D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


†53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!

Сообщений 481 страница 510 из 660

481

Роад Камелот написал(а):

В "Шаре Судеб" - это с когда?

Спойлер на сюжет

Там, где он убил Катарину, я его уже не узнаю.

А Альдо менялся не то, чтобы медленнее. Просто - последовательнее. Методично продвигался по наклонной плоскости. А Дика то в одну крайность, то в другую.

0

482

Duplicity, ой, нет, я его не узнаю еще раньше.

Duplicity написал(а):

А Альдо менялся не то, чтобы медленнее. Просто - последовательнее. Методично продвигался по наклонной плоскости. А Дика то в одну крайность, то в другую.

Ну да...

0

483

Роад Камелот, там просто уже конкретный такой вопиющий ООС. Я даже не понимаю, нафига было создавать персонажу условия для вправки на место мозгов в начале, чтобы потом он стал только хуже. Чтобы читателя обломать? Или типа все член, ничто не поправимо? Чо за антиидея?
Сорри, просто Дик это все-таки немного моя боль х)

0

484

Duplicity, а еще потом Лабиринт... Где читателя подразнили надеждой на исправление

спойлер

хоть после смерти

- и хрен там. Но, надо сказать, я именно после Лабиринта решила отыгрывать Окделла и срочно вести его прочь от канона.

Отредактировано Роад Камелот (25.06.2014 23:17:46)

0

485

А я к вам опять с упаковкой порошков

не экзорцист я и не ноич
ну а сто рук и третий глаз
то экология плохая
у нас

что нужно дамам знает катберт
он в этой сфере просто спец
трамваи сразу дарит вместо
колец

нет не нужны мне шар и конус
тор и моравская звезда
подайте лучше мне цилиндр
сюда

вот познакомься мой друг детства
он мне совсем как младший брат
и отзывается на кличку
синдбад

я постучу а ты беседуй
свисти подобно соловью
нет лучше так ты отвлекаешь
я бью

наш тео в совершенстве знает
четыре языка иль пять
на всех умеет без акцента
молчать

похоже завтра на сегодня
сегодня копия вчера
жизнь ларса плавно закрутилась
в спираль

и все таки несправедливо
зовется ноем л о ж н ы м ганс
неиллюзорно ж вдохновляет
он нас

хотел дружить как мог старался
для ноев сказки сочинял
за что же взъелись так они на
меня

В основном тут про Катберта. Хотя досталось и Джейку с Домингой, и Тео, страдающему от языковых барьеров.

+2

486

Ч-чёрт, у меня где-то была аналитика хорошая на тему предпосылок такой революционной эволюции характера Окделла... где-то в недрах цитатника((( и с двумя практиками в параллель едва успею его найти.
Но даже безотносительно её, по-моему, это очень жизненно - когда надеешься, что человек исправится, а он отжигает и отжигает. Вроде бы уже нет такого дрянного поступка, который бы он не совершил,а - бац! - вдруг находится очередная пакость.
Разве что с Катари было лихо по моим меркам... всё прочее - скорее, поучительно.

0

487

Я снимаю с себя всю ответственность за тот неадекват, что странслировал мне Джейк.
Барбара "Бинья" Алмейда, как по-мне, Камша не столько с характерами прокололась, сколько с сюжетом. Чем дальше, тем больше появляется второстепенных героев, и тем больше на их ветки внимание читателя отвлекают от основного сюжета. А ближе к финалу хотелось бы, чтобы наоборот, все начало собираться воедино. По поводу любимой части согласен с Биньей ;)

0

488

Дкейж)) жив! Цел! Орел!

0

489

Барбара "Бинья" Алмейда, я придумал для Джейка другой лозунг: "Жив! Цел! СокОл!" :)) Сокол, ведь, не только птица, но и стенобитное орудие. Читай - бревно.))
Duplicity, продираясь сквозь неудобство и неписец, я осилил для тебя Тора. А Гарм, все-таки, должен был быть самкой. Такая сссссс... собака. Хуже него из внутренних зверей пока только Гарпия.

0

490

Слушайте, а Дэна Брауна кто-нибудь читал? Который Инферно и Код да Винчи Стоит того?

0

491

Anna Tudor, сам не читал, но моей хорошей знакомой нравились его книги.
Jake Adams, Тор офигенен х))) теперь я понимаю, почему эта команда так быстро прославилась...)
При хорошем раскладе будет тебе сегодня Ян, и 3,14здуйте уже ловить Ортиса

0

492

Anna Tudor написал(а):

Слушайте, а Дэна Брауна кто-нибудь читал? Который Инферно и Код да Винчи Стоит того?

Читал. Много мистических домыслов, но что-то в этом есть. Стоит.

0

493

Anna Tudor, на свой страх и риск посоветую. Мне книги понравились.
Duplicity, можешь сильно не спешить, я сейчас хреновый и медленный постописец.

0

494

Збагойствие! Вот чего нам в Ковчеге точно не хватает - збагойствия.))))))

0

495

Опять проверка... /страдает/

0

496

Jake Adams, как рука?

0

497

Jake Adams, мне разобрать?

0

498

Duplicity, уже не надо.) Только если будет, что добавить.
Anna Tudor, ощущения не из приятных, но я, можно сказать, почти привык. Сегодня я разживусь ответом и постараюсь двинуть сюжет.)

0

499

Тьедолл вымоет мне язык с мылом...)
Че-то я ощущаю острую потребность замутить после этого эпизода ещё один "личный", если все хорошо складется.((((

Отредактировано Кай Маннинен (01.07.2014 03:25:40)

0

500

И снова джейков разбор анкеты круче ее самой)))

0

501

Аах, как же мне нравится Пятая Старейшина.
И снова всем дня.... *почти дотолкала человека до анкеты*

0

502

Доминга Алварес, привет х))

А препод сегодня спалил, что вся группа рисовала практику по моим фоткам хД Отнесся, кстати, нормально х)

0

503

Duplicity, рисовали практику по фотографиям? *честно ничего не понимает* Напомни мне суть дела

0

504

Доминга Алварес, у нас суть практики - зарисовки родного города х) Пару раз нас вытаскивали на пленер, но больше народ с фоток рисовал. Я сделал фотки всего подряд, остальные пытались в интернете искать, но там выбор не велик, поэтому рисовали по моим снимкам, и сегодня препод спалил одно и то же место в одном и том же ракурсе на работах разных людей х)

0

505

Duplicity, тебя как спасителя всей группы пожалели и похвалили? х)

0

506

Доминга Алварес, похвалить - не похвалили, но отнеслись с пониманием х)) Ну а чо поделать, город маленький х)

Опять подсел на крипипасту х) жаль, что больше половины годноты я уже читал

0

507

Duplicity, блин, на всеобщем фоне всеобщей же занятости я чувствую себя четвертым котом в доме. Таки да, с недавних пор у нас живет уже три, а не два кота.

0

508

Доминга Алварес, в пятницу практика закончится и, если мне её зачтут, то я тоже буду свободен, как в прериях х) пропадет такая шикарная отмазка, чтобы не писать посты х)))
Три кота - это здорово х))) но у меня на кошек аллергия, да и следить за звериками у нас дома некому( Поэтому единственное жЫвотное в моей жизни сейчас - соседский морской свин, которого я хожу кормить х)))

0

509

Duplicity, мда, печальный факт (это я про аллергию).

0

510

Доминга Алварес, да норм, я иногда докапываюсь до чужих котов х)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно