D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #48 с Днём Рождения, Колыбель!


#48 с Днём Рождения, Колыбель!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Jake Adams написал(а):

я знааааааал!

/с третьего раза прочёл правильно, а до этого прочёл... анааааал no comments сам с себя/

Кот, а котяток ты штоле заделывать собираешься?/больше не видит здесь котов//ищет коту котиху/

0

122

Kanda написал(а):

а котяток ты штоле заделывать собираешься?/больше не видит здесь котов//ищет коту котиху/

Упрлс? /Очень вежливо интересуется/ Если Вы успели забыть, то я Вам любезно напомню: мы любим свободу, долой подобные обязательства!

0

123

И у меня есть ещё вопрос к Ноям - взрослеем ли мы? Ну, как-то прожитые годы меняют, хоть немного?

0

124

Roland Green написал(а):

*рыдает в голос*
Дяденька, отпустите, у меня родителей нет, выкуп некому платить!

Хочешь, приходи жить к нам в Орден! Я буду кормить тебя плюшками ^_____^

Тысячелетний Граф написал(а):

*АПЛОДИСМЕНТЫ*

*рукалицо* ЗАРАБОТАЛСЯ! ваще вот оно именно так и есть, да >___>
Jake Adams, что такое??! Как так?! Мы что, отменяем гонку?! Нет! Нельзя такого допустить ни разу!

0

125

Тысячелетний Граф написал(а):

ДА МНЕ ПОЛОЖЕНО ЕГО УНИЧТОЖАТЬ И СО ВСЕМИ ВОЕВАТЬ! Я ЗЛОДЕЙ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ! И НЕ ТОЛЬКО ЭТОГО, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!

ЭТО ТЫ ПРОСТО НИ РАЗУ НЕ ДУМАЛ О ДРУГОМ ВИДЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! ПЕРЕХОДИ НА СВЕТЛУЮ СТОРОНУ, БУДЬ МУЖИКОМ!

Тысячелетний Граф написал(а):

Да. Надо над слоганом подумать.

Нетривиальная задача %)

Тысячелетний Граф написал(а):

*АПЛОДИСМЕНТЫ*

*поддерживает* xD

Кот, !!!!
*обнял и затискал* Котээээээ *____________*

Kanda написал(а):

/задвинул с кулака в челюсть  до того, как прозвучало пожалуйста/ что-то ещё, Шпендель?/крайне удовлетворён/

*не успел увернуться* Ты мне голову оторвать хотел? >_<

0

126

Аллен Уокер написал(а):

!!!!
*обнял и затискал* Котээээээ *____________*

/Поджал уши, хвост, не ожидая подобной реакции и, соответственно, не успев подготовиться!1/ Ммм, да, он самый! /Гордо, аж хвост распушил!/

0

127

Jake Adams написал(а):

И опять я не успеваю за флудом...

+1.
*забыл, что смотрит фильм*

Кот, ~ ♥

Roland Green написал(а):

Господин Граф, а что нам можно вместе поиграть?

А что ты хочешь? Могу заставить тебя решать уроки Роад~ ♥ Но для этого не помешала бы ещё Роад. Могу... Хм...
*Всё ждет когда ему тётя Одетт позволит вломить Леонарду за боль, страдания и геноцид.*

0

128

Kanda написал(а):

/выставил блок из Мугенчика, прежде чем его принудили к обниманиям/ Какому к чёрту папочке?! Чё ты вобще творишь, Комуи?!!

Провожу осмотр! А вдруг вы ранены?! А вдруг что-то случилось?! У меня сердце не на месте! Каааанда *____* *не обращает внимания на Мугенчик, обнимается*

0

129

Тысячелетний Граф написал(а):

*Отвлекает от Мести* Бак видел Линали голой!!1~ ♥

/высунул голову через ковчег/В....в....ВЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! НАГЛАЯ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА!! /красный как рак, покрылся пупурышками и засунулся обратно в ау/

[NIC]БакаБак[/NIC][STA]Л...Линали-сан...[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/PFIxC.jpg[/AVA]

0

130

Тысячелетний Граф написал(а):

За что? Как за что? Кто меня до маразма доводит?!

Ты сам неплохо в него впадаешь, стар же. Сам говорил.
Значит надо очень быстро плохо себя вести, чтоб возмезде не настигло.
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/2/4/6/4/246491/80600605.jpg[/AVA][NIC]Неа[/NIC][STA]Шторм[/STA][SGN]Ты слышишь?.. Поднимается ветер.[/SGN]

0

131

Тысячелетний Граф написал(а):

А что ты хочешь? Могу заставить тебя решать уроки Роад~ ♥ Но для этого не помешала бы ещё Роад. Могу... Хм...

Я-то решу, ага. Вы забыли, что я едва грамотный и в школе не учился?)
А что. Забавно. И, во всяком случае, я вряд ли справлюсь хуже Джасдеби.) Но вы правы, нужна Роад.)

0

132

БакаБак К...к...крошка Бааааааак *мрачно протянул, поймал его за шкварник, страшно сверкает очками* А ЧТО ЭТО Я ТАКОЕ УЗНАЛ, А???! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ СЕСТРОЙ, ИЗВРАШЕНЕЦ В ШАПОЧКЕ, ПОКА МЕНЯ НЕ БЫЛО????!1

0

133

Roland Green, не уверен. Роад как было мало, так и осталось внешне при её 35.
Но Узы после того, как им очень сильно врезали, вот изменились. Вероятно, влияет воздействие внешнее. Вот после восстановление они и потеряли в возрасте физическом. Точнее прибавили.
Хотя Тики не изменился. Но он и не получил так сильно, как им досталось от Кроули.
*Хошино ломать логику*

Komui Lee написал(а):

*рукалицо* ЗАРАБОТАЛСЯ! ваще вот оно именно так и есть, да >_>

Ну-ну *похлопал по плечу* С детьми сложно, но такова наша участь и доля...~ ♥

Аллен Уокер написал(а):

ЭТО ТЫ ПРОСТО НИ РАЗУ НЕ ДУМАЛ О ДРУГОМ ВИДЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! ПЕРЕХОДИ НА СВЕТЛУЮ СТОРОНУ, БУДЬ МУЖИКОМ!

Это вот ТЫ мне сейчас говоришь... что я НЕ МУЖИК?!

Аллен Уокер написал(а):

Нетривиальная задача %)

Но я талант, я справлюсь~ ♥

0

134

Неа написал(а):

чтоб возмездие не настигло

Будешь поминать моё имя всуе - ещё и со мной подерёшься.)
*лохматит брату шевелюру*

Тысячелетний Граф написал(а):

не уверен. Роад как было мало, так и осталось внешне при её 35.
Но Узы после того, как им очень сильно врезали, вот изменились. Вероятно, влияет воздействие внешнее. Вот после восстановление они и потеряли в возрасте физическом. Точнее прибавили.
Хотя Тики не изменился. Но он и не получил так сильно, как им досталось от Кроули.
*Хошино ломать логику*

Роад не показатель, она вообще очень странный персонаж, по ней ничего нельзя определить от слова совсем.)
А вот Тики и Джасдеби... Но мы не знаем, в каком возрасте Тики стал Ноем?
Как-то мало мы вообще о себе знаем.(

0

135

Player написал(а):

/высунул голову через ковчег/В....в....ВЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! НАГЛАЯ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА!! /красный как рак, покрылся пупурышками и засунулся обратно в ау/

*Кинул плюшевого Акума вдогонку*

Аллен Уокер написал(а):

Ты сам неплохо в него впадаешь, стар же. Сам говорил.
Значит надо очень быстро плохо себя вести, чтоб возмезде не настигло.

Да я СУПЕР-СТАР!
Никто еще не уходил от батькиного ремня.

Roland Green написал(а):

Я-то решу, ага. Вы забыли, что я едва грамотный и в школе не учился?)А что. Забавно. И, во всяком случае, я вряд ли справлюсь хуже Джасдеби.) Но вы правы, нужна Роад.)

Могу учить тебя грамоте... Но это скучно.
Могу... Показать фабрику Акума *упрлс* Ответить на какие-то вопросы... Не знаю. Ты только Пробудился, а не я.

Roland Green написал(а):

Как-то мало мы вообще о себе знаем.(

Увы.
*рад, что хотя бы траву с Нэа раскурили не без чьей-то помощи*

0

136

Komui Lee написал(а):

Хочешь, приходи жить к нам в Орден! Я буду кормить тебя плюшками ^_____^

Офигели, Смотритель??? Это Вы маньяка-психопата в Орден приглашаете???
*глаз дёргается, бровь сводит, рука конвульсивно ищет рукоять косы*

Тысячелетний Граф написал(а):

Могу... Показать фабрику Акума *упрлс* Ответить на какие-то вопросы... Не знаю. Ты только Пробудился, а не я.

Потеряюсь в Ковчеге, а Вы будете меня искать. Из одного конца в другой переаукиваться,)
"А теперь сверни направо!" - "Но я там уже был!".

0

137

Кот, такой мягенький *___* *чешет пузо* Я скучаю, чтобтызнал. Ты хоть пиши иногда, что ли. :<

Тысячелетний Граф написал(а):

Это вот ТЫ мне сейчас говоришь... что я НЕ МУЖИК?!

ТЫ СТРЕЛКИ НЕ ПЕРЕВОДИ. ТЫ ПЕРЕХОДИ НА СВЕТЛУЮ СТОРОНУ, ИЛИ ЗАССАЛ? *что-то меня несёт %) это всё 14й, плюбому*

Тысячелетний Граф написал(а):

Но я талант, я справлюсь~ ♥

О, я верю)

0

138

Графушка, мрмрмр-мраау. :3

Roland Green написал(а):

Но мы не знаем, в каком возрасте Тики стал Ноем?

На какой возраст выглядит, в таком и стал: он самый молодой из Ноев. Теоретически, если Нои и взрослеют, то очень-и-очень медленно. Скорее всего у них просто это происходит совершенно по другому, потому как они таки не бессмертны и не живут вечно. Они всегда мелькали в "Истории", но никогда не были замечены и раньше Экзорцисты о них не знали, следовательно - умирают по каким-то другим упоротым причинам. Пам-пам.

0

139

Аллен Уокер написал(а):

такой мягенький *___* *чешет пузо* Я скучаю, чтобтызнал. Ты хоть пиши иногда, что ли. :<

ТОЛЬКО НЕ ПУЗО!11 /Выпустил когти, брыкается, готов шипеть: вот такой он нехороший/ У меня отключили инет. :3 Если ты будешь в аське - напишу, ЕСЛИ СМОГУ ВЫЙТИ И ПРАВДА.

0

140

Roland Green написал(а):

Это Вы маньяка-психопата в Орден приглашаете???

Пф! До Комуи тебе далеко!
Btw, ты, если очень хочешь, можешь доиграть со мной тот яростно няшный флешбек с милой Местью.
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/2/4/6/4/246491/80600605.jpg[/AVA][NIC]Неа[/NIC][STA]Шторм[/STA][SGN]Ты слышишь?.. Поднимается ветер.[/SGN]

0

141

Komui Lee, ээээ... нет, не отменяем! Я не успеваю за флудом, но за лидером точно угонюсь!!!11
Кот, КООООООТ!

0

142

Roland Green написал(а):

Потеряюсь в Ковчеге, а Вы будете меня искать. Из одного конца в другой переаукиваться,)
"А теперь сверни направо!" - "Но я там уже был!".

Вариант!~ ♥

Аллен Уокер написал(а):

ТЫ СТРЕЛКИ НЕ ПЕРЕВОДИ. ТЫ ПЕРЕХОДИ НА СВЕТЛУЮ СТОРОНУ, ИЛИ ЗАССАЛ? *что-то меня несёт %) это всё 14й, плюбому*

А ВОТ СЕЙЧАС КАК ПЕРЕЙДУ!!! *рвет на груди фрак, снимает с головы цилиндр*
ГДЕ НУЖНО РАСПИСАТЬСЯ?!

Кот, мур-мур-мур~ ♥

Кот написал(а):

На какой возраст выглядит, в таком и стал: он самый молодой из Ноев. Теоретически, если Нои и взрослеют, то очень-и-очень медленно. Скорее всего у них просто это происходит совершенно по другому, потому как они таки не бессмертны и не живут вечно. Они всегда мелькали в "Истории", но никогда не были замечены и раньше Экзорцисты о них не знали, следовательно - умирают по каким-то другим упоротым причинам. Пам-пам.

При этом есть предположение, что этому воплощению Графа лет 300 точно, если не больше.
*сомневаюсь, что живет он не первое тысячелетие в буквальном смысле*

0

143

Roland Green написал(а):

Офигели, Смотритель??? Это Вы маньяка-психопата в Орден приглашаете???

Можно подумать, ты у нас такой первый будешь, солнечный мой) *спокоен*

Odett, а я где-нибудь нужен? *или я ушел таки писать Пп?*

0

144

Кот, почемуу? :С Мягенькое же :с
Боль. *не пользовался аськой уже года два* ХОРОШО. ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ.

0

145

Неа написал(а):

Пф! До Комуи тебе далеко!

Что-что-что?! *вскинул дрель*

0

146

Аллен Уокер написал(а):

Боль. *не пользовался аськой уже года два* ХОРОШО. ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ.

ПОЛЬЗОВАЛСЯ, НЕ ВРИ! *помнит скрин - разрушитель легенд и надежд*

0

147

Тысячелетний Граф написал(а):

А ВОТ СЕЙЧАС КАК ПЕРЕЙДУ!!! *рвет на груди фрак, снимает с головы цилиндр*
ГДЕ НУЖНО РАСПИСАТЬСЯ?!

ЗДЕСЬ! *подсовывает типовой контракт Ордена с экзорцистом* КРОВЬЮ, ПОЖАЛУЙСТА.

0

148

Komui Lee написал(а):

Можно подумать, ты у нас такой первый будешь, солнечный мой) *спокоен*

Да ну Вас, раньше надо было это делать. А теперь - нет, спасибо.

Тысячелетний Граф написал(а):

Вариант!~ ♥

Тогда я и тему сделаю, и пробный пост. *с обожанием, ибо жизнь снова обрела смысл, улыбка счастливого постоманьяка*

0

149

Тысячелетний Граф написал(а):

ПОЛЬЗОВАЛСЯ, НЕ ВРИ! *помнит скрин - разрушитель легенд и надежд*

. . .
НЕТ.
Помочь тебе найти настройку и пользоваться - разные вещи. С:

0

150

Аллен Уокер написал(а):

*подсовывает типовой контракт Ордена с экзорцистом*

*стоит за спиной и ЖДЕТ новую жертву*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #48 с Днём Рождения, Колыбель!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно