D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


†53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!

Сообщений 271 страница 300 из 660

271

Барбара "Бинья" Алмейда, на адвоката, например, Сварта или Ганса-не-Хольтера :) Летицию ещё, потому что там настолько особенные мировосприятие и логика, что без пол-литры я это не пропишу.))) Их много.

Покажи :)))

0

272

Jake Adams, я тебе послала фотки))) рельеф с птичками пока правда только загрунтован, а открашу его в среду акрилом, протирками)

0

273

Бинья прекрасна и удивительна, как сама жизнь :)
Ностальгически перечитываю старые линии и "негражданку"...) И понимаю, что для качества игры надо уменьшать количество отыгрываемых линий /снова пропаганда принципа "избавился от долга - это закрыл квест, а не отписал пост"/

0

274

Jake Adams, слегка пугающая аналогия, если фильм "Прикосновение" 1992 года вспомнить х)))
А арифметика у тебя верная))) так же не очень люблю на стопицот линиях рассосредоточиваться =\

0

275

Чуть меньше 8 часов до экзекуции х_Х пожелайте мне удачи, пусички, потому что это будет к-к-к-к-комбо просмотр!

0

276

какая милая экзорцистка к нам стучится. Мне ее ЧС очень нравится.

0

277

...
как легко, оказывается, поднять мне настроение

0

278

Anna Tudor, хм? Кто и чем поднял вам настроение?

0

279

Доминга Алварес, мне включили горячую воду.

0

280

Anna Tudor, о, это счастье, да) Кстати, вот вопрос: что стало опорным пунктом в твоей ЧС? Марвел-комиксы? Манга-аниме? Или мифы/демонология?

0

281

Доминга Алварес, *чешет репу* в большей степени - ориентировка на паразитов. я через год планирую в медицинский поступать, вот и понеслось. а вельзевулы и фебы были детским увлечением.

0

282

Anna Tudor, похвально. Детское увлечение, в общем-то, можно вновь поднять. Ибо интересности случаются)

0

283

Доминга Алварес, мне бы химию с биологией поднять, уже было бы хорошо

0

284

Anna Tudor, увы, ничем помочь не могу. Химия была любима, но сейчас забыта за ненадобностью. А в биологии не сильна

0

285

Вечера, пусички :3

Сдал я первый просмотр х)) даже неплохо х)

0

286

Проверил новую анкету, теперь нужно для полного счастья разобрать долги по постам.

Duplicity, ты умница, Двйбствннсть :))))

0

287

угадайте, кому в один день отключили воду, свет и газ?
http://sa.uploads.ru/t/LD4OA.jpg

0

288

Anna Tudor, что за беспредел? Кто устроил?

0

289

Очуметь О_О пришел в мастерскую к 12-и, ушел в полдевятого вечера х)
Но не понимаю логеку одногруппниц х) вот объясните, нафига было ныть, что ничего не сделано, и просить перенести просмотр с понедельника на среду, если вчера и сегодня работать остались только 2 человека?х))))

0

290

Доминга Алварес, а вот тут самое интересное - неизвестно. Внезапно вырубили, внезапно включили. Никто при этом не приезжал, ничего не ремонтировал. заранее тоже не предупреждали.
Duplicity, может, у них все сделано, но они мандражируют и пытаются хоть как-то отсрочить неизбежное? Я почти всегда сама так делаю) а может, на авось надеются

0

291

Риндзи, это они у вас отожгли))) Робокоп оценил ваше с Леной рвение неправильно?

Отредактировано Барбара "Бинья" Алмейда (04.06.2014 11:33:29)

0

292

Anna Tudor, в том и прикол, что ничего не сделано, но никто не ходил х))) Даже сам преподаватель спросил, нафига переносили, и половине группы не зачел работы, будут ещё ходить х)))
Барбара "Бинья" Алмейда, мы ему понравились, по ходу, и он поставил нам напару пограничный балл между 4 и 5, чтобы мы пришли к нему вновь х_Х Зато человек, который урода слепил и половину основных заданий не сдал, зато сделал крутую табличку и орнамент огроменный, у нас отличник дохрена х))) И это не сарказм х) вспоминаю вашу историю с подставкой под череп :whistle:

0

293

Я Дкейж, и я ничего не хочу решать, я хочу отыгрывать жизнеутверждающий укур.

Duplicity, значит, человек, который слепил урода, не простой.
А она в диплом, эта оценка?

0

294

Jake Adams, а что нам мешает отыгрывать его?))) если думаешь, что мне помешает завтрашний зачет по компутерной графике, то ты глубоко заблуждаешься ;)))
Duplicity, табличка и орнамент были круто сделаны в каком материале? возможно дело в том, что изделие завершенное вышло.
Кстати, вы с Ленкой пошли пообщали Рыбакова за пятерки иои таки нет?

А я сегодня сдала два предмета замороченных, на завтра компьютерная графика. Пью кофе, пытаюсь проснуться и фигашу бесшовные текстуры для текстурирования. А на ночь придется рендер ставить видимо...

0

295

Барбара "Бинья" Алмейда, главное, чтобы укур не помешал зачету ;) Если все ок, тогда, что играем?)))

0

296

Jake Adams, да не помешает, это уже технический вопрос)))
а что хочешь? задай желаемое направление, сгенерю конкретику)))) но я хочу играть постами в 3 строчки ;)))

Когда плюсуешь в анкете не автору анкеты, а проверяющему, понимаешь, что вот она - профессиональная деформация бета-ридера и редактора х))))

0

297

Барбара "Бинья" Алмейда, я "Рейнджеров" хочу :) Мелкий Сорра не хочет мне вещать пока, а вот большой, кажись, вполне на волне :) И играть по 3 строчки отнюдь не против.))
Добил первую часть "Рыцарей старой республики", взялся за вторую. Внезапно осознал, что хочу закроссоверить с ВП прикидами.))) Особенно команду Джима /спит и видит Летти в эчанском/

Там просто актуальный вопрос поднимался :)

0

298

Окай, щас обмозгую, какой экшн можно без привязки к чему-либо)

0

299

Барбара "Бинья" Алмейда, если есть желание, можем двух старпомов между собой пересечь ;)

0

300

Jake Adams, только увидела ответ))) можно, варум бы нихт?)))) это же дженовый кинк, если можно так сказать)))) кинк типажный и антуражный)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно