D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


†53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!

Сообщений 571 страница 600 из 660

571

Ура.... инет дали!

0

572

Доминга Алварес, поздравляю :3 А у меня к тебе рацпредложение по поводу Джун х)

Pramod Flanagan написал(а):

Но в то время странно было наблюдать, как почти единовременно сразу весь класс свихнулся на этой грушке.)

Когда я оканчивал школу, у нас не было такого количества интернетов, чтобы свободно качать оттуда игрушки, и самым трендом был, кажется, обливион, который в то время уже перестал быть рарненькой премьерой, оказался сто раз отпирачен и перерезан на болванки х)

0

573

Duplicity, эммм?

0

574

А я не знаю, что такое osu...)

0

575

Доминга Алварес, отыграть эпизод уже после её присоединения к команде Ильсора, про то, как подбирали того гигантского муравьеда, как в "Аватаре" х))) Я механиком пойду, скорее всего, который Ян х) А кэп и старпом мб присоединятся позже, мб без них получится)
Правда за цензурность отыгрыша не ручаюсь х))

0

576

Duplicity написал(а):

Когда я оканчивал школу, у нас не было такого количества интернетов, чтобы свободно качать оттуда игрушки, и самым трендом был, кажется, обливион, который в то время уже перестал быть рарненькой премьерой, оказался сто раз отпирачен и перерезан на болванки х)

Ну, я недалеко ушел от школяров что по возрасту, что по состоянию души. х) Так что у меня была возможность застать сие увлечение - его можно было назвать прямо-таки повальным.)

0

577

Pramod Flanagan написал(а):

Ну, я недалеко ушел от школяров что по возрасту, что по состоянию души. х) Так что у меня была возможность застать сие увлечение - его можно было назвать прямо-таки повальным.)

*всерьез задумался, сможет ли обзывать перваком-душарой или нет* х))))
У нас в школе люди были дикие и гиперсерьезные, мне почему-то на таких все время "везет" х) им увлечения OSU никогда не понять х) Одногруппницам тоже не понять, чего мы с Леной упарываемся на скучных занятиях и в перерывах х)))

0

578

Duplicity написал(а):

*всерьез задумался, сможет ли обзывать перваком-душарой или нет*

Не, не стоит. Второй курс позади.)
Вообще, ежели по-чесноку, игрушка-то интересная - на реакцию, чувство ритма... хорошая штука. И время скоротать - самое то, так что увлеченность ею я прекрасно понимаю. Просто было несколько дико видеть, как ею увлеклись резко все. Все-е-е! А я стоял с подругой в сторонке дебил дебилом и не втыкал - что вообще происходит?..

0

579

Duplicity, а-та-та) мне нравится!

0

580

Pramod Flanagan написал(а):

Не, не стоит. Второй курс позади.)
Вообще, ежели по-чесноку, игрушка-то интересная - на реакцию, чувство ритма... хорошая штука. И время скоротать - самое то, так что увлеченность ею я прекрасно понимаю. Просто было несколько дико видеть, как ею увлеклись резко все. Все-е-е! А я стоял с подругой в сторонке дебил дебилом и не втыкал - что вообще происходит?..

Ну да, уже дед х) А специальность?
Меня только один вопрос интересует - все эти люди ходили в школу с ноутбуками/планшетами?О___о
Доминга Алварес, тогда я намучу темку х)) и даже начну х)

0

581

Duplicity, окааай))
Черт, мне ведь здесь пост писать ><

0

582

Доминга Алварес, пиши))

Лол, клеим плитку на потолок, изобретаем новые технологии х)

0

583

Duplicity написал(а):

Ну да, уже дед х) А специальность?
Меня только один вопрос интересует - все эти люди ходили в школу с ноутбуками/планшетами?О___о

Странно даже такое слышать. Дед? Я? Как так, когда успел?!
Перевод и переводоведение.
Не, с планшетом ходил один. А все остальные взахлеб обсуждали, какая клевая штука эта osu, сколько всего они там прошли, какие песенки закачали... Это неловкое чувство, когда до тебя, как до утки - на пятые сутки, доходит основная тема разговора львиной доли твоего окружения.)

Отредактировано Pramod Flanagan (09.07.2014 23:53:19)

0

584

Pramod Flanagan написал(а):

Странно даже такое слышать. Дед? Я? Как так, когда успел?!
Перевод и переводоведение.
Не, с планшетом ходил один. А все остальные взахлеб обсуждали, какая клевая штука эта osu, сколько всего они там прошли, какие песенки закачали... Это неловкое чувство, когда до тебя, как до утки - на пятые сутки, доходит основная тема разговора львиной доли твоего окружения.)

Поскольку бакалавриат предусматривает 4 года обучения, мы с одногруппницами классифицируем студиозусов, как в армии х) Только в армии считаются периоды по полгода, а у нас, соответственно, год х) Перваки - духи, второкуры - черпаки, третьекуры - старики и, соответственно, выпускной курс - дембеля х)))

краткая предыстория

Есть у нас препод, очень странный. Постоянно загоняет про мистику, вселенские заговоры, про то, что свою методику преподавания перенял у древних алхимиков и т.д. Любит говорить, что в мастерской у него живут духи. Мастерская находится с обратной стороны корпуса, где запасной выход, и представляет собой 3 маленькие каморочки на каждом этаже. На первом работают с глиной, на втором с пластилином, и иногда пишут живопись, на третьем рисунок и живопись. Так вот, пришли мы на скульптуру, работу их пластилина делали. Заходим - а на втором этаже люди пишут. Ну мы спустились вниз и стали ждать. Народ в подвальчик бегал за водой, и т.д. С опозданием приходит преподаватель и спрашивает, чего мы не заходим. Отвечаем, что там пишут живопись. Он не поверил, пошел вместе с нами наверх, а там никого. Мы в свое оправдание сказали, что видели тут людей, и они даже за водой спускались вниз. На что преподаватель многозначительно заявляет: "это были духи. Есть студенты, которые не окончили наш институт, но очень хотят учиться тут, и их тут иногда видят". Мы профейспалмили, а когда он вышел, Лена говорит:
- Духи... перваки, что ли?
Так и пошло-поехало х)))

О, ещё один гуманитарий х) а языки какие? Испанский часом не входит в список?))
А, ну это нормально) Я вот даже на пятые сутки не понимаю, о чем говорят мои одногруппницы, кроме одной хД Меня бы больше удивило, что все ходят с компами)

0

585

Duplicity, предыстория прекрасна, как рассвет над Бердянском. Преподаватель - тоже. х) Жаль, у нас такого нет. На третьем курсе, правда, обещают трэшачок в лице преподавателя философии - вот офигеть как нам сдалась философия на третьем курсе - который ненавидит жэнщин. Совсем прям. Старшие курсы рассказывали, что девки к нему на пары чуть ли не в парандже приходят, лишь бы не цеплялся.
Не, испанский не входит, а жаль. У нас вообще только минимальный языковой набор. Ходил слух, что в следующем году откроют курсы либо финского, либо польского - нормальные, а не секция в семь вечера без четкой учебной программы.

0

586

Pramod Flanagan, хмм, Бердянск... в прошлом году там был, но все рассветы благополучно проспал х)

Pramod Flanagan написал(а):

Жаль, у нас такого нет.

Благодарите бога, что у вас такого нет! Мы за год столько всего натерпелись...х))) Оно было бы смешно, если бы не было так грустно х)
У нас препод по философии тоже был, мягко говоря, не подарок. Вот не знаю, женоненавистник он или просто мудак. Со всего потока больше половины пошли на пересдачу, а выше тройки получило 9, что ли, человек.

0

587

Duplicity написал(а):

У нас препод по философии тоже был, мягко говоря, не подарок. Вот не знаю, женоненавистник он или просто мудак. Со всего потока больше половины пошли на пересдачу, а выше тройки получило 9, что ли, человек.

Стойкое ощущение, что философы все какие-то долбанутые - кто-то больше, кто-то меньше. Наш, судя по рассказам, так не цепляется на всякого рода зачетах и экзаменах, но вот в ходе учебного года - на девушках отрывается по полной. Нам как-то ребята показали тайком сделанную запись с телефона - он там "лирическое отступление" от темы занятия устроил. Лирическое отступление заключалось в том, что курица - не птица, баба - не человек, а человеком она может быть строго тогда, когда сидит дома, проводя все свое время только за двумя занятиями - готовкой-уборкой и воспитанием детей, и что нечего бабам делать в университетах, косметика - зло, а за мини-юбки и штаны (sic!) девок надо пороть розгами... На сей веселой ноте запись кончилась. Бывали после подобные маразмы или это было единичное обострение - неведомо. Но сие есть абзац великий.

Отредактировано Pramod Flanagan (10.07.2014 03:11:56)

0

588

Pramod Flanagan, ну, в шараге у меня философию вела фрейданутая бабка, поэтому не могу не согласиться х)
Наш и на лекциях и на экзамене чудил. Но закидоны были больше на общечеловеческие темы. Не "женщина - не человек", а "студент - не человек". Например, нормальные преподы сообщают о начале лекции, чтобы все встали, поздоровались. Этот сидел 20 минут от пары чего-то ждал, потом начал орать, что не встали сами, не поздоровались, что пришли как будто не в институт а непонятно куда. И до короткого перерыва распинался о том, какие все неуды. Тех, кто опоздал и вошел, остановил со словами, что никто входить не разрешал, выгонял их. Сразу скажу в оправдание опоздавших - первая пара начинается у нас в 7:45, и добраться в это время с окраин на общественном транспорте очень проблематично. Запрещал в куртах сидеть, когда было холодно - типа неуважение к нему демонстрируем. На девчонку с интерьера гнал за то, что она пришла на экзамен и УЛЫБАЛАСЬ. Учитесь себя контролировать, е-мое... а что нам, траур надеть по случаю того, что у нас экзамен? Короче, генерал калитки типичный такой.
И, нет, я обрисовываю все эти ужасы не потому, что я обиженный студиозус, которого он завалил х) Я один из немногих четверошников х)))
А вообще, я когда готовился к экзамену, заметил одну вещь х)) все философы были мужиками х) Ещё тогда маме говорю, мол, ещё одно подтверждение тому, что придумывать всякие мифы и фантазировать они те ещё мастера х) Через некоторое время попалась мне картинка с философами и подписью в духе "Вы видите здесь хоть одну женщину? Нет. Все великие мыслители были мужчинами". Ага, великие 3,14здоболы мужчинами были х)) Ведь только на этом поприще одни мужики и прославились, а начни шарить по наукам, вроде математики - найдется хоть один деятель-женщина х)

0

589

Duplicity написал(а):

Короче, генерал калитки типичный такой.

Абзацъ. Не, серьезно, иначе не сказать. Не улыбаться на экзамене, не одевать куртки, когда холодно... Он сам там что - в футболке сидел? У нас эпизод был - трубу прорвало и весь корпус без отопления в январе остался. Половина преподавателей на следующий же день сказала, что не будет проводить пары, пока не починят - потому что сидеть в аудиториях невозможно было ваще. Ваш чувак, видимо, в такой ситуации изображал бы моржа - и от студентов требовал того же.
Кстати, не в тему - от Джейка вестей нет? Знать бы, как да чего, если что - запросы на тот же LYL или Зефир (я пухнапейчик, я проверил!) можно уже сейчас кидать.

Отредактировано Pramod Flanagan (10.07.2014 10:53:10)

0

590

Pramod Flanagan, видать х) Хотя, думаю, у нас бы попросту отменили занятия, случись такая фигня, а потом заставили бы отрабатывать пары по субботам/вечерами. Было такое, когда отрубили по всему студгородку воду.

Pramod Flanagan написал(а):

Кстати, не в тему - от Джейка вестей нет? Знать бы, как да чего, если что - запросы на тот же LYL или Зефир (я пухнапейчик, я проверил!) можно уже сейчас кидать.

Вестей нет, я его и жду, собственно.
Но интуиция мне подсказывает, что вряд ли кто возьмется за форум с достаточно низкой активностью, где все держалось на мастеринге и осталась куча незакрытых линий.

0

591

Duplicity, ну, да, тоже вариант. Хотя у нас отрабатывать пропущенные по тем или иным причинам пары только информатик требует - просто потому что предмета мало и упускать нельзя. Так-то он нормальный дядька.

А среди игроков никто ни гу-гу? Я могу помочь, чем смогу - рекламой, проверками, мыслишками на те или иные квесты/сюжетные повороты, но сейчас, мне кажется, наибольшая нужда в ГМах - а вот с этим-то у меня проблемы. Плюс, через две недели на те же две недели уезжаю. >_<

0

592

Фух, вернулся-таки интернет, а то я уже, было, отчаялся.

Pramod Flanagan, да, нужда именно в годных ГМах, что очевидно. Помогать с проверкой анкет нет смысла, потому что нет анкет. С сюжетными линиями помогать тоже нет смысла - кого вписывать в сюжет? Более половины линий базировались на персонажах Одетт и тех игроков, которые ушли вместе с ней, по-видимому, но, почему-то, никого не оповестили. Особенно удивительно, что этого не сделал Аллен. Ничего личного, но, имхо, верх безответственности как админа. Линия Биньи т Анри запорота, игроки не хотят играть ими, и этот факт омрачает им игру другими персонажами. Линия Кая аналогично запорота. Запороты квесты Роад, в которых задействованы были Аллен и Рой.
Из всех вариантов у меня в голове есть только один конструктивный: перекроить сюжет под тех немногих, кто остался, сделав его менее эпичным и масштабным. Потому как, Риндзи прав, найти преемников на форум, который надо п о ч т и с н у л я поднимать, будет почти невозможно.
Duplicity, Ян хорош, как тысяча чертей. К слову, раз к Дзунко и Джун мы можем подваливать, у меня вопрос. Тебе подходящий мне исходник попался, или мне идти перекрашивать оголтелого маньяка Ладда?

0

593

Pramod Flanagan, с нас требуют отработки, потому что практических занятий много.
Ну, исходя из того, что никаких объявлений в стиле "встречаем нового руководителя" сделано мной не было, логично предположить, что ни гу-гу х)
Наибольшая нужда не столько в ГМах, сколько в тех, кто просто захочет этим заниматься .__. Это если уж по честнаку

Jake Adams, Джееейк Т_Т где ж ты был? я скучал((
Чтобы перекраивать сюжет, надо набрать новых игроков. Мы-то с Биньей уйдем после обозначенного в объявлении срока, независимо от того, как решится судьба ролевой. Но могу для очищения совести подать-таки объяву в каталогах.
Перекрашивай Ладда х)

Доминга Алварес

Это ж оно!

http://cs417018.userapi.com/v417018343/38f9/04ZyREf0Ufc.jpg

+1

594

*думает, уходить с Риндзи или оставаться с Роад*

0

595

Roland Green написал(а):

*думает, уходить с Риндзи или оставаться с Роад*

Вопрос, захочет ли Роад сама оставаться, учитывая, сколько квестов с ней будет закрыто без доведения до финала.

0

596

Duplicity написал(а):

Вопрос, захочет ли Роад сама оставаться, учитывая, сколько квестов с ней будет закрыто без доведения до финала.

Сегодня вечером в асе буду. Если сможешь прийти - буду рад. Там удобнее.

0

597

Roland Green, ...

Duplicity, Роад до победного.

0

598

Jake Adams написал(а):

Особенно удивительно, что этого не сделал Аллен.

Потому что Аллен никуда не уходил. =) Я писал в отсутствии. Но в ЛС и скайп мне никто, кроме Роад и Роланда, не писал. =) Видимо, был никому не нужен.

Jake Adams написал(а):

верх безответственности как админа

В админы меня записали только потому, что я в определённый момент предложил свою небольшую помощь с проверкой анкет и чем-то ещё. Позже согласился поГМить один квест. И всё. Никогда себя админом не считал. Опять же, моим предложением суммонить меня, если нужен, никто не воспользовался почему-то.
Я собираюсь отписаться в квест с Роад, а в остальные по обстоятельствам, если нужно будет.
Такие дела.

0

599

Аллен Уокер, ну, раз Аллен никуда не уходил, значит, я могу со спокойной душой сделать то, о чем предупредил ещё месяц назад, не боясь, что Джейк останется в одиночку тащить форум.

0

600

Аллен Уокер написал(а):

В админы меня записали только потому, что я в определённый момент предложил свою небольшую помощь с проверкой анкет и чем-то ещё. Позже согласился поГМить один квест. И всё.

А прочие, видимо, изъявляют желание стать администраторами из-за безудержной жажды власти? ;)

Аллен Уокер написал(а):

Но в ЛС и скайп мне никто, кроме Роад и Роланда, не писал. =) Видимо, был никому не нужен.

Аллен Уокер написал(а):

Опять же, моим предложением суммонить меня, если нужен, никто не воспользовался почему-то.

Ну простите меня, дурака грешного, за то, что оставленное ажно три месяца тому назад в "отсутствиях" сообщение я посчитал устаревшей информацией и не увидел острой необходимости суммонить в личном порядке человека, который и без того с достаточной регулярностью заходил на форум и даже активно дискутировал в админке. И флуд читает, как выяснилось ;)

Роад Камелот, раз из всех молодых солдат тебе остался только Джейк, отпишусь в ближайшее время.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно