D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


†53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!

Сообщений 541 страница 570 из 660

541

Pramod Flanagan написал(а):

Было-было, он потом и сам Корре рассказал, как это его так озарило.

Видимо, он так много трепался, что я процентов 70 его фраз наблюдал в режиме "картинку вижу, а звука как будто нет", как люди, которым надоедает слушать запилы ближних х)))

Pramod Flanagan написал(а):

"Послушай музыку для вдохновения", - говорили они.
"Нужную мысль словишь", - говорили они.
Слушай, ештить, музыку во время написания анкеты - придумай, блин, параллельно еще три концепта поверх того, на который один кусок осталось написать. Тьфу.

А меня в последние месяца три люто-бешенно отвлекает музыка от написания чего-либо =___=

Jake Adams написал(а):

А я не люблю спойлеры. Они портят всю малину от эффекта неожиданности и отучают людей анализировать и достраивать происходящее на экране/в книге.

Они убивают надежду на то, что герой выживет в сложной ситуации х__Х

Jake Adams, кого вам там надо отГМить? Я просто не очень вчитывался в эпизод х)

0

542

Jake Adams написал(а):

/угорает, неиллюзорно угорает над тем, что Риндзи согласился, а ему продолжают что-то доказывать/ :'D

А я недавно посмотрел и влюбился в этот мульт. Хочу третий сезон.)

Наличие концептов это норма, не норма - как раз отсутствие вариантов. У меня, как правило, только на одного персонажа бывает по 3-4 варианта биографии, оправдывающей характер чуть более, чем на 146%. Думаю, так у многих.)

В очередной раз убедился, что я не норма. *странно слышать про варианты характера и биографии*

Брат, что тут происходит?

0

543

Наша Маша и волшебный орех...
...
. . .
. . .
. . .
Трейлер ЧЕГО я только что посмотрел?О_О

Roland Green, а что происходит?Оо

0

544

Сообразил ещё один пост. Ничего личного по отношению к соигроку, просто Джейк тоже человек, у которого есть гордость и — внезапно — чувства.

Roland Green написал(а):

В очередной раз убедился, что я не норма.

Это было разочарование, гордость или просто попытка привлечь к себе внимание, не вникая в суть дискуссии?

Duplicity, чиркани 3 строчки за Янчега.)

0

545

Jake Adams написал(а):

не умеет готовить

*переклинило* Не говорите мне про готовку, пожалуйста. .__.

Jake Adams написал(а):

А я не люблю спойлеры. Они портят всю малину от эффекта неожиданности и отучают людей анализировать и достраивать происходящее на экране/в книге.

Нет, вот книги в таком свете я обсуждать не люблю. Видимо, к ним у меня более трепетное отношение, чем к фильмам.)

Jake Adams написал(а):

Я редко отыгрываю трансформации. Развитие, скорее.

Под трансформациями я подразумевал как раз развитие, но строго то, которое было бы хорошо заметно. Хотя один персонаж у меня пережил более, мм, резкий, что ли, переход - сошел с ума. Потом сумел прийти в себя, пройти кусок курса реабилитации и... все, форум лопнул.

Duplicity написал(а):

А меня в последние месяца три люто-бешенно отвлекает музыка от написания чего-либо =___=

У меня такое состояние попеременно. Сезонное, видать - в последнее время хорошо под музыку пишется, а пару дней назад урыть хотелось всех и вся за любой лишний звук.)

0

546

Pramod Flanagan написал(а):

*переклинило* Не говорите мне про готовку, пожалуйста. .__.

/пожал плечами/ Окей.

Pramod Flanagan написал(а):

Нет, вот книги в таком свете я обсуждать не люблю. Видимо, к ним у меня более трепетное отношение, чем к фильмам.)

Просто я, когда смотрю фильм или читаю книгу, стараюсь подмечать детали, пытаюсь просчитывать возможные повороты и т.д. Это своего рода спортивный интерес, что ли.)) И спойлеры здесь реально все портят.)

Pramod Flanagan написал(а):

Под трансформациями я подразумевал как раз развитие, но строго то, которое было бы хорошо заметно. Хотя один персонаж у меня пережил более, мм, резкий, что ли, переход - сошел с ума. Потом сумел прийти в себя, пройти кусок курса реабилитации и... все, форум лопнул.

Понятно. Просто бывает, что персонаж реально сильно меняется по ходу сюжета, и я подумал, что Вы об этом.) Мне нравится, когда черты, которые у персонажа были изначально, но не особо развитые, приобретают оформленные черты. Образ становится более многогранным, что ли, и это не выглядит крайностью.
Кстати, о психических расстройствах героев. Мне недавно заметили, что большой процент моих персонажей составляют социопаты и социофобы.

Pramod Flanagan написал(а):

У меня такое состояние попеременно. Сезонное, видать - в последнее время хорошо под музыку пишется, а пару дней назад урыть хотелось всех и вся за любой лишний звук.)

А я обычно перед написанием какого-нибудь сложного поста заслушиваю до дыр песню-вдохновение, накручиваю себя на нужную волну, и только потом вырубаю музыку и сажусь писать пост в полной тишине.

0

547

Jake Adams написал(а):

Окей.

Я капитан-фэйл в плане кулинарии.

Jake Adams написал(а):

Просто я, когда смотрю фильм или читаю книгу, стараюсь подмечать детали, пытаюсь просчитывать возможные повороты и т.д. Это своего рода спортивный интерес, что ли.)) И спойлеры здесь реально все портят.)

У меня аналогичное отношение к книгам. *пожал плечами* Может, мое легкое отношение к спойлерам исходит из того, что я просто достаточно редко смотрю фильмы и сериалы.)

Jake Adams написал(а):

Понятно. Просто бывает, что персонаж реально сильно меняется по ходу сюжета, и я подумал, что Вы об этом.)

Правильно подумали.) Имелись ввиду в целом заметные изменения, которые могли занять длительное время.

Jake Adams написал(а):

Мне недавно заметили, что большой процент моих персонажей составляют социопаты и социофобы.

Хм. Ну, если они хорошо представлены - то почему нет?

Jake Adams написал(а):

А я обычно перед написанием какого-нибудь сложного поста заслушиваю до дыр песню-вдохновение, накручиваю себя на нужную волну, и только потом вырубаю музыку и сажусь писать пост в полной тишине.

Надо будет попробовать.)

0

548

Pramod Flanagan написал(а):

Я капитан-фэйл в плане кулинарии.

То, что готовлю я, нравится мне самому, и это главное.) Но, когда меня вкусно кормят нахаляву, мне нравится ещё больше.

Pramod Flanagan написал(а):

Может, мое легкое отношение к спойлерам исходит из того, что я просто достаточно редко смотрю фильмы и сериалы.)

Насчет сериалов понимаю, не особо их люблю. Ну а киношку поглядеть - святое дело)

Pramod Flanagan написал(а):

Правильно подумали.) Имелись ввиду в целом заметные изменения, которые могли занять длительное время.

У меня такое получается только в случае, если я играю значительный отрезок жизни персонажа. А по мелочам перемены в характерах у меня происходят постоянно. Кто-то становится проще, кто-то умнеет, кто-то осознает свою цель и начинает к ней стремиться.
Проблема ещё в том, что мои герои по мнению большиснтва моих соигроков донельзя скучны. Они самодостаточные, но, в то же время, совершенно обыкновенные люди. Посему места в сюжете им, как правило, уделяется мало, если это не бытовуха, которую можно было бы оставить за кадром. И событий, способствующих изменениям характера у них по игре случается раз-два - и обчелся. Таких, которые прямо "аутстендинг", на которых сразу обращают внимание, у меня не так много, увы.
Это была минуточка ролевого нытья.))

Pramod Flanagan написал(а):

Хм. Ну, если они хорошо представлены - то почему нет?

Рискну предположить, что хорошо. Я ни разу не подчеркивал, что они социофобы или социопаты, и даже не задумывался о том. Но игроки разглядели и привели годный обоснуй.

Pramod Flanagan написал(а):

Надо будет попробовать.)

Рубрика "Офигительные советы от Джейка Адамса" к вашим услугам ;)

0

549

Jake Adams написал(а):

То, что готовлю я, нравится мне самому, и это главное.) Но, когда меня вкусно кормят нахаляву, мне нравится ещё больше.

Счастливый человек. У меня дело даже не в том, что якобы готовить не умею - умею. Ну, надеюсь на это. Как-то стыдно вообще не суметь что-то приготовить, если в свободном доступе есть интернет, где можно найти кучу подробных рецептов. Но у меня вечно случаются приключения - то сковорода загорится, то кипятком ошпарюсь, то кухонные ножницы на ногу уроню. Что хуже всего - собственную стряпню есть не могу. Родственникам вроде нравится, хвалят - а меня воротит. Тьфу.

Jake Adams написал(а):

У меня такое получается только в случае, если я играю значительный отрезок жизни персонажа. А по мелочам перемены в характерах у меня происходят постоянно. Кто-то становится проще, кто-то умнеет, кто-то осознает свою цель и начинает к ней стремиться.

О чем и говорю - не всегда успевается подобное отыграть. Но более "мелкие" изменения тоже важны. В конце концов, они составляют ничуть не меньшую часть характера и всего образа персонажа, чем какие-то глобальные черты.

Jake Adams написал(а):

Проблема ещё в том, что мои герои по мнению большиснтва моих соигроков донельзя скучны.

По-настоящему скучные персонажи на ролевых встречаются донельзя редко. Анкета составляет персонажа в меньшей степени, нежели игра за него - а именно во время игры даже самого обыденного парня можно чудесно раскрыть. Если есть навыки и желание, конечно же. А если нет - то даже самый оригинальный-распрекрасный-и-бог-весть-какой-еще персонаж по анкете на игре окажется серостью.

Jake Adams написал(а):

Рискну предположить, что хорошо. Я ни разу не подчеркивал, что они социофобы или социопаты, и даже не задумывался о том. Но игроки разглядели и привели годный обоснуй.

По-моему, это плюс - когда сторонние игроки могут отследить черты вашего персонажа и сделать какие-то выводы. Значит, персонаж получился постоянным, а не психическим флюгером.)

Jake Adams написал(а):

Рубрика "Офигительные советы от Джейка Адамса" к вашим услугам ;)

*козырнул* Отличная рубрика! Где можно оформить подписку?

0

550

Pramod Flanagan написал(а):

Счастливый человек. У меня дело даже не в том, что якобы готовить не умею - умею. Ну, надеюсь на это. Как-то стыдно вообще не суметь что-то приготовить, если в свободном доступе есть интернет, где можно найти кучу подробных рецептов. Но у меня вечно случаются приключения - то сковорода загорится, то кипятком ошпарюсь, то кухонные ножницы на ногу уроню. Что хуже всего - собственную стряпню есть не могу. Родственникам вроде нравится, хвалят - а меня воротит. Тьфу.

А, ну я тоже человек травмоопасный, причем, весьма. Не себя, так другого кого-нибудь задену ненароком. Отношусь к этому как-то пофигистично.) 

Pramod Flanagan написал(а):

Анкета составляет персонажа в меньшей степени, нежели игра за него - а именно во время игры даже самого обыденного парня можно чудесно раскрыть. Если есть навыки и желание, конечно же. А если нет - то даже самый оригинальный-распрекрасный-и-бог-весть-какой-еще персонаж по анкете на игре окажется серостью.

Я говорю именно про игру, а не про анкету. Для чудесного раскрытия самого простого парня нужны не только навыки и желание, но и обстоятельства. А обстоятельства им не всегда удается обеспечить, увы. Зачастую как раз из-за того, что с виду они скучные.

Pramod Flanagan написал(а):

По-моему, это плюс - когда сторонние игроки могут отследить черты вашего персонажа и сделать какие-то выводы. Значит, персонаж получился постоянным, а не психическим флюгером.)

Чем-чем, а психическими флюгерами, т-т-т, почти никогда не страдаю.) Из крайности в крайность их не кидает.

Pramod Flanagan написал(а):

Отличная рубрика! Где можно оформить подписку?

Заполните анкету на последней странице журнала "Черный Орден из тени" и отправьте по адресу: г. Лондон, ул. ХХХХ, дом Х, Главное Управление Черного Ордена. Оформив подписку до начала третьего акта сюжета, вы получите в подарок эксклюзивное издание нашего журнала.

0

551

Jake Adams написал(а):

А, ну я тоже человек травмоопасный, причем, весьма. Не себя, так другого кого-нибудь задену ненароком. Отношусь к этому как-то пофигистично.)

Стальные нервы.)

Jake Adams написал(а):

Зачастую как раз из-за того, что с виду они скучные.

Ну, тут во многом ситуация зависит и от соигроков, и от администрации. Хорошо, когда все складывается, но так получается не всегда, к сожалению.

Jake Adams написал(а):

Из крайности в крайность их не кидает.

Чудненько.

Jake Adams написал(а):

Заполните анкету

*думает, как подписаться - "Ной такой-то" или "гражданин Пропавший без вести"*

0

552

Pramod Flanagan, я долгое время наивно верил, что обстоятельства не важны. Но, когда стал активно играть Ильсора, понял, насколько на них все держится. Благодаря соигроку и правильно подобранным ситуациям мне удалось раскрыть героя, которого считали местами просто высокомерным Марти-Сью.) Но он - моя гордость, по-настоящему удавшихся образов у меня немного.
Кстати, еще удивительную вещь встречал на форумах. Объем поста считается эталоном качества. Передо мной регулярно извинялись за маленькие посты и при этом - ни разу за отсутствие контакта или, к примеру, за то, что пост как-то притесняет или унижает моего перса.

Пишите, как есть.) Для врагов у нас скидки.

0

553

Jake Adams написал(а):

Но он - моя гордость, по-настоящему удавшихся образов у меня немного.

Я рад за вас. Серьезно, это очень круто, когда в "анамнезе" у игрока есть персонаж, который вызывает чувство гордости и удовлетворения от игры.)

Jake Adams написал(а):

Кстати, еще удивительную вещь встречал на форумах. Объем поста считается эталоном качества.

А, это. Вечная проблема. Я этого тоже не понимаю - размер, на мой взгляд, не настолько важен, как отклик. Что еще интересно, нередко форум бросает из одной крайности в другую - на последней ролевой, где я играл, не приветствовалось "графоманство". Никто никого носом не тыкал, но игроки постоянно извинялись друг перед другом за "такие простыни" и "литры воды", даже если их немного было. Чесслово, я раньше писал полотна куда как более растянутые. Сейчас стараюсь этим не грешить.

Jake Adams написал(а):

Пишите, как есть.) Для врагов у нас скидки.

Сыр для мышки, хм?)

0

554

Jake Adams, это была констатация факта.
А дискуссию перед этим я прочитал целиком.

0

555

Jake Adams написал(а):

Кстати, еще удивительную вещь встречал на форумах. Объем поста считается эталоном качества.

+1 х__Х Я зачастую вынужден писать много, потому что пост требует много рефлексии, но меня это так утомляет х_Х Люблю пошаговость

Pramod Flanagan написал(а):

но игроки постоянно извинялись друг перед другом за "такие простыни" и "литры воды"

Лучше бы они извинялись за литры воды, чем за недостаток объема!х__Х
Не, ну в самом деле, я очень редко встречал посты больше 2-3 тыщ знаков, которые нельзя было бы ужать раза в два, а то и в три. А "раскрытие внутреннего мира", как правило, повторяется из поста в пост х__Х И люди потом ещё обижаются, что я читаю их посты наискосок х)

Jake Adams написал(а):

Ильсора,

Ильсор офигенен!!! Даже Ян впечатлился его крутизной))) Жаль, что Ильсор не впечатлился умственными способностями Яна х)))

Кстати! Появилось рацпредложение замутить эпизод и подобрать зверушку для Джун, уже в команде "Рейнджера" х)

0

556

Pramod Flanagan

Спешл фор ю х)

http://cs308920.vk.me/v308920341/3ba4/bJ3xaSc1HZk.jpg

+1

557

Duplicity написал(а):

Лучше бы они извинялись за литры воды, чем за недостаток объема!х__Х
Не, ну в самом деле, я очень редко встречал посты больше 2-3 тыщ знаков, которые нельзя было бы ужать раза в два, а то и в три. А "раскрытие внутреннего мира", как правило, повторяется из поста в пост х__Х И люди потом ещё обижаются, что я читаю их посты наискосок х)

Да бывает и так, и так. Но на конкретно том форуме игроки, в большинстве своем, были замечательные - значительную часть постов, вне зависимости от объема, было интересно читать. Но пост в, э... ну, допустим, две с половиной тысячи знаков считался прям нехренически большим и стоило кому-то перейти этот порог - тут же начинались извинения за "графоманство", даже если сообщение было написано хорошо, динамично и несло в себе необходимый отклик.

Duplicity написал(а):

Спешл фор ю х)

*поперхнулся* Ну, ядрена кочерыжка... Я ж натурально подавился, а. х)

0

558

Pramod Flanagan написал(а):

Да бывает и так, и так. Но на конкретно том форуме игроки, в большинстве своем, были замечательные - значительную часть постов, вне зависимости от объема, было интересно читать. Но пост в, э... ну, допустим, две с половиной тысячи знаков считался прям нехренически большим и стоило кому-то перейти этот порог - тут же начинались извинения за "графоманство", даже если сообщение было написано хорошо, динамично и несло в себе необходимый отклик.

Просто я тоже часто извиняюсь за большие посты х) Потому что в моем случае большой пост либо на потоке сознания написан, что не гарантирует его адекватности, либо вымучен по каким-то причинам (минимальный объем, много рейлексии и т.д.). Во втором случае мне часто пост к концу самому надоедает, я стремлюсь его свернуть, ну и выходит в результате стремота несусветная. Как-то так х)))

Pramod Flanagan написал(а):

*поперхнулся* Ну, ядрена кочерыжка... Я ж натурально подавился, а. х)

А я что?х))) Там же не Кончита Вюрст под катом была х)

0

559

Duplicity, нет, когда есть какой-то повод для извинений, то это понятно. Но меня удивляет, когда люди извиняются за малый/большой объем поста, в то время как сам пост написан хорошо и его размер не является минусом. Тогда извинения, на мой взгляд, выглядят странно.

Duplicity написал(а):

Там же не Кончита Вюрст под катом была х)

И это хорошо.

Так. Вот интересно, имеет ли теперь смысл дописывать анкету.

0

560

Pramod Flanagan написал(а):

нет, когда есть какой-то повод для извинений, то это понятно. Но меня удивляет, когда люди извиняются за малый/большой объем поста, в то время как сам пост написан хорошо и его размер не является минусом. Тогда извинения, на мой взгляд, выглядят странно.

Ну, сами игроки зачастую затрудняются оценить, есть в посте что-то лишнее или нет. Поэтому, видимо, за большой объем поста и извиняются. Странно, когда при видимых других недочетах извиняются за объем...

Pramod Flanagan написал(а):

Так. Вот интересно, имеет ли теперь смысл дописывать анкету.

Я ни в чем не уверен.

0

561

Duplicity написал(а):

Странно, когда при видимых других недочетах извиняются за объем...

Я прям не знаю, что думать в такие моменты - то ли люди глупенькие, то ли они и впрямь верят, что, кроме объема, извиняться не за что. Был один такой субъект, я плевом плевался, покуда приходилось с ним играть.

Duplicity написал(а):

Я ни в чем не уверен.

Аналогично. Жду развязки, что ли.

0

562

Pramod Flanagan написал(а):

Я прям не знаю, что думать в такие моменты - то ли люди глупенькие, то ли они и впрямь верят, что, кроме объема, извиняться не за что. Был один такой субъект, я плевом плевался, покуда приходилось с ним играть.

Ну, намного проще, ведь, признать, что ты пишешь мало/много, чем то, что ты пишешь бессмысленную муть и не оставляешь соигроку никаких зацепок х)))

+1

563

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

дай объяву на форумах поисков игроков.

Неплохая идея, кстати. Я вот не помню, есть на Зефире такой раздел или нет. Они вроде неплохо работают, но больше по помощи с текстовой составляющей.

0

564

Pramod Flanagan написал(а):

Я вот не помню, есть на Зефире такой раздел или нет. Они вроде неплохо работают, но больше по помощи с текстовой составляющей.

Точно есть на LyL, я собирался этим заняться, когда вспомню мейл и восстановлю пароль там.

0

565

Duplicity написал(а):

Точно есть на LyL, я собирался этим заняться, когда вспомню мейл и восстановлю пароль там.

А, ну да, точно. Слона-то я и не приметил, как говорится. Вообще, этих форумов поддержки сейчас развелось, так что можно будет кинуть запрос сразу на несколько разных.

0

566

Osu - необъяснимо мозгоедская штука х_Х

0

567

Пару месяцев назад я бы сделал это девизом ФБ-зоны.

Свернутый текст

http://cs618219.vk.me/v618219072/da8c/V0iQqjvo-0w.jpg

0

568

Duplicity написал(а):

Osu - необъяснимо мозгоедская штука х_Х

И ты, Брут?! *пережил в свое время повальное увлечение этой штукой со стороны одноклассников*

0

569

Pramod Flanagan написал(а):

*пережил в свое время повальное увлечение этой штукой со стороны одноклассников*

А мои одноклассники не знают игр, кроме доты))) Осу забавная игрушка)

0

570

Улле Нильссон написал(а):

Осу забавная игрушка)

Да я не спорю, сам в нее играл, пусть и недолго. Но в то время странно было наблюдать, как почти единовременно сразу весь класс свихнулся на этой грушке.)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно