D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » В гостях у Книжника » За кружкой чая


За кружкой чая

Сообщений 61 страница 90 из 114

1

Ваши вопросы — наши ответы
Так же здесь можно высказать мысли, предложения, замечания и отзывы.

ДА — ролевая будет снова открыта.
НЕТ — не в ближайшее время.

15/09/2014

0

61

левак, никаких ограничений нет. Поблажек, впрочем, тоже нет ;)

0

62

На поблажки никто не рассчитывал, интересовала возможность создать Ноя-неканона. За ответ спасибо, ждите пополнения. Потенциально, заявиться могу не один - пока покурим концепт персонажей, навыков и способностей в частности, как додумаемся до чего-то более-менее оформленного - продемонстрируем получившееся администрации. Чтоб без казусов, значит. Такой ход устроит?

0

63

левак написал(а):

как додумаемся до чего-то более-менее оформленного - продемонстрируем получившееся администрации. Чтоб без казусов, значит. Такой ход устроит?

Вполне.

0

64

Добревновь, господа. Со вторым игроком, кажется, не сложилось, но я готов к труду и обороне. С кем и через какое средство можно связаться, чтобы обсудить способности и еще пару вопросов?

0

65

левак написал(а):

Добревновь, господа. Со вторым игроком, кажется, не сложилось, но я готов к труду и обороне. С кем и через какое средство можно связаться, чтобы обсудить способности и еще пару вопросов?

Полагаю, со мной. Идеально через ЛС, но можно через аську.

0

66

Jake Adams, спасибо, значит, ЛС. Так будет даже удобнее.

0

67

Хорошо, с этим все вполне ясно.
Возможно ли создать Ноя-неканона?

0

68

мимо проходящий написал(а):

Возможно ли создать Ноя-неканона?

Разумеется, да.

0

69

Гонец
Очень жаль. Пусть скорее налаживает связь и возвращается. Мы её дождемся.

0

70

Вы примете назад игрока, который когда-то бессовестно исчез?
Разумеется, на другую роль.

0

71

Крокодил
Здравствуйте. Возьмем, отчего же нет?
Можем и на прежнюю роль принять, если смерть персонажа не обыгрывалась сюжетно/не состоялась. Анкету из архива подниму.

0

72

Чудесного дня, Колыбель!
Вы замечательные, дружелюбные, профессиональные и вообще очень клёвые. Живите, пожа-алуйста ^^ Знаю, что лето - трудная пора для большинства форумов, но живите, радуйтесь и радуйте!

0

73

Друг, спасибо на добром слове :) Приятно читать такие отзывы о проекте не в лучший для него период. Боевой дух приподнимает :)

0

74

Доброго времени суток! Процветания и долгой жизни вашему форуму. И дизайнеру отдельно, кем бы он не был.
Вопрос, собственно, один:

Открыт прием неканонических персонажей в игру. По всем вопросам обращаться в гостевую.

Собственно... Обращаюсь, да.

0

75

Добрый день! Подскажите, желающему попробоваться на роль акционного персонажа (Риндзи Ямаду) нужно регистрировать новый аккаунт или возможна передача?

0

76

Аден, здравствуйте.

Аден написал(а):

Собственно... Обращаюсь, да.

Что конкретно Вас интересует?
Птичка, возможны оба варианта. Какой будет удобнее Вам: новая регистрация или передача акка прежнего игрока?

0

77

Что конкретно Вас интересует?

Честно?
Чёрный Орден | Экзорцист.
Точнее, только-только поступающий экзорцист. Или парень с ЧС, еще не знающий, что он экзорцист.

0

78

Аден написал(а):

Честно?
Чёрный Орден | Экзорцист.
Точнее, только-только поступающий экзорцист. Или парень с ЧС, еще не знающий, что он экзорцист.

На прием экзорцистов ограничений нет, создание такого персонажа возможно.

0

79

На прием экзорцистов ограничений нет, создание такого персонажа возможно.

Возможен ли паразитический тип ЧС?

0

80

Аден написал(а):

Возможен ли паразитический тип ЧС?

Да. Помимо логики мира DGM Вас ничто не ограничивает.

0

81

Оу, ребятки... А где же ваши шикарные старые дизайны? ._.
Эх( Любил я их

0

82

Надеюсь, я тут еще вам не надоел.)

◊ Возможно ли играть за персонажа, который в будущем станет экзорцистом/Ноем, но на момент начала игры им не является?
Да. После принятия анкеты для Вас создадут эпизод, в ходе которого Ваш персонаж попадет в Орден/возродится в качестве апостола Семьи Ноя.

1. К примеру, я решился (на самом деле я уже решился) на сей игровой ход.
Я пишу анкету. Там указываю, что персонаж владеет ЧС паразитического типа.
Пусть на начало игры процента синхронизации ЧС нет, так как он не активирован. Собственно, персонажа находит, все хорошо, принимают в экзорцисты... И тут встает вопрос о том, что активация ЧС стоит 3к опыта. А что если я не наберу этих трех тысяч? Будет вроде как экзорцист, но не пробужденный? хд
2. Происходит активация. Какой процент синхронизации при этом будет у персонажа? Можно ли взять себе жалкий 1%?
3. ЧС есть, да. Но техники тоже стоят опыта. Будет ли при активации дано разрешение на создание навыка или на него еще придется копить?

0

83

Аден написал(а):

так как он не активирован. Собственно, персонажа находит, все хорошо, принимают в экзорцисты... И тут встает вопрос о том, что активация ЧС стоит 3к опыта. А что если я не наберу этих трех тысяч? Будет вроде как экзорцист, но не пробужденный? хд

1) Если ЧС персонажа не будет, как Вы выразились, "активирована", то его не найдут. У экзорцистов ведь нет встроенного радара на себе подобных ;)
2) Если  подразумевалось, что на Вашего персонажа по ходу игры среагирует осколок ЧС, то это будет не активация, а синхронизация.
3) 3к опыта требуется для открытия нового уровня активации, а не синхронизация с ЧС.
4) Но, даже если бы синхронизация тоже стоила бы опыта, квесты по приему новых экзорцистов носят статус _сюжетных_. За завершение сюжетных квестов выдают, как раз, 3к опыта ;)
/все схвачено, за все уплачено/

Аден написал(а):

2. Происходит активация. Какой процент синхронизации при этом будет у персонажа? Можно ли взять себе жалкий 1%?

Категорически нет, поскольку процент синхронизации у экзорцистов паразитического типа всегда высок. Об этом говорилось и в аниме, и в манге.

Аден написал(а):

3. ЧС есть, да. Но техники тоже стоят опыта. Будет ли при активации дано разрешение на создание навыка или на него еще придется копить?

Техники первого уровня (который вместе с первой синхронизацией откроется, если что) у Вас никто не отберет. Вам, все равно, придется их прописывать в анкете. Как и механику работы ЧС в будущем, и её форму.

Надеюсь, я на все вопросы ответил?)

Старый знакомый, да их уж полгода, как сняли...

0

84

3) 3к опыта требуется для открытия нового уровня активации, а не синхронизация с ЧС.

Синхронизация с Чистой Силой: 3к
◊ не доступно носителям Памяти и ТМ

Однако FAQ говорит о другом .(

Но раз все схвачено, думаю, беспокоится не о чем хд

0

85

Аден написал(а):

Однако FAQ говорит о другом .(

Это актуально для персонажей, которые изначально долгое время были простыми людьми (искатели, научные сотрудники, информаторы Ордена), и только отыграв н-ное количество линий автор решил наделить их ЧС. К персонажам, которые уже по анкете заявлены как будущие экзорцисты, это не относится.

0

86

Вот же я хронический неудачник...
1. Просьба сменить имя профилю Аден на Aden.
2. Поменять пароль на:

Заранее спасибо ^ ^

0

87

Сделано

0

88

Jake Adams, а почему? ._.

0

89

Старый знакомый, я непритворно удивлен Вашей заинтересованностью, учитывая, что играть на форуме Вы не собираетесь, и созерцать визуальное оформление данной страницы никто Вас не принуждает. Но, ежели Вам неугоден нынешний дизайн, Вы можете сказать об этом, непосредственно, его создателям, сопроводив свое мнение конструктивной критикой.
Контакты Одетт:
icq: 478080874
Skype: teliendes
Дайри

Контакты Риндзи:
...

Или в лицо сказать - слабо, только за спиной по кнопкам клацать смелости хватает?

+1

90

Вы открываться собираетесь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » В гостях у Книжника » За кружкой чая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно