D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †52 Устрой дестрой.


†52 Устрой дестрой.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Барбара "Бинья" Алмейда, я совершенно не настаиваю х) Вселенная и правда слишком объемна.

0

872

Jake Adams написал(а):

*навострил ушки*

*сложила пальцы домиком* Так-так, скажи кто твои любимые герои?

Roland Green написал(а):

с его проблемой надо обратиться к профессору Чарльзу Ксавье... О.о

Ну не так уж все и плохо

0

873

Jake Adams написал(а):

*не понятны эти загоны, потому что играет в свое удовольствие и зачастую даже основную историю по 10 раз переигрывает, как было с несчастным Тоей*

мы еще Душечку с Тоей переиграем :З

Jake Adams написал(а):

А у меня будет своя республика с блекджеком и шлюхами *без позы, как что-то очевидное, констатировал капитан Алый, откидываясь на капитанскую спинку капитанского кресла в капитанской каюте*

Хотеть, хотеть Алого хоть в какой сыровке читать :)))))

Roland Green написал(а):

Я не люблю кроссоверы! Меня убил один, где Одиннадцатый Доктор пришёл за консультацией к Шерлоку Холмсу, а тот сказал, что с его проблемой надо обратиться к профессору Чарльзу Ксавье... О.о

Спасибо что не к ЗИгмунду Фрейду)))))

0

874

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Roland Green, играть по дигрею на Колыбели? Да это самая АУшная АУ дигрея, которую я знаю)

А мне сдаётся, это единственная нормально живущая ролевая по Ди-Гре, так что выбрать не из чего.)

0

875

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

мы еще Душечку с Тоей переиграем :З

Именно-именно.))) *решил подрисовать к Душечке ещё и Тою* И... и я бы много чего переиграл вообще. Прямо вообще-вообще. У нас же теперь в команде Нико, а из основных событий он выпадает, получается, хотя в команде за 4 года до них появился... *любитель переигрывать и пересматривать, ничего не может с собой поделать*

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Хотеть, хотеть Алого хоть в какой сыровке читать ))))

Я как раз пишу про шлю... шлюзы, а не то, что кто-нибудь мог подумать!

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Спасибо что не к ЗИгмунду Фрейду)))))

Зигмунд Яковлевич, поляна уже накрыта...  :D

Доминга Алварес написал(а):

*сложила пальцы домиком* Так-так, скажи кто твои любимые герои?

Росомаха, Гамбит, Ночной Змей...) Я всех люблю.)))

Есть предложение. Давайте соберем на АУ команду "Мстителей" версию Колыбели?)) Их собирать последовательно можно, не всех разом. И обыграем в комедийном ключе.

0

876

Roland Green написал(а):

А мне сдаётся, это единственная нормально живущая ролевая по Ди-Гре, так что выбрать не из чего.)

Именно потому, что она АУшная, она и живет.)

0

877

Jake Adams написал(а):

Росомаха, Гамбит, Ночной Змей...) Я всех люблю.)))

У меня знакомство в основном с Икс-23 XD Прочла все комиксы, где она фигурирует. Ну и Кайден само собой

0

878

Jake Adams написал(а):

Есть предложение. Давайте соберем на АУ команду "Мстителей" версию Колыбели?)) Их собирать последовательно можно, не всех разом. И обыграем в комедийном ключе.

*всегда хотел Локи, но "Мстителей" не смотрел*

0

879

Roland Green написал(а):

Локи

В версии Марвел и тем более киношной он мне не нравится. Обиженный ребенок с шуточками обычного тинейджера. Вот в мифологии он да, крут, хитер, да еще и кучу детей заделал (а некоторых и родил х))

0

880

Доминга Алварес написал(а):

В версии Марвел и тем более киношной он мне не нравится. Обиженный ребенок с шуточками обычного тинейджера. Вот в мифологии он да, крут, хитер, да еще и кучу детей заделал (а некоторых и родил х))

Вот и я о том. Но на единицах форумов по скандинавской мифологии он был везде занят.

0

881

Roland Green, так что тебе мешает его тут в альтернативе сыграть?

0

882

Доминга Алварес написал(а):

Roland Green, так что тебе мешает его тут в альтернативе сыграть?

Уже не лежит душа...
Я вдохновения игрового месяц последний не имею, кстати. И не знаю, что хочу.

0

883

Roland Green написал(а):

И не знаю, что хочу.

Вот с этого, собственно, и надо начинать. Нужно успокоится, подумать... ну или в реальности повеселиться. Ни за что не поверю, что в жизни нечем заняться х)

0

884

Jake Adams написал(а):

У нас же теперь в команде Нико, а из основных событий он выпадает, получается, хотя в команде за 4 года до них появился... *любитель переигрывать и пересматривать, ничего не может с собой поделать*

Может, он какой-то период где-то тусил, как Кенни?

Jake Adams написал(а):

Давайте соберем на АУ команду "Мстителей" версию Колыбели?))

Было бы забавно))))

Иксики круче, но и этих можно по приколу)

Roland Green написал(а):

Я вдохновения игрового месяц последний не имею, кстати. И не знаю, что хочу.

чего-то хочется, а кого - не знаю, а кого знаю - того не хочется?)))
Скока можно ныть? Хотя... ты ж ной ;))))))

0

885

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Может, он какой-то период где-то тусил, как Кенни?

В том и проблема, что задействована там в одном моменте была ВСЯ команда. Хотя "Да там тусовался" неплохой отмаз.)

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Иксики круче, но и этих можно по приколу)

Просто Иксиков жальче стебать, за нас это Гонфильм уже сделал.)))

Roland Green написал(а):

Вот и я о том. Но на единицах форумов по скандинавской мифологии он был везде занят.

А мне нравился Локи из сериала "Геркулес" :)
И ещё у нас в ВП Тор и Локи (точнее, Локе, на финский манер) - капитан и старший помощник одного из кораблей "Цербера".)))

0

886

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

чего-то хочется, а кого - не знаю, а кого знаю - того не хочется?)))

Вот именно так.) Увы, те, кого я хочу играть, либо уже мертвы, либо таких форумов никогда не будет. Хочу что-нибудь по "Тёмной Башне", но с человеком, который со мной больше не играет, в роли Эдди Дина. Хочу Артемиса Энтрери - но мой Джарлакс, да и единственный не бесивший Дзирт пропали несколько лет назад. Хочу, не поверишь, отыграть Трайда - но с этим я вообще в глубоком пролёте.)

Отредактировано Roland Green (23.04.2014 20:22:47)

0

887

Roland Green написал(а):

Увы, те, кого я хочу играть, либо уже мертвы, либо таких форумов никогда не будет.

Собираешь друзей и идете играете, не вижу проблемы.)))

0

888

Jake Adams написал(а):

Собираешь друзей и идете играете, не вижу проблемы.)))

А я вижу.)

0

889

Roland Green написал(а):

А я вижу.)

или придумываешь)))

0

890

Всем привет

Доминга Алварес, я бы сыграла с тобой по VtM-у, но времени совсем нет :(
Да и мир за давностью лет плохо уже помню, в совсем общих деталях. Освежить бы.

Jake Adams написал(а):

Есть предложение. Давайте соберем на АУ команду "Мстителей" версию Колыбели?)) Их собирать последовательно можно, не всех разом. И обыграем в комедийном ключе.

*не состоявшийся Тор где-то на задворках сознания вяло шевельнулся*

0

891

Янлин Кинг, привет.))) Как ты, солнце?

Roland Green написал(а):

А я вижу.)

Forever alone? :(

0

892

Янлин, привет.)

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

или придумываешь)))

Мне кажется, что тебе представляется, что ты лучше меня знаешь, что да как, а я - неразумный ребёнок.)
Ну вот, из перечисленных мною фэндомов мой соадмин с грехом пополам знает "Башню" и первую арку Ди-Грея. И девушка с Роад на аватарке... Но они не читали мангу.)

0

893

Roland Green написал(а):

Ну вот, из перечисленных мною фэндомов мой соадмин с грехом пополам знает "Башню" и первую арку Ди-Грея. И девушка с Роад на аватарке... Но они не читали мангу.)

Есть форумы, сообщества поисков. Если поставить себе цель, найти соигроков можно на любой фандом, было бы желание.
Как говориться, кто хочет - тот ищет способы, кто не хочет - оправдания ;)

0

894

Янлин Кинг, доброго дня. Мне игра как бы не припекает, будет время - поиграем)

0

895

Roland Green написал(а):

Мне кажется, что тебе представляется, что ты лучше меня знаешь, что да как, а я - неразумный ребёнок.)

По-моему, дело не в том кто и что знает, а в желании сопоставить действительное и как раз желаемое.
Захочешь во что-то играть - найдешь соигроков или уговоришь тех, с кем нравиться играть, вне зависимости от их знакомства с фандомом/книгой/фильмом.

Roland Green написал(а):

Ну вот, из перечисленных мною фэндомов мой соадмин с грехом пополам знает "Башню" и первую арку Ди-Грея. И девушка с Роад на аватарке... Но они не читали мангу.)

Если говорить конкретно про Ди-Грей, то манга вообще не роялит ровно до тех пор, пока не закончится аниме. Хотя прочитать быстрее.
А с определенными персонажами можно легко познакомиться и узнать их вхарактерность прочитав лишь тот пяток-десяток глав, что с ними есть. Если это, конечно, не Уокер, который ГГ.
А общее представление о мире можно сложить и с рассказов.
Когда подписывалась в свое время на ролку по ВанПису узнала о мире и создала персонажа чисто с рассказов Риндзи.
Потому что это далеко не то, что можно быстренько прочитать/посмотреть.
Так что твои проблемы, в большинстве своем, кажутся надуманными и раздутыми из мухи, о чем и говорит Бинья.
Хочется играть - играй. Не знаешь во что - так и не ной об этом ежесекундно и реши как-то свое затруднение определившись хотя бы.

Jake Adams написал(а):

Есть форумы, сообщества поисков. Если поставить себе цель, найти соигроков можно на любой фандом, было бы желание.
Как говориться, кто хочет - тот ищет способы, кто не хочет - оправдания

+1

0

896

Jake Adams написал(а):

Янлин Кинг, привет.))) Как ты, солнце?

"Норм))" (с)
Как-то так вот и я. В бесконечном "Норм))"
Ты как?

Доминга Алварес, тогда идею нужно куда-то записать или просто постараться не забыть )

0

897

Roland Green написал(а):

Мне кажется, что тебе представляется, что ты лучше меня знаешь, что да как, а я - неразумный ребёнок.)

А ты просто проанализируй, проследи, сколько ты выдаешь нытья на тему того, что тебе что-то мешает) Либо тебе что-то _действительно надо_ - и ты ищешь возможности, либо тебе нужны а)сочувствие б) чтобы за тебя кто-то что-то сделал и т.д. - и ты перечисляешь "НО" ;)))

Roland Green написал(а):

Ну вот, из перечисленных мною фэндомов мой соадмин с грехом пополам знает "Башню" и первую арку Ди-Грея. И девушка с Роад на аватарке... Но они не читали мангу.)

что мешает им прочитать? религия?))))

Янлин Кинг написал(а):

*не состоявшийся Тор где-то на задворках сознания вяло шевельнулся*

Тор - очень торт! *_*

0

898

Янлин Кинг, это всё такие долгоиграющие планы, пока я почти всё время с телефона... И обстоятельства сложились так, что я не могу играть почти ничего из того, что хочу. Было бы неплохо, если бы я надумал свои проблемы, но, увы, таким не занимаюсь.)

0

899

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Тор - очень торт! *_*

ДА! *_*
Мужество десертно!

0

900

Янлин Кинг написал(а):

"Норм))" (с)
Как-то так вот и я. В бесконечном "Норм))"
Ты как?

Тоже норм.)) Частые дисконнекты и бессонница, но зато я побывал на соционической сходке и подсел рисовать в ФШ. Мышь - зло :)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †52 Устрой дестрой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно