D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †51 Let it go!


†51 Let it go!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Как указание к действию, господа))

Disney's Frozen "Let It Go"

0

31

Ольга Андерсон написал(а):

^.^ с меня завтра пирожные)

... которые я не ем...)/передумывает прощать/

0

32

*Понимает и осознает, как знатно, оказывается, психанула прямо*
Это нужно заесть... :с

Road Kamelot написал(а):

Мы ему не скажем, так что не побьет. *вдохнула терпкий дым и скривилась, сама с себя фигеет: дожили, сигарета в зубах вместо леденца... вот, пусть Роланду станет стыдно!* Вспоминается мой фик. Когда Тики хотел закурить в комнате Роад, но вовремя вспомнил, что ему от Шерила влетит. х)

*Тоже закурила* Докатились, сестра...
А фик выложишь почитать?

0

33

Лави написал(а):

у меня есть мегамысль: попросим у админов-камрадов квест у шаманов или в Америке, у индейцев? или сами сочиним, чо уж)

Раскурить трубку мира?)

0

34

Теодор Дюран написал(а):

... которые я не ем...)/передумывает прощать/

='D
чОрд, план раскрыли. Ладно, принимаю заказы)

0

35

Jürgen Fischer написал(а):

Раскурить трубку мира?)

нунапример)
Ольга, кстати, ранее упомянула фильм "Мертвец"... им можно тоже вдохновиться)

0

36

Лави написал(а):

Ольга, кстати, ранее упомянула фильм "Мертвец"... им можно тоже вдохновиться)

Очень!)

0

37

Лави, да сами сочиним, чотам. %) Шаманы *______* *всё, понеслась душа в рай* XD Твои предложения делают мне хоршо, и чем дальше тем лучше XD

Теодор Дюран, йо =)

Road Kamelot, *задёргался глаз* бросьэто. http://static.diary.ru/picture/2430286.gif

0

38

Аллен Уокер, ну вот кто будет круче - индейцы или шаманы?)

0

39

Аллен Уокер, кстати, вот еще очень вдохновляющая вещь))

0

40

Лави, Аллен Уокер, я сегодня уже сам немного фрактал, так что участия в обсуждении не принимаю, но идея нравится. Если будете развивать - я в деле.

0

41

Лави
Выкладывай )
Хотел днём ответить вам с Улле, но чё-то Тео явно растерялся :)
Аллен Уокер
Привет )
Ольга Андерсон
Хвали меня полностью. Я буду питаться твоим вниманием.

Хочу психоделические обои-фракталы.

0

42

Лави написал(а):

индейцы или шаманы?)

Индейские шаманы.

Я бы вам, если бы разрешили, поГМила шаманку... Что-то в этом есть, пожалуй.

0

43

Теодор Дюран написал(а):

Хочу психоделические обои-фракталы.

Бесплатно без СМС.
Ссылка
Ссылка

0

44

Jürgen Fischer, кстати, к вопросу о мотивациях вспомнила фразу, которую ставлю белым по черному на экраны пк и ноутбука во время сессий:
Универсальный решатель проблем «Не ной, а делай».
«Не ной, а делай» - просто заткнись и  что-то делай. ©

Теодор Дюран написал(а):

Хвали меня полностью. Я буду питаться твоим вниманием.

Гордыня детектед! =D
Стоп. То есть, ты хочешь сказать, я тебя не хвалю? =/

Теодор Дюран написал(а):

Хочу психоделические обои-фракталы.

. . .
Экзорцизм просто)

0

45

Jürgen Fischer написал(а):

Бесплатно без СМС.

На стену. И миксер в подарок)))
Но всё равно спасибо.

0

46

Ольга Андерсон написал(а):

Я бы вам, если бы разрешили, поГМила шаманку... Что-то в этом есть, пожалуй.

*___*

Одетт, Риндзи, разрешите???

Теодор Дюран,

байка

у нас сегодня на проекте был профилактический разбор полетов, какие мы ленивые, такие-сякие, а лучшая подруга зависала в это время в буфете. Пришла, и не вкурив, что делаем, показала ЧУЖОЙ проект, представленный в виде поисковой подачи - наброски фотошопные на компе.
Препод рассыпался в комплиментах, подруга наслаждалась лучами славы, а потом, окгда она просекла что чужое выдала за свое, поворачиваетсья ко мне:
- *термин упущен*, что делать?!
- хз, сбрось мне эту подачу, - ответил я, стекая под стол.

+1

47

Теодор Дюран написал(а):

На стену.

А. Ну так нужно просто найти хорошего качества да напечатать заказные. Энджой частные предприятия.

Ольга Андерсон написал(а):

Не ной, а делай» - просто заткнись и  что-то делай

Баян, но бессмертный ввиду своей универсальности...)

0

48

Ольга Андерсон написал(а):

Гордыня детектед! =D
Стоп. То есть, ты хочешь сказать, я тебя не хвалю? =/

Именно. Ты какому-то Ллойду отвечаешь на посты с большим воодушевлением, чем мне.

Ольга Андерсон написал(а):

Экзорцизм просто)

Мне вспомнилось оно)))

Лави

Всего один вопрос

Его утвердили?:'D

+2

49

Ольга Андерсон написал(а):

Универсальный решатель проблем «Не ной, а делай».
«Не ной, а делай» - просто заткнись и  что-то делай. ©

Пойду на раб.стол влеплю )

Лави написал(а):

разрешите???

Яп!

*смотрит как кошка пытается закопать след от уроненной палитры на ковре* х)

0

50

Теодор Дюран написал(а):

Его утвердили?:'D


ДА!!!! :D

ы-ы-ы, пылесос - труЪ! в свое время раз 15 пересмотрел х))))

0

51

Odette, *__* обнимашеньки!
И кошке привет, вернее, мяв)

0

52

Jürgen Fischer написал(а):

Баян, но бессмертный ввиду своей универсальности...)

Ага)

Теодор Дюран написал(а):

Именно. Ты какому-то Ллойду отвечаешь на посты с большим воодушевлением, чем мне.

так эта фигня недостойна жизни. А тебя то я люблю =/ И... стоп... куда это я тебе не отвечаю сейчас, а??

Теодор Дюран написал(а):

Мне вспомнилось оно)))

:D

Odette написал(а):

*смотрит как кошка пытается закопать след от уроненной палитры на ковре* х)

Если что, она тебе, как настоящий друг, поможет закопать труп ;)

0

53

Теодор Дюран написал(а):

Мне вспомнилось оно)))

Лол!))

Лави, мррр))

Ольга Андерсон написал(а):

Если что, она тебе, как настоящий друг, поможет закопать труп

XD

Пойду заливать пятно то... а то не айс.

0

54

Jürgen Fischer написал(а):

А. Ну так нужно просто найти хорошего качества да напечатать заказные. Энджой частные предприятия.

Зачем, человече, ты помогаешь мне с поиском вариантов?)) Чтобы я исполнил свою мечту - и мне стало не к чему в жизни стремиться?))) И, боюсь, от таких обоев в восторге буду только я, и то недолго)

Лави написал(а):

ДА!!!!

Могу сказать только, что у твоей подруги хороший вкус, раз из тысячи аналоговых проектов она выбрала лучший))

0

55

Лави написал(а):

индейцы или шаманы?)

на самом деле тут надо раскурить, где мы хотим зависнуть. У индейцев или за полярным кругом у чукчей. =) У индейцев теплее и шаманы есть, и тотемы, и взывание к духам предков и всё такое. )

Лави написал(а):

кстати, вот еще очень вдохновляющая вещь))

Благодарю, прочту =)

Jürgen Fischer написал(а):

я сегодня уже сам немного фрактал, так что участия в обсуждении не принимаю, но идея нравится. Если будете развивать - я в деле.

имеем ввиду =) Таки АУ или шахматная доска? В том плане, насколько сильно будет привязка в канону и вхарактерности?

Ольга Андерсон написал(а):

Я бы вам, если бы разрешили, поГМила шаманку... Что-то в этом есть, пожалуй.

Да кто ж запретит =) Думаю с этим проблем не возникнет вообще =)

Ольга Андерсон написал(а):

«Не ной, а делай»

Я использую вариацию ЗАТКНИСЬ И ДЕЛАЙ =) Очень помогает. =)

0

56

Теодор Дюран написал(а):

Могу сказать только, что у твоей подруги хороший вкус, раз из тысячи аналоговых проектов она выбрала лучший))

но теперь её задача - не слить эту идею, добавив от себя кой-чего))))

Аллен Уокер написал(а):

У индейцев теплее и шаманы есть, и тотемы, и взывание к духам предков и всё такое. )

И Ольга, которая нам шаманку обещала, сейчас вдохновлялась "Мертвецом". Так что вариант)))

0

57

Ольга Андерсон написал(а):

куда это я тебе не отвечаю сейчас, а??

Я абстрактно высказался)

Odette написал(а):

Лол!))

Надо выдать искателям вместо талисманов. Эффект превзойдет все ожидания, я гарантирую это.

0

58

Лави, я не в курсе про мертвеца :'D

0

59

Лави написал(а):

И Ольга, которая нам шаманку обещала, сейчас вдохновлялась "Мертвецом". Так что вариант)))

А в порядке стеба вспоминается мне это

Великий Змей маялся бездельем и не знал о чём говорить с Гремучей Рекой.
- Белая акация расцвела, — решил поговорить он о природе.
- Что вы говорите?—ахнула Гремучая Река, — Белая Акация расцвела? Ей же ещё нет шестнадцати вёсен.
- Весенний дождь её питал. — Змей не понял как дерево может быть несовершеннолетним и на всякий случай продолжил говорить о природе.
- В каком смысле питал? — запунцовела от смущения Гремучая-Река, — Весенний Дождь — великий воин! Белая Акация не подходит ему.
- Весенний дождь — это влага, льющаяся с небес весной, а никакой не воин.—возразил Великий Змей.
- Влага, Льющаяся с Небес — это моя двоюродная тётя! — рассердилась Гремучая Река, — Я не позволю говорить о ней скабрезности! Она вдвое старше Весеннего дождя!
- Я не говорю о твоей тёте, скво! — начал сердится Великий Змей, — Я говорю о дожде. Простом дожде!
- Ааа. Простой Дождь — другое депо. Он в самом деле жил когда-то с тётей. Но это было давно....
- Великий Маниту!!! — вздохнул Великий Змей, — Ну почему у моего вигвама сидит дура? Дождь — это дождь! Природное явление! Влага, льющаяся с небес! Превращающая землю в грязь, в которой вязнут бизоны!!!
- Я не понимаю, вождь. Я честно пытаюсь понять, но не понимаю. Зачем это бессмысленное перемывание косточек? Зачем это перечисление имён? Влага — моя тётя. Весенний Дождь — гурон. Простой Дождь — сиу, живший с Влагой когда-то. Природное Явление — шаман комманчей. Грязь, в Которой Вязнут Бизоны — жена Великого Бизона. Все эти люди никак не связаны! Зачем всё в кучу-то мешать?
- Иди сюда, скво! — Великий Змей потащил Гремучую Реку через поляну, — Видишь дерево? Видишь?! Это — белая акация!!
- И совсем не похоже. Белая Акация — толстая и малость кособокая. А это дерево — стройное и красивое! Это скорей — Быстроногая Лань!
- Ёёё... А я-то дурак, хотел рассказать как я убил лань на охоте неделю назад! — вздохнул Змей, — Слава тебе Маниту!
- ТЫ убил Лань?!! — побледнела Гремучая Река.
- Нет!!!! Я убил бизона! А нет!! Я не убивал Великого Бизона! Стоп-стоп!! Ты знаешь зайца? — решил он уточнить сперва.
- Быстроного Зайца, Макаречивеподоного Зайца, Раненого Зайца или Плодовитого Зайца? — деловито уточнила жена.
- Фак! — ругнулся на непонятном языке Великий Змей, — Я вообще не был на охоте. Как я мог кого-то убить?
- Ааа. — успокоилась жена, — Я хотела тебе сказать, Великий Змей... У нас будет ребёнок... Я надеюсь что это будет сын, который вырастет великим воином и величайшим вождём. И назовём мы его...
- Андрейкой!!! — заорал Великий Змей. — Андрейкой мы его назовем! Андрей Великозмеевич! Я всё сказал, скво!!
©

Теодор Дюран написал(а):

Я абстрактно высказался)

Ну-ну)
Или ты мне Фарнезу еще все никак не простишь?)

Аллен Уокер написал(а):

я не в курсе про мертвеца :'D

Ты не смотрел этот шикарный фильм с прекрасным и молодым Деппом? о.о"

+2

60

Аллен Уокер, хороший старый фильм с Деппом )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †51 Let it go!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно