D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)


†50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лави написал(а):

посмотри добрый мульт про котёнка Чии

Смотрел его в переводе гоблина, поэтому "добрый мульт" вызвал нервный смех. Хотя на самом деле он и вправду добрый, да.

Odette написал(а):

Я никогда его не докрашу
Рисуй, художник, рисуй... х)

Ольга Андерсон написал(а):

соберись, солдат!
Кисть в зубы и вперед на амбразуры!

*Прочитал вслух, себе, заменив "кисть" на "перо".*

0

962

Jürgen Fischer написал(а):

Смотрел его в переводе гоблина, поэтому "добрый мульт" вызвал нервный смех. Хотя на самом деле он и вправду добрый, да.

Это где были трехэтажные кошачьи маты по случаю купания?

0

963

Jake Adams
Лениво)
Съела под пересмотр фильма "Мертвец" все кексы...

Дома ситуация теперь такова:

http://s8.uploads.ru/uYdy2.jpg

Roland Green
Ну хоть от персонажа, а не игрока)
Да ты как вытворишь что-то, так хоть волосы с головы рви. То пол города вынес, то брата почти добил. И чему вас в ваших приютах учат?! Воспитывать тебя и воспитывать.  :smoke:

0

964

Jake Adams написал(а):

Это где были трехэтажные кошачьи маты по случаю купания?

Думаю, да. По крайней мере, трёхэтажные маты я точно помню.

0

965

Jürgen Fischer написал(а):

*Прочитал вслух, себе, заменив "кисть" на "перо".*

*На бис*
Соберись! Будь мужиком, решительно возьми в руку перо и сделай это!

0

966

Ольга Андерсон, ну, полгорода - это ерунда.
Но больше не надо писать чувства игрока вместо чувств персонажа. Получается, что я кровожаднее Ноя? О.о

0

967

Ольга Андерсон написал(а):

Соберись! Будь мужиком, решительно возьми в руку перо и сделай это!

Действительно.
Нужно напечатать, пожалуй, эту фразу с дырой на месте слова "перо" и лентой с разными вариантами на обороте, да повесить на стену. Вдохновляет что надо: "Будь мужиком, возьми в руку ручку/мышь/перо..."

0

968

Ольга Андерсон, надо есть после полуночи :) Это, как ни крути, будет до шести, и утра, и вечера :)
/хотел задать животрепещущий вопрос, но передумал/

Jürgen Fischer написал(а):

Думаю, да. По крайней мере, трёхэтажные маты я точно помню.

Мне быстро надоело смотреть.)) Уже к... середине одной серии :)

0

969

Ольга Андерсон, окай :с

0

970

Roland Green
Ерунда? Ну знаешь ли...
Высказывание на грани проблеска в сознании? Может... Нужно просто думать? Хорошо думать.

Jürgen Fischer написал(а):

Действительно.
Нужно напечатать, пожалуй, эту фразу с дырой на месте слова "перо" и лентой с разными вариантами на обороте, да повесить на стену. Вдохновляет что надо: "Будь мужиком, возьми в руку ручку/мышь/перо..."

Здравая мысль. А если бы там еще прилагался кармический пинок - было бы вообще шикарно.

Jake Adams, я как-то не подумала об этом в тот момент.
Нет, я не толстая. Но со слов Тео мне грозит, если, пардон, буду столько жрать.

0

971

Ольга Андерсон, а ты думаешь, что я не думаю? Хотя, за персонажей я не думаю и не буду.

0

972

Ольга Андерсон, можешь запоздало аргументировать :)
Я не об этом.)) Я хотел спросить, где Тео, и ждать ли мне его для раскурки одного жизненно-важного вопроса.

0

973

Jake Adams написал(а):

Синдг'ом блокадника, батенька

именно)) голодные 90-е, экономический кризис, все дела... =_=

Odette, докрасишь! Я в тебя верю!

Свернутый текст

http://img12.kanobu.net/comments/images/4c9841c6-3879-41df-898c-26556ff5b15a.gif

Jake Adams написал(а):

надо есть после полуночи  Это, как ни крути, будет до шести, и утра, и вечера

вот я так и делаю, надо выпить чаю с печеньками Темной стороны)))

Сорри, если кого игнорю, просто задолбалсо кран в ванной закручивать х.х

0

974

Roland Green, складывается впечатление, что не всегда.
Отсюда и твои беды.

Jake Adams
Да толку нет)
Ну я сейчас пну его. Он чЭртит. Это я "ленивая задница" страдаю ерундой.

0

975

Кстате, и мне нада будет поучиться =.=

0

976

Roland Green написал(а):

И делать мне ничего не разрешаете.)

Тебе убиваться не разрешают, а стиснуть зубы никто не мешает. )

Jake Adams написал(а):

По-моему, рисовать подолгу это норма))

На самом деле зависит от количества практики и желаемой степени детализации. То, что один художник, рисующий много и давно, наскетчит за час, у другого, начинающего, займёт в итоге много дней. Это логично.

Лави написал(а):

Сорри, если кого игнорю, просто задолбалсо кран в ванной закручивать х.х

Какая связь? %)

К слову, про добрые мультики, мне однозначно вспоминается "Тетрадь дружбы Нацумэ". Вот уж правда доброе очень. *__*

0

977

Ольга Андерсон, если я начинаю думать над постами, то либо ничего не получается, либо персонаж обращается в куклу на ниточках, а я - в наблюдателя. О вролинге тогда речь вообще не идёт. Если чувствую, что пишу, то не знаю реакции персонажа, пока пост не напишется. Из местных примеров - я не знал, что Ричи полюбит Одетт и не захочет драться с Александром, я не знал, что Роланд её пожалеет и что заберёт у Риндзи чувство мести. Даже не подозревал. Но в тот момент, когда они начинают действовать самостоятельно, даже если творят глупости, я начинаю их любить.

0

978

Аллен Уокер написал(а):

Какая связь? %)

загадочная))) мне ломы после этого читать флуд внимательно, мог пропустить что-то хЪ

0

979

Roland Green
Я тебе сказала думать за персонажа? Нет. Но делать хоть иногда так, чтобы либо думал он, либо ты сам потом не отговаривался детским: "Оно само!". И спрашивать: "Сделал глупость, да?". Если ты знаешь, что это будет глупость — предотврати её. Дай понять упрямому дураку, что это ошибка. ТЫ его Автор. И ТЫ его, в действительности, пишешь. А совет из эфира — это не подчинение и контроль, а доброе напутствие. А то, что может казаться ерундой, окажется потом фатально. А ты и не подозревал, а оно вот взялось и само.
Оно, может, и само. Все мы знаем как это бывает. Но ты автор и в ответе за то, что выходит из под твоего пера. А кто диктовал слова — становится в этот момент не важно.
Все циклично, закономерно и последовательно. А отвечать за слова и действия все равно нужно.

Отредактировано Ольга Андерсон (16.03.2014 00:40:47)

+2

980

Аллен Уокер написал(а):

На самом деле зависит от количества практики и желаемой степени детализации. То, что один художник, рисующий много и давно, наскетчит за час, у другого, начинающего, займёт в итоге много дней. Это логично.

Спасибо, кэп %) Но здесь речь не о том. Просто, когда не поджимают объективные обстоятельства, как то срок до чьей-то днюхи, когда рисуешь в подарок, например, то можешь просто нарисовать и забыть про неё на несколько месяцев. А потом найдешь недоделку, сядешь доделывать, опять отвлечешься - и все.

Ольга Андерсон, думаю, дело не в том, что ты станешь толстая, а в том, что надо делиться.)))
ЧЕРТить - что за неправедное занятие?! Пусть все бросает и идет к нам! Пусть учится.))

0

981

Ольга Андерсон, ну, самое эпичное я, конечно, вырезаю и некоторые посты с десятого раза пишу. Но обычно мне вообще не нравятся мои посты, и это раз в пару месяцев стабильно загоняет меня в уныние. Начиная копаться в себе, я и вовсе прихожу к отвратным итогам. Не нравится мне задумываться, на другом конце цепочки я становлюсь депрессивным суицидником.

0

982

Ольга Андерсон, и насчёт "фатально" - знаю. Так и оказывается. Понятные мне каноны обязательно умирают в сюжете.

0

983

Roland Green.
Почитай умные статьи по самоутверждению.
Потому что самокритика это хорошо, но тебе явно вредит.

Jake Adams
Он сам их мне отдал и сказал: "Ешь". Что не так?
Я же ему последнее яблоко отдала вчера))
Я ему так же говорю, а он не слушает

0

984

Roland Green написал(а):

и насчёт "фатально" - знаю. Так и оказывается. Понятные мне каноны обязательно умирают в сюжете.

К чему в общем контексте это — не понимаю. Мы говорили об Авторе и Персонаже, разве нет?

Отредактировано Ольга Андерсон (16.03.2014 00:40:25)

0

985

Ольга Андерсон, это я о том, что у меня и персонажи - скрытые самоубийцы. Даже если я беру канонов. Ну, те, кто принимает решение, зная, что оно приведёт к смерти - относятся сюда же. Пора мне привыкнуть их терять. Но всё равно больно.

0

986

Мы в ответе за тех, кого приручили придумали.

0

987

Ладно, пойду я, чтобы не портить атмосферу и дальше.

Лави, извини, но, кажется, сегодня я ответить совершенно не в состоянии.

0

988

Roland Green, ответишь, как сможешь) главное, не загоняйся из-за ролевой - игра должна быть в радость :0)

*здесь должны быть добрые психоделические фракталы,но мне ломы искать картинку, рисует наличники в альбомчег*

0

989

Roland Green
А ты возьми и создай для пробы существо, которое безумно будет хотеть жить. Попробуй тогда понять как это: хотеть жить. Вне зависимости от обстоятельств и того, что вокруг. Вне зависимости, что сейчас ты царь или принц, а завтра уже становишься полным лохом и на самом дне.
Такие личности — самые интересные. Которые не сдаются, не сбегают и сражаются до конца. Даже если это сражение с самим собой и своей судьбой. Или есть это сражение не внутреннее, а внешнее, и шансов на победу нет совсем.
На примере этой ролевой, мне в этом плане понравилось читать "Чьих невольница ты идей" и "Красное будет красным" — в этих эпизодах показана прямая борьба с обстоятельствами и умение не отступить от Своего.
"Антракт" поразил меня и настроениями Ганса, который беспомощный Сказочник, но выступил против Двойственности. Перестал сбегать и принял бой. Да, потерпел поражение, но вырос в глазах читателей. Он больше не трус и, пусть и поздно, но он решил что должен защищать то, что любит. А как — это другой вопрос.
В этом плане мне нравятся присутствующие на форуме персонажи искатели. Они ничего не могут. Они мясо и они это понимают. Но они делают всё что возможное и поэтому в итоге творят куда как гораздо больше, чем от них можно ожидать. Одетт, как писала Бинья, и правда повезло, что у неё такой брат. И я чувствую не за горами, когда мы увидим момент в котором будет понятно, что и Анри повезло с сестрой. Ради такого стоит играть. Это имеет смысл читать.
Ну а если ты кого-то теряешь, то, выходит, не так уж сильно и любишь. Потому что когда кого-то любишь, будет сражаться за него до последнего. По всем персонажам, которых мне пришлось убить, а таковых за почти десять лет игр всего двое — у меня был траур, как по живым людям.

Лави написал(а):

Мы в ответе за тех, кого приручили придумали.

Именно.

А умение или не умение выдерживать созданный образ: это уже проблемы автора и мыслей живущих в его голове.

Отредактировано Ольга Андерсон (16.03.2014 01:19:24)

+5

990

Ольга Андерсон написал(а):

Да ты как вытворишь что-то, так хоть волосы с головы рви. То пол города вынес, то брата почти добил. И чему вас в ваших приютах учат?! Воспитывать тебя и воспитывать.

Ольга, дай сигаретку~ *Роад тоже нервничает из-за брата*

Отредактировано Road Kamelot (16.03.2014 01:05:35)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно