D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)


†50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Лави, да уж, спится всегда хорошо, тут актуальнее спрашивать "как проснулось") Я нормально.))  А с листочка меня ведь заленит перенабирать потом :) Но у Джейка ПЛАН, который требует воплощения.

Кстати, интересно... *внезапная мысля* на тренировку Эстелла тоже пришла в кафтане?

0

152

Джейк красавчик, уася! Внезапно, они с Лави сработались))) Шерлок Джейк и Доктор Кролег))))

Это у Эстеллы спроси;)))) *чует зарождение нового ролевого мема*

0

153

Лави, звучит! *поправил кЭпку, многозначительно покусывая бутафорскую трубку* Но сейчас он выступит в роли подлог-маста 90 lvl :)

Она же читает флуд, должна увидеть)

0

154

Jake Adams, ыыыыы!!! Догадываюсь, что за подлог, но ванговать не стану, чтобы не спойлерить.
И всё равно, имхо, эффективнее в личку: пока человек весь флуд прочтёт... Ну, или по себе сужу - половину флуда и большую часть неигровых тем не читаю))))
Кстате, мы вчера таки поиграли по асечке. Думал, быстренько по 3 строчки шортпостингом, а фиг вам! По 1.5к символов каждый постик - не хотели?))

Отредактировано Лави (12.03.2014 09:25:58)

0

155

Лави, я рассказывал, ага.)) И теперь - самое время!)
Думаешь, мы успеем настолько много нафлудить?))
Зато за каждый пост получите экспу, хоть в "личной" зоне ее и немного :) Профит.))))
Захотел сделать ещё одного Ложного, в связку с самому-ожидаемому-персонажу-года, но бью себя по рукам. Эх.

0

156

Мы, может, и нет, но так сейчас еще народ подтянется :0)

Эксп это хорошо, но я все равно немного в шоке от графоманства))) Вылезешь в асечку - кину почитать))

Куда тебе еще персонажа?О.о Ненене, ДэйвидБлейн, не надо так задротить!

а я с подачки Роланда в ассоциациях теперь ностальгирую по старой-доброй Арии *__*

0

157

Лави, рановато будет для народа))
По 1.5к знаков - не графоманство, узбагойсо :)
Поэтому по рукам и бью.)) А так давно бы уже заявку настрочил :)
Ария в моем плейлисте бессменна.)))

0

158

Ну ты олдовый металлюга)))
Надо что-то из нечитанного почитать и поубираться...

0

159

Сейчас тебе будет пост в карнавал :)

0

160

Jake Adams, крута-крута-крута-крута!!! *__*

0

161

Лави, еах! И набрал, и коды расставил, и отправил :)

0

162

*внезапно появилась*

Jake Adams написал(а):

Кстати, интересно... *внезапная мысля* на тренировку Эстелла тоже пришла в кафтане?

Нет, потому что иначе было бы неудобно) Так что она его оставила, поэтому плюс к нервозности~

Появилась Жестокость. Ордену крандец  xD

0

163

Jake Adams, ыыы, у Роланда появилась конкуренция в твоем лице))))) пост классный, щас отвечу))) :cool:
Estella Scarlett, ку!
Не хочешь, кстати, с моей девочкой-искательницей поиграть что-то?

0

164

Roland Green написал(а):

Вы потрясли моё воображение, сэр.

Не стоит. На самом деле, ничего особенного там нет. В конце я так вообще упоролся. :О

К чёрту Ложного Ноя. Я хочу Фрэнка. Я хочу вести Фрэнка. Дайте мне Фрэнка и я превращу всю игру в один большой фарс.

Лави написал(а):

*под впечатлением мега-анкеты ложной жестокости*
Не читал, но уже под впечатлением :0)
Если асилю - плюсану в каждое сообщение)))))

Хэй будет рад. Настолько, что лично придёт по твою душу. =)

Estella Scarlett написал(а):

Появилась Жестокость. Ордену крандец  xD

И тут - неожиданно - оказывается, что никого убивать он не намерен. ЖЕСТОКОЕ разочарование. )

0

165

Лави, С какой?)

Wei Jin, это было бы неожиданной радостью, скорее))

0

166

Wei Jin, /МОЛЧА ПОЖАЛ РУКУ/

ТЫ НАСТОЛЬЦКО ОХРЕНЕНЕН, ЧТО ОТ ТВОЕЙ ОХРЕННЕНОСТИ У ОКРУЖАЮЩИХ АВТОМАТИЧЕСКИ ПО УМОЛЧАНИЮ САМИ ПО СЕБЕ ДОЛЖНЫ ВЫПАДЫВАТЬ ЗУБЫ, ОТРЕЗАТЬСЯ ВОЛОСЫ И ПОДКАШИВАТЬСЯ КОЛЕНИ

+2

167

Wei Jin, ну пусть попробует)))
А если серьезно, во мне сейчас борются лентяй прошлый опыт ролкоадминистрирования, когда я был лютым врагом излишнего количества букаф (хотя я и сейчас такой))) и писательский опыт))) Потому что сквозь призму второго - ты крут, как якут, или ещё круче (*читает в открытой вкладке), а сквозь призму первого сижу и думаю, насколько легко к такому объёму текста можно будет оперативно обращаться в игре...

Estella Scarlett, рыженькой :0) она у меня одна))))

0

168

Лави, а так это твоя ))
Можно, только вот посты раздам и буду готова)

0

169

Estella Scarlett, моя, там написано даже :0) захотел завести девчонку - и завел хDDD

*залип в био Хэя* а чо, я б кино снял, был бы режиссёром О.о

0

170

Лави, умница , D Классная девчонка, чо!)

*тоже залипла, перепугалась и уползла в угол* Я точно не буду с ним играть!1*укуталась в плащ, и закрылась зонтом*

Моральный оргазм, ога, как у игрока-то))

0

171

Estella Scarlett написал(а):

*тоже залипла, перепугалась и уползла в угол*

а ну марш обратно читать!XD

Estella Scarlett написал(а):

Моральный оргазм, ога, как у игрока-то))

нипонел %)

0

172

Лави написал(а):

а ну марш обратно читать!XD

Ты жестокий!!1тОт*продолжает сидеть в углу и мелко дрожит*

Лави написал(а):

нипонел %)

В смысле - мне , как игроку, даже нравится, а вот мой персонаж в немом шоке))

0

173

Добрался!!1 Теперь за посты.)))

0

174

Estella Scarlett написал(а):

это было бы неожиданной радостью, скорее))

You won't know what hit you. Когда Орден будет заполнен трупами, будет уже поздно.

Kanda написал(а):

/МОЛЧА ПОЖАЛ РУКУ/

Слышать подобное от тебя заставляет меня чувствовать гордость. )

Лави, честно - я не виноват. Я обещал взять Ложного Ноя ещё летом, да написав половину био упоролся забросил всё до нынешних времён. И то отказался от четырёх задуманных эпизодов - как-то меня не тянуло на расчленёнку и все подробности пыток, а текст и так переваливал за 100 тысяч символов. =/

Лави написал(а):

*залип в био Хэя* а чо, я б кино снял, был бы режиссёром О.о

Да, ДА, ХВАЛИТЕ МЕНЯ БОЛЬШЕ хD

Estella Scarlett написал(а):

Ты жестокий!!1тОт*продолжает сидеть в углу и мелко дрожит*

...прямо и не хочется разрушать её мировоззрение встречей с настоящей Жестокостью. )

0

175

Yang Hei написал(а):

Да, ДА, ХВАЛИТЕ МЕНЯ БОЛЬШЕ хD

*кончил, в смысле, читать, закурил*
Ей-богу, первая биография такого объема, которую было интересно читать - в первую очередь за общую связность. Личность, этнография, история, канон и Колыбель очень клёво и цельно сплавлены. И дамы сердца Хэя и его способы взаимодействия в творчестве (если рассматривать боевое искусство как творчество) - вкуснота  :cool:
Кстати, ты сейчас лишний раз подтвердил тезис, что качество и количество - не одно и то же, потому что качество  у тебя выразилось совсем в другом, и за это отдельное спасибо :0)

+1

176

Yang Hei написал(а):

You won't know what hit you. Когда Орден будет заполнен трупами, будет уже поздно.

Вряд ли уничтожить такое количество экзорцистов под силу одному Ною, даже не смотря на способности)

Yang Hei написал(а):

...прямо и не хочется разрушать её мировоззрение встречей с настоящей Жестокостью. )

Я любитель экшена, но не самоубийца) Сама не пойду.

0

177

Лави, благодарю тебя за рецензию. Мне пришлось детальнее ознакомиться с историей Китая и, чёрт побери, я не пожалел об этом. Даже полюбил эту страну чуть ли не больше Японии. Там есть, правда, некоторые несостыковки в историческом плане - в частности, сдвинутые даты. И пришлось заменить имя одного из генералом, ибо порочить чужое имя как-то не хотелось, независимо от жизни обладателя.
А так... я старался. )
Конечно, могло бы выйти и лучше, но мне и так понравилось. Да и, на самом то деле, я был только рад впервые в жизни подвести когда-то начатое дело до конца. Прямо чувствую себя теперь совершенно другим человеком. :О

0

178

Estella Scarlett написал(а):

Вряд ли уничтожить такое количество экзорцистов под силу одному Ною, даже не смотря на способности)

У меня заготована замечательная идея, на которую, как ни странно, подбил меня Фрэнк. Остаётся только согласовать её с администрацией. Впрочем, нет, эпизод всё равно можно сделать - другое дело, что закончиться всё не может плохо для Жестокости.

Вообще, я просто хотел сделать эпизод с пыткой рядового Искателя, да как только я создал этого придурка, так меня понесло в совершенно другую сторону. В итоге, получился полноценный персонаж, да такой живой, что он мне понравился больше Хэя. )

+1

179

Yang Hei, ты же не исторический роман пишешь, хотя получилось что-то близкое к этому. А проработанного хватило, чтобы сюжет вышел убедительным.
Кстати, о Японии... В некоторой степени японский дух тоже ощущается кое в чём. Но личность Хэя на фоне обозначенных событий в стране не вызывает ощущения дисбелива. *хотел вставить звуки аплодисментов, но не вкурил, как работает на форуме плеер* :0)

0

180

Лави, на самом то деле, я всегда хотел написать визуальную новеллу, но меня останавливала собственная склонность бросать всё не завершённым. Но теперь, когда ты так говоришь, я прямо начинаю чувствовать в себе силы попытаться. )
Так в этом и самая роскошь - на самом то деле китайцы и японцы схожи больше, чем признают на самом деле. Почему мне так и полюбился Китай. Можно сказать, я нашёл в нём то, что меня так привлекало в духе Ямато. Да и... не будь Япония под властью Акум и, кто знает?, может быть Хэй был бы японцем. :О

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно