D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)


†50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Yang Hei, *в любом случае будет защищать Орден и всех, кто в нем находится*
Про искателя я помню)

0

182

Yang Hei, схожи - чувством гармонии и эстетики, коллективизмом, чувством долга, уважением к мастерству человека в своём деле. Но в целом дух Китая и мировоззрение людей более... упорядочены, что ли.
Если будешь делать новеллу, с удовольствием приобщусь :0)

0

183

Всем бобра.

Yang Hei написал(а):

Я обещал тебе закончить её в течении 1-2 дней. И только скажи после этого, что я не держу собственных обещаний. )

Претензий нет )

Jake Adams написал(а):

Захотел сделать ещё одного Ложного, в связку с самому-ожидаемому-персонажу-года, но бью себя по рукам. Эх.

Wei Jin написал(а):

ЖЕСТОКОЕ разочарование. )

ЖЕСТОКОЕ разочарование постигнет его, когда:
"Цель: собрать все фрагменты Чистой Силы;"

Estella Scarlett написал(а):

Вряд ли уничтожить такое количество экзорцистов под силу одному Ною, даже не смотря на способности)

Вспомни как Нои уже перебили дофига экзорцистов и что один Тики это сделал не напрягаясь и даже ГГ досталось.
И пойми, что мы все, кроме Канды, мясо.

0

184

Odette, т.т жизньболь =\
*рисует в уголке*

0

185

Estella Scarlett, солнце мое ясное, а почему ты не кидаешь никому плюсов за посты?)) Я не выпрашиваю, мне просто интересно :)
Odette, бобра, крутого бобра!)

0

186

Jake Adams написал(а):

солнце мое ясное, а почему ты не кидаешь никому плюсов за посты?)) Я не выпрашиваю, мне просто интересно

Тлен ^.^

Jake Adams написал(а):

бобра, крутого бобра!)

Очень крутого?)))

0

187

Jake Adams, ты хочешь знать реальную причину?)))Я забываю.
*убедилась кое в чем*У меня в планах как минимум три плюсика ~

0

188

Odette, не нашел подходящей крутизны бобра, поэтому лови мышиный оркестр)
https://31.media.tumblr.com/37dce9bc5dd3da8c2b3833395bd77837/tumblr_mrzwr9gyfR1r06m1wo1_400.gif
Это мыши-рокеры с Марса :)
Estella Scarlett, как можно забыть об этом? Прочел - плюсанул!)

+2

189

Jake Adams написал(а):

Прочел - плюсанул!)

+1 /любитель каскадно поплюсовать/

Estella Scarlett, гоу с искателькой в квест? Мы с Джейком щас офигеть что придумали, он ГМ-ить даже возьмется :0)

0

190

Jake Adams,  я сейчас все подряд забываю :/ Деструктивные последствия учебы. Мне еще тут диабет пообещали в ближайшем будущем~

Лави, Гоу =)

0

191

Jake Adams написал(а):

не нашел подходящей крутизны бобра, поэтому лови мышиный оркестр)

Jake Adams написал(а):

Это мыши-рокеры с Марса

Какая прелесть))

Так, закрыть вкладку с биографией Хэя и идти собираться.
Пока мне не стало в конец интересно, что будет, если Дзину придется играть с самим собой.

0

192

Odette написал(а):

что будет, если Дзину придется играть с самим собой.

Дзин напишет вайнуимир, ему дадут пулитцеровскую премию, а мы будем читать и радоваться за него)))

0

193

Лави написал(а):

Дзин напишет вайнуимир, ему дадут пулитцеровскую премию, а мы будем читать и радоваться за него)))

Идеальноеый преступаление план )

0

194

Эх, не быть мне великим скульптором х)))
Привет вам, пусички)

0

195

Duplicity, привет )

0

196

Duplicity, в чем проблема, ты же не скульптор, а промышленник?
Давай приеду в гости, полеплю, а ты нам пиццу закажешь)))

0

197

Лави, надо форму снять с шрифтовой композиции, а там такой лажовый гарельеф х)))
Odette, ньяр)) как ты?)

0

198

Duplicity, да как... опишем это словом "нормально" )
не буду спрашивать как скульптура, догадываюсь. А вот как рука?

0

199

Duplicity, если через выходные, т.е.22, устроит?
если буишь сам делать, смотри чтобы поднутрений не было, которые потом будут мешать использовать ее по назначению.

0

200

Odette, = )
Скульптура, как обычно, с шутками, прибаутками и байками про несчастную любовь препода и конечно же спецназ хД А рука... её просто как будто нет после всех трудов и вчерашнего укола х)))

0

201

Duplicity, ох... no comments.

0

202

Одетт, я вечером расскажу тебе офигенную бафку от г-на Рыбакова х)))

0

203

Duplicity, буду ждать )
А пока: всем до вечера.

0

204

Odette написал(а):

И пойми, что мы все, кроме Канды, мясо.

по официальным показателям Шпендель сильнее. Имхо, Канда по силе находится где-то после ГГ и генералов. По живучести - исход регенерации близок.

0

205

*должна четыре поста, хочет пост от Риндзи, свою очередь в Дипломатии и ответ от Роланда — логична, аки утюг*

0

206

Road Kamelot написал(а):

*должна четыре поста, хочет пост от Риндзи, свою очередь в Дипломатии и ответ от Роланда — логична, аки утюг*

I know that feel, bro.

0

207

Jürgen Fischer написал(а):

I know that feel, bro.

У нас определенно много общего х) *начинает хотеть сыграть что-нибудь в альтернативе, где можно обойтись без конфронтации персонажей... даже догадывается, что, ибо была одна задумка*

0

208

Кстати, кто-нибудь, объясните мне наконец, что отыгрывается в Шахматной доске? В чем ее отличие от личных эпизодов и альтернативы?

0

209

Road Kamelot, шахматная доска - обычные квесты, которые практически не влияют на сюжет, (а если и влияют, то очень косвенно) но имеют место быть, а также не привязаны к определённому промежутку времени. То есть они не имеют каких-то особых последствий (допустим, если кто-то кого-то убивает, то это скорее всего попадёт в сюжетку) Личные на то они и личные - отношения, междоусобицы, дни рождения. Вообще всё расписано в радиорубке.

ща вот будет мейнстрим xD Роланд, ты вообще человек?(с) [2]

Отредактировано Kanda (12.03.2014 19:02:17)

0

210

Kanda, получается, нечто среднее между сюжетными и личными квестами? И если они были, почему их не привязать ко времени? *недоумевает*
Надо почитать хд
Роланд — Ной хд

Отредактировано Road Kamelot (12.03.2014 19:10:06)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно