D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


†53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!

Сообщений 301 страница 330 из 660

301

Барбара "Бинья" Алмейда, а то ж!) Две самых прекрасных женщины этого мира - и в одной локации :) А обстановку можно и с мистикой, и без. Правда, Летиция в мистику не верит и всех юрэев завяжет узлом, а касам переломает спицы, но от этого сильно хуже не будет, думаю :)))

0

302

Барбара "Бинья" Алмейда, из гипса они были. После тонировки краской мои таблички тоже вышли вполне завершенные, покажу фотки, а то и сами изделия упру, если повезет. Просто у нас все скромно, а у неё с размахом - огромный рельеф и огромная табличка. При отсутствии барельефа обрубовки и недоделанном круглом уродце...
Сегодня не ходили - ботанили материаловедение, завтра попремся после экзамена. Кстати, инфа 146% из достоверного источника - нам с Леной комиссия сказала ставить от нижней границы пятерки и выше (!), но он уперся, чтобы мы не зазвездились. Он об этом сказал сегодня тем, кто пришел отрабатывать.
Время для подготовки к экзаменам отнимает, гад =/

Ти молодец, сонцо х))) а что за предметы были? Тоже склптр?

Jake Adams, этого человека методично тянут со второго семестра. Оценка в диплом, поэтому не хотелось бы из-за одного балла хорошую провафлить... х(

0

303

Duplicity, именно, я и хотела тебе вломить, если бы ты пошел вместо подготовки))) оборзел он у вас совсем((((((

Отредактировано Барбара "Бинья" Алмейда (06.06.2014 00:32:54)

0

304

Барбара "Бинья" Алмейда, неее, ты чо, у нас тут кипит работа по подготовке, лекции набираем, не отвлекаемся))) Даже треп только про учебу х))))

У одногруппниц вошло в привычку звонить мне ночью, ыыы оО

0

305

офигели ночью звонить О.о
у меня были два предмета у Е, все норм, только печать у меня была засранная, а это портит подачу. А шрифты я рисовала задней левой ногой, ну и таки отрисовала свой Китай :З итого два планшета за ночь, зая, ДВАААА))) четверка и просто зачет)
щас комп графику поставлю на ночь на рендеринг и спать завалюсь... через часик. А скульптуру - 5/4 сдала во вторник еще.

0

306

Барбара "Бинья" Алмейда, мне кажется, если я академ возьму, они не поверят в это и все равно будут звонить и спрашивать всякую организационную хрень, типа когда консультация и во сколько раскладка
Ааааааааа, ты ж моя рыба *___* а июнь 2014 просто какой-то месяц испорченных подач((( у нас девчонки печатали вертикальные плакаты 90х150, так им сделали на 2-х листах, которые пришлось склеивать посередине, потому что бумага кончилась х(

0

307

Мда, не видать нам баллов по скульптуре, как Морготу Валинора х__Х Он в ведомостях запутался и отложил вопрос до понедельника. Ну и как всегда зафейлил и мои баллы поставил Капитошке =/
Зато материаловедение аааатлична х)))

0

308

Duplicity написал(а):

Мда, не видать нам баллов по скульптуре, как Морготу Валинора х__Х Он в ведомостях запутался и отложил вопрос до понедельника. Ну и как всегда зафейлил и мои баллы поставил Капитошке =/
Зато материаловедение аааатлична х)))

Умница, братиш, так держать.)

0

309

Duplicity, а тебе Капитошкины? О_о ну и не ходи к нему больше))) а с материаловедением - поздравляю))) а я с остервенением рендерю на пятюню человек тут и косяки правлю)))

0

310

Roland Green, спс х) но плюнь через левое, в понедельник адская философия х)))
Барбара "Бинья" Алмейда, неее, он извинялся за свой фейл и обещал поставить мне больше, чем ей, чтобы не было одинаковых цифр. Там мутная история с этими баллами и ведомостями =_= Ну ты просто Цезарь х))) хотя стопудов рендеришь и цезарю тоже х)))

0

311

Duplicity, не, я наверное цезарю покажу как рендерить и текстурировать, и пусть сам, ручками- ручками))))))
Прикольно Робокоп сдулся))))

0

312

Duplicity написал(а):

Roland Green, спс х) но плюнь через левое, в понедельник адская философия х)))

Философия - зло.) Но ты сильнее зла, и ты победишь!)

0

313

Roland Green, плюнь через левое [2] ;)
Барбара "Бинья" Алмейда, расстроился, что мы не пойдем в его добровольную дружину, видать, и расхотел общаться с нами х)))

0

314

Duplicity, вам же лучше)))) а я таки засела с рендером... ыыы((

0

315

Барбара "Бинья" Алмейда, тормозит?
А я спать пойду, утомила меня эта их философия х)))) Доброй ночи, пусичка :3

0

316

ночи ночи))

0

317

Пациент, скорее, жив, чем мертв.) Кому я чего задолжал?

0

318

Дкейж, пусичка, создашь завтра тему с интервьюхой? А то мы на это дело наглым образом забили х)))
А следующий флуд надо сделать в честь окама :3

0

319

В честь окама? А ччего так?
Джейк, клево, что скорее жив) поправляйся)

0

320

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

В честь окама? А ччего так?

В честь братьев по оружию, такскать :3

0

321

Jake Adams написал(а):

Пациент, скорее, жив, чем мертв.) Кому я чего задолжал?

*молча протянул вверх лапу с задней парты*

0

322

Roland Green, там многабукаф надо писать :( Но я попробую /для разгона пилит двух капитанов в сыгровки с их старпомами/

0

323

Jake Adams написал(а):

Roland Green, там многабукаф надо писать :( Но я попробую /для разгона пилит двух капитанов в сыгровки с их старпомами/

Не обязательно очень много.)

0

324

Roland Green, а Ганс считает, что надо много :)

0

325

Roland Green написал(а):

Не обязательно очень много.)

Но ты сам на это подписался.))
Предупреждаю сразу, стихоплет из меня, как из попугая разведчик.

0

326

Добралась до дома и даже отоспалась :З начну потихоньку долги раздавать)

0

327

Принял анкету. Можно со спокойной душой плевать в потолок дальше.))

Двйбствннсть, ты решил добить ещё "Иллюзии и реальность" и прокачать Дкейжа до генерала?))

0

328

Jake Adams написал(а):

прокачать Дкейжа до генерала?))

ееее! давайте, качайте ;))) а то повесть о том, как экзорцист двух генералов прокормил, уже не так злободневна)

0

329

Барбара "Бинья" Алмейда, а я б на Улле-генерала поглядел.)

0

330

Отписала один пост. *критически перечитала* Уф... Надеюсь, это то, что от меня ожидалось, потому что я, говоря честно, уже запуталась, что и как должно быть дальше.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно