D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #48 с Днём Рождения, Колыбель!


#48 с Днём Рождения, Колыбель!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Roland Green написал(а):

*ещё более грустно смотрит*
Неужели из-за масти мне не будет в жизни счастья?

Будет.
Просто... просто я не хочу разделить судьбу ТОГО Джейка.)
Аллен Уокер, попросить платочек уже не то.)) Накала страстей и драмы нет.)

Аллен Уокер написал(а):

тут открыт вопрос, насколько хороша регенерация у Ноев. Хотя наверное да, ЧС зла всё-таки.

Вопрос открыт, но вроде бы совсем регенерируют только "вторые". Токуса говорил даже, что он не "второй экзорцист", чтобы отращивать конечности.
Кстати, Ноев, вроде, никто по-настоящему сильно не ранил на моей памяти, чтобы была доказана их повышенная регенерация.
Тысячелетний Граф, /машет Графу рукой и кидает подушку/

0

62

Jake Adams написал(а):

думает не подпускать близко к Катберту

Кстати, по сценарию нашей с ним "сказки" мне предстоит рыдать над его остывающим телом. *размышляет* Показать, что ли, Крисании мастер-класс?)

Тысячелетний Граф написал(а):

Я медленный сейчас до чертиков. Но если тебя это не испугает, то можно~ ♥

После соигрока, ответившего мне спустя полтора года, я уже ничего не боюсь.) *решительно*
"Ведь я не боюсь никого, ничего, я подвиг готов совершить для него!" *голосом Трубадура*

0

63

Roland Green написал(а):

Кстати, по сценарию нашей с ним "сказки" мне предстоит рыдать над его остывающим телом. *размышляет* Показать, что ли, Крисании мастер-класс?)

Какой Крисании?..
Ага, а ещё пару раз заявить, что он шут и хронический девственник.))) Хотя первое правда, судя по краткой анкете, а второе... второе это его личное дело.)

0

64

Jake Adams, /ловит подушку и кидает в обратную плюшевого акума/ Аха~ха~ ♥

Jake Adams написал(а):

Вопрос открыт, но вроде бы совсем регенерируют только "вторые". Токуса говорил даже, что он не "второй экзорцист", чтобы отращивать конечности.Кстати, Ноев, вроде, никто по-настоящему сильно не ранил на моей памяти, чтобы была доказана их повышенная регенерация.

Так то да.
Только малыш Тики серьезно огребался у нас. но ему ничего не отрубили - просто проткнули Клоуном.
Ну а Роад повредили память в последних главах и её судьба не известна.

Roland Green написал(а):

После соигрока, ответившего мне спустя полтора года, я уже ничего не боюсь.) *решительно*

Сколько? о_о" Сколько-сколько? /подавился сердечком/
Нет, ну я не такое слоу. Тогда прошу в лс, юноша~ ♥

0

65

Jake Adams написал(а):

Кстати, Ноев, вроде, никто по-настоящему сильно не ранил на моей памяти, чтобы была доказана их повышенная регенерация.

Тем не менее, Тики и Роад постоянно восстанавливались. И это после Аллена, Лави и Кросса.
И Джасдеби туда же.
Обычные телесные повреждения, я так понимаю, восстанавливаются быстро (хотя, конечно, вопрос в тяжести нанесённых увечий), а вот остаточное воздействие ЧС, оставшейся в теле Ноя, всякое вытворяет неприятное.

0

66

Odette написал(а):

Граф или Одаренность могли бы исправить отсутствие Графа

Што? о__О *тупит*
Нюансы, конечно, разные, но и Нои это люди 90lvl, хз что они там еще могут. Понятно, что Роад практически пофиг на повреждения физики, это не её настоящее тело, но остальные?

Roland Green, ты считаешь, что тебе с нами будет настолько невыносимо скучно?

Тысячелетний Граф написал(а):

%) Это угроза?~ ♥

Точно. Практически ядерная. %)

0

67

Roland Green написал(а):

Тем не менее, Тики и Роад постоянно восстанавливались. И это после Аллена, Лави и Кросса.
И Джасдеби туда же.
Обычные телесные повреждения, я так понимаю, восстанавливаются быстро (хотя, конечно, вопрос в тяжести нанесённых увечий), а вот остаточное воздействие ЧС, оставшейся в теле Ноя, всякое вытворяет неприятное.

У Роад неизвестно где настоящее тело. Поэтому её списываем со счетов.
И я по-прежнему не уверен, что новые органы у вас отрастают.

0

68

Jake Adams написал(а):

Вопрос открыт, но вроде бы совсем регенерируют только "вторые". Токуса говорил даже, что он не "второй экзорцист", чтобы отращивать конечности.
Кстати, Ноев, вроде, никто по-настоящему сильно не ранил на моей памяти, чтобы была доказана их повышенная регенерация.

Roland Green написал(а):

Тем не менее, Тики и Роад постоянно восстанавливались. И это после Аллена, Лави и Кросса.
И Джасдеби туда же.
Обычные телесные повреждения, я так понимаю, восстанавливаются быстро (хотя, конечно, вопрос в тяжести нанесённых увечий), а вот остаточное воздействие ЧС, оставшейся в теле Ноя, всякое вытворяет неприятное.

"Постоянно восстанавливаться" и "отрастить конечность" все же разные понятия, поэтмоу вопрос и открыт.
С одной стороны, не было бы ничего не логичного в этом, но Нои и так дофига читеры едва победимые (Скин единственный какое-то исключение)

Тысячелетний Граф, как вы, Графушка?

0

69

Аллен Уокер написал(а):

Што? о__О *тупит*
Нюансы, конечно, разные, но и Нои это люди 90lvl, хз что они там еще могут. Понятно, что Роад практически пофиг на повреждения физики, это не её настоящее тело, но остальные?

Ой... Ой лол)
Отсутствие органов/руки.

0

70

Odette написал(а):

"Постоянно восстанавливаться" и "отрастить конечность" все же разные понятия, поэтому вопрос и открыт.
С одной стороны, не было бы ничего не логичного в этом, но Нои и так дофига читеры едва победимые (Скин единственный какое-то исключение)

Кстати, не факт, что Скин не восстановился бы, если бы Канда ушёл/умер. Просто... Он все силы поставил на уничтожение экзорциста любой ценой.
Может быть, долго бы регенерировал, но не исключено, что смог бы оправиться.

0

71

Jake Adams, ты, наверное, просто не умеешь со страстью и драмой в платочек безутешно рыдать %))

Jake Adams написал(а):

Токуса говорил даже, что он не "второй экзорцист", чтобы отращивать конечности.

Но Токуса и не Ной, он по факту наполовину акума.

Jake Adams написал(а):

Кстати, Ноев, вроде, никто по-настоящему сильно не ранил на моей памяти, чтобы была доказана их повышенная регенерация.

Да. Но и ее отсутствие тоже не доказано. %)

Тысячелетний Граф написал(а):

Только малыш Тики серьезно огребался у нас. но ему ничего не отрубили - просто проткнули Клоуном.

Причём той его разновидностью, которая не ранит физическое тело.

Тысячелетний Граф написал(а):

/подавился сердечком/

Куриным? %) *не удержался*

Roland Green написал(а):

Тем не менее, Тики и Роад постоянно восстанавливались. И это после Аллена, Лави и Кросса.
И Джасдеби туда же.

А им разве кто-то что-то серьезно разносил?
Кроме Роад, но про неё я уже сказал.
Odette, да, этого нам никто не показал. Хошино пожалела. %)

0

72

Дооообрый вечер, мои сахарные!

0

73

Komui Lee, добро пожаловать домой! /не верит, что сказал это/

0

74

Jake Adams написал(а):

У Роад неизвестно где настоящее тело. Поэтому её списываем со счетов.
И я по-прежнему не уверен, что новые органы у вас отрастают.

А я думаю, что да. Разве что далеко не сразу. То есть, в бою вряд ли успеем, а вот если выволочь из боя и дать отлежаться - то может быть. При условии, что в теле осталось не так много ЧС, чтобы застопорить регенерацию.

0

75

Odette, болезно, внучка сносно, жду более теплой весны)~ ♥

Аллен Уокер написал(а):

Точно. Практически ядерная. %)

Опасность!

Аллен Уокер написал(а):

ты, наверное, просто не умеешь со страстью и драмой в платочек безутешно рыдать %))

Мастер в этом деле только я!~ ♥

Аллен Уокер написал(а):

Причём той его разновидностью, которая не ранит физическое тело.

Да-да. И все потом за это схлопотали по кепке и если бы не Кросс...

Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ Я ВООБЩЕ ВОЮЮ С ОРДЕНОМ! *психанул*
Да их уничтожить - что два пальца об асфальт! Х_Х
Какого черта я с ними в бирюльки играю?! АКУМАВАТАКУ!

http://s8.uploads.ru/HO35M.jpg

0

76

Kanda, Кааанда, прелесть моя! *____* Идите же скорей сюда, к папочке! Уоооо! Как я вас давно не видел! *заобнимал* Как вы??! Оооо! *ощупывает Канду* Не похудел?! Руки-ноги целы??! Голова в порядке??! *погладил по голове* Я переживал!

Котятки мои, привет-привет! *___* Давайте же скорее знакомиться! *встал на табуреточку* Я - Смотритель)) Тааааак, кого я еще не целовал в щеку, аа? *оглядывается, подыскивает жертву*

0

77

Аллен Уокер, это удел хрупких барышень, но никак, никак не бородатых женщин-сутенеров.))

Аллен Уокер написал(а):

Но Токуса и не Ной, он по факту наполовину акума.

Он и не Ной. И не человек. Но в действительности доказана регенерация только "вторых". Вопрос здесь очень спорный.

Аллен Уокер написал(а):

Да. Но и ее отсутствие тоже не доказано. %)

Именно.)) Поэтому, как сказала Одетт...

Odette написал(а):

Нои и так дофига читеры едва победимые

^ ^
Komui Lee, /забыв про то, что уже не маленький мальчик, с разбегу напрыгнул сзади на Смотрителя/
Тысячелетний Граф, /поймал плюшевого акума, обнял его, прижавшись щекой и захрапел/

0

78

Komui Lee, ~ ♥

0

79

Jake Adams, /думает сменить планы и производить плюшевые игрушки. А что... Хорошее занятие на пенсии/

0

80

Jake Adams, *свалился с табуреточки* Джееейк! Каааакой активный экзорцист, а! *___* Здоров, весел! Молодца! Уооооо *___________* Я так скучал! *треплет его за щечки*

Тысячелетний Граф, привет-привет-привеееет)) *потрепал Графа за щеку* Рад встречи)

0

81

Komui Lee, Вы. Все-таки. Это. Сделали. /спецом побрился, чтобы смотрителю было приятнее тягать его за щёки/
Как Вы? Вы пропустили флуд имени старины Бьёрни, уооо Т_Т
Тысячелетний Граф, /думает набиться в помощники и делать плюшевых птичек/

0

82

Тысячелетний Граф, дедушка, выздоравливай! т_т
Она уже близко ))

Komui Lee, с возвращением Домой )

Тысячелетний Граф написал(а):

*психанул*

Спокуха! ))

0

83

Jake Adams, ну, я не мог иначе, наверное... я так думаю) Бьёрни? ООООО! *бооооль* Как??!1 Мужик шикарен! *О* Ооо, боги-боги, просто рыдать)
Odette, спасибо ^______^ *заобнимал девочку, подхватил на ручки, подбрасывает под потолок и ловит!*

0

84

К вопросу о Ноях *лень цитировать*
Я думаю, что все же страдаем и не восстанавливаемся. Мы в остове люди и хватит с нас бессмертной Памяти. Если таковым будет еще и тело, то условия войны совсем не выгодные.

Аллен Уокер написал(а):

Куриным? %) *не удержался*

Экзорцистским!

Odette написал(а):

Спокуха! ))

Ok, mam.

Komui Lee написал(а):

привет-привет-привеееет)) *потрепал Графа за щеку* Рад встречи)

*Не понял, что с ним сделали, метнул в Смотрителя плюшевого акума*

0

85

Komui Lee написал(а):

Kanda, Кааанда, прелесть моя! *____* Идите же скорей сюда, к папочке! Уоооо! Как я вас давно не видел! *заобнимал* Как вы??! Оооо! *ощупывает Канду* Не похудел?! Руки-ноги целы??! Голова в порядке??! *погладил по голове* Я переживал!

Котятки мои, привет-привет! *___* Давайте же скорее знакомиться! *встал на табуреточку* Я - Смотритель)) Тааааак, кого я еще не целовал в щеку, аа? *оглядывается, подыскивает жертву*

Ну, началось. Сейчас всем мало не покажется... *рассмеялся*

Jake Adams написал(а):

Но в действительности доказана регенерация только "вторых". Вопрос здесь очень спорный.

Кстати... А кто сказал, что Семья не умеет обеспечивать искусственную регенерацию? В Ордене много умных учёных, а Нои и в этом им фору дадут. Орден, например, только осваивает тот же Ковчег, и я далеко не уверен, что они способны соорудить нечто аналогичное по уровню.

0

86

Roland Green, *развернулся* Нука-нука-нука! *сверкает глазами маниакально из под очков* Это что за прелестное дитя у нас тут?))) Идите же скорей сюда. я вас еще не видел! *схватил дитя, заобнимал, руку протянул* Давайте же скорей знакомиться!)

0

87

Roland Green написал(а):

Кстати... А кто сказал, что Семья не умеет обеспечивать искусственную регенерацию? В Ордене много умных учёных, а Нои и в этом им фору дадут. Орден, например, только осваивает тот же Ковчег, и я далеко не уверен, что они способны соорудить нечто аналогичное по уровню.

По-моему, вот про это Одетт уже сказала выше.

Odette написал(а):

Граф или Одаренность могли бы исправить

А на единоличную личную регенерацию я высказал своё мнение.
Ноя и так убить - задача не из легких. Да и не убывает с нас так уж много без абсолютной регенерации.

0

88

Тысячелетний Граф написал(а):

К вопросу о Ноях *лень цитировать*
Я думаю, что все же страдаем и не восстанавливаемся. Мы в остове люди и хватит с нас бессмертной Памяти. Если таковым будет еще и тело, то условия войны совсем не выгодные.

Это хорошо в рамках игры, но я не уверен, что действительно канонично.)
*вспомнил форум, где некоторым канонам сознательно отказали в доказанной первоисточником способности, потому что по условиям ролевых она получалась слишком уж читерно-убойная*

0

89

Komui Lee,
...
. . .
.  .  .
О_О"
По-моему я сплю.

Kanda, ударь меня, пожалуйста. *в шоке*

Тысячелетний Граф написал(а):

Опасность!

Подумать только... %) Я угрожаю Графу, и это реальная угроза, а не как всегда %))

Тысячелетний Граф написал(а):

Мастер в этом деле только я!~ ♥

Не поспорить же) Можно уроки брать, мастерклассы раздавать))

Тысячелетний Граф написал(а):

Да-да. И все потом за это схлопотали по кепке и если бы не Кросс...

Точно. )

Тысячелетний Граф написал(а):

Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ Я ВООБЩЕ ВОЮЮ С ОРДЕНОМ! *психанул*

ТАК НЕ ВОЮЙ, ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!

Jake Adams, *хотел сказать, что Графу это не мешает, но задумался о применимости к нему "бородатой женщины сутенёра*
Думаю, разберемся в итоге, что к чему.))

0

90

Аллен Уокер, Аллен-кун! *____________* Уоооо, моя конфеточка, идите скорей сюда, я вас еще не обнимал!! Аааа что у меня есть *О* *вытащил из кармана мешочек с плюшками* Я принес презент от зайчика! ^^

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #48 с Днём Рождения, Колыбель!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно