D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)


†50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Аллен Уокер написал(а):

Она мечтает о гастрите или язве, а ты рушишь её мечты. =)

может, я просто ей шаблон нечаянно порвал?)

0

932

Лави написал(а):

люблю говорить о еде, а еще больше - есть :0)

А я вот, представь себе, вечно про это забываю.

Лави написал(а):

Я ей предложил сесть и поесть нормально, она, кажется, застеснялась и убежала)))) но скажите, что это это за моральное разложение нации: ходят по общаге и просят бомж-пакет, им предлагают нормальную еду, а они убегают?))))))

Не поверила такому чуду и решила, что ты самый главный шайтан и просто заманиваешь народ, а потом продаёшь за кенгурятину, поэтому у тебя еда и есть.

Аллен Уокер написал(а):

*та же беда* :'D

Давай исправлять это дело, а то мечта о гастрите и язве станет реальностью.

0

933

Jürgen Fischer написал(а):

А я вот, представь себе, вечно про это забываю.

значит, у тебя иная суть :0)

Jürgen Fischer написал(а):

самый главный шайтан

ага, особенно если за 3d модель возьмусь на своей шайтан-машине))) кроме шуток, как-то так на это народ и смотрит))

0

934

*понял, что хочет выпилить персонажа к чёрту, а нового никогда не создавать; понял, что тем или иным образом выпилил уже всех своих персонажей, кроме этого*

0

935

Лави написал(а):

может, я просто ей шаблон нечаянно порвал?)

хулиган : ) осторожнее надо с женскими шаблонами)

Jürgen Fischer написал(а):

Давай исправлять это дело, а то мечта о гастрите и язве станет реальностью.

Угу. Поэтому досматриваю серию - и иду бросать еду на сковородку. : ) Как раз замаринуется.

Roland Green, и почему вдруг ты этого хочешь?

0

936

Аллен Уокер, потому что я хреновый ролевик.

0

937

Аллен Уокер написал(а):

хулиган : ) осторожнее надо с женскими шаблонами)

:D

Свернутый текст

http://v-img.ru/images/2013/07/09/Jq39L.jpg

0

938

Лави написал(а):

значит, у тебя иная суть :0)

Ага. Вот готовить я люблю, хоть и не умею. А есть - только чтобы не загнуться. Правда, чувствую, с таким подходом я всё равно загнусь от какой-нибудь язвы желудка.

Лави написал(а):

ага, особенно если за 3d модель возьмусь на своей шайтан-машине)))

Эх, а я-то как давно за это не брался... Да, народ вообще впечатлительный.)

Roland Green написал(а):

*понял, что хочет выпилить персонажа к чёрту, а нового никогда не создавать; понял, что тем или иным образом выпилил уже всех своих персонажей, кроме этого*

Парень, не кипишуй. Если что-то не получается, сразу бросать - не лучшая идея.

0

939

Roland Green, не загоняйся, лучше мне ответь, а я тебе постик сегодня напишу, развеешься))) всех временами накрывает ролевая депра, и она лечится)))

0

940

Jürgen Fischer написал(а):

Эх, а я-то как давно за это не брался... Да, народ вообще впечатлительный.)

Еще один дезигнер на колыбели?О_О Средовик???

0

941

Roland Green, даже не знаю, что тебе на это сказать. Ты вдохновляешь людей на ответы, этого разве мало?

0

942

Лави, она полгода у меня. Если честно. Из-за неё закрыл форум свой по Фраю. Думал, что... Неважно, что я думал. Если я не могу что-то делать лучше других - я перестаю это делать вообще. А в последние 2 месяца стал комком оголённых нервов. На успокоительное чуть не подсел.

0

943

Лави написал(а):

Еще один дезигнер на колыбели?О_О Средовик???

Нет, я просто на все руки фломастер.

0

944

Roland Green, смотря какое узбагоительное: глицин+тенотен попить всегда полезно (сижу на этом несколько месяцев с перерывами, начал за месяц до сессии - чувствую себя отлично), а валерианку и пустырник более-менее безвредно)) и витаминки надо подобрать, с микроэлементами, кушать помидоры, шоколад и бананы (естественные антидепрессанты). Это весна, это авитаминоз, это последствия сессии - скажи себе, что ты нормальный, хороший человек и годный игрок и начни приводить  в порядок нервы) и всё будет хорошо :0)

Jürgen Fischer написал(а):

Нет, я просто на все руки фломастер.

мне даже жаль, что нет))) нашего брата тут минимум три хари, плюс Одетт художница ДПИ)

0

945

Jürgen Fischer написал(а):

Нет, я просто на все руки фломастер.

Аву сам отрисовывал?))

0

946

Лави, рыжий, ты крут. Спасибо.)
Я попробую что-нибудь наваять.) Пока из моей тушки Ольга не приготовила фарш и я окончательно не пригорюнился.)

0

947

Лави написал(а):

глицин

Пачку глицина этому господину. Помогает. Хотя я начал юзать чтобы сбить побочные от других радостей, во время грузилки тоже хорошо.

Jake Adams написал(а):

Аву сам отрисовывал?))

Нет, эта - готовая. Надо бы уже наконец хоть что-то закончить, а то всё лапшу вешаю, что рисую, а так ничего и не показал.

0

948

Roland Green, я не крут,просто я холерик, и если не начну пить глицин перед сессией, от меня все вокруг разбегутся, уйдут в темный лес и повесятся на йолке)))

-сЛавик, чот я очкую!
-Да ты успако-о-о-о-ойся!

http://www.neformat.com.ua/forum/attachments/demo/14930d1259872722-brustwehr-b2cb9458-9cc2-4441-837a-7092579e6d2d.jpg

Говорю, все нормально, не кипишуй, Ольга сурова, но есть дайсы)))

0

949

Jürgen Fischer написал(а):

Нет, эта - готовая. Надо бы уже наконец хоть что-то закончить, а то всё лапшу вешаю, что рисую, а так ничего и не показал.

По-моему, рисовать подолгу это норма)) /полгода обещает себе и Одетт докрасить Джима и Леона и подрисовать уже к ним корабль/

0

950

Лави, зачем дайсы? Мы же с ней драться не будем, просто меня размажут по стеночке, и дайсов не надо, я разрешил.

0

951

Jake Adams написал(а):

По-моему, рисовать подолгу это норма

Наверное. Просто у меня хранится около десяти наполовину и менее готовых рисунков, и я никак не могу взять и доделать хотя бы что-то одно до конца. Мне нужно сидеть и добавлять каждый день по пять процентов к каждому, чтоб равномерно, видимо.

0

952

Jürgen Fischer написал(а):

Помогает.

решительно помогает, чудо-колеса))
Roland Green, садо-мазо?)

+1

953

Доброй всем ночи.

Roland Green написал(а):

*психует*

Да возьми ты себя в руки. А то не защитник, а тряпка >.>

Roland Green написал(а):

Больше никогда-никогда не буду попадаться Гордыне на глазп.

Мне... Не дописывать тебе ответ в "Собак"?)

Roland Green написал(а):

Если я не могу что-то делать лучше других - я перестаю это делать вообще.

Мне на данную тему понравилась одна фраза... Так понравилась, что я даже процитирую.
"Ничего не окончательно.
Если то, что сейчас есть, тебе не нравится – помни, что это изменится, и делай всё, что можешь.
Если нравится – помни, что это изменится, не пропусти и тоже делай всё, что можешь.
Просто всегда делай всё, что можешь". ©
А опустить руки и сдаться в любую минуту можно.

Roland Green написал(а):

Пока из моей тушки Ольга не приготовила фарш и я окончательно не пригорюнился.)

Да я монстрЪ!

Лави написал(а):

Я ей предложил сесть и поесть нормально, она, кажется, застеснялась и убежала)))) но скажите, что это это за моральное разложение нации: ходят по общаге и просят бомж-пакет, им предлагают нормальную еду, а они убегают?))))))

Надо было догнать и, включив бабушку-мод-он ЗАСТАВИТЬ нормально поесть. Спаси Нацию!

0

954

Лави, я ей чуть не угробил пациента и получу за дело.)

Блин. В "Тригане" погибли Ган-хо Ганз и Капелла... *грустный*

0

955

Roland Green написал(а):

Блин. В "Тригане" погибли Ган-хо Ганз и Капелла... *грустный*

посмотри добрый мульт про котёнка Чии ;))))

Ольга Андерсон написал(а):

Надо было догнать и, включив бабушку-мод-он ЗАСТАВИТЬ нормально поесть. Спаси Нацию!

Видимо, евг'ейские ког'ни дают о себе знать: решил, что мне больше достанется ;)))))

0

956

Я никогда его не докрашу http://s9.uploads.ru/aZV7Y.png
Рисуй, художник, рисуй... х)

0

957

Лави написал(а):

Видимо, евг'ейские ког'ни дают о себе знать: решил, что мне больше достанется ))))

Синдг'ом блокадника, батенька /достает блокнотик с фотографией Марго на обложке, записывает симптомы/

0

958

Лави написал(а):

Видимо, евг'ейские ког'ни дают о себе знать: решил, что мне больше достанется ;))))

Эх ты))

Odette, соберись, солдат!
Кисть в зубы и вперед на амбразуры!

0

959

Ольга Андерсон, не знаю как персонаж, а автор от твоего персонажа точно скоро начнёт заикаться.)
Вот и я тоже о тряпочности своей сокрушаюсь. И делать мне ничего не разрешаете.)

0

960

Ольга Андерсон, привет.)) Как твои дела?)
Odette, не вешать нос, я в тебя верю :)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно