D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †51 Let it go!


†51 Let it go!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Как указание к действию, господа))

Disney's Frozen "Let It Go"

0

151

Барбара "Бинья" Алмейда, просто другой хлам, в соответствии с веком. Что не так?

0

152

Я за вами не успеваю, и телефон глючит, намекая, что дискуссию пора прекращать.)

0

153

Odette написал(а):

Этого, если честно, не помню. Если речь идет об экспериментах  с синхронизацией людей не предназначенных для ЧС, то это явно было до его прихода в Орден, если прослеживать воспоминания Линали. Но утверждать стопроцентно не буду.

Может, я склеротик... не буду спорить, потом гляну.

Odette написал(а):

Минуточку. Вот это уже делали все точно в обход Комуи. Ни ко Вторым, ни к Третьим он ВООБЩЕ не имел отношения, как ученый. Все красавица Рени. Ну и семейство Чан.

Я не про Вторых и Третьих же. Тут да, тут надо вспомнить других руководителей. х)

Odette написал(а):

Меня вот стремает, к слову, с какой радости? Они же сейчас экзорцисты и честно воюют за экзорцисткую сторону. Странный... кхм, нейтралитет наблюдателя.
Но это курить и курить.

У них же нейтралитет. Значит, в теории могут. Но сейчас и правда причин нет.

Odette написал(а):

А вот я бы ещё разводила в разные стороны Орден и Ватикан.

Кстати, да.

Odette написал(а):

По-моему, тут если не половина, то бОльшая часть так пришли на форум. У меня к канону Дигрея равнодушие иногда сменяющееся ликдланью.

Я одна упорота фэндомом? Ну ок :С

Odette написал(а):

Ни Роланд ни Ричард, как ночью отвечала Роад, не должны даже думать зачем и почему. На всё воля Графа и точка.

Роад умные вещи говорит. х) Иногда.

Roland Green написал(а):

А ещё я вдруг понял, что хочу себе Акума. Для лёгких, ни к чему не обязывающих отыгрышей во имя поднятия настроения, бесед "по душам" и прочего такого. И хорошо, если один сможет заботиться о другом.
В общем, кого-то вроде того же Витто...

Логика, умри? х)

Odette написал(а):

Да почему тебя это волнует? Твоя цель сдохнуть в один прекрасный момент за Графа и его, вероятно тупую, идею. Семья Ноя создана для этого. Роад по манге канонично сказала, что "Мы ангцы на закланье".
Смирись и играй.

Почему сразу тупую? xDDD Но да, скорее всего, однажды мы все помрем. :3

Odette написал(а):

А вера и доверие, это не то, что приходит от понимания чего-то.

+100

Roland Green написал(а):

Допустим, Семья путём инцеста (рукалицо) создаст новое человечество, но мы все знаем, что инцест ведёт к вырождению... Значит, через энное число поколений и новое человечество придётся выпиливать... Или 13 членов Семьи и будут ВСЕМ человечеством?

Мы умрем же. *рукалицо* Смирись. х)

0

154

Roland Green написал(а):

Правда, что ли, может быть  не париться и по ходу игры всё решать?

Намек на внезапную умную мысль зародился, как жизнь в океане...

Roland Green написал(а):

А так... Уповаю на то, что ведущим сюжет лучше знать, когда, что и как.

Ты не поверишь... Но, наверное, это и правда так.

Jake Adams написал(а):

А у Джейка в 22 жизненный опыт за плечами, борода и нехилый финансовый капитал ^___^

Именно) Марго на плечо и жениться, пока не остыла. Самое время, давно пора.

Пойду слушать Frozen и рисовать дальше.

http://s8.uploads.ru/jGc84.jpg

+1

155

Roland Green,

Свернутый текст
Roland Green написал(а):

17 лет - это так-то 11 класс. А я помню, сколько в этом возрасте было хлама в головах у моих одноклассников. Ну и у половины самомнение ещё зашкаливало.

имхо, не стоит проецировать на 19-вечного сиротинушку. Разве что, не раньше, чем после становления ноем. Ну и... да, у парня появилась Семья, которой раньше не было же)))

0

156

Jake Adams написал(а):

Дело не в отсутствии смысла в анимехах. Объясни, Роланд, на кой семнадцатилетнему сопляку (без обид), только что переродившемуся, обязательно знать цели ГРАФА? У него самого есть четко поставленная цель - защита Семьи. И все. Ему достаточно осознавать и реализовывать её.
Почему ни Роад, ни Риндзи, ни Ева не задаются глобальными вопросами о судьбе человечества, а у твоих героев прямо свербит?

+100
В Ноях не заложено осмысление глобальных планов Графа. Просто не заложено. Нам незачем это знать. Так, интерес иногда есть, когда дядюшка делает какое-нибудь странное и необычное решение, но не более того.

Отредактировано Road Kamelot (16.03.2014 17:14:28)

0

157

Road Kamelot, если умрём - то и париться самосохранением особо не надо.) Проблема решена.)
Насчёт Витто я просто люблю, когда есть милый, забавный и слегка раздражающий фактор.

0

158

Road Kamelot написал(а):

Может, я склеротик... не буду спорить, потом гляну.

Аналогично, но не вижу смысла на этом акцентировать)

Road Kamelot написал(а):

Я не про Вторых и Третьих же. Тут да, тут надо вспомнить других руководителей. х)

А у Комуи из экспериментов только дрель и Комурины)

Road Kamelot написал(а):

У них же нейтралитет. Значит, в теории могут. Но сейчас и правда причин нет.

И судя по бегству старшего Историка с их стороны 35 лет тому назад, их там не ждут.

Road Kamelot написал(а):

Логика, умри? х)

Ага.

Road Kamelot написал(а):

Роад умные вещи говорит. х) Иногда.

Очень часто))

Road Kamelot написал(а):

Почему сразу тупую? xDDD Но да, скорее всего, однажды мы все помрем. :3

Потому что Графом движет месть, а это чувство разрушит все. начиная от мира и заканчивая самим Графом. А что там будет с Богом - я хызы.

0

159

Road Kamelot, или все и так знают эти самые планы. Роад, вероятно, знает.

0

160

Roland Green написал(а):

Road Kamelot, если умрём - то и париться самосохранением особо не надо.) Проблема решена.)
Насчёт Витто я просто люблю, когда есть милый, забавный и слегка раздражающий фактор.

Ты слышишь что тебе говорят?))
По-моему, нет. И поэтому либо сегодня позже вечером, либо завтра, либо на следующие выходные мы явно будем обсуждать это же.

Roland Green написал(а):

или все и так знают эти самые планы. Роад, вероятно, знает.

Мне хочется тебя ударить. Монтировкой и по голове )

0

161

Odette написал(а):

И судя по бегству старшего Историка с их стороны 35 лет тому назад, их там не ждут.

Ах да, там же еще эта трава... Я, если честно, уже запуталась.
Но да. Историков пока с нашей стороны ждет только бо-бо :3

Roland Green написал(а):

Road Kamelot, если умрём - то и париться самосохранением особо не надо.) Проблема решена.)

Когда то будет требоваться по плану Графа. *фейспалм* Не раньше же.

Odette написал(а):

Потому что Графом движет месть, а это чувство разрушит все. начиная от мира и заканчивая самим Графом. А что там будет с Богом - я хызы.

Но это же весело! *О* Граф знает, что делает. х) *авторитетно*
Ну, когда не сходит с ума из-за Нэа...

0

162

Road Kamelot написал(а):

Может, я склеротик... не буду спорить, потом гляну.

Общеизвестный факт, что Комуи, наоборот, прикрыл все эксперименты над людьми. Только Алму чудом сохранили.

Odette написал(а):

Марго на плечо и жениться, пока не остыла.

А как же благословения Комуи попросить?))

0

163

Roland Green написал(а):

Road Kamelot, или все и так знают эти самые планы. Роад, вероятно, знает.

А вот я вижу, что знает она примерно следующее: Граф отомстит Богу, мир погибнет, конец света. Нои - важная часть этого плана, причем не только своими способностями, но и... самим существованием, плотью и кровью (агнцы на заклание же). ВСЕ.

0

164

Odette, я могу после вопроса Ольге никогда не поднимать эту тему, и даже убрать этот вопрос, но мне интересно, что ответит даже не она, а её персонаж. Но так по жизни из-за сумбура в своей голове я огребаю, что бы ни делал и где бы ни играл. Даже на собственном форуме огрёб от пары человек, трактовавшими канон иначе, чем я.

Отредактировано Roland Green (16.03.2014 17:21:16)

0

165

Road Kamelot написал(а):

Но это же весело! *О* Граф знает, что делает. х) *авторитетно*

Я тоже так думаю)) А остальным думать о большем и не нужно. За всех подумал Граф. Тчк.

Road Kamelot написал(а):

Ну, когда не сходит с ума из-за Неа...

Но это другая история х))

Jake Adams написал(а):

А как же благословения Комуи попросить?))

Окей, Марго на плечо, благословение Комуи спросить и в пещеру)

0

166

Road Kamelot, и возвращаюсь к пункту 1 - надо быть проще. *физиялапа*

0

167

Roland Green, я и-за этого поднятого вопроса и того, как она может реагировать, боюсь как бы квест не пришлось двигать в сюжетные в итоге. =/
Потому что дофига заумные вопросы

0

168

Odette, не приведи Ной ЭТОМУ попасть в сюжетные. Да там любопытство, настаивать на ответе не буду.

0

169

Roland Green, бгг. Тогда зря ты задавал эти вопросы именно Гордыне. С таким же успехом пошел бы сразу к Графу.

0

170

Odette, ГРАФ СЛОУПОЧИТ, а то я бы с радостью.)))

0

171

Roland Green, щито поделать. Но, боюсь, в ответ тебя ждало бы либо ржание, либо меч Разрушения.

0

172

Odette, а меч-то с чего? Это уже совсем паранойя...

0

173

Odette написал(а):

Окей, Марго на плечо, благословение Комуи спросить и в пещеру)

У меня в Ордене комната с кроватью есть, нафига мне пещера?)

0

174

Roland Green, а тебя не напрягло, что Роланд ему напомнил Нэа и это как бы ваще не добрый знак? =/

Jake Adams написал(а):

У меня в Ордене комната с кроватью есть, нафига мне пещера?)

Да ты мажор)))

0

175

*не хочет больше задаваться глобальными вопросами, хочет забиться в угол и писать посты, причём такие, где не нужно копаться в размышлениях, и Акума всё равно хочет*

0

176

Odette, всё равно как-то странно. И канонического Неа я не помню.

0

177

Roland Green, Граф вообще странный персонаж, если ты не заметил. Так к чему высказывание, что его действия странны?

0

178

Odette, *тяжело вздохнул*

0

179

*пролистала флуд, даже не вчитываясь* мой бедный маленький мозг =_=
*порыдала, ушла в аську беседовать с Джейком об экзистенциальном*

Роланд, мозг проветрю - к вечеру отпишусь за Лави. НО. Вот ещё тебе чиста па таварищески советую: чем проще, тем обычно лучше. И эмоции, эмоции... Надо играть то, что рождает эмоции и глюки.

+1

180

Не поссорьтесь только без меня, а то приду с лопатой и всех виновных жёстко  отдоминирую :0)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †51 Let it go!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно