D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †52 Устрой дестрой.


†52 Устрой дестрой.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Янлин Кинг, варианты просто отложить персонажа, не убивая, или попробовать передать другому игроку тоже не рассматриваются?

0

932

Янлин Кинг написал(а):

А черт его знает ._. нужно лицо подправить ей. Да и закончить как-нибудь

Какая няка! *Сварт в инфополе... эм... засмотрелся. Да, засмотрелся*

Янлин Кинг написал(а):

Могу скинуть на почту, со мной Сонька делилась версией как-то)

Скидывай.)) Адрес помнишь? Он не менялся.

Янлин Кинг написал(а):

а я только приготовилась всех убить)

Ты меня отговаривала сама-знаешь-кого убивать?))) Вот и своих не трогай, а то твое мнение по этому вопросу перестанет быть для меня ценно ;) Ибо включится модус "Тебе можно, а мне нельзя?")))

Roland Green написал(а):

И да. Что ты хочешь сделать с Одетт? Если не секрет, конечно.

Roland Green написал(а):

Хорошо. Извини. Я действительно не хотел никого грузить.
А как же Анри? И все, кто её любит? *не думал, что станет жаль Одетт, но*

У меня создается ощущение, что ты реально неразумный ребенок, или как ты там выше говорил. Ты видел, чтобы эту тему кто-то поднимал во флуде? Нет. Так какого, прости, хрена, ты с этим полез к человеку, у которого диплом и помимо этого много проблем? Если он о них не ноет, это не значит, что их нет.
Если ты не понимаешь, "что в этом вопросе такого", то ты реально дитё неразумное. А если понимаешь... что ж, все ещё хуже, но уже в плане моральных, а не интеллектуальных качеств.

Roland Green написал(а):

Хотел, но на меня сюжетная линия другого персонажа не завязана.

Не люблю я счтаться, но. Тебе не напомнить, как ты ушел, громко хлопнув дверью, оставив линию Ричарда, на которой была завязана куча персонажей? Та же Одетт. Тот же Риндзи. И Риндзи-игрок ещё мучился потом и убивал его Судом Осириса. Так что не тебе об этом говорить.

0

933

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

какие мы обе внезапные и некместные, а?)

Да кошмар )

Меня смущает, если не сказать стремает, что на улице теплышко, зато дома х-х-холодно х_х"

0

934

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

какие мы обе внезапные и некместные, а?)

Roland Green, на самом деле зря ты эту тему подал. У меня такое ощущение было, что ты нарочно перевел тему с себя на личность Одетт-Янлин, чтобы от обвинений в нытье "слиться". Никого, кроме себя, не видишь, и на чужие проблемы тебе чихать. По-моему, создается такое ощущение. А потом удивляешься, чего тебе, эгоцентрику, не сказать, эгоисту, обидные вещи говорят ))))))))

Да эта тема давно интересна.
Ну вот что ты всё время берёшь и цепляешься?

0

935

Jake Adams написал(а):

Какая няка! *Сварт в инфополе... эм... засмотрелся. Да, засмотрелся*

Скидывай.)) Адрес помнишь? Он не менялся.

Ты меня отговаривала сама-знаешь-кого убивать?))) Вот и своих не трогай, а то твое мнение по этому вопросу перестанет быть для меня ценно  Ибо включится модус "Тебе можно, а мне нельзя?")))

У меня создается ощущение, что ты реально неразумный ребенок, или как ты там выше говорил. Ты видел, чтобы эту тему кто-то поднимал во флуде? Нет. Так какого, прости, хрена, ты с этим полез к человеку, у которого диплом и помимо этого много проблем? Если он о них не ноет, это не значит, что их нет.
Если ты не понимаешь, "что в этом вопросе такого", то ты реально дитё неразумное. А если понимаешь... что ж, все ещё хуже, но уже в плане моральных, а не интеллектуальных качеств.

Не люблю я счтаться, но. Тебе не напомнить, как ты ушел, громко хлопнув дверью, оставив линию Ричарда, на которой была завязана куча персонажей? Та же Одетт. Тот же Риндзи. И Риндзи-игрок ещё мучился потом и убивал его Судом Осириса. Так что не тебе об этом говорить.

Если ты помнишь, меня забанили. И от меня ничего не зависело.

0

936

Roland Green написал(а):

Ну вот что ты всё время берёшь и цепляешься?

Все время цепляешься ты. То цели Графа тебе подай, то ответь, зачем Одетт профиль удалила, то почему Канда ушел. А Бинья очень по делу заметила, а не прицепилась.

0

937

Roland Green написал(а):

Если ты помнишь, меня забанили. И от меня ничего не зависело.

Если ты помнишь, тебя забанили за истерики и оскорбления в адрес администрации и игроков.
Если бы ты думал о других, ты бы тогда себя так не вел.

0

938

Jake Adams написал(а):

Скидывай.)) Адрес помнишь? Он не менялся.

В архиве найду, там где-то сыгровка почтовая еле начатая у нас лежит. И этот... "голубой круиз". Да еще и в двух частях :'D

Jake Adams написал(а):

Какая няка!Ты меня отговаривала сама-знаешь-кого убивать?))) Вот и своих не трогай, а то твое мнение по этому вопросу перестанет быть для меня ценно  Ибо включится модус "Тебе можно, а мне нельзя?")))

Ты первый тогда начал о_О" Ты хотел убить Сварта, а я была против. Охала, ахала, страдала... Потом смирилась. Так что это "Тебе можно, а мне нельзя?"))

0

939

Roland Green написал(а):

Ну вот что ты всё время берёшь и цепляешься?

Да потому что я санитар леса, блин. Информационного пространства в данном случае. И знаю, что людей подчастую  бесят истерики и маразмы, и хочу их отгородить от них. А ты это генерируешь в количестве, если честно, а за слова отвечать не хочешь. Извини, но это называется "словесный понос при запоре мысли". Так что - или общайся со всеми нормально, как общался со мной и Риндзи, либо получай по заслугам, потому что никто не обязан с тобой сюсюкаться и цацкаться. Я не хотела писать это настолько грубо, но так получилось)))

0

940

Jake Adams написал(а):

Если ты помнишь, тебя забанили за истерики и оскорбления в адрес администрации и игроков.
Если бы ты думал о других, ты бы тогда себя так не вел.

Это я помню. Но за это я уже "отсидел", как говорится, и больше вины за собой не вижу.

0

941

Янлин Кинг, Jake Adams, вы маньяки на острие атаки, чесслово ))))

0

942

Янлин Кинг написал(а):

Ты первый тогда начал о_О" Ты хотел убить Сварта, а я была против. Охала, ахала, страдала... Потом смирилась. Так что это "Тебе можно, а мне нельзя?"))

Но я тогда передумал его убивать, ты же помнишь .__. Хотя можем убить их вместе... нет-нет-нет остановите меня кто-нибудь.)))
Но я не про него сейчас говорил )

Янлин Кинг написал(а):

В архиве найду, там где-то сыгровка почтовая еле начатая у нас лежит. И этот... "голубой круиз". Да еще и в двух частях :'D

Голубой круиз, горбатая хладная гора... о, господи, и кто подумает, что это суровый пиратский джен?

Свернутый текст

pirate-quin.ann@yandex.ru ))

0

943

Roland Green написал(а):

Если ты помнишь, меня забанили. И от меня ничего не зависело.

Да ладно?) Хочешь цитаты в студию вытащу?))
Повожусь, но вытащу))

0

944

Jake Adams написал(а):

Голубой круиз, горбатая хладная гора... о, господи, и кто подумает, что это суровый пиратский джен?

А это суровый пиратский джен? :'D
По-моему там, где есть Лир и Тоя, не может быть ничего сурового с их... методами.

Jake Adams написал(а):

Но я тогда передумал его убивать, ты же помнишь .__. Хотя можем убить их вместе... нет-нет-нет остановите меня кто-нибудь.)))
Но я не про него сейчас говорил )

Да? разве? Правда?)) А как же "белый финал"? Или как оно там называлось...
Ну на крайняк их поймают и заморозят. Ибо нефиг.

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

вы маньяки на острие атаки, чесслово ))))

Ничо не знаю, я не я и лошадь не моя)

0

945

Янлин Кинг написал(а):

Да? разве? Правда?)) А как же "белый финал"? Или как оно там называлось...
Ну на крайняк их поймают и заморозят. Ибо нефиг.

Зато ты познакомилась с такой чудной Лизкой в процессе этого... Я это помню, но это был один из вариантов Хэппи Энда.))) Только сейчас у меня есть вариант ну совсем хэппи энда. Ну... почти совсем, да. Просто Сварт пришел в мое инфополе и отдоминировал меня ._. Ты меня съешь, наверное, за то, что я предложу, но там все живы и даже при деле. *интригует*

Янлин Кинг написал(а):

А это суровый пиратский джен? :'D

Здесь ключевое не то, что суровый, а то, что не слеш :'D

Roland Green написал(а):

Это я помню. Но за это я уже "отсидел", как говорится, и больше вины за собой не вижу.

Только свою "отсидку" ты используешь для того, чтобы снять с себя любую вину и ответственность. Потому что по твоему поведению не видно, чтобы ты что-то переосмыслил и сделал какие-то выводы.

0

946

*напевает сиплым басом* Накольщик! Наколи мне куполаа-а-а-а-а...

0

947

Jake Adams написал(а):

Зато ты познакомилась с такой чудной Лизкой в процессе этого... Я это помню, но это был один из вариантов Хэппи Энда.))) Только сейчас у меня есть вариант ну совсем хэппи энда. Ну... почти совсем, да. Просто Сварт пришел в мое инфополе и отдоминировал меня ._. Ты меня съешь, наверное, за то, что я предложу, но там все живы и даже при деле. *интригует*

Я вот даже не знаю что сильнее: моя головная боль, пустота в этой самой голове или желание узнать что ты придумал. Но сегодня я уже точно никого не съем. Это факт)

Jake Adams написал(а):

Здесь ключевое не то, что суровый, а то, что не слеш :'D

А таааакой слеш пропадает!
И слава богу)

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

*напевает сиплым басом* Накольщик! Наколи мне куполаа-а-а-а-а...

Пусть Хладную Гору наколет х)

0

948

Янлин Кинг написал(а):

Я вот даже не знаю что сильнее: моя головная боль, пустота в этой самой голове или желание узнать что ты придумал. Но сегодня я уже точно никого не съем. Это факт)

А я собирался спать идти :)
Но могу вкратце изложить куда-нибудь мысль.) Она потянет на целый диснеевский мультик.)))

Янлин Кинг написал(а):

И слава богу)

Вот именно ;) У Тои есть Душечка, у Лира Акеми, им хорошо.)))

Янлин Кинг написал(а):

Пусть Хладную Гору наколет х)

Думаю, это "отсидевшему" адресовывалось :)

0

949

Янлин Кинг написал(а):

И слава богу)

+1 - так вещает Душечка из инфополя))))

Jake Adams написал(а):

Думаю, это "отсидевшему" адресовывалось

А кому ж еще?)

Отредактировано Барбара "Бинья" Алмейда (23.04.2014 22:13:45)

0

950

Jake Adams написал(а):

Думаю, это "отсидевшему" адресовывалось

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

А кому ж еще?)

Ну мало ли)

Jake Adams написал(а):

А я собирался спать идти
Но могу вкратце изложить куда-нибудь мысль.) Она потянет на целый диснеевский мультик.)))

Иди лучше спать.
А я пойду в душ. А потом буду разгружать информационное поле бессмысленным и беспощадным задротством. Если раньше не усну.
Хотя хорошо и правильно было бы сесть за диплом =/

0

951

Янлин Кинг написал(а):

Иди лучше спать.
А я пойду в душ. А потом буду разгружать информационное поле бессмысленным и беспощадным задротством. Если раньше не усну.
Хотя хорошо и правильно было бы сесть за диплом =/

Я собирался идти, но не мог просто взять и оставить тут, во флуде, все, как есть. Теперь пойду тогда.)
В РПГшку гамаешь?

0

952

Jake Adams написал(а):

Я собирался идти, но не мог просто взять и оставить тут, во флуде, все, как есть. Теперь пойду тогда.)

Волшебных)
А как будет время чиркани мне в лс что придумал, я как разум соберу в адекват - гляну.

Jake Adams написал(а):

В РПГшку гамаешь?

Ага. Для этого не нужно мозговой деятельности. В самый раз.

0

953

Янлин Кинг написал(а):

Волшебных)
А как будет время чиркани мне в лс что придумал, я как разум соберу в адекват - гляну.

Спасибо.)) Уютных снов :)
Напишу, как буду способен адекватно излагать.)

Янлин Кинг написал(а):

Ага. Для этого не нужно мозговой деятельности. В самый раз.

У меня инет РПГшки не тянет, поэтому я слегка подсел на рисование в период неписца :)

Всем до скорого.)))

0

954

*проигнорировал всё, написанное в свой адрес, дабы дальше не портить карму*

0

955

Jake Adams написал(а):

Спасибо.)) Уютных снов
Напишу, как буду способен адекватно излагать.)

Договорились)

Jake Adams написал(а):

У меня инет РПГшки не тянет, поэтому я слегка подсел на рисование в период неписца

Что-то рисовать я буду завтра. И, может быть, это будет не только диплом)

Jake Adams написал(а):

Всем до скорого.)))

Чао-какао)

Roland Green, а засирать карму другим было норм ^.^
В прочем, молчание - лучшая тактика.

Тоже пойду. Доброго всем.

0

956

Янлин Кинг написал(а):

В прочем, молчание - лучшая тактика.

не-а, долго не продержится ни фильтровать, ни молчать -  уже проходили...
Roland Green, проигнорировал или не нашел, что ответить?) м-да... а раньше ты мне казался человеком, способным к диалогу. Но нет, нифига, только тактика "в одни ворота".

А не буду разбегаться из флуда, просто уйду картон для резной деревянной панели масштабировать в ФШ.

0

957

Барбара "Бинья" Алмейда, я знаю, что ответить, но, если озвучу, что думаю, то наверняка снова влечу в бан. А этого не хочу.

0

958

Roland Green, а зачем на рожон лез, упоминая о судьбе Одетт-персонажа? ведь логично, что никаких хороших и светлых чувств Одетт-игрок не испытывает по этому поводу? Зачем провоцировал? Нечего теперь становиться в позу оскорбленной невинности, ты был неправ.

Отредактировано Барбара "Бинья" Алмейда (23.04.2014 23:15:30)

0

959

Барбара "Бинья" Алмейда, не понимаю, что такого в этом вопросе и почему не имел права спросить. Если сильно сократить и зацензурить, в голове одна мысль: " Совсем озверели!".

0

960

Roland Green написал(а):

Барбара "Бинья" Алмейда, не понимаю, что такого в этом вопросе и почему не имел права спросить.

Право спросить - да, было, но так тебе Одетт ответила, а ты начал ей мораль читать и про Анри загонять *палочка-напоминалочка*
Зачем продавливать было?
Так что и у Одетт было право ответить тебе на твои вопросы и мнения так, как она ответила, у нас с Джейком - тоже. Ещё раз: реакция действительности, частью которой являются люди - отражение того, что ты в эту реальность забрасываешь.
И ещё раз за Джейком повторю: уже действительно не верится, что тебе столько лет, сколько тебе есть - устраиваешь детсад. Так невоспитанные детки внимание к себе привлекают: ноют, потом делают гадость и типа снова сама невинность))))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †52 Устрой дестрой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно