D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #48 с Днём Рождения, Колыбель!


#48 с Днём Рождения, Колыбель!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Komui Lee, вот только вчера закрыли вроде бы!!!11 А я... я... Я СКУЧАЛ! /пытается придушить Смотрителя в объятиях, чтобы тот не мог двигаться и больше точно не сбежал/
А мы без вас тут не страдали ерундой! Вернее, без вас страдали, но не ерундой, вот. /достает длинню-у-у-у-ущий отчет/ Мы даже команду на мужскую эстафету от Ордена собрали! Даже этапы распределили!!!

Roland Green написал(а):

Кстати... А кто сказал, что Семья не умеет обеспечивать искусственную регенерацию? В Ордене много умных учёных, а Нои и в этом им фору дадут. Орден, например, только осваивает тот же Ковчег, и я далеко не уверен, что они способны соорудить нечто аналогичное по уровню.

Но это не отменяет того, что простая регенерация и отращивание нового органа - разные вещи.

0

92

Komui Lee написал(а):

Roland Green, *развернулся* Нука-нука-нука! *сверкает глазами маниакально из под очков* Это что за прелестное дитя у нас тут?))) Идите же скорей сюда. я вас еще не видел! *схватил дитя, заобнимал, руку протянул* Давайте же скорей знакомиться!)

Я не буду с Вами знакомиться. *ровным тоном, обратился в тень, вывернулся из объятий* И, если Вас не затруднит, попросил бы не трогать меня, Смотритель. В ином случае Вам нечем станет работать, подписывать бумаги и гладить Одетт по голове. *улыбнулся*

0

93

Тысячелетний Граф написал(а):

*Не понял, что с ним сделали, метнул в Смотрителя плюшевого акума*

Оооо! *любуется* А в виде пряничков можете игрушки шить? *____*

0

94

Аллен Уокер написал(а):

ударь меня, пожалуйста. *в шоке*

*Не обращая внимания, что попросили не его, радостно замахивается мечом Разрушения*

Аллен Уокер написал(а):

Подумать только... %) Я угрожаю Графу, и это реальная угроза, а не как всегда %))

Подумать только, мне кто-то угрожает!  =D

Аллен Уокер написал(а):

Не поспорить же) Можно уроки брать, мастерклассы раздавать))

Да. В ассортименте "Рыдания в голос", "Плач и ржач", "Сопли и слезы", "Слезы и кровь", "Смех сквозь слезы"... Да я разбогатею!

Аллен Уокер написал(а):

ТАК НЕ ВОЮЙ, ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!

*Ткнул пальцем в сценарий мангу* А ЭТО ЧТО?!

0

95

Komui Lee,
Q___Q *в лучших традициях обнимает и хлюпает носом, даже плюшками не отвлечь*

0

96

Komui Lee написал(а):

Оооо! *любуется* А в виде пряничков можете игрушки шить? *____*

Да я.. .Да конечно!! *достал иголку и надел на нос очки*

0

97

Jake Adams, дааа?! Кто назначен тренером?! *строго смотрит* У меня есть потрясный Комуринчик, который как раз под это дело заточен! *____* Как знал, а!))
Roland Green, гиде-то это я уже слышал *припоминает* Ну ничего! Я же гений, я сконструирую себе клевые механические протезы, Элрик-стайл))) так что не надо за меня переживать, мой золотой *____* *обнимает все равно парня*

0

98

Komui Lee, уиии  ^___^

0

99

Тысячелетний Граф написал(а):

*Ткнул пальцем в сценарий мангу* А ЭТО ЧТО?!

А это чей-то бумагомарак. И я бы хотел знать, кто сливает информацию о нас и об Ордене.
Книжники. Наверняка на самом-то деле это Старший в свободное время корябает, нечем ему, пенсионеру, больше заниматься.)

Komui Lee написал(а):

Roland Green, гиде-то это я уже слышал *припоминает* Ну ничего! Я же гений, я сконструирую себе клевые механические протезы, Элрик-стайл))) так что не надо за меня переживать, мой золотой *____* *обнимает все равно парня*

Заберите меня от этого маньяка!!!! Он растлевает несовершеннолетних!!! Я жалобу подам!!!

0

100

Тысячелетний Граф написал(а):

*Не обращая внимания, что попросили не его, радостно замахивается мечом Разрушения*

*смотрит и улыбается* Неужто у тебя на меня рука поднимается снова?)
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/2/4/6/4/246491/80600605.jpg[/AVA][NIC]Неа[/NIC][STA]Шторм[/STA][SGN]Ты слышишь?.. Поднимается ветер.[/SGN]

0

101

Тысячелетний Граф написал(а):

*Не обращая внимания, что попросили не его, радостно замахивается мечом Разрушения*

Но-но-но, дядечка *прячет няшечку-котяточку Аллена за своей широкой спиной* Никому не дам обижать моих маленьких экзорцистов!
Аллен Уокер, все нормально, моя прелесть! Я никому не дам тебя в обиду! *воинственно заломил берет набок* Аллен-кун! *приподнял и расцеловал мальчика в обе щеки*
Тысячелетний Граф, чтобы внутри еще была сгущеночка и орешки! *_____* у меня экзорцисты все сладкоежки, даже Канда, куда он спрятался, кстати)

0

102

Komui Lee, эээээ... /листает бумаги, понял, что тренера назначить они забыли/ НУКОНЕЧНОЖЕВЫ!!!! /только не комурин, только не комурин!!!/

0

103

Roland Green написал(а):

Заберите меня от этого маньяка!!!! Он растлевает несовершеннолетних!!! Я жалобу подам!!!

Клеветааааа О____о какая страшная клеветаааа! *аж выпал в ступор... Но быстро взял себя в руки!* Я самый моральноустойчивый Смотритель!

0

104

Аллен Уокер написал(а):

*смотрит и улыбается* Неужто у тебя на меня рука поднимается снова?)

У меня на тебя ремень поднимается~ ♥

Roland Green написал(а):

А это чей-то бумагомарак. И я бы хотел знать, кто сливает информацию о нас и об Ордене.Книжники. Наверняка на самом-то деле это Старший в свободное время корябает, нечем ему, пенсионеру, больше заниматься.)

Я что... на пенсии такой же буду?.. Грусть.

Roland Green написал(а):

Заберите меня от этого маньяка!!!! Он растлевает несовершеннолетних!!! Я жалобу подам!!!

*Крепко-крепко обнимает и закрывает собой от Смотрителя*

0

105

Komui Lee написал(а):

Клеветааааа О____о какая страшная клеветаааа! *аж выпал в ступор... Но быстро взял себя в руки!* Я самый моральноустойчивый Смотритель!

*Отвлекает от Мести* Бак видел Линали голой!!1~ ♥

0

106

Тысячелетний Граф написал(а):

Подумать только, мне кто-то угрожает!  =D

Здорово, правда?) Что-то новенькое))

Тысячелетний Граф написал(а):

Да я разбогатею!

Именно. Главное провести правильную рекламную кампанию ))

Тысячелетний Граф написал(а):

*Ткнул пальцем в сценарий мангу* А ЭТО ЧТО?!

НЕТ ТЫ СЦЕНАРИЕМ НЕ ОТМАХИВАЙСЯ!

Jake Adams написал(а):

/только не комурин, только не комурин!!!/

+100500 %)
Komui Lee,

Komui Lee написал(а):

Никому не дам обижать моих маленьких экзорцистов!

Эммм, простите, Смотритель, но лучше давайте наоборот? В конце концов, у меня больше шансов вас защитить. %)

Komui Lee написал(а):

все нормально, моя прелесть! Я никому не дам тебя в обиду! *воинственно заломил берет набок* Аллен-кун! *приподнял и расцеловал мальчика в обе щеки*

Спасибо *_* Вы только Лвелье ко мне не пускайте, с остальным я справлюсь. %)

0

107

Komui Lee написал(а):

Клеветааааа О____о какая страшная клеветаааа! *аж выпал в ступор... Но быстро взял себя в руки!* Я самый моральноустойчивый Смотритель!

А я всё равно боюсь с Вами обниматься...
И с Вами, господин Граф, тоже!
Я буду обниматься только с сёстрами. И с Риндзи.

0

108

Тысячелетний Граф написал(а):

У меня на тебя ремень поднимается~ ♥

Фух. За что? *_* *сама невинность*
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/2/4/6/4/246491/80600605.jpg[/AVA][NIC]Неа[/NIC][STA]Шторм[/STA][SGN]Ты слышишь?.. Поднимается ветер.[/SGN]

0

109

Тысячелетний Граф написал(а):

*Отвлекает от Мести* Бак видел Линали голой!!1~ ♥

*передумал*
Я люблю Вас, господин Граф! *одним прыжком повис, обхватив Патриарха обеими руками за могучую шею*

0

110

Jake Adams, Я??! *ВСКИНУЛ ДРЕЛЬ, КАК МОТИВАЦИОННЫЙ ОРГУМЕНТ* Я экстремально согласен!))

Тысячелетний Граф написал(а):

*Отвлекает от Мести* Бак видел Линали голой!!1~ ♥

ЛИНАЛИИИИ!!! АААААААААААААА! МЛЯ ЛИНАЛИИИИ!!! *схватил Графушку зашляпу* ОТКУДАТАКИЕ СВЕДЕНИЯ??1 *аж взревел*

Аллен Уокер написал(а):

Спасибо *_* Вы только Лвелье ко мне не пускайте, с остальным я справлюсь. %)

Да мы его в торт закатаем и отдадим хыщным птицам! *пригрозил*

0

111

Roland Green написал(а):

А я всё равно боюсь с Вами обниматься...

Никто не боится, а Ной боится! Что за фантазии такие, иди сюда, прелесть!*сгреб мальчика в объятия* мне Нужно всех обнять)) иначе я не успокоюсь) *опять пригрозил*

0

112

Roland Green написал(а):

И с Вами, господин Граф, тоже!

@_____@
*удар*
*ушел в темный ангсто угол клепать новый план по уничтожению мира*
http://uploads.ru/i/2/Q/K/2QK80.gif 

Аллен Уокер написал(а):

НЕТ ТЫ СЦЕНАРИЕМ НЕ ОТМАХИВАЙСЯ!

ДА МНЕ ПОЛОЖЕНО ЕГО УНИЧТОЖАТЬ И СО ВСЕМИ ВОЕВАТЬ! Я ЗЛОДЕЙ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ! И НЕ ТОЛЬКО ЭТОГО, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!

Аллен Уокер написал(а):

Именно. Главное провести правильную рекламную кампанию ))

Да. Надо над слоганом подумать.

Аллен Уокер написал(а):

Здорово, правда?) Что-то новенькое))

Да. Хоть какое-то разнообразие~ ♥

0

113

Komui Lee написал(а):

Никто не боится, а Ной боится! Что за фантазии такие, иди сюда, прелесть!*сгреб мальчика в объятия* мне Нужно всех обнять)) иначе я не успокоюсь) *опять пригрозил*

*рыдает в голос*
Дяденька, отпустите, у меня родителей нет, выкуп некому платить!

0

114

Аллен Уокер написал(а):

Фух. За что? *_* *сама невинность*

Но если будешь себя совсем плохо вести, то и рука поднимется >.< За что? Как за что? Кто меня до маразма доводит?!

Komui Lee написал(а):

ЛИНАЛИИИИ!!! АААААААААААААА! МЛЯ ЛИНАЛИИИИ!!! *схватил Графушку зашляпу* ОТКУДАТАКИЕ СВЕДЕНИЯ??1 *аж взревел*

*Выбирается украдкой из своего костюма через запасные пути*
Разведка доложила! *авторитетно*

0

115

Тысячелетний Граф написал(а):

Я ЗЛОДЕЙ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!

*ассоциация "Сокол Тысячелетия" - вынесло, особенно при том, что на Графе наверняка поместятся и Чубака, и Соло*

0

116

Roland Green написал(а):

*передумал*Я люблю Вас, господин Граф! *одним прыжком повис, обхватив Патриарха обеими руками за могучую шею*

http://uploads.ru/i/2/Q/K/2QK80.gif
*Сидит в углу*
Никто не любит Графа...~ ♥
Роад-чаааан... Где моя Роад-чаааан?? Т_Т

Komui Lee написал(а):

ЛИНАЛИИИИ!!! АААААААААААААА! МЛЯ ЛИНАЛИИИИ!!!

Komui Lee написал(а):

АААААААААААААА! МЛЯ ЛИНАЛИИИИ!!!

Komui Lee написал(а):

МЛЯ ЛИНАЛИИИИ!!!

Komui Lee написал(а):

МЛЯ

*АПЛОДИСМЕНТЫ*

0

117

Komui Lee, я знааааааал! Я предвидел! Я наванговал!!! /выкинул нафиг отчет, танцует лезгинку перед смотрителем/

И опять я не успеваю за флудом...

0

118

А я без тысячи слов и совсем не потому что я лентяй.
С Днём Рождения, Колыбель. И да будет счастье-радуга-пони-пряники-котятки-колбаса! <3

0

119

Komui Lee написал(а):

Кааанда, прелесть моя! *____* Идите же скорей сюда, к папочке! Уоооо! Как я вас давно не видел! *заобнимал* Как вы??! Оооо! *ощупывает Канду* Не похудел?! Руки-ноги целы??! Голова в порядке??! *погладил по голове* Я переживал!

/выставил блок из Мугенчика, прежде чем его принудили к обниманиям/ Какому к чёрту папочке?! Чё ты вобще творишь, Комуи?!!

Аллен Уокер написал(а):

ударь меня, пожалуйста. *в шоке*

/задвинул с кулака в челюсть  до того, как прозвучало пожалуйста/ что-то ещё, Шпендель?/крайне удовлетворён/

Odette написал(а):

(Скин единственный какое-то исключение)

ожить после огребания сердцевины ЧС - хера се исключение

0

120

Тысячелетний Граф написал(а):

*Сидит в углу*
Никто не любит Графа...~ ♥
Роад-чаааан... Где моя Роад-чаааан?? Т_Т

Господин Граф, а что нам можно вместе поиграть?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #48 с Днём Рождения, Колыбель!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно