D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †51 Let it go!


†51 Let it go!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Как указание к действию, господа))

Disney's Frozen "Let It Go"

0

961

Roland Green, золотце, ты правда не понимаешь, что все живые там - мясо? =/
Что сделает человек, хоть один, пусть и Ложному, но Ною?
А если говорить о том, чтобы "подпитаться" от их жажды мсти, то у них скорее страх и полное отсутствие надежды, чем жажда мщения. Они конченые и пропащие, как ни крути.

Duplicity написал(а):

И как при таком раскладе в городе остались люди не заболевшие? Вернее, без видимых признаков болезни?) Ведь те, кто баррикадируются, быстро вышвырнули бы тех, у кого заметили малейшие проявления х)

Рискни открыть дверь
Считай, что это террор такой. Потом то все равно все сдохнут, когда кто-то нарадуется.

0

962

Аллен Уокер написал(а):

Да это же... ЛОПАТА СВЕТА! Оружие настоящего паладина! О_О

Ну да х))) Паладин сокращенно пал, здорово рифмуется с "копал" х)))

Аллен Уокер написал(а):

Чудом. Их поэтому чрезвычайно мало - таких редкостных везунчиков. Или неудачников, как посмотреть.

Логику эта болезнь тоже убивает? Как-то это на рояль в кустах похоже, без обид.
Хотя мне-то всяко волноваться нечего. Я знаю и то, что Риндзи выживет, и то, что заболеет, и то, как излечится (;
Барбара "Бинья" Алмейда, именно так я и приеду :3 С Изнанки вылезу, вернее) Вывернусь

0

963

Аллен Уокер написал(а):

Давай хотя бы ты за меня? XD Ну чисто так, по приколу. Х))

А в чем прикол то? :'D
Разницыпочтинет Но если ты настаиваешь, то не вопрос х))
И будет: Милый, погладь себе рубашки, а то окружающие подумают, что я совсем о тебе не забочусь хД

Аллен Уокер написал(а):

Кроме виновника безобразия :'D

Щитоподелать)) жаль он сам живой х))

Duplicity написал(а):

*свернул лучики любви живого света в орудие, напоминающее лопату* Я могу х)

Аллен Уокер написал(а):

Да это же... ЛОПАТА СВЕТА! Оружие настоящего паладина! О_О

О_О
СВЯТЫЕ НЕБЕСА! А Молот Праведника слабо?))

0

964

Odette, Roland Green, Аллен Уокер, Барбара "Бинья" Алмейда, а у вас коленки сзади грязные о.о

0

965

Duplicity написал(а):

Логику эта болезнь тоже убивает?

Поясни =)

Odette написал(а):

И будет: Милый, погладь себе рубашки, а то окружающие подумают, что я совсем о тебе не забочусь хД

Может еще и борщ самому сварить? XD

Odette написал(а):

жаль он сам живой х))

Вай?)

0

966

Duplicity, а у тебя спина белая х)

Duplicity написал(а):

Я знаю и то, что Риндзи выживет, и то, что заболеет, и то, как излечится (;

А... да. У Риндзи еще все шансы.
я правда понимаю, что не знаю как он найдет Крамолу и что ей предложит теперь, когда Лео у вас нет, но это не важно, с ней легко договориться.

0

967

Аллен Уокер написал(а):

Может еще и борщ самому сварить? XD

Это мы будем делать вместе х)

Аллен Уокер написал(а):

Вай?)

Эпичнее смотрелось бы )

0

968

Odette написал(а):

Roland Green, золотце, ты правда не понимаешь, что все живые там - мясо? =/
Что сделает человек, хоть один, пусть и Ложному, но Ною?
А если говорить о том, чтобы "подпитаться" от их жажды мсти, то у них скорее страх и полное отсутствие надежды, чем жажда мщения. Они конченые и пропащие, как ни крути.

Рискни открыть дверь
Считай, что это террор такой. Потом то все равно все сдохнут, когда кто-то нарадуется.

Ну, хотя бы отвлечь бы попытались. Это жаль и очень грустно, по факту. *самому их не жалко*
Ну, я-то настроен сдохнуть, но поймать и прибить.

0

969

Аллен Уокер написал(а):

Поясни =)

Потому что если звиздец повсеместный, то он и должен быть повсеместным. И слечь от болезни должны были такими темпами уже все горожане - тем более, что собор никто не закрывал, и молиться и обмениваться бациллками они туда наверняка сбегались. А не кто-то волшебным образом выжил, а только что пришедшим туда надо сразу взять и заболеть (;
Должна быть обоснована либо устойчивость не заболевших, либо случайность заражения.

0

970

А что до болезни, имхо, действитель надо либо обосновать "рандомность" заражения, либо в конце как-то обозначить причину устойчивости к заразе у тех, кто не заболел, и в обоих случаях появится логика.
А вообще,  главное, чтобы передавалось не половым путём,  миль пардон, сеньоры и сеньориты :0)

0

971

Duplicity, телепатию прокачал?)))

0

972

Odette написал(а):

А... да. У Риндзи еще все шансы.
я правда понимаю, что не знаю как он найдет Крамолу и что ей предложит теперь, когда Лео у вас нет, но это не важно, с ней легко договориться.

А ещё Риндзи - персонаж администратора))) Такие дела х)
Не хочешь играть эту линию, так и скажи. Хочешь убить нас с Роландом - аналогично.
Odette, это не спина, это наша новая модная форма х)

0

973

Барбара "Бинья" Алмейда, нет, вспомнил любимого гуэренцами Железного Бургомистра х)

0

974

Duplicity написал(а):

А ещё Риндзи - персонаж администратора))) Такие дела х)
Не хочешь играть эту линию, так и скажи. Хочешь убить нас с Роландом - аналогично.

Нас же Аллен вроде ведёт, а не мисс Бенуа.)

0

975

Ладно, пойду я обратно к Катберту. Он такой позитивный и у него аж 102 руки суммарно, что я ему даже завидую.

0

976

Duplicity,

Duplicity написал(а):

нет, вспомнил любимого гуэренцами Железного Бургомистра х)

Чёрт, мне даже неловко, что у этой писанины уже есть свой маленький ф/к х)))
Солнце, Киэ-тян и Роланд - няши, их нельзя убивать))))

Roland Green написал(а):

Нас же Аллен вроде ведёт, а не мисс Бенуа.)

Вопрос не в том, кто что ведёт, а в том, кто с кем спорит. Лучше не подливай масло на трамвайные рельсы х_х

0

977

Duplicity написал(а):

Не хочешь играть эту линию, так и скажи. Хочешь убить нас с Роландом - аналогично.

Наезд не понят. У Одетт шансы сдохнуть в этом квесте самые огромные, если кто-то не заметил. Вас бы откачал как-нибудь если не Крамола, то Граф. Просто по логике, величайший маг в мире явно придумает если не как остановить чуму, то хотя бы как отгородить от неё Семью.
А что касается линии, то она отошла от изначальной и её нужно подрихтовать, сейчас там есть явная несостыковка, вот и все.

Roland Green написал(а):

Нас же Аллен вроде ведёт, а не мисс Бенуа.)

Зло в квадрате, фигли.

0

978

Odette написал(а):

Зло в квадрате, фигли.

Да нет, на самом деле, тут вопрос угла зрения: в качестве зла можно подать и тебя, и Риндзи, который как админ просто ратует за обоснованность в сюжетном квесте. Спорили вы оба резковато и местами даже мелочно, как по мне.

0

979

Duplicity, а у тебя спина белая :Ъ
Так практически все и слегли. Стремительность, с которой чума косит людей не дает им разносить ее слишком далеко, это не грипп, когда все долго друг на друга чихают. =) 100% вероятность заражения только при попадании в организм через кровь/слизистую, в остальном она высока, но есть шанс избежать. Не только чума опасна сама по себе, есть ещё мертвецы, разносящие её через укусы, и другие заражённые, которым терять нечего, и на фоне этого их ничто уже не держит, никакие моральные нормы. Крысы тоже переносят чуму. Много факторов на самом деле.

Duplicity написал(а):

а только что пришедшим туда надо сразу взять и заболеть (;

Ты же не думаешь, что уже описано всё? =)

Duplicity написал(а):

либо случайность заражения.

Любая эпидемия - так или иначе лотерея. Хотя не исключено, что появятся и люди с иммунитетом. Но об этом думать пока рано.

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

надо либо обосновать "рандомность" заражения

Зачем? о_О На то он и рандом.

0

980

Давайте, наконец, флуд этот добьем)))) у него дурацкая карма и дурацкая атмсфр х_Х

0

981

*грустно и с тяжёлым сердцем медитирует на пост за дракона и пост для Тано*

0

982

Roland Green написал(а):

*грустно и с тяжёлым сердцем медитирует на пост за дракона и пост для Тано*

Есть такая штука: медитация кундалини))) вот часика в 4 утра можно будет помедитировать весело;))))

0

983

Аллен Уокер написал(а):

Зачем? о_О На то он и рандом.

Потому что нет случайностей, есть закономерности, которые мы не понимаем)))

0

984

Всем привет :)

Бинья, прости :( Я баклан, который забыл, какой день на календаре, и не кинул денег на модем :( В результате после полуночи был сослан в принудительный оффлайн. Постараюсь уладить все к вечеру.

0

985

Jake Adams, всё в порядке, я всегда держу в уме, что ты можешь оффнуться на несколько суток по независящим от тебя обстоятельствам и никогда не обижаюсь)))) сейчас в ЛС-ку две няшные вещи кину :0)
И давай добьем этот флуд, что ли?)))

0

986

Барбара "Бинья" Алмейда, рандомность заражения несущественна для игроков, просто постояв там рядом они не подхватят заразу - если я правильно понял, что вызвало все эти вопросы. Прямая угроза для них - ложный. А всё, что любопытно или не дает покоя, могу пояснить в ЛС, если интересно.

0

987

Барбара "Бинья" Алмейда, попробую глянуть.))
Этому флуду осталось недолго, поэтому давай :)

0

988

Аллен Уокер написал(а):

Барбара "Бинья" Алмейда, рандомность заражения несущественна для игроков, просто постояв там рядом они не подхватят заразу - если я правильно понял, что вызвало все эти вопросы. Прямая угроза для них - ложный. А всё, что любопытно или не дает покоя, могу пояснить в ЛС, если интересно.

Посмотрим, кто и какой кому угрозой будет.)

0

989

Аллен Уокер, ну, лично у меня вызвало вопрос отсутствие общей закономерности. Как я поняла, у Риндзи - тоже. По идее, человек, делающий сюжет, что в игре, что в тексте, должен хотя бы примерное направление развитие и устройство линии понимать))) а игрокам и тем более персонажам знать все спойлеры не обязательно)))
Если честно, мне кажется, было бы просто достаточно сказать сразу всё это прямо, если закономерность, как тот суслик, есть, хотя её не видно, вместо того, чтобы в итоге получить два зла в квадрате))) сорре, я просто устала от всего этого =_= а  пояснять мне не надо - я для чистоты эксперимента подожду и понаблюдаю, что там получится в итоге)))

Jake Adams, а у меня метель за окном... Хочется чего-то теплого и первоквадрального)))))

Roland Green, иммунеле и витаминки?)))

Отредактировано Барбара "Бинья" Алмейда (01.04.2014 02:30:00)

0

990

Барбара "Бинья" Алмейда, ну так не мгновенная смерть же. Мне бы только до него добраться. А там - успеет ли откачать Граф... Неважно.)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †51 Let it go!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно