D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †52 Устрой дестрой.


†52 Устрой дестрой.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Roland Green, половину своих обстоятельств ты придумал себе сам.
А телефон - вообще в твоем случае не отговорка, потому что против всего остального он тебя "обстоятельствами" не огораживает.

0

902

Янлин Кинг, а я бы Баки поиграла... и, наверное, когда-нибудь сделаю это))) пусть получит квартиру в Москве и будет доставать из широких штанин краснокожую советскую паспортину хD

Roland Green, но ты ноешь не о возможностях нормально выхода в интернет, а о соигроках, ролевых и пр. И это выглядит довольно странно при наличии _объективной причины_.
В реал сходи, развейся. Займись самообразованием, подработай денег на лето)))) прыгни с парашютом, займись вышивкой. Неужто свет на ролках клином сошелся?

0

903

Jake Adams написал(а):

Тоже норм.)) Частые дисконнекты и бессонница, но зато я побывал на соционической сходке и подсел рисовать в ФШ. Мышь - зло

И как сходка?
А я люблю мышь) Но это, наверное, потому что у меня перо глючное. Наловчишься)

0

904

Барбара "Бинья" Алмейда, это будет тру)

0

905

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

А ты просто проанализируй, проследи, сколько ты выдаешь нытья на тему того, что тебе что-то мешает) Либо тебе что-то _действительно надо_ - и ты ищешь возможности, либо тебе нужны а)сочувствие б) чтобы за тебя кто-то что-то сделал и т.д. - и ты перечисляешь "НО" ))

что мешает им прочитать? религия?))))

Ты пропустила часть моего сообщения. О том, что те люди, с которыми хочется, или потеряны, или слишком заняты другим. Это раз. Телефон ограничивает мои возможности, это два - большинство моих знакомых не стали бы так играть, как я сейчас. Мой форум и Колыбель поедают всё свободное время, это три. И я не так сильно хочу, чтобы свернуть за это горы - четыре.

0

906

Roland Green написал(а):

Было бы неплохо, если бы я надумал свои проблемы, но, увы, таким не занимаюсь.)

Но у тебя есть возможность проводить на форуме довольно много времени. В то время, когда, например, Янлин некогда особо на него заходить. И представь, что то время, что ты ноешь во флуде, ты мог бы потратить на поиск соигроков :)

Янлин Кинг написал(а):

И как сходка?
А я люблю мышь) Но это, наверное, потому что у меня перо глючное. Наловчишься)

Грустно, ибо ни одного гюго.)))
Мышью очень неудобно красить волосы :( Но остальное заебашить не проблема.) Хотя тольщина линии в ФШ все равно в большинстве своем не чувствительна к нажиму пера, так что они с мышью равноценны, наверное.

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

а я бы Баки поиграла... и, наверное, когда-нибудь сделаю это)))

А я бы... даже не знаю, кого. Но если рассматривать Джейка в контексте Мстителей, то Черную Вдову ;)

0

907

Roland Green написал(а):

И я не так сильно хочу

Вот с этого и надо было начинать.

0

908

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Roland Green, но ты ноешь не о возможностях нормально выхода в интернет, а о соигроках, ролевых и пр. И это выглядит довольно странно при наличии _объективной причины_.
В реал сходи, развейся. Займись самообразованием, подработай денег на лето)))) прыгни с парашютом, займись вышивкой. Неужто свет на ролках клином сошелся?

Не та изначальная предпосылка.) Я не ною, вообще-то.) Я просто говорю. Наверно, не надо говорить ничего, не несущего особой смысловой нагрузки.)

Отредактировано Roland Green (23.04.2014 21:04:05)

0

909

Roland Green написал(а):

И я не так сильно хочу, чтобы свернуть за это горы - четыре.

Вот с этого и надо было начинать (2)
Но при этом ты способен загрузить этим полфорума)))) нрмлн, да?)))

Jake Adams, ееее! Зожегай, зожегай, Натащя! Черная Вдова - богиня))) Зимний солдат в инфополе ликует))) было б круто, и я бы стебалась на тему "женился он ради прописки" *петросянит*

Янлин Кинг, так давайте найдем Кэпа Америку, ну и... Думаю, Риндзи подгонит нам Старка)

0

910

Jake Adams написал(а):

Но у тебя есть возможность проводить на форуме довольно много времени. В то время, когда, например, Янлин некогда особо на него заходить. И представь, что то время, что ты ноешь во флуде, ты мог бы потратить на поиск соигроков

Я ищу. На форум. Сюда пробовал искать, но понял, что кандидатуры не проходят по качеству.

А ещё мне перекрасили Фая под Ноя, и я вдруг понял, что он ппц похож на Неа. Т.т)

0

911

Roland Green написал(а):

О том, что те люди, с которыми хочется, или потеряны, или слишком заняты другим. Это раз.

Взять и найти других. В мире полно прекрасных игроков, которые будут для тебя находкой и настоящим сокровищем.

Roland Green написал(а):

Телефон ограничивает мои возможности, это два - большинство моих знакомых не стали бы так играть, как я сейчас.

Как раз учитывая то, что ты так сейчас играешь, в этом беду и проблему трудно увидеть.

Roland Green написал(а):

Мой форум и Колыбель поедают всё свободное время, это три. И я не так сильно хочу, чтобы свернуть за это горы - четыре.

А глядя на это, хочется вернуть как раз к тому, о чем было уже сказано выше: "Не ной".
тебе самому это ничего не дает, а других одно и тоже в эфире раздражает.

И, на минуточку:

Roland Green написал(а):

и Колыбель поедают всё свободное время

Колыбель я бы вот сюда сейчас вообще не считала, как причину. тут затишье добротное и, по прогнозам, надолго.

Jake Adams написал(а):

Грустно, ибо ни одного гюго.)))

Грусть)

Jake Adams написал(а):

Мышью очень неудобно красить волосы

Да ладно? о_О А хотя... наловчишься)

Jake Adams написал(а):

Хотя тольщина линии в ФШ все равно в большинстве своем не чувствительна к нажиму пера, так что они с мышью равноценны, наверное.

Воистину. Ну, тут фишка уже будет не в пере, а в планшете. Ту же толщину легче подкрутить, чем тыркаться и тыкаться по настройкам.

0

912

Roland Green написал(а):

Я не ною, вообще-то.) Я просто говорю.

А выглядит именно как нытье.

Roland Green написал(а):

Наверно, не надо говорить ничего, не несущего особой смысловой нагрузки.)

Не нужно грузить окружающих тем, что в сути своей не существенно.

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

так давайте найдем Кэпа Америку, ну и... Думаю, Риндзи подгонит нам Старка)

И доживем до июля.
В июле я, может быть, стану белым человеком...

0

913

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Вот с этого и надо было начинать (2)
Но при этом ты способен загрузить этим полфорума)))) нрмлн, да?)))

Ага, норм. Во всяком случае, ничего страшного.)
Я вот думаю, с кем можно безболезненно поиграть, кто ещё пропасть в лоу не успел.)
Кто знает, как там Улле, кстати?

0

914

Roland Green написал(а):

Ага, норм. Во всяком случае, ничего страшного.)

Эгоист.

0

915

Янлин Кинг написал(а):

В мире полно прекрасных игроков, которые будут для тебя находкой и настоящим сокровищем.

Вот именно. К тому же, каноничные персонажи - это каноничные персонажи. Вот если бы кто-то бросил _придуманного_ героя из связки с твоим, и остался бы незакрытый гештальт, это было бы большей проблемой. Куда большей.
Мы в свое время вообще целый мир придумали под игровую связку из Ван Писа :)

Янлин Кинг написал(а):

Воистину. Ну, тут фишка уже будет не в пере, а в планшете. Ту же толщину легче подкрутить, чем тыркаться и тыкаться по настройкам.

У знакомого планшет с предусмотренной функцией, а ФШ игнорит её :) Но ещё ФШ пиратский, думаю, проблема может быть в этом.)

Янлин Кинг написал(а):

Да ладно? о_О А хотя... наловчишься)

Да. Леона ещё нормально было, но вот над Летти я заморочился :( Но ты ещё учитывай, что я рисую-то едва ли не первый раз в жизни, так что мои нубьи проблемы могут быть не проблемой для кого-то.)))

Roland Green написал(а):

А ещё мне перекрасили Фая под Ноя, и я вдруг понял, что он ппц похож на Неа. Т.т)

Ну-ка покажь.)

0

916

Roland Green написал(а):

Наверно, не надо говорить ничего, не несущего особой смысловой нагрузки.)

ммм... есть в этом здравый смысл, юный падаван)
Хотя, можно говорить, но н е   н ы т ь. Ведь можно же делиться бессмысленным, но веселым)
А то ведь выводы люди делают соответственные)))

Янлин Кинг написал(а):

И доживем до июля. В июле я, может быть, стану белым человеком...

Летом нам всем придется как-то стресс сбрасывать =\

0

917

Янлин Кинг, я буду ждать тебя до июля. *всё ещё не забыл об обещании познакомить с Молли*
Про "грузить" могу сказать, что вот меня грузят слегка беседы ребят на темы отыгрышей/персонажей, мне незнакомых. Я знаю, что это глупо и они не со зла. Я тоже не со зла, просто пытаюсь учиться общаться. Прихожу к выводу, что зря и я безнадежный в этом плане...
И да. Что ты хочешь сделать с Одетт? Если не секрет, конечно.

0

918

Jake Adams написал(а):

У знакомого планшет с предусмотренной функцией, а ФШ игнорит её  Но ещё ФШ пиратский, думаю, проблема может быть в этом.)

ФШ сам по себе игнорит функции некоторые, любой))
В САИ нужно проверять, а то может быть и глюк )

Jake Adams написал(а):

Да. Леона ещё нормально было, но вот над Летти я заморочился  Но ты ещё учитывай, что я рисую-то едва ли не первый раз в жизни, так что мои нубьи проблемы могут быть не проблемой для кого-то.)))

да брось, я с волосами Енки два дня возилась. Правда, я их за эти два дня полностью разок переделала.
А на платье сил нет :(

0

919

Roland Green, программа "Жди меня" стартует.
Это нормально, когда люди знакомые обсуждают что-то, что их связывает. Попытайся либо вникать, либо переводи темы на те, которые знакомы и тебе.
Вот и все.

Roland Green написал(а):

И да. Что ты хочешь сделать с Одетт? Если не секрет, конечно.

Ничего. Но скорее всего она помрет после "Овец", если не прокинет.

0

920

Jake Adams написал(а):

Вот именно. К тому же, каноничные персонажи - это каноничные персонажи. Вот если бы кто-то бросил _придуманного_ героя из связки с твоим, и остался бы незакрытый гештальт, это было бы большей проблемой. Куда большей.

Ну-ка покажь.)

Ок, вы правы.
Покажу, когда человек разберётся, что за косяк с волосами...)

0

921

Roland Green написал(а):

меня грузят слегка беседы ребят на темы отыгрышей/персонажей, мне незнакомых. Я знаю, что это глупо и они не со зла.

Но ты сам часто так делаешь :) *не читал Фрая, не смотрел Шерлока, не читал Сальваторе, о Джарлаксе знает только по ролевой "Знак Рас"*. И я не один такой, поверь мне.))) Все относятся терпимо, и тебе стоит быть проще.)

Янлин Кинг написал(а):

ФШ сам по себе игнорит функции некоторые, любой))
В САИ нужно проверять, а то может быть и глюк )

Кстати, надо попытаться оставить закачку САИ. Он, вроде, проще и удобнее.)

Янлин Кинг написал(а):

да брось, я с волосами Енки два дня возилась. Правда, я их за эти два дня полностью разок переделала.

Два дня это много или мало? И покажи мне уже Енку, а ._.
Насчет Енки. У меня появились мысли на какой-никакой хэппи-энд, как будешь готова обсуждать, свистни ;) Он появится, черный плащ

0

922

Янлин Кинг написал(а):

Roland Green, программа "Жди меня" стартует.
Это нормально, когда люди знакомые обсуждают что-то, что их связывает. Попытайся либо вникать, либо переводи темы на те, которые знакомы и тебе.
Вот и все.

Ничего. Но скорее всего она помрет после "Овец", если не прокинет.

Хорошо. Извини. Я действительно не хотел никого грузить.
А как же Анри? И все, кто её любит? *не думал, что станет жаль Одетт, но*

0

923

Roland Green написал(а):

А как же Анри? И все, кто её любит? *не думал, что станет жаль Одетт, но*

Не дави на жалость и на Одетт-Янлин-игрока. Давайте все доживем до того момента, как будет решаться судьба персонажки - и тогда поглядим, что и как.
Сам хотел Роланда выпилить *Кагбэ хорошая память*

0

924

Roland Green написал(а):

А как же Анри? И все, кто её любит? *не думал, что станет жаль Одетт, но*

Честно? У меня столько _реальных_ проблем, что мне сейчас совершенно пофигу, тем более на персонажа, который вызывает у меня бесконечное раздражение и уныние.

Jake Adams написал(а):

Кстати, надо попытаться оставить закачку САИ. Он, вроде, проще и удобнее.)

Могу скинуть на почту, со мной Сонька делилась версией как-то)

Jake Adams написал(а):

Два дня это много или мало?

А черт его знает ._. нужно лицо подправить ей. Да и закончить как-нибудь

Jake Adams написал(а):

Насчет Енки. У меня появились мысли на какой-никакой хэппи-энд, как будешь готова обсуждать, свистни

Ты на суше, я на море... а я только приготовилась всех убить)
Окай, запишу куда-нибудь, чтобы не забыть

+1

925

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Не дави на жалость и на Одетт-Янлин-игрока. Давайте все доживем до того момента, как будет решаться судьба персонажки - и тогда поглядим, что и как.
Сам хотел Роланда выпилить *Кагбэ хорошая память*

Сам хотел Одетт взять и убить :'D
*что-то иногда не к месту помнит*

Отредактировано Янлин Кинг (23.04.2014 21:35:52)

0

926

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Не дави на жалость и на Одетт-Янлин-игрока. Давайте все доживем до того момента, как будет решаться судьба персонажки - и тогда поглядим, что и как.
Сам хотел Роланда выпилить *Кагбэ хорошая память*

Она же милая... Одетт-то. Ну, будем надеяться.
Хотел, но на меня сюжетная линия другого персонажа не завязана.

0

927

Roland Green написал(а):

Она же милая... Одетт-то. Ну, будем надеяться.
Хотел, но на меня сюжетная линия другого персонажа не завязана.

Ничего в ней милого не осталось. Всё убито.

0

928

Янлин Кинг, остаётся верить, что, разобравшись с этими проблемами, ты передумаешь.
Хотел спасти, хотел убить, переживал на её счёт такую палитру эмоций, что точно будет её не хватать.)

0

929

Roland Green, не думаю. Это уже второй раз, следовательно, стоит задуматься и оценивать свои силы реально. Моих сил на неё нет. И жалости никакой не хватит, чтобы это изменить.

0

930

Янлин Кинг написал(а):

Сам хотел Одетт взять и убить :'D*что-о иногда не к месту помнит*

какие мы обе внезапные и некместные, а?)

Roland Green, на самом деле зря ты эту тему подал. У меня такое ощущение было, что ты нарочно перевел тему с себя на личность Одетт-Янлин, чтобы от обвинений в нытье "слиться". Никого, кроме себя, не видишь, и на чужие проблемы тебе чихать. По-моему, создается такое ощущение. А потом удивляешься, чего тебе, эгоцентрику, не сказать, эгоисту, обидные вещи говорят ;)))))))))

+1


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †52 Устрой дестрой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно