D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


†53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!

Сообщений 241 страница 270 из 660

241

Мироздание явно против меня. Написал на 5к пост за адвоката, но глюк ворда затер его вместе с сохраненным документом.=/ Слава богу, это был не Ильсоро-пост.

0

242

За кэпа ты, слава богу, не пишешь по5к знаков,, но это жесть ( это как фотошоп отказывается сохранять оаботу, аргументируя, что оперативки ему мало(

0

243

Барбара "Бинья" Алмейда, немного радует то, что пост это, хотя бы, занятие "для себя", а не для дела. Но переписывать в том же объеме вломмммм.))
За кэпа около 3к знаков пост точно был, но по 5, ты права, не пишу :)

Минутка ностальгии

http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/560851_4060843329900_341732827_n.jpg

0

244

3 было... А я что-то задкржалась в мастерской. Фойл оказался мерзкий, пришлось перепаивать кусок, потому что витраж разваливался.у меня такое ощущение, что если считать время, когда я в параллель сижу в интернете, я по 12-18 часов в сутки в будний день пашу))

0

245

Барбара "Бинья" Алмейда, ничего себе! Ты трудяга :)

0

246

Упоротая 4ф) у кого фб,а у кого такой упорос вреале) вот щас сижу с видом упоротой лисицы и ем мороженку из корытца прямо =_=

0

247

Да, если что, я ловлюсь в аське)

0

248

Барбара "Бинья" Алмейда, только фб это каторга добровольная, а в реале часто вынужденная)
Приятного аппетита :)

0

249

Не понимаю добровольной каторги) хочу лентяйничать и морально разлагаться))
Спасибо)

0

250

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

хочу лентяйничать и морально разлагаться))

хочу лентяйничать и морально разлагаться))(2) :)

0

251

А отпуск у.тебя когда?)

0

252

В августе, в начале.

0

253

Самое клевое время)))

0

254

Ееее, пусички!
Я начинаю верить, что проект за неделю это скорее реальность, чем миф х)

0

255

У меня ломка. Играть хочу - логические доводы, что пока нельзя и не с кем не работают

0

256

Доминга Алварес, /машет лапой/ Можно со мной :) Только процесс не затягивать, и быстро выяснять все в ЛС :)))

Я должен был заподозрить подвох, когда Двойственность сказал, что аниме "Saint Beast" очень смешное. Аниме и правда довольно смешное, но я уже час сижу в состоянии "Что я только что посмотрел?О_о"

0

257

А тыс нашими с Риндзи сабоми смотрел.
Я только освободилась так устала...и настроение убитое(

0

258

Jake Adams написал(а):

"Что я только что посмотрел?О_о"

Суровый райский сенен-ай хД

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

А тыс нашими с Риндзи сабоми смотрел.
Я только освободилась так устала...и настроение убитое(

*кармически гладит и мотивирует макдаком по приезду*

Надо было рекламным слоганом к плакату делать "Я говорил тебе, что такое безумие?", но это ж детская мебель...х)))

0

259

Ээ,не хочу мак рпотом,хочу позитивное прямщас,но, блин, силдаже встать.нет, а развлекать меня тут никто не будет... Видимо,немного полежу и напишу Доминге ответы. Хотя в таком состоянии играть связные вещи и легко я только за трех неканонов могу))

0

260

Ээ,не хочу мак рпотом,хочу позитивное прямщас,но, блин, силдаже встать.нет, а развлекать меня тут никто не будет... Видимо,немного полежу и напишу Доминге ответы. Хотя в таком состоянии играть связные вещи и легко я только за трех неканонов могу))

0

261

Барбара "Бинья" Алмейда, ну, я могу как-нибудь чем-нибудь развлечь х))) только хавки намучу сперва х)

0

262

Да ладно) мрачно лягу с книжкой или посмотррю "Ворона")

0

263

Барбара "Бинья" Алмейда, чо за "ворон"?х)

0

264

Погугли, культовый мистический фильм. Хотя меня срубило, вот(

0

265

Барбара "Бинья" Алмейда, нее, я смотрел в оригинале, сабов мне никто не дал :( Оно и в оригинале довольно смешное, если философски отнестись к происходящему. Но эти лица... эти фигуры о_О
Впрочем, оттуда я почерпнул и кое-что полезное: их зверо-скиллы дюже смахивают на третью форму зооморфов :)

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

связные вещи и легко я только за трех неканонов могу))

Кто третий?:)

0

266

Jake Adams написал(а):

Кто третий?

Бинья, Ренато и Милли - кто-то из них, в зависимости от того, кто первый и второй ;)))))) за них можно писать посты в режие "я не думаю, я пишу", потому что они тоже не думают, по крайней мере, основательно так))) Ну, разве что Бинья иногда ;))))

Попроси Двйбственность найти сабы и на файлообменник запилить! * активно рекламирует* там ради одного "Братец Шин, ты что, сдох?" применительно к этим лицам, стоит смотреть))) и ради перевода опенинга или эндинга))
А про звероскиллы - это круто)) ЧИ рулит ;)

Отредактировано Барбара "Бинья" Алмейда (31.05.2014 11:27:03)

0

267

Барбара "Бинья" Алмейда, насчет Ренато меня брали сомнения, про девочек догадался сразу :)

Братец Шин больше всех бесит там, так что фраза достойна внимания :'D Они ко всему сериалу у вас?
ЧИ не тырит, ЧИ вдохновляется и вдохновляет ;)

Доминга Алварес, таки шахматы, АУ? А могу любого из кэпов подогнать :))) Только у одного исходника нет.

Мысль на сюжет около-гинтамного АУ

Предположим, что в Японии решили снять продолжение диграча и ввести новых персонажей. Так вот, Доминга, Бинья, Риндзи, Джейк и все прочие желающие приезжают в захваченный Аманто Эдо на кастинг, а дальше уже импровизируем и разбавляем экшеном :)))))

0

268

Jake Adams, они у нас к овашке))) так что если оавшку не видел, имеет смысл поглядеть))
А Ренато все-таки из числа персонажей, на которых и настраиваться не надо, с ним связь и не теряется)))

Сделала фактуру на рельеф с птичками, загрунтила, в магазин сходила... и вернулась оттуда немного подгруженная. "Мясо кальмара со вкусом краба" - это как??? Вернее, нахрена? Т.к. я попробовала и поняла, что если "как", то вполне съедобно))

0

269

Барбара "Бинья" Алмейда, не видел, посмотрю.))
Вот, у меня тоже есть ряд персонажей, на которых настраиваться не надо. А есть такие, кто пишется только по особой укурке...

Ы. Я слышал, конечно, что черепаха по вкусу, как курица, замаринованная в рыбе, но мясо кальмара со вкусом краба порвало мне шаблон.)))

0

270

Jake Adams, на каких, к примеру?))))
Мне тоже настолько порвало, что я рада 3 перечитала, что на упаковке написано, а потом решила рискнуть здоровьем х))) все равно щас от него мало что осталось)))) а вот клюквенного печенья не нашла((
Показать, кстати, фотки, что получается?)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно