D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » # 46 Го, я создал


# 46 Го, я создал

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Раз-два ~

+2

901

Yū Kanda написал(а):

/уже стоит сзади и собирается назвездовать кому-то Мугенчиком/

А-а-а-а, ну что ты творишь, баКанда! *о* Если тебя что-то не устраивает, возьми гармошку,  а я потанцую с девушкой, мне не жалко ^_^

0

902

Odette написал(а):

что?)
/не думает о таких слишком возвышенных вещах/ терпи тогда уж)

Да так, просто Улле тоже так сказал) Успех статуса очевиден .D
Мимоза - цветок, который не терпит прикосновений, и Стелла к ним тоже не очень хорошо относится)

Всё, спать пора. Спокойной ночи всем ~

0

903

Yū Kanda написал(а):

/аккуратно вернул девушку в исходное положение/ это потому что ты - Одетт~ Муза всея Колыбели /отпустил/

/Присела в реверансе/ Боюсь, что на самом деле не всея, и не муза, но слышать подобное все равно приятно.
Спасибо за танец )

Estella Scarlett, тогда в этом ключе и "Роза" понятна )
Доброй ночи )

0

904

Лави написал(а):

А-а-а-а, ну что ты творишь, баКанда! *о* Если тебя что-то не устраивает, возьми гармошку,  а я потанцую с девушкой, мне не жалко

апорт! /выхватил гармошку и отправил в дальние терни одним броском/ сильнее!быстрее!дальше!/устроил тупому кролику персональную олимпиаду/ всё на что можешь рассчитывать - протереть пыль в моей комнате.

Odette написал(а):

Спасибо за танец )

спасибо, что не отдавила мне ноги /учится делать девушкам комплименты, вернувшись в привычное состояние/

0

905

Yū Kanda, ярэ-ярэ! Полегче, это же музейный экспонат, хенд-мейд, винтаж! Вечно ты такой такой грубый, вот, перед красавицей тебе не стыдно со своим боевым товарищем цапаться?.. /приготовился драпать в сторону, противоположную той, куда полетел музейный экспонат/

0

906

Пара-пара-пара-пам! /Риндзи и Ганс финишируют почти так же феерично, как Фуркад и Свендсен в последнем масс-старте/

Закрывайте "Антракт")

0

907

Господи, у меня такое ощущение, что я могу перестать смотреть телевизор и узнавать все новости из биатлона исключительно в флуде *нежноускоренно приложил ладонь ко лбу*

0

908

Нахуй удалю Рине аватар.
=/

Ганс написал(а):

Закрывайте "Антракт")

Юп-пи!) Поздравляю с событием, господа))

Yū Kanda написал(а):

спасибо, что не отдавила мне ноги /учится делать девушкам комплименты, вернувшись в привычное состояние/

искушение было велико )

0

909

Johnatan A. Remington написал(а):

Господи, у меня такое ощущение, что я могу перестать смотреть телевизор и узнавать все новости из биатлона исключительно в флуде *нежноускоренно приложил ладонь ко лбу*

Problems?))

http://www.aronsky.ru/wp-content/uploads/1304452311_trollface-300x273.jpg

0

910

Johnatan A. Remington написал(а):

Господи, у меня такое ощущение, что я могу перестать смотреть телевизор и узнавать все новости из биатлона исключительно в флуде *нежноускоренно приложил ладонь ко лбу*

Можете )

0

911

Ганс
Меня просто от таких слов, как "Фуркад" или "Свендсен" уже выворачивать будут, ибо я на этой олимпиаде (как и в принципе вообще) ничего кроме биатлона не смотрю  http://s7.uploads.ru/S3tkY.gif

0

912

Odette, могу, но так неинтересно. Ибо в телевизоре экшн и проклятья, которые горой сыплются на головы наших спортсменов хд

0

913

Johnatan A. Remington, аналогично.))
Но я пессимист по жизни, и от наших особых результатов не ждал. Ибо немецкая бабушка фрау Пихлер... /далее следует длинный и очень неразборчивый монолог, цитировать который мне не позволяет привитое с детства чувство приличия/ А норвежских спортсменов я уважаю.)) Не раздражают от слова "совсем")

+1

914

Johnatan A. Remington, я вот не успеваю смотреть, по большому счету. =/
Всё проходит мимо.  : (

0

915

Johnatan A. Remington написал(а):

Ибо в телевизоре экшн и проклятья, которые горой сыплются на головы наших спортсменов хд

почитай спортивные сайты или блоги, тебе наш флуд с лояльностью к нашей мужской сборной и почти что сочувствием к женской (ибо маразматичная немецкая фрау Пихлер ><) покажется беседой истинных ценителей)))
http://ragegenerator.com/images/ragebuilder-faces/Miscellaneous-2/feel-like-a-sir.png
а зомбоящик выключи, онлайн трансляции рулят *о*

0

916

Odette написал(а):

я вот не успеваю смотреть, по большому счету. =/

/ко всем чертям сбил режим ради гонок/

0

917

Лави написал(а):

онлайн трансляции рулят *о*

/вспоминает как два раза, с разницей в пару минут, встречали Новый год/ х))

Ганс написал(а):

/ко всем чертям сбил режим ради гонок/

Ничего, конец близок )

0

918

Ганс написал(а):

Пара-пара-пара-пам! /Риндзи и Ганс финишируют почти так же феерично, как Фуркад и Свендсен в последнем масс-старте/

А Молли всех сделала, как прекрасная Домрачева ^___^

Урааа! Риндзи получит много экспы и откроет новую абилку х))) Если выживет...)

0

919

Ганс написал(а):

бабушка фрау Пихлер...

Лави написал(а):

маразматичная немецкая фрау Пихлер ><

Да ладно, всё логично - тётенька немецкая, болеет за Германию, к чёрту нормальные тренировки наших.

А я пока за Домрачеву поболею, что ли..  http://s1.uploads.ru/t/lKkMm.png

Odette, что проходит мимо меня, то восполняет интернет. А учитывая то, что следить за кучей всего лень, тоооо.. Всё хорошо хд

0

920

Это не логика, это саботаж))) почему наши тренеры по фигурному тренируют за бугром нормально?)))

Johnatan A. Remington написал(а):

А я пока за Домрачеву поболею, что ли..

Болеет за Домрачеву (2)

0

921

Johnatan A. Remington написал(а):

Да ладно, всё логично - тётенька немецкая, болеет за Германию, к чёрту нормальные тренировки наших.

Однако-сь логичность её поступков не отменяет их паскудства.))) Выражаясь языком Губерниева, покуда фрау Пихлер тренирует сборную...

Odette написал(а):

/вспоминает как два раза, с разницей в пару минут, встречали Новый год/ х))

Г-н президент вещал?)

+1

922

Лави написал(а):

Это не логика, это саботаж))) почему наши тренеры по фигурному тренируют за бугром нормально?)))

Это не саботаж, это горячее отношение к спорту у горячих немок и менее горячее отношение к нему у наших. Ну не бежит та же Зайцева уже столь яростно. Хотели бы - быстренько сию психанутую фрау убрали бы. Ну и зарплата, быть может её не устраивает)

Лави написал(а):

Болеет за Домрачеву (2)

Как можно вообще не болеть за Домрачеву? (9999) хд

0

923

Jake Adams написал(а):

Однако-сь логичность её поступков не отменяет их паскудства.))) Выражаясь языком Губерниева, покуда фрау Пихлер тренирует сборную...

Выражаясь языком Губерниева, я рад, что он ещё столь нежно намекнул о том, что фрау Пихлер не только заменяема, но ещё и не бессмертна)

0

924

Johnatan A. Remington написал(а):

Ну не бежит та же Зайцева уже столь яростно

Обкатывали бы мОлодёжь. А то Нечкасову дальше ай-би-ю не пустили (или я что-то пропустил), Подчуфарову чудом взяли на Олимпиаду под допинг-скандал, но что-то на трассе её не видно =\ Да даже если бы настреляла, попробовала бы свои силы и получила бы экспу. И большой разницы в результатах с Зайцевой не было бы :0)
Так что... Только Домрачева, только Дарья. Дашуша страаааайк! *.*

Отредактировано Лави (21.02.2014 01:16:29)

0

925

Лави написал(а):

Обкатывали бы мОлодёжь. А то Нечкасову дальше ай-би-ю не пустили (или я что-то пропустил), Подчуфарову чудом взяли на Олимпиаду под допинг-скандал, но что-то на трассе её не видно =\ Да даже если бы настреляла, попробовала бы свои силы и получила бы экспу. И большой разницы в результатах с Зайцевой не было бы :0)
Так что... Только Домрачева, только Дарья. Дашуша страаааайк! *.*

Они всё стараются пример с Бьёрндалена взять хдд

Нуууу... Бергер тоже молодец, особенно на смешанной эстафете, но что-то не страйк... хд

0

926

Johnatan A. Remington написал(а):

Они всё стараются пример с Бьёрндалена взять хдд

Скорее, это "женщины - как вино, лишь хорошеют с годами" :0)
Тура не страйк, но в ней своя прелесть, как человека её невозможно не уважать и не питать к ней симпатии;)))))

0

927

Johnatan A. Remington написал(а):

Как можно вообще не болеть за Домрачеву? (9999) хд

Нельзя просто взять и не болеть за Домрачеву)

Johnatan A. Remington написал(а):

Нуууу... Бергер тоже молодец, особенно на смешанной эстафете, но что-то не страйк... хд

Бергер замечательная, всей душой был за неё в женских гонках *о*

0

928

Лави написал(а):

Скорее, это "женщины - как вино, лишь хорошеют с годами" :0)
Тура не страйк, но в ней своя прелесть, как человека её невозможно не уважать и не питать к ней симпатии;)))))

Ну, видимо после 32х (Бергер) это выражение идёт на спад, эдак к 35 (Зайцева) хдд
Нууу, как человека - да, что мы все успешно делаем. Но не страйк, кхм хд

0

929

Господи, полный форум чёртовых фанатиков биатлона, обожателей Домрачевой и ненавистников Пихлер. В хорошее же место я попал http://s5.uploads.ru/CtO3Y.png

0

930

Улле Нильссон написал(а):

Нельзя просто взять и не болеть за Домрачеву)

Можно. Просто нужно её не любить хд

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » # 46 Го, я создал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно