и у тебя поди куча неканонов за спиной )
Kanda Yu, да, осталось, как сказал Лави, придумать био - самая интересная для меня часть. С у четом того, что я не плохо додумываю чужую идею, но не могу придумать своей *развела руками при этом улыбаясь* но где наша не пропадала ) все в этой жизни когда-нибудь меняется )

Kanda Yu написал(а):

Кстати может выложить сюда типы-подтипы семейства Сью?

а почему бы и нет. что бы, если что, сразу ссылочкой поделиться для новичков.

0

281

Delfixs, та аще, блин, классный :д
Не знайт, не считал. Но придумывать персонажей люблю.)

0

282

Lavi написал(а):

А мы будем образцовыми нящками-комсомольцами. Будем Вас любить и нервы Ваши беречь~

Ах, одни вы у нас сочувствующие! *трагично упал Лави на руки на диван*

Lavi написал(а):

Актуальная, к сожалению. /пожимает плечами/

Как ни странно - да. ( Вроде режут их на стадии ещё анкеты, а они всё существуют.
Хотя конечно не сравнить с тем, что было лет пять назад - Мэри Сью тогда ещё не обобщили и на ролевых был адъ.

Lavi написал(а):

Номномном, а давай :з Это то, что с Мистером Секасом и Бисененом? Али другое что?

Ну-у-у... Там есть такой типаж. Казанова то бишь.

Оригинал взят в Типы Мэри Сью

Анти-Сью
В наше просвещённое время многие хотя бы слышали про такое явление как Мэри Сью. Самое простое определение: Мэри – это такой идеальный персонаж, которому/которой всё легко даётся и все его/её любят. Что касается пола – Мэри необязательно женщина или девушка, персонаж мужского пола также может быть Мэри Сью. И поэтому некоторые, чаще всего начинающие, писатели решают, что самый логичный и простой способ не попасться в ловушку Мэри Сью, это сделать всё наоборот. Типичная МС друг всего живого и неживого? Анти-Сью ненавидят даже тостеры и камни, а любая пролетающая мимо птица с радостью нагадит на голову. Типичная МС прекрасна как ангел? Анти-Сью будет уродлива как все смертные грехи разом. Типичная МС разбирается во всём и вся? Анти-Сью не сможет шнурки завязать без посторонней помощи и т.д. Но беда в том, что при этом они забывают изменить обстановку вокруг персонажа – сюжет всё также вращается вокруг Анти-Сью, все персонажи почему-то любят это убожество, несмотря на все её/его пороки и зачастую ужасный характер. Так что даже если персонаж уродлив и руки у него/неё растут не из того места, это вовсе не означает, что он(а) не может быть МС.

Мэри “Черная дыра” Сью
Итак, как вы знаете, гравитация черной дыры так велика, что избежать её не может даже свет. Мэри Сью этого типа как черная дыра, только вместо планет и света она притягивает к себе всё внимание. АБСОЛЮТНО ВСЁ. Законы природы и жанра изменяются для её удобства. Если в каком-то деле шанс успеха один на миллиард, угадайте, кто срывает куш? Для неё нет ничего невозможного. Всё внимание ВСЕГДА сосредоточено на неё, а остальные персонажи, герои и злодеи, они так, массовка. И не важно, как складываются обстоятельства, ведь они всегда в пользу Мэри. А если нет, то из кустов всегда может выкатиться очаровательный рояль или два или сколько будет нужно по ходу сюжета. А всё, потому что ошибкой автора в данном случае является совершенно бессовестный фаворитизм, возведенный в абсолют.

Каноническая Сью
Здесь всё просто – персонаж из какого-то сериала, книги, фильма или мультфильма у которого есть ярко выраженные черты Мэри Сью любого типа.

Клоносью
Мэри такого типа всегда подозрительно напоминает какого-нибудь канонического персонажа. Он последний в своём роде? Ой, ну надо же! А Мэри принадлежит к тому же виду! У него есть какое-нибудь уникальное оружие? Хм, Мэри мне кажется, я уже где-то видела твою пушку-катану со встроенным лазером. У персонажа есть любимая габонская гадюка, которая умеет приносить тапочки? Хм, странное дело, у Мэри есть точно такая же. И тапочки она тоже приносит… Что касается внешнего вида – зачастую, если автор такой Сью просто берет картинку из любимого шоу и немного её исправляет. Люди создают таких Мэри Сью вовсе или из-за нехватки оригинальности или потому что им дико нравится персонаж, с которого всё и передрали.

Гениальная Сью (ака гений среди удобрений)
Тут на первый взгляд всё просто – гениальная Сью… ну, гениальна. Однако, если вы думаете, что это потому что она такая умная, вы скорее всего ошибетесь. На свете полно персонажей-гениев, которые не МС. Гениальная Сью гениальна, не из-за своего потрясающего мозга, а потому что все вокруг неё внезапно превращаются в идиотов. Для примера: Топливный кризис. В главном университете Гдетотамии самые авторитетные профессора мира пытаются решить проблему перехода мира на альтернативные виды топлива, но не могут придумать экологически чистый способ синтезирования хрендостатия? Они спорят уже три дня и никак не могут договориться? Но вот входит Мэри! И айкью окружающих мгновенно становится отрицательным. Профессора не могут связать два слова. Мэри шествует мимо них к доске с формулами и указывает на маленькую ошибку. Аудитория взрывается овациями, профессора удивляются и как это они, ученые с мировым именем, сами не додумались. А Мэри тем временем радостно рассказывает, как при помощи отходов от производства хрендостатия создать полноценную, красивую и, разумеется, экологически чистую замену натуральному меху, а после на банкете в свою честь она делиться своими планами по переустройству мировой экономики, так что бы странам Третьего мира не пришлось больше голодать. Да, а ещё она чисто случайно изобрела лекарства от рака, Спида и насморка. В общем, слава Мэри и почёт и нобелевка по математике.

Мэри “Всё было не так!” Сью (ака рояль в пустыне)
Этот тип Мэри Сью в известной степени уникален, потому как это не персонаж в чистом виде, а скорее двигатель сюжета. Не всегда обладает четкими чертами Мэри Сью какого-либо типа, но при этом каким-то чудным образом умудряется вернуть сюжет в русло, которое нравится автору. Неважно насколько это не коррелирует с каноном. При этом Мэри Сью может быть кем и/или чем угодно. Например, ваш любимый персонаж, в конце концов, нашёл силы объясниться в любви, но вот беда, его объект интереса вам не нравится. Решение: злодей с кинжалом подкарауливает “неправильный объект интереса” и убивает его/её. Теперь можно с чистой совестью строить отношения между вашим любимым персонажем и “правильным объектом интереса”. Необязательно чтобы это были отношения, хотя в 90% случаев речь идёт именно об этой ситуации. Скажем, возвращение миру к некой точке, в которой он больше всего нравился автору тоже считается, хотя это происходит гораздо, гораздо реже.

Мэри Сью в режиме “God”
Этот тип Мэри Сью, судя по всему, существует исключительно за тем, чтобы показать как она круча, и какими жалкими обмылками являются все остальные и как сильно им нужна её помощь. Как и в случае с Гениальной Сью, этот персонаж крут вовсе не потому что это действительно так, а из-за того, что все остальные отстой. Часто Мэри получает новые силы потому, что так нужно по сюжету. Например: Мэри и её спутников окружили голодные саблезубые утки. Ещё немного и их сожрут! И тут Мэри ВНЕЗАПНО! осознаёт, что она понимает, о чём говорят саблезубые утки! А они всего лишь хотели защитить своё гнездо с утятами от людей, которые наверняка пришли, чтобы их всех слопать. Но Мэри, разумеется, убедит саблезубых уток, что она и её спутники все лишь проходили мимо. Утки, конечно же, сначала очень удивятся, но всё е поверят Мэри. А потом она подружится с Королевой Саблезубых Уток и выяснится, что знание языка саблезубых уток это у Мэри в крови, просто она об этом не знала. Да, и не забудьте, что согласно тому же сюжету только эльфы с уровнем 888 могут изучить язык саблезубых уток. И не удивляйтесь, если Мэри в легкую раскидает вышеупомянутых эльфов, которые потом отметят её удивительные способности и познания в лингвистике. Однако, на свете полно крутых персонажей, которые не являются Мэри Сью, хотя могут надрать зад Чаку Норрису. В чем же разница? Хороший автор будет следить за тем, чтобы его крутые персонажи действовали и вели себя в рамках сюжета и сталкивались с возможными последствиями своих действий. А вот Мэри никогда не сталкивается с последствиями своих действий, более того – для Мэри их просто нет.

Мэри Цзы*
Мэри Цзы названа по имени великого китайского стратега и мыслителя Сунь Цзы. Естественная среда обитания – на поле боя и/или около такового. Итак, Мэри Цзы это совершенно нереалистично успешный командир, а зачастую ещё и стратег в одном лице. Мэри всегда выигрывает сражение, неважно насколько противник превосходит её людей и/или нелюдей по численности, вооружению, знанию местности и опыту ведения военных действий. Мэри всегда разгадает планы врага, неважно насколько запутанны эти планы и насколько мало у неё информации и из каких источников она получена. Любая конфронтация, в которой участвует Мэри, всегда окончится полным разгромом противника. А список побед у неё будет такой, что сам Сунь-Цзы сгорит о осознания собственной ничтожности. Да, не удивляйтесь, если Мэри ещё и напишет свой вариант “Искусства войны”. Кстати, большая часть всех Мэри Цзы – мужчины.

Стервоза Сью (ака Черная Сью)
Другой вариант попытки ухода от Классической или Белой Сью. Напоминает в этом отношении Анти-Сью, но, по сути, этот вариант гораздо ближе к оригиналу, чем можно было бы подумать. Какова же Черная Сью? Она Стерва. У неё не просто дурной характер, он невообразимо ужасен. Чувство юмора у неё чернее черного. Она ехидничает и плюётся ядом (иногда в прямом смысле слова). Очень часто такая Сью имеет склонность к садизму. А поведение в целом вызывает стойкие мысли о социопатии. Жертвами её “шуток” будут её спутники, её предмет интереса или возлюбленный и просто те, кому не повезло попасть под горячую руку. Если у Мэри есть бара..коник, то коник будет выглядеть так, будто он попал к ней прямиком из Ада. И характер у этой зверюги будет соответственный. Черная Мэри часто прибегает к насилию: её не понравилось обслуживание в таверне, ей случайно наступили на ногу, у неё просто плохое настроение и т.д. Она самая большая заноза в заднице Вселенной. Черная Мэри ругается так, что вгоняет в краску всех и вся, она с одинаковым успехом нахамит и королю и прачке…и всё это совершенно без каких-либо последствий. Ведь, несмотря на всё вышеперечисленное, она всё равно остаётся Мэри Сью до кончиков ногтей. Как бы ужасно Мэри себя не вела, её любят, уважают, терпят её “шутки”, а враги её боятся, конечно же.

Ларри "Казанова" Сью
Этот персонаж может затащить в постель кого угодно – начиная от амёб и топ-моделей, заканчивая роботами и эльфийками. Пол объектов интереса значения не имеет или, если точнее, зависит от предпочтений автора. У него Больше и Длиннее. Он знает все позы из Камасутры и изобрел ещё как минимум сотню своих. Он флиртует направо, налево и во всех остальных направлениях. Он неотразим, его харизма впечатляет. Он может взять кого угодно силой и им это понравится. Он превращает лесбиянок в натуралок одни мановением … ну, вы поняли чего, а натуралки, бисексуалки и геи, а также даже некоторые натуралы дерутся за право оказаться в его постели. Разумеется, в его мире либо не существует венерических заболеваний или у него иммунитет. Дальнейшие комментарии излишни.

Пародийная Сью
Название говорит само за себя: автор создаёт Сью, чтобы посмеяться над ней и с нею связанными стереотипами.

Мэри “Переделкина” Сью
В данном случае, в роли Сью выступает канонический персонаж, который очень нравится автору и чьею ролью в сериале, кино, мультфильме или книге автор недоволен. В результате, роль, важность и характер персонажа “переосмысливаются” (читай: переделываются) так, чтобы персонаж стал идеальным. По крайней мере, в глазах автора. Что, собственно, и ведет к сьюфикации персонажа, а в некоторых случаях, ещё и к превращению его в двигатель сюжета. Т.е. у персонажа внезапно появляются какие-то новые силы, он умнее, крутеет и так далее.

Чистая Сью
Наряду с Классической Сью это одна из самых первых и ныне редких вариаций на тему. Чистая Сью нежная, невинна в прямом и переносном смысле, чиста душой и морально, и наивна. Она никогда не сделает ничего предосудительного. Вокруг неё всегда особая аура. Если она религиозна, то совершенно искренне. Чистая Сью скорее умрет, чем опозорит свою семью, друзей и/или коллег. Может быть нечеловеческого происхождения – наполовину ангелом или ещё кем-нибудь в этом роде. Сила её внутренней чистоты так сильна, что заставляет темные силы в ужасе бежать. Те, что убежать не могут обязательно исправляются.

Классическая Сью (ака Белая Сью)
Это классика! И все её знают. Но повторенье – мать ученья. Итак, Мэри Сью это часто аватар автора, то каким он или она хотел(а) бы быть. Мэри Сью это гендернонейтральный термин, так что персонаж мужского пола тоже может быть Мэри Сью. У Мэри часто длинное и красивое имя. Ну, или автор так думает. Внешность Мэри это или та внешность, которую автор считает красивой или её внешность основана на внешности самого автора, но в улучшенном виде. Если брать семейные отношения - Мэри или сирота или родственница одного из главных персонажей. Способности Мэри феноменальны – Мэри хороша во всем, за что ни возьмётся. Что касается личной жизни – Мэри всегда получает всё самое лучшее, включая мужчин, женщин, гермафродитов и всех остальных. И, разумеется, чувство всегда взаимно. У Мэри классического типа нет недостатков. Никаких. Вообще. Злодеи после одного задушевного разговора с ней раскаиваются во всех грехах и начинают ей помогать. Если у Мэри есть питомец, то он обязательно милый и/или необыкновенный, скажем, белоснежный единорог или ручная певчая птичка это самое то. По характеру Белая Мэри просто ангел воплоти. Белая Мэри одновременно может быть ещё и Чистой Мэри. А все кто против неё или враги или идиоты, недостойные большого количества “экранного времени”. Дальнейшие пояснения, думаю, излишни.

Нейтральная Сью
Рецепт: чтобы получить несьюшного персонажа, возьмите, например, Чистую Сью и уберите её чистую-пречистую чистоту и киньте, для начала, немного недостатков… И вот на подобную инструкцию натыкается юный автор, который уже слышал про Мэри Сью. И он решает последовать рецепту. А где тут Мэри? Нет никакой Мэри! Потирает ручки довольный автор. И тут был бы он прав, кабы довёл бы всё это дело до победного конца. Но создатели Нейтральных Сью всегда останавливаются на том, что дают персонажу какие-то недостатки, но не используют их в сюжете или эти недостатки по ходу дела перестают быть таковыми или автор просто о них забывает. Интересно, что из всех разновидностей Мэри Сью, Нейтральную Сью обычно проще всего десьюфицировать, было бы желание.

Романтическая Сью
Романтическая Сью это персонаж, который существует исключительно для того, чтобы быть идеальной парой для какого-то (не)канонического персонажа. Причем это будет какая-то бешеная любовь, доходящая до абсурда и заставляющая читателей подозревать, что у несчастного Объекта интереса нашей Мэри Стокгольмский синдром в особо тяжкой форме. Например, Мэри может убить любимую собаку Объекта Интереса и прислать ему/её по почте, а Объект будет улыбаясь рассказывать как он(а) любит Мэри за её нежность и большие глаза. Кроме того персонаж может ВНЕЗАПНО! сменить сексуальную ориентацию на ту, что удобна Мэри. Мэри в этих отношениях будет вести себя так, словно она страдает патологической ревностью, но при этом эти отношения будут поданы как некий идеал.

Жалостливая Сью
Как это очевидно из названия, этот тип Сью любит давить на жалость. Вся история её жизни буквально кричит “Пожалейте меня!”. Соответственно, может включать: изнасилование (групповое или нет), погибших или просто умерших родителей, разрушенный родной город/деревню, домашнее насилие, железные игрушки, скользкие подоконники, жизнь в сиротском приюте, ненависть окружающих и/или, конечно же, гибель всего её вида, кроме, разумеется, самой Мэри. Также возможен вариант, когда Мэри совершила что-то ужасное и теперь постоянно винит себя в произошедшем, хотя на самом деле она совсем-совсем не виновата… Плюс возможна любая комбинация из всего вышеперечисленного. И всё это завернуто в тучи нытья, слюней, соплей и хандры. Взболтать, перемешать и вылить на читателя или критика, случись таковому заглянуть на огонёк. Часто используется для оправдания действий Черной Сью. Хотя персонажа хочется скорее убить, чем пожалеть.

Злодейка Сью
Злодейка Сью тырит камни мироздания прямо из-под носа у героев, топчет чужие огороды и бреет единорогов наголо. Грубо говоря, это Черная Сью, получившая в своё распоряжение космические силы и которой надоело играть за команду героев. Теперь вся та сила, которая обычно обеспечивает победу силам добра в лице Мэри, трудится на благо Вселенского Зла, опять же в лице Мэри. Но кроме этого больше ничего нового нет – рояли всё также выскакивают из кустов в нужный момент, все прЫнцы падают к мэриным ногам, а сюжет вращается вокруг неё. Кстати говоря, это редчайший тип Мэри Сью, потому как чем круче злодей, тем большее удовлетворение нам доставит его падение. В случае с Мэри вы этого не дождётесь. Никогда. Поэтому Осло победит Бобро.

-------------------------------
* Технически, самец Мэри Сью называется Марти Сью, тем не менее, всё описанное выше также к нему применимо.

+1

283

Lavi написал(а):

Delfixs, та аще, блин, классный :д
Не знайт, не считал. Но придумывать персонажей люблю.)

ахаха, ну, и от скромности не страдаешь х)
Канда, ну просто омг х)

0

284

Kanda Yu написал(а):

Ах, одни вы у нас сочувствующие! *трагично упал Лави на руки на диван*

/разочарованно взглянул на уже было подставленные руки/ Ну должен же кто-то радовать~

Kanda Yu написал(а):

Вроде режут их на стадии ещё анкеты, а они всё существуют.
Хотя конечно не сравнить с тем, что было лет пять назад - Мэри Сью тогда ещё не обобщили и на ролевых был адъ.

Зато они - неисчерпаемый источник годных перловок. :з /типа оптимист такой/ Но их это не оправдывает. /кулак поднимается в праведном гневе/ Их нужно подвергать остракизму. Ссаными тряпками. Шипованными ссаными тряпками.

Kanda Yu написал(а):

Ну-у-у... Там есть такой типаж. Казанова то бишь.

Не, значит я другое читал.

Все равно спасибо, статья отличная.

Delfixs написал(а):

ахаха, ну, и от скромности не страдаешь х)

На самом деле я адовый скромняга. /кивает/ Просто ты об этом не знаешь.

Отредактировано Lavi (26.09.2012 00:01:44)

0

285

Lavi написал(а):

/разочарованно взглянул на уже было подставленные руки/ Ну должен же кто-то радовать~

*великодушно перелёг с дивана на руки* Ах, мсье, вы настоящий мущина, не то что некоторые португальцы *закатывает глаза*

Lavi написал(а):

Зато они - неисчерпаемый источник годных перловок. :з /типа оптимист такой/ Но их это не оправдывает. /кулак поднимается в праведном гневе/ Их нужно подвергать остракизму. Ссаными тряпками. Шипованными ссаными тряпками.

Книже в гневе! Rawr! Обещаем выпиливать на корню. Во имя святой Инквизиции ни одна клеточка нашего мозга не пострадает от их отыгрыша.

0

286

Kanda Yu написал(а):

*великодушно перелёг с дивана на руки* Ах, мсье, вы настоящий мущина, не то что некоторые португальцы *закатывает глаза*

/чувствует себя мужиком, наконец. приятное разнообразие после вышеупомянутых португальцев/ Еще я умею здороваться по-французски и завязывать узелки языком. /ветер в лицо/

Kanda Yu написал(а):

Книже в гневе! Rawr! Обещаем выпиливать на корню. Во имя святой Инквизиции ни одна клеточка нашего мозга не пострадает от их отыгрыша.

/с камнерожей/ Они будут мстить вконтакте. Было дело. Оченьма неприятно. /смахнул скупую слезу/ Бяку всякую писали, злились и ругались. А я вены вскрывал. Вдоль!1 /пал ниц/

Отредактировано Lavi (26.09.2012 01:03:58)

0

287

Lavi написал(а):

На самом деле я адовый скромняга. /кивает/ Просто ты об этом не знаешь.

ну так я тоже раньше так говоррила, а теперь вот... )

Kanda Yu написал(а):

Lavi написал(а):

Зато они - неисчерпаемый источник годных перловок. :з /типа оптимист такой/ Но их это не оправдывает. /кулак поднимается в праведном гневе/ Их нужно подвергать остракизму. Ссаными тряпками. Шипованными ссаными тряпками.

Книже в гневе! Rawr! Обещаем выпиливать на корню. Во имя святой Инквизиции ни одна клеточка нашего мозга не пострадает от их отыгрыша.

ха...ах...ха *на лицо пала тень ужаса*, как бы хотелось верить...  н0 хотя чего там о.о я больше не подвергнусь ночным логичиским несостыковкам полным бреда и пафоса! *чуть успокоилась*

а вообще, только благодаря вам удалось разлепить глаза по очереди в шесть утра. гори оно все огнем, я опять встаю так рано т.т

0

288

Почему всегда виноват некий португалец? Та я самое невинное и заботящееся создание во вселенной! Посмотри на мою аву, ну!
Дня, да.

А про Сью супер.

0

289

Tyki Mikk, Нипаверю и нипращу!!1 Ты меня вечно пассивишь как можешь :с /всхлипнул/
А что на твоей аве? Ты там котят с дерева не снимаешь и не извиняешься за содеянные злодеяния. /бцеспристрастрасенбеспристрастен/

Отредактировано Lavi (26.09.2012 10:07:46)

0

290

Tyki Mikk написал(а):

Почему всегда виноват некий португалец? Та я самое невинное и заботящееся создание во вселенной! Посмотри на мою аву, ну!

Неимоверно плюсую к Лави. Вот будет там красоваться Ноевич в форме пожарника - тогда подумаем. Ты своей авочкой неокрепшие умы к курению приучаешь! И вообще не возникай, у нас тут своя атмосфера: орбит со вкусом лаванды.

Lavi написал(а):

Еще я умею здороваться по-французски и завязывать узелки языком. /ветер в лицо/

Поздоровайся, поздоровайся со мной полностью! *весь такой томный* http://s1.uploads.ru/GFkC2.png

Lavi написал(а):

Они будут мстить вконтакте. Было дело. Оченьма неприятно. /смахнул скупую слезу/ Бяку всякую писали, злились и ругались. А я вены вскрывал. Вдоль!1 /пал ниц/

Омг, какой неадекват. В чёрные списки их да и всё? В конце концов потроллить да отпустить с богом.  Чего чего, а от таких маркиз умею отбиваться профессионально. Тики в курсе. Привет из будущего, нутыпонял, Тики, да? : DD Гдеж это так тебя угораздило? *сожалеюще гладит по спине*

Delfixs написал(а):

гори оно все огнем, я опять встаю так рано т.т

Мазохисты, никогда вас не пойму. )

0

291

Ну и ну вас со своей атмосферой! /Фыркнул и ушёл в противоположную сторону бухать/
Теперь буду жестоким и коварным всегда! А вы тут голубитесь друг с другом /фыркнул, курит/

Kanda Yu написал(а):

Чего чего, а от таких маркиз умею отбиваться профессионально. Тики в курсе. Привет из будущего, нутыпонял, Тики, да? : DD

А-ха-ха, чёрт, не напоминай! ,DDD Тики всё понимает, ога. Я же гений гениальный. И вообще.
Чота немного ...
Пойду лучше кушать приготовлю и сюжет напишу ,D

0

292

Kanda Yu написал(а):

Неимоверно плюсую к Лави. Вот будет там красоваться Ноевич в форме пожарника - тогда подумаем. Ты своей авочкой неокрепшие умы к курению приучаешь! И вообще не возникай, у нас тут своя атмосфера: орбит со вкусом лаванды.

/лучик любви и солидарности/

Kanda Yu написал(а):

Поздоровайся, поздоровайся со мной полностью! *весь такой томный*

Та без бэ. /лыба, потащил в кусты здороваться по-французски/

Kanda Yu написал(а):

Омг, какой неадекват. В чёрные списки их да и всё? В конце концов потроллить да отпустить с богом.  Чего чего, а от таких маркиз умею отбиваться профессионально. Тики в курсе. Привет из будущего, нутыпонял, Тики, да? : DD Гдеж это так тебя угораздило? *сожалеюще гладит по спине*

Тышо, какие черные списки? А как же поглумиться? :с Мой ящик всегда открыт для гнева и унижений. Они меня умиляют.
Аянихеянипонял :з
Не помню, она просто играла что-то левое, вообще не касающееся сюжета и с высокомерным видом отказывалась подстраиваться под рамки. Я как можно более тактично, с зашкаливающей концентрацией вежливости намекнул ей, что она убогая. Ей не понравилось ,__, И началось. Отака херня.

Tyki Mikk написал(а):

Ну и ну вас со своей атмосферой! /Фыркнул и ушёл в противоположную сторону бухать/
Теперь буду жестоким и коварным всегда! А вы тут голубитесь друг с другом /фыркнул, курит/

/свиборогорожа/ НЕ КУРИ.
Ну пожалуйста.

0

293

Tyki Mikk написал(а):

Ну и ну вас со своей атмосферой! /Фыркнул и ушёл в противоположную сторону бухать/

У тебя вон своя педофилия в белом плаще ожидает, чтож ты в одиночестве-то бухаешь? *дёрг дёрг бровями*
Тики многожонец и ревнует?

Tyki Mikk написал(а):

А-ха-ха, чёрт, не напоминай! ,DDD

Надеюсь мне больше не будут разрывать личку всякими непристойными предложениями :с

Lavi написал(а):

лучик любви и солидарности/

<3

Lavi написал(а):

Та без бэ. /лыба, потащил в кусты здороваться по-французски/

*совсем не против и активно тащится в кусты, даже подталкивая сзади* но почему  кусты? там же грязно, сыро и ветки в попку впиявливаются :С как же не поделится поревом с общественностью?
о чём я думал когда писал это правило о запрете секса во флуде лол

Lavi написал(а):

Тышо, какие черные списки? А как же поглумиться? :с Мой ящик всегда открыт для гнева и унижений. Они меня умиляют.

А... Ежели так, то окей. А то я невежда порешил сначала, что тебе такие разборки не по вкусу были.

Lavi написал(а):

Аянихеянипонял :з

О я вам мсье как-нибудь поведаю.

Lavi написал(а):

Не помню, она просто играла что-то левое, вообще не касающееся сюжета и с высокомерным видом отказывалась подстраиваться под рамки. Я как можно более тактично, с зашкаливающей концентрацией вежливости намекнул ей, что она убогая. Ей не понравилось ,__, И началось. Отака херня.

Мадам надо было пригласить на кухню варить борщ. (

Tyki Mikk написал(а):

Пойду лучше кушать приготовлю и сюжет напишу ,D

Иди, солнышко *с видом любящей матери*

0

294

Kanda Yu написал(а):

*совсем не против и активно тащится в кусты, даже подталкивая сзади* но почему  кусты? там же грязно, сыро и ветки в попку впиявливаются :С как же не поделится поревом с общественностью?
о чём я думал когда писал это правило о запрете секса во флуде лол

А что, прям тут? Прям так? /смущенно чешет щеку/ Ну... ну я не знаю даже... Мы с дивана не упадем?
Ху факинг кэрс? Сотри пока никто не видит. А потом опять впиши во имя вредности и дискриминации.

Kanda Yu написал(а):

А... Ежели так, то окей. А то я невежда порешил сначала, что тебе такие разборки не по вкусу были.

Нононо. Если где-то срач айм соу хэпи вэри мач.

Kanda Yu написал(а):

О я вам мсье как-нибудь поведаю.

Приму за честь, сударь.

Kanda Yu написал(а):

Мадам надо было пригласить на кухню варить борщ. (

Вместо сей услуги она начала мне ведать про жисть свою нелегкую и похваляться сомнительными достижениями.
Очень общительная душенька была.

0

295

Lavi написал(а):

/свиборогорожа/ НЕ КУРИ.
Ну пожалуйста.

/Игнорирует и продолжает курить/

Kanda Yu написал(а):

У тебя вон своя педофилия в белом плаще ожидает, чтож ты в одиночестве-то бухаешь? *дёрг дёрг бровями*
Тики многожонец и ревнует?

/Покосился/ без комментариев. К тому же, я что-то никаких плащей не наблюдаю /склонил голову на бок/

Kanda Yu написал(а):

Иди, солнышко *с видом любящей матери*

/Вздохнул/ вот так всегда. Но я почти закончил и у меня будет несколько вопросов х)

Kanda Yu написал(а):

о чём я думал когда писал это правило о запрете секса во флуде лол

УБИРАЙ, ПОКА НИКТО НЕ ВИДИТ! У НАС ДАЖЕ ЕСТЬ ФЛУД ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ЭТОГОСАМОГО ИЗВРАЩЕНИЯ! САДОМАЗО и всё такое.

0

296

Tyki Mikk написал(а):

УБИРАЙ, ПОКА НИКТО НЕ ВИДИТ! У НАС ДАЖЕ ЕСТЬ ФЛУД ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ЭТОГОСАМОГО ИЗВРАЩЕНИЯ! САДОМАЗО и всё такое.

Lavi написал(а):

Ху факинг кэрс? Сотри пока никто не видит. А потом опять впиши во имя вредности и дискриминации.

О как вы сразу. : D  С одной стороны выглядит и правда строговато, но вы не боитесь, что во флуде будут два с половиной яоящихся участника, а остальные, ввиду стеснительности, будут обходить флуд стороной пока те не закончат?
Но хмхм, совсем запрещать нот гут, может просто цензуру ввести. Ну или я не знаю. *расстраивается, что ему не дают обосновать монастырь*

Lavi написал(а):

А что, прям тут? Прям так? /смущенно чешет щеку/ Ну... ну я не знаю даже... Мы с дивана не упадем?

А ты что, такой широкий, что тебе дивана мало? *брови-брови*

Lavi написал(а):

Нононо. Если где-то срач айм соу хэпи вэри мач.

хD ололз Бро

Lavi написал(а):

Вместо сей услуги она начала мне ведать про жисть свою нелегкую и похваляться сомнительными достижениями.
Очень общительная душенька была.

В Кащенках начали прокладывать интернетные кабели? : DD

Tyki Mikk написал(а):

К тому же, я что-то никаких плащей не наблюдаю

Ну вот нагуляется, вернётся, и будешь наблюдать. :з

0

297

Kanda Yu написал(а):

О как вы сразу. : D  С одной стороны выглядит и правда строговато, но вы не боитесь, что во флуде будут два с половиной яоящихся участника, а остальные, ввиду стеснительности, будут обходить флуд стороной пока те не закончат?
Но хмхм, совсем запрещать нот гут, может просто цензуру ввести. Ну или я не знаю. *расстраивается, что ему не дают обосновать монастырь*

Можно запилить отдельную тему для всякой нцы и ходить туда, если припрет. А тут пусть будет островок прелюдий целомудренности и уюта.

Kanda Yu написал(а):

А ты что, такой широкий, что тебе дивана мало? *брови-брови*

Теперь я могу отказаться от дивана чисто из принципа~ /хитрая морда/

оффтоп: Их руки были раскиданы повсюду, а ноги переплетались самыми причудливыми углами. (с) так, перловочка вспомнилась.

Kanda Yu написал(а):

хD ололз Бро

Бгг, дай пять.

Kanda Yu написал(а):

В Кащенках начали прокладывать интернетные кабели? : DD

Интернетные кабели ар ту мэйнстрим и недостойны багини. Она писала через астральные потоки, ведь в жизни она не менее талантлива и могущественна.
Эхъ. Счастья ей. И бесплодия jajajajajaja ладно шучу

Tyki Mikk написал(а):

/Игнорирует и продолжает курить/

Вот и верь потом всяким, кто типа о твоем здоровье печется :с

0

298

Kanda Yu написал(а):

О как вы сразу. : D  С одной стороны выглядит и правда строговато, но вы не боитесь, что во флуде будут два с половиной яоящихся участника, а остальные, ввиду стеснительности, будут обходить флуд стороной пока те не закончат?
Но хмхм, совсем запрещать нот гут, может просто цензуру ввести. Ну или я не знаю. *расстраивается, что ему не дают обосновать монастырь*

Да вроде у нас никогда не было столь ярых поклонников яоя. Я помню Шерилла, но добропорядочно спросил разрешения в аське ... отъяоить меня во внесюжетке .____. не будем о грустном. И я помню себя ,D фак, да я самый заядлый яойщик получился на темтесе ,DD
Прятать под спойлер, внесюжетки, если таковые будут, предупреждать в названии ,D

Kanda Yu написал(а):

Ну вот нагуляется, вернётся, и будешь наблюдать. :з

Ммм ~ /махнул рукой/ я воздержусь от комментариев /улыбочка, выкинул пустую бутылку, достал вторую/

Lavi написал(а):

Вот и верь потом всяким, кто типа о твоем здоровье печется :с

Сами напросились /ласково так промурлыкал/

0

299

Сами напросились /ласково так промурлыкал/

/тихо рычит/ Потом не ведайте мне о вредности курения, если чо вдруг.

0

300

Лавчик, так вредно же. Вам, смертным, много чего вредно, что поделать, слабаками родились ~

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно