D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » # 46 Го, я создал


# 46 Го, я создал

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Раз-два ~

+2

961

Johnatan A. Remington
*Так же шепотом* нет! Мне тоже так кажется, но давай не подавать виду, а это может сломать систему.

Johnatan A. Remington написал(а):

боль, тлен, отчаянье, внезапно пропавший доход в 25 тысяч... Господи, я чувствую себя *цензура*, недостойным твоего внимания, но шарахни в меня Ноями х__х

*Божественный карательный подзатыльник* Соберись, тряпка будь мужикооом! Где наша не пропадала?!
[NIC]Kramola[/NIC][STA]Тифозная Мэри[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/JlBbI.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза амарантового цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы розовые. Короткие белоснежные волосы  слегла растрепаны. Кожа матово-белая, ощутимо нежная. [/SGN]

0

962

Кто не спрятался, я не виновата. Виновата Марго. И, да, за меня тоже отвечать сегодня отказываются)))
[NIC]Джилл[/NIC][STA]Тихий страж[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/wTD3S.jpg[/AVA][SGN]Внешний вид: невысокого роста хрупкая девушка лет 17-19 на вид. Иссиня-черные волосы, собранные в косу резко контрастируют со светлой кожей. Глаза изумрудно-зеленые, больше, чуть испуганные. Одета в очень простое, но симпатичное верхнее платье из серой шерсти, под ним - нижнее платье из не крашенного льна, туфли без каблука[/SGN]

0

963

Кто следит? За кем следит?.. *ночной тупняк*
Надо спать валить, а у меня опять поднялась температура и пробила на движняк х))))

0

964

Kramola
Что-то мне подсказывает, что уже поздно.. *и про шёпот забыл*

Player написал(а):

*Божественный карательный подзатыльник* Соберись, тряпка будь мужикооом! Где наша не пропадала?!

*божественный антикарательный иммунитет* Я бы с радостью собрала, да и моя не пропадала даже в самых пучинских пучинах ада, но пока я в эти чёртовы четыре часа утра дописываю этот чёртов английский, моё настроение выше уровня тряпки хрен поднимется х_____х

Player, доброго утра и вам~

0

965

Duplicity, ГГ сея ролевой, кто ж ещё.

Валиииииии. И забери меня с собой. Уложи меня везде, 18 мне уже хд

0

966

Johnatan A. Remington, главное, чтобы не шпион Гадюкин) Аллену можно х)

Johnatan A. Remington написал(а):

Валиииииии. И забери меня с собой. Уложи меня везде, 18 мне уже хд

Это имеет какое-то отношение к высказанному выше желанию огрести от Ноев?х)))

0

967

Duplicity, эээээм.. Гадюкин шпион? *голова не соображает*

Duplicity написал(а):

Это имеет какое-то отношение к высказанному выше желанию огрести от Ноев?х)))

Нет, это имеет отношение к тому, что синяки под моими глазами - это два чудесных моря, в которых можно утонуть. Нет, стоп, это ещё двухсмысленнее звучит  http://s5.uploads.ru/iMPlY.gif

0

968

Player написал(а):

Кто не спрятался, я не виновата. Виновата Марго. И, да, за меня тоже отвечать сегодня отказываются)))

Да-да, конечно, Марго... х) ненатунапала! х_х

Duplicity, вали спать!

Johnatan A. Remington, и ты вали спать!
Все валите спать! о.о

Johnatan A. Remington написал(а):

*божественный антикарательный иммунитет* Я бы с радостью собрала, да и моя не пропадала даже в самых пучинских пучинах ада, но пока я в эти чёртовы четыре часа утра дописываю этот чёртов английский, моё настроение выше уровня тряпки хрен поднимется х_____х

*решила, что у божественного карательного подзатыльника истек срок годности.* Поднимаешь так руку вверх... Выше... Ещё выше... Высоко-высоко, словно хочешь до чего-то дотянуться. Потом наотмашь вниз и говоришь: да пошло оно все-е-е-е.... и вылетаешь из института, жизнь твоя идет под откос, тлен... кхм, пойду ка и я спать.
Тогда соберись, вдохни-выдохни, заканчивая с английским и иди спать. Сон - хорошая штука)
[NIC]Kramola[/NIC][STA]Тифозная Мэри[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/JlBbI.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза амарантового цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы розовые. Короткие белоснежные волосы  слегла растрепаны. Кожа матово-белая, ощутимо нежная. [/SGN]

0

969

Спать? С радостью хд

Player написал(а):

*решила, что у божественного карательного подзатыльника истек срок годности.* Поднимаешь так руку вверх... Выше... Ещё выше... Высоко-высоко, словно хочешь до чего-то дотянуться. Потом наотмашь вниз и говоришь: да пошло оно все-е-е-е.... и вылетаешь из института, жизнь твоя идет под откос, тлен... кхм, пойду ка и я спать.
Тогда соберись, вдохни-выдохни, заканчивая с английским и иди спать. Сон - хорошая штука)

Ну... Собственно, мавр сделал своё дело, мавр может уходить. А руку так уже поднимал, со всеми по следующими пунктами. А потом проснулся и пошёл на пару хдд

Спокойной ночи~

0

970

Johnatan A. Remington, волшебных и удачи завтра на английском ))

0

971

Kramola написал(а):

Аллен! хватит читать! Давай флудить!

Итак, я дошел до этой фразы в 4:34 утра, три часа спустя. Шикос)

Kramola написал(а):

Все валите спать! о.о

XD Раскомандовалась)

0

972

Аллен Уокер написал(а):

Итак, я дошел до этой фразы в 4:34 утра, три часа спустя. Шикос)

Кроме того, что я буду дальше командовать и гнать всюду и везде тебя пинками спать: у тебя есть шанс флудить. Со мной)

Аллен Уокер написал(а):

XD Раскомандовалась)

/напяливает фуражку и форму с погонами/ х)

0

973

Odette, то есть скайпа тебе мало? ЭТОГО ТРЕША С DA ТЕБЕ ТОЖЕ МАЛО?!! Ты вообще человек?  http://uploads.ru/i/h/K/8/hK8Cs.png

Odette написал(а):

/напяливает фуражку и форму с погонами/ х)

Хороша *__*

0

974

Аллен Уокермало! Но DA больше не нужно, пожалуйста х) .  .  . /исчезает в тумане, поняв, что её спалили и межгалактическое сообщество даст за это атата по филейной части/

Аллен Уокер написал(а):

Хороша *__*

/на арт напрашивается. дает себе зарок подумать об этом/

0

975

Всем доброе... *понял, что синяки под глазами мешают ему видеть* Чёрт, какое сейчас время суток?

А ещё всем удачного дня, что ли~

0

976

Вечера)

Аллен Уокер написал(а):

Итак, я дошел до этой фразы в 4:34 утра, три часа спустя. Шикос)

/Понял, что Аллен читает флуд. ВЕСЬ флуд. Проникнувшись восхищением, расстелил перед Уокером ковровую дорожку и опустился на колени, аки перед коронованной (что актуально) особой/ *_*

0

977

Только не подумайте, уважаемые ведьмы, что это фраза "именем лорда Лэйна" на меня так повлияла /ликъдлань/

0

978

Значит, меня спать отправили, как самого рыжего, а сами до половины пятого флудили?))))

0

979

*сидит с двумя написанными постами и думает, что с ними делать*

Отредактировано Estella Scarlett (21.02.2014 14:47:49)

0

980

Estella Scarlett написал(а):

*сидит с двумя написанными постами и думает, что с ними делать*

Проверить на ашипке и... выложить? ^_^

0

981

Кто хорошо разбирается в правилах дифференцирования и вычислении производных? *внезапный крик о помощи*

0

982

Лави, бака усаги!!!1>.<"*старательно косплеит Канду, даже зонтик в меч превратила*
Я не с компьютера, и в одной теме еще моя очередь не настала, а в другой я не уверенна, что следующей пишу.

Johnatan A. Remington, О.О
О.о
о.о
С этим не ко мне ~

0

983

Johnatan A. Remington написал(а):

правилах дифференцирования и вычислении производных?

О___________О /чувствует, как зашевелились извилины/
Нед, я больше по черчению и моделированию... =\

Estella Scarlett написал(а):

Я не с компьютера, и в одной теме еще моя очередь не настала, а в другой я не уверенна, что следующей пишу.

тогда можно считать твой вопрос риторическим?^^

0

984

всем бобра

0

985

Ух о.о Завалили долгами.
Всем привет.)))

Estella Scarlett, йо! /машет/ Если хочешь, можешь влезть вперед Роя и потолкаться со мной в дверях)) Если есть желание, конечно)))
Ты перед Линком )

0

986

Лави написал(а):

тогда можно считать твой вопрос риторическим?

В принципе, да, но они оба практически готовы, хотя один сто процентов придется дорабатывать.
Возьму и ломанусь в ваш квест от скуки. И не только.

0

987

Swend Eagleton, бобра-бобра! С хвостом и зубами :0)
Кай Маннинен, прю!

Estella Scarlett написал(а):

но они оба практически готовы

Estella Scarlett написал(а):

*сидит с двумя написанными постами и думает, что с ними делать*

Так написаны или практически готовы? :glasses:
Жееееенщины, и логика у вас жеееенская. Я не сексист, а потому - мимими *о*

0

988

Estella Scarlett, Лави

А, проехали, мне задачу попроще разрешили хд

0

989

Кай Маннинен, откуда ты знаешь про Линка?е_е

Лави написал(а):

Так написаны или практически готовы? 
Жееееенщины, и логика у вас жеееенская. Я не сексист, а потому - мимими *о*

:flirt:
Готовы, просто их придется перепечатывать :с

0

990

Лави, и непременно огромного и пушистого :з
как ваше ничего?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » # 46 Го, я создал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно