D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †51 Let it go!


†51 Let it go!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Как указание к действию, господа))

Disney's Frozen "Let It Go"

0

91

Большое человеческое спасибо тому человеку, который обновляет мою хронологию. *слегка обалдел от количества эпизодов там, ещё столько же - и герой Колыбельного Союза*

Отредактировано Roland Green (16.03.2014 04:02:16)

0

92

Анри убил наповал, полное отсутствие чувства юмора и дайсы на дрожь в руках...)

0

93

Roland Green написал(а):

Большое человеческое спасибо тому человеку, который обновляет мою хронологию.

Не за что )

0

94

Какое я все-таки козло. х) *перечитала пост в Сказку, довольна собой*

0

95

И всё-таки насчёт уничтожения Графом всего я вмыкаю. Ну, дальше-то что? Есть идея, или "Халк ломать", и только?

0

96

Roland Green написал(а):

И всё-таки насчёт уничтожения Графом всего я вмыкаю. Ну, дальше-то что? Есть идея, или "Халк ломать", и только?

*Пожимает плечами*

0

97

Roland Green, а это знает только дядюшка Граф и мангака :3

Отредактировано Road Kamelot (16.03.2014 04:54:12)

0

98

Road Kamelot, вот поэтому я не люблю Ди-Грей.
Пофилософствовать тянет, но Гордыня ушла, не ответив.)

0

99

Все дело в том, что игрокам задаваться этим вопросом можно. А персонажам (Ноям, в смысле) - хрен х) Как сказала моя Шепард: "Есть приказ. Сколько ни ной, ничего не изменится", "Ваше дело - выполнять приказы" и "Заткнитесь, вы же солдаты". х)

Отредактировано Road Kamelot (16.03.2014 04:57:37)

0

100

Road Kamelot, да я не спорю, я разобраться хочу. А ты хочешь моей повторной смерти?

0

101

А моя Шепард почти так же сурова, как Граф  :D
Суров деда, всю Семью к ногтю прижал. (с) я навсегда запомню этот коммент про дядюшку. х)

0

102

Roland Green, я хочу, чтобы ты был Ноем. Нои априори такими вопросами не задаются. А кто задается, тот Нэа. А вообще, я не буду учить тебя, что такое быть Ноем, еще и во флуде.  :D

+1

103

Road Kamelot, я не знаю, кто такая Шепард, но вспоминаю "нам умные не нужны, нам надобны верные". А беда в том, что моя верность напрямую связана с пониманием.

0

104

Называется, сказала себе в час: сейчас часик поиграю в МЭ - и спать. СЕЙЧАС ПЯТЬ ЧАСОВ. ПЯТЬ.

0

105

Road Kamelot, знакомо.)

0

106

Но как же мне раскурить собственную Память... Я слишком человек. Одержимый.

0

107

Roland Green, понимание, понимание. И далось оно тебе? *не то чтобы совсем глубоко фиолетово на замыслы дядюшки, но он тут всему голова, ему и решать, он все лучше знает* х)

Так, я спать х_х Всем кошмарных снов, я об этом побеспокоюсь сладких снов. х)

0

108

"Так вот где таилась погибель моя..." (с)
...и корень моего недовольства своей игрой. Мне внушила отвращение игра за Орден кем бы то ни было (от искателей до третьих), а для Ноя я слишком человек. А для Акума я не вышел стабильностью в жажде убийства... Что я делаю в Ди-Гре? Только то, что самый крутой форум в моей жизни создан по ней. Остаётся раскуривать идею, потому что сдаваться мне противно.

0

109

Roland Green написал(а):

"Так вот где таилась погибель моя..." (с)
...и корень моего недовольства своей игрой. Мне внушила отвращение игра за Орден кем бы то ни было (от искателей до третьих), а для Ноя я слишком человек. А для Акума я не вышел стабильностью в жажде убийства... Что я делаю в Ди-Гре? Только то, что самый крутой форум в моей жизни создан по ней. Остаётся раскуривать идею, потому что сдаваться мне противно.

Господи, мне бы твои проблемы, человек.
Я вот искренне не понимаю, откуда у тебя это всё в голове. Хочется взять метелку и вымести.
Чем тебе Орден не угодил? Кто тебе сказал что акума обязательно в каждый пост писать ЖАЖДУ УБИЙСТВА? Имхо, это однообразно и не интересно и вспомни прекрасного Витто.
А с человечностью у Ноя, вероятно, ты прав.

0

110

Roland Green написал(а):

Анри убил наповал, полное отсутствие чувства юмора и дайсы на дрожь в руках...)

Интересно, мне одной показалось, что дайсы на дрожь в руках - это не просто _юмор_, а жёсткий игровой стёб?))))
Хоссподи, ты что, не знаешь, чей Анри персонаж?))) Этот человек просто не может без панкухи :0))

Отредактировано Барбара "Бинья" Алмейда (16.03.2014 13:12:13)

0

111

Odette написал(а):

Хочется взять метелку и вымести.

+1

0

112

Roland Green написал(а):

Анри убил наповал, полное отсутствие чувства юмора и дайсы на дрожь в руках...)

Анри жжот.))) А уж как жжот его автор.)

Всем бобра!/завалился спать прямо посреди флуда/

0

113

Jake Adams, бобра-бобра! *ждет женскую гонку по биатлону*

0

114

Odette, а Витто меня раздражал как персонаж.) У Акума и другой минус есть. Им нужно служить тем, кто их ни в грош не ставят...
А к Ордену я отношусь, как к Светлым Иным у Лукъяненко.

0

115

Roland Green написал(а):

Odette, а Витто меня раздражал как персонаж.) У Акума и другой минус есть. Им нужно служить тем, кто их ни в грош не ставят...

А мне он нравился. :С Забавный, с ним не скучно. Хотя наглый, жуть. Но дать ему по башке всегда можно было :3
У меня на Акумафайте было, кажется, аж три питомца-акума. И никто не жаловался на обращение, все любили госпожу Роад :3

Roland Green написал(а):

А к Ордену я отношусь, как к Светлым Иным у Лукъяненко.

Лицемеры типа? Ну, может, руководители в какой-то степени и да, но не рядовые экзорцисты же.

0

116

P.S. Зато на обращение жаловалась моя служанка, Индивида. Был там проект грехов-слуг для Ноев. х) Вот, Индивида (она же Зависть, которая больше всех, кстати, завидовала именно мне) была наглой девчонкой, так что я ей на спине вырезала свечкой слово "servant" (слуга). Ибо нефиг было хамить.
Кстати, я по ней скучаю. Моя любимая маленькая куколка <3 <3 <3 т_т т_т т_т

Отредактировано Road Kamelot (16.03.2014 15:32:50)

0

117

Road Kamelot написал(а):

Ну, может, руководители в какой-то степени и да, но не рядовые экзорцисты же.

+1
Да и про руководителей - через раз. Комуи, Бак - они вообще герои. Рувелье... не самый приятный дядька, но такие руководители тоже нужны в любой системе.

0

118

Road Kamelot, да я просто их принципов не понимал. Ну, альтруисты - эгоисты, но Тёмных я выбрал не задумываясь, и всё было хорошо, ибо их идеи и мировоззрение дядя Сергей хорошо прописал. А тут мангака сделала вброс - и как хочешь, так понимай. Ну, или не понимать и просто бросить кушать кактус.

Отредактировано Roland Green (16.03.2014 15:38:15)

0

119

Roland Green, прости, о каком мировоззрении в случае Ордена идет речь? Мировоззрение одно - остановить деятельность Графа, потому что Граф клепает акума, и вопрос о дальнейшем существовании человечества встал ребром, такскаать.
Мировоззрение - у тех, кто повящён в тонкости мировой истории. Это они пытаются понять причины. А все рядовые расхлебывают последствия.

+2

120

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Да и про руководителей - через раз. Комуи, Бак - они вообще герои. Рувелье... не самый приятный дядька, но такие руководители тоже нужны в любой системе.

Кхм, напомним, что наш бриллиант Комуи тоже был замешан в той же истории с падшими. По мне - так довольно... двулично.
А Рувелье вообще имеет мутные мотивы. Если мне память не изменяет, он в чем-то хочет помочь Четырнадцатому.
Так что его оставим.

Roland Green написал(а):

Road Kamelot, да я просто их принципов не понимал. Ну, альтруисты - эгоисты, но Тёмных я выбрал не задумываясь, и всё было хорошо, ибо их идеи и мировоззрение дядя Сергей хорошо прописал. А тут мангака сделала вброс - и как хочешь, так понимай. Ну, или не понимать и просто бросить кушать кактус.

Так в том и фишка была. У Светлых и Темных цель одна. Только методы разные, о как. Читала давно, правда, но это помню.
Если ты про вброс насчет Ордена, то Бинья уже все сказала.
Если ты про вброс насчет мотивов Семьи, тут мангака действительно ничего не объяснила. Однако (ну, я так вижу, по крайней мере) сами Нои и по канону не сильно-то и понимают, что будет дальше. Ибо Граф - хитрожопый и скрытный тип, да простятся мне эти слова. А они - агнцы на заклание, как, кажется, Роад и выражалась. х) При всех замечательных отношениях с Тысячелетним и его порой очень даже человечностью.

Отредактировано Road Kamelot (16.03.2014 15:46:24)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †51 Let it go!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно