D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.


Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Ночной парк аттракционов. Почти все люди уже ушли, смолк гул чужих голосов и остались только самые-самые дорогие. Желтые ночные фонари освещают большую площадку. Киоски с мороженым и сладкой ватой почему-то забыли закрыть и теперь можно есть ее сколько влезет. Огромное колесо обозрения с хорошенькими крошечным кабинками, освещенное тысячью огней, медленно плывет над площадью, над извилистой рекой, над небольшой рощицей, над чудесным фонтаном с огромными с каменными, но как настоящими, фиалками. Тихая, летняя ночь, карусели, тонкие дорожки, утонувшие в тени огромных елок,удобные лавочки и клумбы с ночными фиалками, над которыми кружатся-кружатся-кружатся светлячки.
Где-то сбоку стоит миленькая будочка приятных сообщений: каждый может подойти и написать что-то милое и приятное другому человеку, который далеко, или близко - не важно, но которому хочется сделать приятное. Здесь никто не будет одинок, здесь все твои друзья, здесь все твои приятные воспоминания.

Отредактировано Komui Lee (15.03.2013 20:27:13)

0

931

Утро~

Ran Shuei написал(а):

/ждёт, когда её начнут разносить по кирпичикам~/

Как вы оптимистичны )

0

932

Odette-Adèle Benoi, вы шикарны, леди.

0

933

дня

0

934

Scum, добрый день!) Как дела? Как здоровье, настроение, давление и температура? Ничего не болит? Я готов помочь, если что вдруг!)

0

935

Всем привет) *Решила на минутку оторваться от работы и разгрузить мозг*

0

936

Komui Lee, ты меня пугаешь, чутка =.=
все вроде не плохо, сам как? вот пытаюсь все же додумать - на кого катать анкету... ты?
Rose Dosson, йо, как жизнь?

0

937

Scum, жизнь лучше некуда, токо стопка счетов рядышком мальца напрягает, но к концу дня я с ней разделаюсь) ) Вы, сударь, как поживаете?)

0

938

Rose Dosson, а я... ем, и мне шикарно
пытаюсь таки решить на кого писать анкету... может все таки взять близняшек-Ноев?

0

939

Scum, ну, тут я точно не советчик. Я экзорцист до мозга костей))

0

940

Scum, почему я вас пугаю? *______* да быть того не может! Я самый добрый вообще!))

Scum написал(а):

пытаюсь таки решить на кого писать анкету... может все таки взять близняшек-Ноев?

Оооо, это дело ответственное!) Близнецы... *оглянулся, сказал по секрету*... мои любимые из Ноев!)) А вообще я экзорцистов люблю)))

Rose Dosson, ооо, Роза, радость наша! Привет-привет!) Рад видеть)

0

941

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Как вы оптимистичны )

Всего лишь смотрю правде в глаза)

0

942

Komui Lee, смотритель, вот вы прям такой смотритель! Вы только поздоровались, а жизнь уже прекрасна и настроение на много выше, чем секунду назад! :З

0

943

Rose Dosson, а вот я не могу решить... если брать экзорциста - то Генерала хD

Komui Lee написал(а):

Оооо, это дело ответственное!) Близнецы... *оглянулся, сказал по секрету*... мои любимые из Ноев!)) А вообще я экзорцистов люблю)))

отечественное - выбор роли?
ну, либо создавать 16-го Ноя, либо близняшки, все таки сила воплощать фантазии - шикарно же хD
я бы тоже пошел за экзорцистов, только хороших идей на ЧС нет (привык звать "невинность"  после аниме =.=)...

0

944

Scum написал(а):

если брать экзорциста - то Генерала хD

Какие у вас, мистер, запросы...

0

945

Ran Shuei написал(а):

Какие у вас, мистер, запросы...

есть такое дело ;D
не, просто генерала два мертвые, замена нужна
да и вообще - нет идей на ЧС у меня хD

0

946

Scum написал(а):

если брать экзорциста - то Генерала

Scum написал(а):

не, просто генерала два мертвые, замена нужна

/Ненавязчиво так тыкнул в таблицу, а вообще - мимокрокодил с кружкой чая/
Приветствую новоприбывших! Ну и не только их, конечно же ~ /мурлыкает что-то под нос/

0

947

Tyki Mikk, а мне чая?...

0

948

Tyki Mikk, да я то не спорю, что закрыт и всякое такое
но я просто второго претендента не видел ;D
а так - я к Ноям пойду

0

949

Мне нужно немного воодушевления от господина смотрителя: я заметил, что его воодушевление всем воодушевлением - воодушевление. *проснулся с квадратными глазами, что-то дела как-то - не-не-не*

0

950

Похоже, ЧО будет преследовать призрак генерала Кросса...

0

951

Ran Shuei,
Учитывая, что моя кровь целиком и полностью на руках "глупово ученика" это - вполне логично.

0

952

Marian Cross, о долгах будете напоминать?

0

953

Ran Shuei написал(а):

Похоже, ЧО будет преследовать призрак генерала Кросса...

А вообще, судя по тому, что Мария исчезла, а гроб хоть и летает, но всегда следовал за одним рыжеволосым пьющим бабником, слухи о моей смерти, изрядно преувеличены.

0

954

Ran Shuei написал(а):

о долгах будете напоминать?

Те, кто мне должны, предпочтут отдать мне все до того, как я решу напомнить. Инстинкт самосохранения - главный инстинкт любого живого существа.))) И это - прекрасно.)))

0

955

Marian Cross написал(а):

слухи о моей смерти, изрядно преувеличены.

Лишняя запятая, господин генерал. /слабо улыбнулась/

Marian Cross написал(а):

Те, кто мне должны, предпочтут отдать мне все до того, как я решу напомнить. Инстинкт самосохранения - главный инстинкт любого живого существа.))) И это - прекрасно.)))

Я имела в виду о ваших долгах, напоминать - Аллену.

Отредактировано Ran Shuei (18.03.2013 14:12:44)

0

956

Ran Shuei написал(а):

Лишняя запятая, господин генерал. /слабо улыбнулась/

Запасная. *Легко отмахнулся* Вообще, древние поверья говорят, что разговаривать с вернувшимися с того света - плохая примета, могу утянуть с собой. От себя добавлю, *Уселся в кресло и уложил ноги на стол.* что подмечать ошибки вернувшихся с "другой стороны" - гораздо опаснее.)))

Ran Shuei написал(а):

Я имела в виду о ваших долгах, напоминать - Аллену.

Пускай это будет для него сюрпризом, неприятным и мучительным сюрпризом.)))

0

957

Marian Cross написал(а):

Запасная. *Легко отмахнулся* Вообще, древние поверья говорят, что разговаривать с вернувшимися с того света - плохая примета, могу утянуть с собой. От себя добавлю, *Уселся в кресло и уложил ноги на стол.* что подмечать ошибки вернувшихся с "другой стороны" - гораздо опаснее.)))

Я за учителя спрячусь. Он куда страшнее...

Marian Cross написал(а):

Пускай это будет для него сюрпризом, неприятным и мучительным сюрпризом.)))

И какой пример вы ему подаёте? Он такими темпами быстрее каноничного сбежит. К Ноям.

0

958

Кросс настолько суров, что находит кресла в парке ... /опять мимо пробегал, не мог не отметить, ага/
А вы ждите! Ещё немного и я к вам приду /хитрая лыба/

0

959

Tyki Mikk написал(а):

А вы ждите! Ещё немного и я к вам приду /хитрая лыба/

/проводила грустным взглядом/ Он подаёт куда худший пример... ох уж эти Нои.

0

960

*Подумалось, что Тики похож на белого кролика из Алисы в стране чудес. Часов только не хватает :З*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно