D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.


Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Ночной парк аттракционов. Почти все люди уже ушли, смолк гул чужих голосов и остались только самые-самые дорогие. Желтые ночные фонари освещают большую площадку. Киоски с мороженым и сладкой ватой почему-то забыли закрыть и теперь можно есть ее сколько влезет. Огромное колесо обозрения с хорошенькими крошечным кабинками, освещенное тысячью огней, медленно плывет над площадью, над извилистой рекой, над небольшой рощицей, над чудесным фонтаном с огромными с каменными, но как настоящими, фиалками. Тихая, летняя ночь, карусели, тонкие дорожки, утонувшие в тени огромных елок,удобные лавочки и клумбы с ночными фиалками, над которыми кружатся-кружатся-кружатся светлячки.
Где-то сбоку стоит миленькая будочка приятных сообщений: каждый может подойти и написать что-то милое и приятное другому человеку, который далеко, или близко - не важно, но которому хочется сделать приятное. Здесь никто не будет одинок, здесь все твои друзья, здесь все твои приятные воспоминания.

Отредактировано Komui Lee (15.03.2013 20:27:13)

0

961

Ran Shuei написал(а):

Я за учителя спрячусь. Он куда страшнее...

Винтерс, насколько я понимаю?))) Хм, что же, ну если только видом.))) Здесь согласен, я ацтека не переплюну.)))

Ran Shuei написал(а):

И какой пример вы ему подаёте? Он такими темпами быстрее каноничного сбежит. К Ноям.

Пример? Ха. Не стоит ни на кого полагаться кроме самого себя, во всяком случае пока ты держишь в руках достаточно силы, что бы знать, что другие ТОЧНО сделают то, что ты им скажешь.)))

Tyki Mikk написал(а):

Кросс настолько суров, что находит кресла в парке ...

Что же, гроб я с собой через весь ковчег пронес и остался незамеченным, а стол и кресло - нет?))) Обижаешь.)))

Tyki Mikk написал(а):

А вы ждите! Ещё немного и я к вам приду /хитрая лыба/

Ждем.))) Ну, жду - точно.)))

Приятно чувствовать себя дома... особенно после долгого перерыва.)))

0

962

Winters Socaro, ооо, господин генерал! Я всегда к вашим услугам! *вытянулся в весь свой богатый рост* Чем могу помочь?)) Я жажду вас в игре, ваш пафос заряжет меня миролюбием)))
Scum, думайте, мы вас всегда ждем с теплым пледом, горячим кофе и работающей дрелью))

Rose Dosson написал(а):

смотритель, вот вы прям такой смотритель! Вы только поздоровались, а жизнь уже прекрасна и настроение на много выше, чем секунду назад! :З

Уоооо! Роза! Я абсолютно счастлив, когда могу быть чем-то полезен!))
Marian Cross, Генерал Кросс! Вот это да...! Добро пожаловать Домой! *тащит веревки, чтобы связать неуловимого генерала и никуда больше никогда не отпускать* Вы приносите сладкий оттенок пьяного веселья в наш серьезный мир)))

0

963

Rose Dosson написал(а):

*Подумалось, что Тики похож на белого кролика из Алисы в стране чудес. Часов только не хватает :З*

Приветствую.))) Рад видеть знакомое лицо... И прошу прощение, за то, что тогда бросил наш отыгрыш. Могу ли я загладить свою вину бокалом Romanée-Conti?

0

964

Komui Lee написал(а):

Генерал Кросс! Вот это да...! Добро пожаловать Домой! *тащит веревки, чтобы связать неуловимого генерала и никуда больше никогда не отпускать* Вы приносите сладкий оттенок пьяного веселья в наш серьезный мир)))

Я надеюсь ты понимаешь, чем все это может закончиться. Я имею в виду тот факт, что ты пытаешься меня связать. *Спокойно улыбается, что уже само по себе - знамение апокалипсиса* Хотя, я все равно рад тебя видеть.))) *Огляделся слегка заинтересованно* А где твоя маленькая сестра?

Komui Lee написал(а):

Вы приносите сладкий оттенок пьяного веселья в наш серьезный мир)))

Это когда я сам не трезв.)))

0

965

Marian Cross, *не верит своим глазам!* Неужто это вы???!))) Безумно рада встрече. Думаю, что сможете)

Отредактировано Rose Dosson (18.03.2013 14:39:14)

0

966

Marian Cross написал(а):

Я надеюсь ты понимаешь, чем все это может закончиться. Я имею в виду тот факт, что ты пытаешься меня связать.

*с печатью неотвратимого на лице* Простите, генерал, но это мой долг. Я должен сохранить вас для нас и грядущего! *задвинул речь, но серьезности не хватило* уооооо ЛИНАЛИИИИ!! МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛИНАЛИИИ, ОНА СНОВА ПРОПАЛА!1 И только попробуйте сказать мне, что вы к этому причастны *в глазах огонь, выражение лица зверское*

0

967

Marian Cross написал(а):

Хм, что же, ну если только видом.)))

Может, ну их - этих Ноев? Устроим разборки между собой, да погрузится мир во тьму и ужас *__*
Komui Lee, так давайте, так я всегда готов: как раз сидел, думал о своем отношении к Вам по игре :З *смотрит так сверху вниз - на богатырский рост Смотрителя*

0

968

Rose Dosson написал(а):

Marian Cross, *не верит своим глазам!* Неужто это вы???!))) Безумно рада встрече. Думаю, что сможете)

Как бы странно это не звучало, но да, это определенно - я.)))  Взаимно.) Нет, я даже больше рад этой встрече.))) Могу? Великолепно.))) *Подозвал к себе кого-то. Из леса выбежал странный мужчина в классическом черном костюме с бутылкой вина.* Сколько? 12 тысяч фунтов стерлингов? Да, все на счет  Аллена Уолкера. Да. *Достал штопор и распечатал бутылку, налив вино в два аккуратных бокала.* Что же, за возрождение. Во всех смыслах этого слова.)))

Komui Lee написал(а):

*с печатью неотвратимого на лице* Простите, генерал, но это мой долг. Я должен сохранить вас для нас и грядущего! *задвинул речь, но серьезности не хватило* уооооо ЛИНАЛИИИИ!! МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛИНАЛИИИ, ОНА СНОВА ПРОПАЛА!1 И только попробуйте сказать мне, что вы к этому причастны *в глазах огонь, выражение лица зверское*

Маленькая Ли пропала? *легко двинул бровью* Хм. Либо юная леди гуляет, либо у кого-то есть лишние конечности. Ну что же, время расставит все по местам.

0

969

Winters Socaro написал(а):

Может, ну их - этих Ноев? Устроим разборки между собой, да погрузится мир во тьму и ужас *__*

Ну только если без иносенса, прости, приятель, но пока я на положении безоружного генерала. Все мое оружие это -мой шарм, моя очаровательная спутница *указал рукой на гроб* и вот это *достал молоток, которым оглушил Аллена*.

Отредактировано Marian Cross (18.03.2013 14:54:06)

0

970

Winters Socaro написал(а):

так давайте, так я всегда готов: как раз сидел, думал о своем отношении к Вам по игре :З

Чего надумали? Я же, надеюсь, вы не захотите меня убить и выпотрошить? А по поводу квеста... Есть идеи?)) Если есть - можете послать мне телеграммку в ЛС, я буду рад),

Marian Cross написал(а):

Хм. Либо юная леди гуляет, либо у кого-то есть лишние конечности. Ну что же, время расставит все по местам.

Линали хорошая девочка, она не может гулять просто так! Это определенно... *сузил мстительно глаза* определенно проделки этого Бака-чана из Азиасткого подразделения!! Так! Орден! нам срочно нужно по делам наведаться в Азиатское подразделение!

0

971

Marian Cross, эх, не пьянства окаянного ради, да ещё и на рабочем месте)) *Приняла бокал и немного отпила* Жить, как говорится хорошо)

0

972

Marian Cross написал(а):

*Достал штопор и распечатал бутылку, налив вино в два аккуратных бокала.*

Rose Dosson написал(а):

*Приняла бокал и немного отпила*

*строго смотрит* да еще и в понедельник...

0

973

Marian Cross написал(а):

Ну только если без иносенса

Вечно у тебя какие-то отмазки: то оружия нет, то голова болит, то мир спасать надо. *расстроился* Хотя, наверное, мне стоило сказать, что меня это не волнует и начать активацию, но потом еще будут болтать, что я победил нечестно - оно мне надо? :c

Komui Lee написал(а):

Чего надумали? Я же, надеюсь, вы не захотите меня убить и выпотрошить?

А вот Вам все расскажи да расскажи: а я, может, мужчина скрытный? Сами все увидите) А насчет ЛС - напишу, но ближе к вечеру, а то мне скоро уж надо идти, потрясать людей собственной невероятностью и подвигами.)

Komui Lee написал(а):

нам срочно нужно по делам наведаться в Азиатское подразделение!

Опять? ._.

0

974

Komui Lee написал(а):

Бака-чана

Мелкий блондин, с кепочкой, торчащими из под нее во все стороны волосами? Да, распустил ты "своих".)))

0

975

Komui Lee, *заприметила на себя взгляд смотрителя и быстренько спрятала бокал за спину, мило улыбнувшись* Ой смотритель, там на Линали по коридору пошла?))

0

976

Marian Cross написал(а):

Винтерс, насколько я понимаю?))) Хм, что же, ну если только видом.))) Здесь согласен, я ацтека не переплюну.)))

. . . пожалуй, я буду держаться от вас подальше.
Winters Socaro, учитель, вы не можете драться со своими!

0

977

Ran Shuei, ничто не истинно и все дозволенно. *пробурчал*

0

978

Komui Lee написал(а):

да еще и в понедельник...

*Очередной спокойный взгляд.* Ты пытаешься затесаться третьим или нарушить мою приятную беседу с дамой, Ли?

Rose Dosson написал(а):

эх, не пьянства окаянного ради, да ещё и на рабочем месте)) *Приняла бокал и немного отпила* Жить, как говорится хорошо)

А почему нет?))) Красиво и хорошо жить - нужно в любой момент. Если не желание чего-то приятного будет нас одолевать, а чувство подходящего момента, то можно прожить всю жизнь и не разу ни засмеяться, ни влюбиться, ни почувствовать жизнь.)))

Winters Socaro написал(а):

Вечно у тебя какие-то отмазки: то оружия нет, то голова болит, то мир спасать надо. *расстроился* Хотя, наверное, мне стоило сказать, что меня это не волнует и начать активацию, но потом еще будут болтать, что я победил нечестно - оно мне надо? :c

Ты, надеюсь, понимаешь, что даже без оружия, мне достаточно дать команду, что бы не дать тебе даже шевельнуться? Те в чьих телах заключена сила невинности не могут сопротивляться голосу  Марии. Как думаешь, как долго ты сможешь оставаться собой, ацтек?))) Обещаю, когда у меня не будет никаких более важных дел, я с удовольствием, подыщу твоему оружию нового хозяина.)))

0

979

Winters Socaro, это плохо. /сверлит осуждающим взглядом/

0

980

Ran Shuei написал(а):

. . . пожалуй, я буду держаться от вас подальше.

О леди, ну почему же так жестоко?))) Не стоит верить словам других о чем-либо.  Когда Вам говорят "Яблоко кислое", все же стоит укусить его. Даже если все окажется правдой, то во всяком случае вы будете в этом уверены.)))

0

981

Marian Cross написал(а):

О леди, ну почему же так жестоко?))) Не стоит верить словам других о чем-либо.  Когда Вам говорят "Яблоко кислое", все же стоит укусить его. Даже если все окажется правдой, то во всяком случае вы будете в этом уверены.)))

... а? Вы сейчас что-то сказали?

Отредактировано Ran Shuei (18.03.2013 15:15:07)

0

982

Ran Shuei написал(а):

... а? Вы сейчас что-то сказали?

Да, но суть на самом деле была совсем не в этом.  Хм...

Winters Socaro,
Винтерс, а давай меняться... Отдаю одного седого паренька с качественным големом, а ты мне вот эту замечательную особу.)))

0

983

Marian Cross написал(а):

Да, но суть на самом деле была совсем не в этом.  Хм...

А в чём?

Marian Cross написал(а):

Винтерс, а давай меняться... Отдаю одного седого паренька с качественным големом, а ты мне вот эту замечательную особу.)))

То, что у меня нет брата с сестринским комплексом, ещё не значит, что меня легко склонить ко всякому...

0

984

Marian Cross написал(а):

Ты, надеюсь, понимаешь, что даже без оружия, мне достаточно дать команду, что бы не дать тебе даже шевельнуться? Те в чьих телах заключена сила невинности не могут сопротивляться голосу  Марии. Как думаешь, как долго ты сможешь оставаться собой, ацтек?))) Обещаю, когда у меня не будет никаких более важных дел, я с удовольствием, подыщу твоему оружию нового хозяина.)))

Это не будет считаться твоей победой, а только победой этой... женщины.  Вот если бы совсем без оружия, я бы тебя сделал, вот говорю тебе - сделал бы!
Ran Shuei, *широко улыбнулся - акулка* Да ладно, со временем ты поймешь, что это - единственно правильное решение :З

Marian Cross написал(а):

а ты мне вот эту замечательную особу.)))

Я против, я хотел научить ее плохому! А Аллена уже поздно учить плохому >_>

0

985

Ran Shuei написал(а):

А в чём?

Не важно.)))  А сколько вам, юная особа - лет?)))

Ran Shuei написал(а):

То, что у меня нет брата с сестринским комплексом, ещё не значит, что меня легко склонить ко всякому...

А я, насколько помню, еще не о чем, что подходит под определение "всякий" не говорил. Вы, к слову, о чем?)))  *Сама невинность... попивающая дорогущее вино*

0

986

Winters Socaro, я приложу все свои силы, чтобы вы поменяли свою точку зрения, сэр. /строго поджала губы/

Marian Cross написал(а):

А сколько вам, юная особа - лет?)))

Шестнадцать. Облом, да?

Marian Cross написал(а):

А я, насколько помню, еще не о чем, что подходит под определение "всякий" не говорил. Вы, к слову, о чем?)))  *Сама невинность... попивающая дорогущее вино*

У вас, господин генерал, всё на лице написано...

0

987

Marian Cross, философски правильно подмечено)) Однако, смотритель прав (да и сама я к алкоголю не очень отношусь), в понедельник на работе грешно. А сегодня ещё и первый день поста! О_о Батюшки! Я конечно не собиралась поститься, но аяяй как-то получилось))

0

988

Winters Socaro написал(а):

Вот если бы совсем без оружия, я бы тебя сделал, вот говорю тебе - сделал бы!

Это - твое мнение.)))

Winters Socaro написал(а):

А Аллена уже поздно учить плохому >_>

У парня регенит рука и глаз. Что значит, что ему можно нанести куда больше нелетальных повреждений, чем твоей девочке.  Он - абсолютно готовая боксерская груша для отработки ударов и отведения гнева. Подумай, оно - того стоит.

0

989

Marian Cross написал(а):

Что значит, что ему можно нанести куда больше нелетальных повреждений, чем твоей девочке.

/печально вздохнула/ А я надеялась, что бедную, только что вышедшую из лазарета девочку бить не будут.

0

990

Ran Shuei написал(а):

Шестнадцать. Облом, да?

Для меня - отнюдь, для Вас, юная особа - увы. Я всего лишь собирался предложить бокальчик хорошего красного вина. Мало вероятно, что в ближайшее время в данном помещении появиться еще кто-то, кто в состоянии им угостить. Во всяком случае это точно будет не Маршал Сокаро.)))

Ran Shuei написал(а):

У вас, господин генерал, всё на лице написано...

Все говорят, что я жесток и извращен. Но это - неправда. У меня есть душа! Хотя, что греха таить,  в душе я действительно жесток и извращен.

Rose Dosson написал(а):

Однако, смотритель прав (да и сама я к алкоголю не очень отношусь), в понедельник на работе грешно. А сегодня ещё и первый день поста! О_о Батюшки! Я конечно не собиралась поститься, но аяяй как-то получилось))

А по-моему понедельник - крайне подходящий день. День сложный и под конец дня расслабиться - достойное прощание с этим постыдным отпрыском недели.))) А пост - ведь суть все же не в телесном "посте", куда важнее "пост" духовный. Суть не в том, что бы не есть мясо и не пить молоко. Суть в том, что бы "не есть" окружающих.)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно