D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)


†50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лави написал(а):

А мальчишкам дуракам - толстой палкой по бокам(с)

Ибо нехрен отлынивать, когда девчонки убирают. ; )
Прювет. =)

Кай Маннинен написал(а):

Кому субботы, а у кого воскресенье на носу ;)

А как суббота отменяет воскресенье?)

Лави написал(а):

на коньках?)))

Кай Маннинен написал(а):

Отож) *думает вписать это где-нибудь в тренировку*

А скажи,дорогой друг, а ты на коньках можешь вообще по любой поверхности гасать?)

Лави написал(а):

*неистовствует с молоточком аки Тор*

По поводу неистовство?)

Roland Green, а что ты хочешь посмотреть? Кино/онеме? Жанр?)

0

872

Аллен Уокер написал(а):

А как суббота отменяет воскресенье?)

Никак :) Зато воскресенье отлично отменяет субботу.))

Аллен Уокер написал(а):

А скажи,дорогой друг, а ты на коньках можешь вообще по любой поверхности гасать?)

Вообще по любой :)

+1

873

Аллен Уокер написал(а):

когда девчонки убирают. ; )

Прочитала сперва "УБИВАЮТ" *ликдлань*

0

874

Аллен Уокер, хочу я Дигру, но опять начну рыдать по Джасдеби... НЕ ПРОЩУ С... ЛЕОНАРДА!

Отредактировано Roland Green (15.03.2014 16:35:40)

0

875

Odette написал(а):

Прочитала сперва "УБИВАЮТ" *ликдлань*

Так и убить можно, толстой палкой-то бокам.)))
Roland Green, а ты не смотри серии про Джасдеби)

0

876

"Триган" или "Самурай Х". На "Пожирателя Душ" и "Сердца Пандоры" настроения нет, "Наруто" вообще выкинуть пора...
О. А "Эльфийская песнь"... Вариант. Кишки, кровища, голые девочки, рожки, релаксация.

0

877

Кай Маннинен написал(а):

Никак :) Зато воскресенье отлично отменяет субботу.))

Это как это? %)

Кай Маннинен написал(а):

Вообще по любой :)

Воу =) А ты крут =)) Но только бегать, стоять не сможешь, правильно?) Ааа коронный удар у тебя какой? С вертухи коньком по щщам? %)

Odette написал(а):

Прочитала сперва "УБИВАЮТ" *ликдлань*

Я прочел твой комент и испугался, что написал "убивают", присмотрелся - не! %)) Привет, солнечная. ^ ^

Roland Green, печальбеда. %) Тогда уж ничем не смогу помочь. С другой стороны, в дигре-то с ними всё в полном порядке.)

0

878

Roland Green написал(а):

"Наруто" вообще выкинуть пора...

Э, э! Наруто-то не трожь %)
Самурай Чамплу посмотри, с озвучкой. Особенно серию про конопляное поле %)

0

879

Ну, диск "Ван Писа" отдал - не жалко, но на черта я "Алхимика" кому-то подарил???
И откуда у меня "Хеллсинг"??? *после Алукарда и этого, как его, радре Андерсона, спать не мог нормально*

0

880

Аллен Уокер написал(а):

Это как это? %)

Закономерно.)) Суббота заканчивается, её сменяет воскресенье :) Ты пожелал всем субботы, но у меня она уже закончилась, такие дела)

Аллен Уокер написал(а):

Воу =) А ты крут =)) Но только бегать, стоять не сможешь, правильно?) Ааа коронный удар у тебя какой? С вертухи коньком по щщам? %)

Только скользить)) Остановлюсь - крантец мне :) А коронный удар у меня битой в челюсть :)

Roland Green, посмотри "Легенду о Героях Галактики" *всех пинает теперь смотреть*

0

881

Кай Маннинен, её у меня нет.
О! "АТАКА ТИТАНОВ"!

0

882

Roland Green написал(а):

И откуда у меня "Хеллсинг"???

Может это Ольга подбросила?)) Или Тео, диверсант из Ордена?;)

0

883

Кай Маннинен написал(а):

Ты пожелал всем субботы, но у меня она уже закончилась, такие дела)

Вот это поворот. ) Что ж, тогда воскресенья тебе персонально :Ъ А у меня еще полсубботы)

Кай Маннинен написал(а):

А коронный удар у меня битой в челюсть

Вот это ещё больше поворот %) Да ты суров. =)

0

884

Кай Маннинен, я когда-то пробовался на роль Ханджи Зое... *ностальгически*

0

885

Помолимся, ребят, чтобы Кай не помер в эпизоде с Ольгой... >_< *пишет ответ, броски дайсов очень неутешительные*

0

886

Roland Green, а мне не понравилась "Атака Титанов" :( И даже Леви её не спас :(

0

887

Кай Маннинен, я - Ной, я помолюсь, чтоб она забрала твою пуговку.)

0

888

Roland Green, "Триган". *О своём, о Вэше <3*

Аллен Уокер написал(а):

Я прочел твой комент и испугался, что написал "убивают", присмотрелся - не! %)) Привет, солнечная. ^ ^

Мыр

0

889

Кай Маннинен написал(а):

Помолимся, ребят, чтобы Кай не помер в эпизоде с Ольгой... >_< *пишет ответ, броски дайсов очень неутешительные*

Только умри мне там :С

0

890

*берет шаманский бубен и кроличью лапку и кастует на Кая особую персонажно-сберегательную магию и пускает на Ноичей сглаз своим особым глазом*

0

891

Лави написал(а):

*берет шаманский бубен и кроличью лапку и кастует на Кая особую персонажно-сберегательную магию и пускает на Ноичей сглаз своим особым глазом*

<3

0

892

Кай, "Атака" - аниме, про 2/3 героев которого подходит "От них остались только имена", а остальные - либо друзья ГГ, либо шифтеры и их товарищи.)

0

893

Odette написал(а):

Только умри мне там :С

Я постараюсь, но с учетом двух словленных копий и того, что я упал с высоты трехэтажного дома, это будет проблематично.=/

Лави написал(а):

*берет шаманский бубен и кроличью лапку и кастует на Кая особую персонажно-сберегательную магию и пускает на Ноичей сглаз своим особым глазом*

^____^/ спасибо, бро!)
Roland Green, хрен с ней, с пуговкой, мне не жалко, Орден новую выдаст. Жизнь пусть мою только не забирает, она мне как память дорога!)))

0

894

Roland Green, тупое бессмысленное аниме с тупыми главными героями и тупыми некрасиво нарисованными монстрами :(

0

895

Кай Маннинен написал(а):

Я постараюсь, но с учетом двух словленных копий и того, что я упал с высоты трехэтажного дома, это будет проблематично.=/

У тебя нет выхода, по факту :С
Выживите вы все трое. Но вот в каком состоянии попали обратно в Орден - вопрос. =/

*Хочет посмотреть "Берсерк" и то, что посоветовал Дзин*

0

896

Odette написал(а):

Выживите вы все трое. Но вот в каком состоянии попали обратно в Орден - вопрос. =/

В уменьшенном.
Вы нас только найдите и притащите туда, ок?

Odette написал(а):

Хочет посмотреть "Берсерк"

Гриффис Белый Ястреб *.*

0

897

Берсерк надо читать!

0

898

Лави написал(а):

*берет шаманский бубен и кроличью лапку и кастует на Кая особую персонажно-сберегательную магию и пускает на Ноичей сглаз своим особым глазом*

*услышал про шаманов, рефлекторно кастанул на Кая ведро воды*

Кай Маннинен, выкручивайся там, я знаю, ты можешь! *_*

Odette написал(а):

"Триган". *О своём, о Вэше <3*

Кстати да %) *видел урывками*

0

899

Начало посмотреть можно, в движухе прикольнее :) А после перчатки господней, или как там они назывались, читать уже.
Хотя сейчас появились вкусненькие анимешки по манге чуть дальше :)

0

900

Аллен Уокер написал(а):

*услышал про шаманов, рефлекторно кастанул на Кая ведро воды*

Не той, которая после уборки осталась, надеюсь?)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно